--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого есть Pay Pal, помогите купить билеты на аэроэкспресс со скидкой

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
12
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kroshka RU
09.03.2017
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, купить билеты на аэроэкспресс в Москве со скидкой 50%. Для этого нужна регистрация в Pay Pal с уже проходившими оплатами, у меня акаунта там нет, зарегистрировалась в итоге все равно не дает купить, потому что ничего не оплачивала.

С меня деньги за билеты (нужно 2) , виртуальные подарочки и большое человеческое спасибо)

п.с. Может кому то эта информация пригодится - с 6.03.2017 если оплачивать билеты по тарифу "туда и обратно" на сайте или через приложение то скидка 50% итого 420 р. всего за 2 поездки (в аэропорт и обратно на вокзал). Билеты действуют 30 дней с даты указанной на билете, ее выбирать можно.
могу помочь, напишите мне в приват поточнее.
Тему можно закрывать, спасибо!!!
Но вдруг кому информация пригодится в предверии отпусков, можно купить билеты с датой ЛЮБОЙ и билет действует в течении 30 дней от этой даты.
Хорошая инфа, в закладки положу)
инфа хорошая, только вот обратно почему-то они не ходят, когда я прилетаю.... а по деньгам получается такси на двоих одинаково что 2 билета...
такси для Москвы не всегда актуально, только если ночью)
вот у мена как раз обратно все как-то ночью... так проще такси от аэропорта до вокзала....
Да, аэроэкспресс стал сейчас очень дорогим, до дома на такси те же деньги получаются, а комфорта больше и без пересадок
по этой акции получается выгоднее чем такси, 840 рублей туда обратно на двоих.
да, только он зараза ездит не тогда, когда мне нужно))) ночью, подлюка - не ходит)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.