--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У меня вопросы про пиццу и немножко про ДР

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2826
125
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У сына День рождения, заказали ему квест, после квеста лаунж-зону и поесть. Чтобы не заморачиваться, из еды - пицца и сок, в связи с этим у меня вопросики, т.к. сами пиццу не едим и не покупаем.
-Где заказать, чтобы и подешевле и вкусно?
- Какие пиццы едят дети/подростки? в смысле может кто-то заказывал уже на ДР или дети дома едят, наверно без особых изысков нужно,что-то универсальное, что будут есть все.
- И сколько пиццы заказывать на 6-7 мальчишек 13-15 лет?
Рассматривала пока только Мир Пиццы и Библиотеку, склонилась к Библиотеке, но может есть где подешевле и тоже вкусно...
И заодно может кто накидает идей, где праздновать ДР подросткам мальчишкам, чтоб эмоции, движуха и по деньгам не накладно
Мы в последний раз в мир пиццы заказали на д. р. Ушла влет, вкусная и свежая
а какую заказывали и сколько по цене вышло?
Маргаритту, грибную и какую-то с ветчиной (не помню названия). По деньгам что-то около 2тыс
Посмотрите додо, там начинки на любой вкус.
Сладкая с брусникой и ананасом в подарок на ДР в течении 14 дней
Додо то подороже библиотеки (а запрос вроде на подешевле, но вкусно). Да и там самые большие 35 см, когда в других 40-45 см...
До До нравится-но эта подарочная пицца- просто кошмар-брала себе на ДР-просто лепешка сбрызнутая начинкой, вообще ни о чем.
На мой взгляд и вкус самая отвратительная пицца в НН, у меня ребенок любитель пиццы ее есть не стала.
Hermit
20.03.2019
Рикка или Ташир,
в Рикке в ДР будет 10% скидка на всё, Ташир можно заказать через Деливери-клуб, а там полно всяких акций и промокодов, иногда и 40% дают.
А вообще еще ни разу не встречала вкусной и дешевой пиццы, только если самим испечь)
Стандартная цена сейчас за большую более-менее нормальную пиццу около 700 руб.
+ к Рикко)
+1
+ к рикка
IceIceIce
21.03.2019
и мой плюс к рикке
А мне вот не очень понравилась. Заказывали на пробу три: четыре сыра, русскую и блекджек. Вот блекджек ничего так. Остальное.....
Сыр там какой-то не правильный у них
Hermit
21.03.2019
я не помню, чтобы у них был блэкджек, вы где такую заказывали? точно в Рикке?
Точно в Рикке. Я могла спутать название. Пицца с кактусом и клюквенным соусом )) из-за этих ингредиентов и заказали ))
Русская, на мой взгляд, очень жирная у них
Ну в общем , начинки много, да, квадратная - прикольно, да. Но мы больше не закажем. Я думаю что у них какой такой сыр, который мне не вкусно. Но и дети у меня так же сказали. Может Майорки в этом сыре или соус какой-то или вообще сырный соус вместо сыра... Не знаю.
Скорее всего вам не по вкусу их моцарелла.
Т9 мне какую-то Майорку в пицце подсказал, а я и не заметила )))
Мне тут пару недель назад насоветовали в Физкульте отметить. В успех не верила...но так как за 3 недели было уже практически ничего не забронировать, согласилась...Дети до 15 чел, стоимость 5000р. Час бегают с конкурсами в зале, далее переодеваются и идут в бассейн. Там так весело было, я говорю, надо было и родителей брать)) тоже конкурсы, прыганье в воду, игра в мячики и "снежки"))) там же предоставили столики, условно бесплатно, за покупку пары коктелей или чего -нибудь. Пиццу мы взяли в Спаре по 350 р,( погрели в физкульте в микроволновке бесплатно) на 6 мальчиков 3 пиццы)) по 2-3 куска все уелись )))) Сок так же купила в спаре. Вышло недорого и весело. Детям 12 лет
-Ольга- писал(а)
на 6 мальчиков 3 пиццы)) по 2-3 куска все уелись ))))

Должно вроде по 4 куска выйти)) или спар на 6 режет вместо 8?)
на 6.
п.с. Вас только эта информация заинтересовала? :-D
Она не заинтересовала, а не сошлась просто :-P
3 пиццы на 6 чел это по половине пиццы на каждого)) а не по 2 кусочка)))
Так вроде пишут что уелись (наелись), а не на сколько частей порезали
ЮНА
20.03.2019
Пицца ведь могла и остаться
3 пиццы*6 кусков=18 кусков
детей 6, каждому доставалось по 3. кто то съел, кто то нет) арифметика 2 класс))
-Ольга- писал(а)
каждому доставалось по 3. кто то съел, кто то нет)

Я просто не видела, что бы вкусная пицца где-либо оставалась *pardon* что на работе, что в компаниях, а уж подростки чаще ещё более фанаты пиццы)) тем более после физической активности)
там куски большие, больше чем влезет, все равно не съешь)))
Ну ниже вон кто-то и 3-4 пиццы на 4 человека берёт... Так что кто как ест...
Ну 1/2 пиццы на человека по мне так норм)
Я почему то считала, что в Физкульте дороже выйдет, а так, идея мне нравится. А где там программа проходит и где в это время посетители Физкульта?
там же не один зал) Они бегали , играли, выделили зал. В соседнем зумба была))) Хотели присоединиться в соседний)
в бассейне выделяют дорожку отдельную, потом еще на суше у бассейна под фонтанами повизжали)
посетители как были, так и остались
а гости приходили со справками? в бассейн ведь не пускают без них?
в спортклубы справки для бассейна не нужны
учту, а то были мысли взять абонемент.
нет. не нужны( меня , правда, напряг немножко этот момент.) Наши профессионалы, все проходят два раза в год полное обследование. а вот другие посетители..
Пускают))
классный вариант
а во время веселья в бассейне, бассейн был пуст? Или для них одна дорожка была выделена? Была в гостевом в физкульте, в бассейне очень много народу было, не представляю, как там можно беситься/веселиться)))
была выделена 1 крайняя дорожка под нас. вот на ней они и резвились))) Было воскресенье 16 .00 народу было мало.
мы рикка в основном заказываем.
нам нравится рикка. вкусная, горячая, начинки не жалеют.
до этого пару лет были верны таширу, но последние раза 3 привозили что-то пригоревшее и холодное с капелькой начинки. больше там мне берем.
Hermit
20.03.2019
Подскажите, а как давно Ташир испортился?
Мы его тоже любили, но давненько уже не заказывали
первый раз плохую привезли где-то полгода назад примерно, может чуть больше. там разные пиццерии готовят, нам возят ту, что обслуживает нижнюю часть. причем без разницы- через деливери или напрямую. на последней заказанной пицце по-моему кто-то сидел :) и из сумки ее вынули едва теплую.
В нижнюю из Рио возят. Тоже не нравится оттуда. Вот в небо хорошая. А рикка тоже те что нижнюю обслуживают нам всегда начинка один плавающий майонез приезжает. В верхней части тоже норм все. Такое ощущение что для нижней одно г.... делают все))))
может новых клиентов поначалу "прикармливают" вкусной пиццей и потом уже как попало делают?:) про нижнюю часть тоже подозрение закрадывалось)
Мы рикка берём с Касьянова. А подруга заказала из щербинок, где то в том районе делают. Обплевалась вся. Говорит ужасно не вкусно. А мы так обожаем рикку. Все вкусно и никакого майонеза. Наверное от поваров зависит.
Заказывала Рикку на Автозавод к родителям не один раз, была ничуть не хуже, чем постоянно заказываем наверху.
У меня такие мысли о роллах, только касаемо верхней части))))
А какие начинки берете?
мы всей семьей верны гавайской)
А на мой взгляд рикка каким-то супом отдает, а не пиццей
мы фанаты гавайской, это самая вкусная из всех нами заказных гавайских пицц. да, пожалуй, и из тех, что на заказ не возят. раньше мы любили ходить в пронто пиццу на ижорской, там всегда было очень вкусно. но пару раз подали хрустящую пережаренную подошву, вместо пиццы, больше не ходим.
возможно и отдают супом какие-то, но мы с капустой пиццу не заказываем)
Karamellka писал(а)
мы фанаты гавайской

так я ж не спорю)) Но имея в наличии мальчика 12,5 лет, понимаю, что в этом возрасте деточкам чем мяснее, тем лучше)
Рикку я тоже не с капустой пробовала)) Она реально бее, даже не стояла рядом с "библиотечной"
мы библиотечную не пробовали, они возят на заказ?
я не знаю, ела непосредственно в Библиотеке.
Своей доставки у библиотеки нет. Но можно через Яндекс еду вроде) но там надо территорию доставки и время в пути.
Расскажите что за библиотечная, надо испробовать))))
Из Библиотеки которая) Тесто очень тонкое, мне нравится.
Где такая библиотека, я просто не знаю)))) по мне библиотека это там где книги берут)))
А еще теперь там едят))))). Кафе так называется на Покре кажется
И почему там пицца? Плюс минус.
вот инфа с сайта -->
мне Рикко не понравилась-начинка вся как майонез-может просто мы неудачную выбрали. Надо еще раз будет заказать, а то впечатление, как будто батон с майонезом поела.
Вот и я про майонез в этой рикке написала выше. Три раза заказывали и три раза плавает начинка в майонезе))) пиццы разные три брали. Это мы в нижней части заказывали. Сын в верхней живет, говорит там нормально. При чем он же к нам и заказывал и говорит что у нас внизу она отвратная, а наверху хорошая)))
У этой пиццы вроде бы только один адрес. Поэтому они не вовсю заречную часть доставляют , а только в определенные микрорайоны.
Aska
20.03.2019
Не надо ) Аромат столовой, килограмм майонеза. Первые раза три хорошая была, потом какую ни брала - всё не то, больше не буду проверять.
во во-у меня тоже ощущение столовской или вокзальной пиццы...
У меня такие же впечатления. Я решила что это сыр у них не такой. А может они сыр с майонезом мешают.
Блекджек ещё ничо так, но все равно тот же жуткий сыр
я сначала по прочтении хвалебных комментов подумала, что у меня что-то не так с рецепторами))
Послевкусие-майонез) может такой соус сырный
Ну вот мы брали четыре сыра - вообще бррр!!! Дорблю мы там не обнаружили.
Русская - я не стала вообще её есть. Но дети ели.
Пицца с кактусом и клюквенным соусом , на черной основе. Ничего так, начинки много, если бы ещё не этот сыр-замазка это было бы супер
вы меня успокоили-не буду тогда пытаться брать Рико)
А скажите, где и какой квест заказали?)
По пицце: на 6-7 мальчиков этого возраста заказала бы 4 пиццы. Выбрала бы Мир пиццы. Вкус - не сладкие)), это ж не барышни, а парни)
Заказали страшный с актером "Карантин", но у нас в основном "проверенные" дети ))
Lubzik
20.03.2019
Вы еще раз подумайте на счет квеста для 13-и летних особенно... там конечно не вот прямо жесть, но мы туда с мужьями ходили и все мужики визжали и ломились вперед или назад)) в особо интересных моментах))
По поводу пиццы: я за рикко. На ДР дочери заказывала черную с креветками, грибами и ананасами. Детям понравилось. Особенно цвет)) Ну и так на вкус приятная.
Я подумала:) Сама прошла все страшные квесты (а многие и по два раза) и бОльшую часть нестрашных в нашем городе :) И сын играет с 11 лет, на страшных в том числе, друзья на квестах уже были, поэтому буду надеяться что форс мажоров не случится.
Про пиццу спасибо
Купи пиццу в спаре и не парься)))
Я чет к спару не очень.... Но может пицца то и ничего, просто не брала там ни разу
ЮНА
20.03.2019
Мы в Спаре иногда берем пиццу, неплохая, но она какая-то жидковатая, начинки мало, ну и самим ехать за ней надо. Не уверена, что Спар доставку делает
Забрать не проблема, лишь бы по пути следования было, я там иногда беру что-то готовое, мне не очень, но про пиццу мне ничего не известно
ЮНА
20.03.2019
Там еще и готовых как правило нет, только куски, значит надо ждать, пока приготовиться, а в другое место нужно только звонок сделать.
lily801
20.03.2019
И в спар можно позвонить и заказать на определенное время, на Дьяконова точно можно.
ЮНА
20.03.2019
Вот спасибо, не знала. Но если заранее, обычно где-то доставку заказываем, а в Спаре обычно покупаем, когда увидишь ее, а тут ждать приходится.
В разных спарах пицца разная по вкусу. Из некоторых спаров невозможно есть: пересушена, подгоревшая и начинки ноль. А в некоторых евроспарах вполне вкусна, если учитывать её стоимость.
пс. Ниже вижу, то же самое написали
Murzikk
21.03.2019
От 1500р можно заказать доставку любых продуктов, кроме алкоголя
Но время доставки не знаю как там выбирать))
Спар зависит от магазина. Из одного ела - прям приятно удивилась. А из другого - ну такооэээ...
Я в трех брала, не сказала б что вкусно (( Но это кому как конечно. Да и как найти подходящий спар за два дня?))
На фиг спар 8-)
А как ты из 3 спаров пиццу ела, если пиццу не ешь вообще?! :-D
Так не про пиццу, я в разных спарах готовую еду брала, не нравится
Еда готовая на Дьяконова нравиться, пицца/пирожки на Ижорской, суши в Гагаринском и Жанто, торты в Шоколаде, Гагаринском.
lLadyLove
20.03.2019
в Спаре на Дьяконова молодой активный директор и куча спаровского руководства на 2-ом этаже) поэтому еда всегда вкусная и пиццы-донары не плохие)
Мы берем только на Дьяконова готовую еду,самая вкусная там,в мир-пиццы уж больно много майонеза.
Я кстати люблю спаровскую. Но в нашем там два разных парня готовят, один вкусно делает, второй так себе. Одна и та же пицца, руки разные))))
Я в нашем ничего не брала,брали всегда на Дьяконова,но сейчас сама пеку.
ЮНА
20.03.2019
Порекомендую Пицца Рикка, она квадратная, а значит больше круглой, в ДР у них есть скидка, не помню точно сколько - 10 или 15 процентов, ну и она по вкусу нам нравится. Брали дочери на ДР, так гости наши теперь только ее и заказывают. Привозят горячую, выбор большой. А вот Додо мне не понравилась - тесто толстое и дороже значительно.
На компанию 6-7 подростков брала бы минимум 3 больших пиццы, лучше пусть останется, чем не хватит.
Мы чаще всего Пепперони берем, там остроту можно разную заказать, у меня супруг остренькое любит, но и другие, которые пробовали, понравились.
Если решите брать Рикку (мы кстати тоже только ее заказываем), попросите, чтобы вам ее нарезали не кусками, а квадратами - ее так есть гораздо удобнее.
Olle-84
20.03.2019
Берем в Пицца Рикко или в Спаре. В Додо мне не нравится - тесто толстое. Но это на вкус и цвет как говорится) Я бы взяла 4-5 штук типа курицы с ананасами, мясной, три сыра. В Рикко есть скидка на ДР.
Что-то типа лазертага, может? Тир тот же.
Спасибо за подробности. Блин 4-5 я не рассчитывала, думала тремя обойдемся, мальчишки такие прожорливые ))))) Надо значит больше.
Лазертаг или тир, подумаю, может и прокатит в след.раз
Olle-84
20.03.2019
Вот кто как ест ) Мы обычно пицца-вечеринки устраиваем с семьей брата. На четверых берем 3-4. Но и то при условии, что мы - две барышни - едим максимум по два кусочка. А если подростки, да еще движуха какая-то, то мне кажется нормально будет 4-5 штук.
ЮНА
20.03.2019
А мы на семью из 3 человек берем одну большую пиццу, так еще на утро 1-2 куска остается. Все по разному едят, но 5 больших пицц на 6-7 человек - по мне это перебор.
Olle-84
20.03.2019
При отсутствии другой еды, но наличии подростков и нескольких часов активностей. Я просто лучше возьму с запасом. Останется - не страшно. Так же утром доесть
Если Рикку брать, то 3х больших пицц вполне хватит. Посмотрите на сайте - вес у них большой. А вот спаровские если, то их надо больше брать, но они и стоят подешевле.
Ответы в теме не читала. Но я только за Пиццу Рикка. У них есть предзаказ и скидки на ДР. И она гораздо вкуснее, чем Мир пиццы. Дети у нас любят гавайскую (но там креветки в составе, это если вдруг у кого-то аллергия). Выбор достаточно большой.
в гавайской нет креветок по рецепту) вы наверное с какой-то спутали.
да-да, перепутала)
в гавайской курица, а креветки в Малевиче (в моей любимой :))
IceIceIce
21.03.2019
и нами Малевич заценён)
Мы пиццу не едим, совсем. Муж не любит, дочке нельзя. На детском празднике попробовала Рикко, очень понравилась.
Так что плюсуюсь к Рикко. Малевич, на черном тесте.
Yliano4ka
20.03.2019
Здравствуйте. Если будете в Мир пиццы заказывать, вот есть темка, чтобы с 30% скидкой купить
www.nn.ru/community/my_baby/...al.html#newtopic
Ага, спасибо :)
Мы неделю назад на ДР заказывали ДОДО пиццу. Всем понравилось. Взяли комбо сэт 5 больших пицц за 1900 р, при заказе еще дополнительно ввели код (у них на сайте надо посмотреть, при заказе от 1900 р) и в подарок привезли еще одну пиццу - гриль. Итого 6 больших пицц за 1900 получилось. Детей у нас было 17 человек. Пиццу съели, на торты не хватило сил.))))).
Ничего себе, как выгодно. А комбо сэт это как-то отдельно там заказывается?
ЮНА
20.03.2019
У Додо большая пицца в диаметре 35 см, площадь ее - 962 кв см, у Рикка квадратная 41 см, площадь - 1681 кв см, т.е. почти в 2 раза больше, это тоже учитывать надо, тем более, если бюджет ограничен.
Тем более, сейчас посмотрела, в комбо за 1900 - 5 пицц по 30 см, т.е. площадь 706 кв см, что еще меньше. Пять таких пицц выходит чуть больше по площади, чем 2 штуки Рикка.
Хм, ну да...
Так я вон выше и писала, что в Додо большая это 35 см диаметром. А в библиотеке 45. Уж площадь не считала)))
И 45 в библиотеке дешевле 35 в Додо.
Это заказывается как комбо. Не нужно каждую класть в корзину. Входит пепперони 2 шт, мясная и еще какие то. На сайте сразу у них эта реклама высвечивается, пепперони завр вроде называется, 5 за 1900 или 1990, не помню.
В Спаре дешево, но на ДР не брала бы. Она вкусная, когда ее горячую сразу есть, когда остывает и потом ее греешь - *bad*.
ЮНА
20.03.2019
вот согласна, что подогретая спаровская пицца так себе.
По мне все подогретые уже так себе, хоть спар, хоть Ташир, хоть рикка, хоть додо)))
Согласна.
Домашняя пицца через Делевериклаб, на первый заказ еще допскидка
пицца у них квадратная, тесто тонкое, начинки достаточно
но в последний раз привезли на 30 мин позже
Рикко или Автопицца.
ninko
20.03.2019
будьте готовы к тому,что Мир пиццы не привезет пиццу (как у нас тут недавно получилось),об"яснив техническими причинами ,при этом не уведомив,что доставка отменяется.
ninko
20.03.2019
минус,видимо от Мира пиццы получила)))
да,проблему быстро решили,купив в Спаре(пицца вкусная)
Аза
20.03.2019
В спаре нормальная пицца
2 пиццы заказывали для 6 человек 13 летних...половину домой принесли еще...но у нас еще по салату Цезарь было. Так что 3 пиццы я думаю в самый раз. Присоеденилась к отзыву о пицце Рикка. Большая , квадратная , сытная и вкусная
Belga
22.03.2019
На 10 мальчишек и девчонок 11-12 лет заказывала в Мире пиццы 6 больших пицц по акции 3 больших пиццы за 1600 и 2 по цене одной. Но это с учетом родителей, которые ждали чад и мирно общались 2,5 часа.
Кое что даже домой привезли.
Заказывала то что сын выбрал, с учётом предпочтений некоторых госте, про которых знаю, какую пиццу любят. Довольны остались все.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.