--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого сейчас дети в ДОЛ "Салют"?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1017
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
YANULKA
20.07.2019
Девочки,есть те,у кого сейчас детки в Салюте и кто в эти выхи к ним едет?Нужно передать ребенку кое-что....
Расскажите пожалуйста в России двух словах как там? Ребенку нравится?
YANULKA
20.07.2019
Второй год в Салюте. Нравится. Сейчас отопление включено,для меня это оччччень важно. Очень весело, доорался и голос сорвал,песни что ли пели...
YANULKA писал(а)
Сейчас отопление включено,для меня это оччччень важно.

а там холодно? зачем отопление в такую погоду, вроде бы тепло
YANULKA
20.07.2019
Заселились 17-го,были дожди и ночью,скорее всего,было бы прохладно...И до этого погода тоже не жарила,я дома замерзала(
мы тоже приглядываем этот лагерь,но мой ребенок в "Романтике "сейчас, ему нравится, в "Салюте" смутило, что после 11 лет у детей удобства на этаже, а не в номере.
YANULKA
21.07.2019
Да, на этаже. Но,вроде,моего не смущает)))
меня саму,как мать смущает) а мой тоже, думаю не парится на счет этого))
LikaSh
21.07.2019
А в "Романтике" в комнате удобства? У меня сейчас ребёнок в "Солнечном" в Городецком районе, там на этаже(. "Романтика" там недалеко тоже вроде. На следующей год выбираю лагерь уже просто.
да, мы выбрали с удобствами в номере, но номера есть на 4 и 6 человек
LikaSh
22.07.2019
Спасибо!
отопление дали в романтике, дети в тепле сейчас)
Так на минимальном режиме, чтоб суше было, лес все же. Мы на дачу приезжаем, тоже включаем. И дома включили.
ясно
YANULKA
20.07.2019
А именно леденцы Холс,ребенок доорался и сорвал голос((Я б деньги на карту или телефон перевела.
Через три дня проходит само. Пить больше теплой жидкости)
YANULKA
20.07.2019
Он продолжает орать,к сожалению или к счастью)))
А что холлс так прям помогает? А то я чёт постоянно без голоса остаюсь в последнее время.
YANULKA
21.07.2019
Да,он смягчает горло...И ребенку там я все равно больше ничего сделать не могу(Холс-это хоть что-то...
YANULKA
22.07.2019
Тему можно закрывать. Не актуально.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.