--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого в НН сделать хорошую стрижку?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
10464
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вопрос посткарантинный.

Посоветуйте мастера именно по стрижкам. Который подберет оптимальный вариант под форму лица, без бешеного креатива, требующего ежедневной часовой укладки.

Обычно просто подравниваюсь после окрашивания, но хочется что-то на голове более структурированное...
Мокеева в Версале
АлМ
10.05.2020
Вопрос с провокацией. Сейчас за работу парикмахерских и салонов могут влепить штраф до 1 млн.руб. Отлавливают и частников. Штраф для первого раза 30 тыс. руб.
В ст написано, что вопрос посткарантинный - так что ничего криминального :)
Solg
11.05.2020
А примерную стоимость стрижки подскажите, пожалуйста. 2-3 тыс. или больше?
в районе 2
К Мокеевой, если Вы блондинка. Если нет, то не стоит. Курдюмов долгоиграющие стрижки отлично делает, если все же Версаль. Мне Федоренко в Брошь нравится, геометрию стрижки выстраивает исходя из особенностей овала лица и формы головы, структуры волос, а не бездумно.
avantis
12.05.2020
Была в Версале и у Курдюмова и Лабутина, может к Мокеевой ещё попробовать сходить... я блондинка:)! А почему к Мокеевой лучше им?
У Лабутина брюнетки)))
А рыжим к кому?)
Рука что ли к ним больше у нее лежит.
да, блондинка.
А в чем разница? Из-за структуры волос?

Вот я и хочу, чтобы именно не хрясь-хрясь и отрезали, а с учетом особенностей лица и необходимости укладки.
Федоренко тогда.
crazi
13.05.2020
Дорого?
1800
Она и русых хорошо стрижет, помотылявшись по другим, теперь хожу только к ней.
в итоге постриглась у Макеевой и через месяц покрасилась у Курдюмова.
Результат нравится - стрижка отлично смотрится, с цветом Артем тоже попал как надо. Я довольна, пожалуй останусь пока в Версале
Отличный выбор)
Подскажите, пожалуйста, на какой краске они работают?
Не подскажу.
вэлла премиалка
Спасибо
Юля7
24.07.2020
Подскажите, пожалуйста, а почему стриглись у одного мастера, а красились у другого?
случайность. но удачная, как оказалось)
просто у Натальи не было ближайшей записи, а у Артема появилось окно в нужную дату.
Курдюмов, салон Версаль
Мне Татьяна Потапова в фэмили понравилась. Понтов мало, толку много, а не наоборот.
Лиля,где это и сколько стрижка стоит?
Около драмтеатра на пискунова. Соседняя дверь с салоном Богемия, или как он там, посудный. На мои стрижка чуть больше тысячи.
Millanna
14.05.2020
+ к Фэмили. Была там у всех. Все хороши! Остановилась на Фурцевой Ирине, но я больше крашусь, нежели стригусь.
Да, другой мастер мне тоже понравился. Тоже Татьяна, кажется... И красилась удачно, у Потаповой
Simona
12.05.2020
Да, тема после карантина актуальна. А вот мне тоже интересно, в салонах в нижней части города бывают хорошие мастера? А то в отзывах верхняя часть преимущественно
T799
13.05.2020
Наталья Шарова, BestиЯ.
ТаМа
13.05.2020
Не нашла адрес салона, подскажите, пожалуйста
T799
13.05.2020
пожалуйста..
+7 (831) 273-39-85, 8 953 567 88 44
ул. Коминтерна, 260
ТаМа
14.05.2020
спасибо!
Добрый день! Были вы в парикмахерской? Понравился мастер?
ТаМа
13.07.2020
Добрый день, не дошла пока)
не туда ткнула)
Аксенова Оксана, салон "На Таганской", Ленинский р-он. Хорошо подбирает стрижку, рука легкая
tg52
12.05.2020
Да, тоже интересует мастер в Сормовском-Московском районе. Не уверена, что мой мастер будет работать после коронавируса.
тоже надо мастера в сормово.
Prints
14.05.2020
Мне очень нравится мастер Люба, салон За стеклом, она здорово стрижку подбирает под форму лица и исходит из структуры волоса, у меня волосы пористые, укладывать нет времени, но после ее стрижки все прекрасно и без укладки выглядит
Александра Федоровская из "Дикобраза", это где клуб "Лекс" был, на Скобе.
Я её так же по отзывам нашла года два назад и лучше её меня ещё никто не стриг.
У них недёшево по городу (до карантина было 2500), но своих денег стоит.
Я тоже пришла, сказала: "У меня кризис жанра, сделайте что-нибудь, не знаю что, но чтобы шло".
Она молча кивнула и начала стричь.
Учла и форму лица, и структуру волос, и не знаю что ещё, но мне наконец-то впервые за многие годы понравилось то, что у меня на голове. У меня волосы волнистые и даже вьются, а меня всю жизнь стригли "под выпрямление", сколько ни проси, и это обрекало меня на вечный выбор: укладка или хвостик. Сашу и просить не пришлось, она сама поняла структуру и такие кудри на волю выпустила, что я даже не ожидала, что мои волосы так могут)) Впервые в жизни их стало можно "вымыть, расчесать и идти" прямо без укладки, они сами ложились как надо и как природой задумано, хочешь - кудряхами, хочешь - волнами.
Обрастало очень аккуратно, хотя я часто туда ездить не могу, люди раз в 2-3 месяца стригутся, а я по полгода хожу. К зиме я снова пришла, попросила повторить, но с учётом того, что теперь ещё шапка будет.
Саша снова сразу меня поняла и сделала безупречно.
И так каждый раз.
Да, она выполняет сложные пожелания. Например, в период, когда ребёнок только родился, мне некогда по утрам было голову мыть, а стрижка короткая. Я попросила подстричь коротко, но чтобы мыть с вечера, а утром хорошо лежали - вуаля!
А как к ней записаться? Просто по телефону студии или может ее номером поделитесь?
Я по телефону студии всегда записываюсь, личного номера Саши у меня нет *pardon*
Как раз вчера им звонила, они ещё не открылись. Записывают без даты - то есть собирают заявки от желающих, кто к какому мастеру и в какие время/ день недели удобно. А уж когда откроются, то начнут всех обзванивать и график составлять
Спасибо
Отлично стрижет Федоровская, Дикобраз, 2500. Андрей Шистеров, Куршавель, 1500. Я из соображений экономии ушла к нему из Дикобраза, тоже довольна.
Natanik
22.07.2020
подскажите, пожалуйста, где находится салон Куршавель
Неактуально. Сейчас модно машинкой по ноль)))
Юля7
15.07.2020
Постою послушаю. Интересует автозавод.
nikom
15.07.2020
Или цены неадекватные, или мастер полдня стрижет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.