--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У сомнительных косметических контор новый способ привлечения клиентов. Будьте осторожны

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
217
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KateSka
10.04.2016
Будьте бдительны, не отсылайте по предложенной форме свои контактные данные, дабы не увеличилось количество спама.

Захожу в свой профиль в соц. сети, в уведомлениях висит "только для вас бесплатная диагностика варикоза в связи с открытием двух клиник в г. Москва и НН" и ссылка на форму записи (типа примитивной странички какого-то диагностического центра). И пометка: "предложение доступно" и указаны имена фамилии 6-7 человек со ссылкой на их профили в соц. сети.

внизу страницы реквизиты ООО «Альфа» ИНН 7721804988, КПП 772101001, ОГРН 1137746795680 Москва, Весковский пер., 3.

Вид деятельности организации (основной ОКВЭД) 52.33 "оптово-розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами".

Не знаю, можно здесь ссылку оставить или нет и будет ли она доступна, но вдруг
http://fleb****olog.zdorov.pro/?utm_source=ilshat&utm_medium=ilshat&utm_campaign=ilshat&cpa=novgorod&adm=1
Да, видела вк. В другое время даже открывать бы не стала, но мне скоро перед операцией нужно в обязательных обследованиях узи вен нижних конечностей. Почему б и не сходить... Главное чтоб дали справку на руки потом.
KateSka
10.04.2016
Так не будет там никакого обследования. Маскировка. запишут, придете - а вам там чудо косметику впарят
Сказали, уз диагностика. Посмотрим. Встану и уйду если что.
Так сходите в нормальный мед центр и сделайте УЗИ.
Да я еще и не к каждому пойду, потому что УЗИ надо еще правильно "прочитать".
Уми
11.04.2016
Да уж, я только в центр флебологии ходила и в тонус к Тарасовой. У нас в России халяву любят больше чем здоровье
Я тоже к Тарасовой ходила))
Уми писал(а)
У нас в России халяву любят больше чем здоровье

Я вот этого не понимаю. Ладно бы специалистов не было-жили в глуши, где один фельдшер на всех.
alisalisa
11.04.2016
Не ходите, у меня мама сходила по подобному объявлению.. тоже хотела забесплатно обследовать вены.. причем приехала из области, мне ничего не сказала, только попросила встретить на вокзале и отвезти к месту, она думала, что медцентр какой, оказалось, что вот эта самая "оптово-розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами"(( ладно хоть на деньги не развели, но я ее в машине, пока ехали, оооочень просила ничего там не подписывать и не покупать.. сходила, ей там наговорили непоймичего.. УЗИ вен нижних конечностей не сделали. т.к. "случай у Вас очень сложныыый", и "давайте мы Вам консультацию профессора устроим, он у нас буквально на несколько дней тут", а потом, "извините, профессор очень занят сейчас, ничем не можем Вам помочь".. вот и вся консультация, никаких справок, конечно же, не дали..
P.S. случай у нее, кстати, не такой уж и сложный, была потом у нормального флеболога))
P.P.S. ниже пишут про адрес на ул. Минина, туда и ездила она, напротив Водной акад.
Спасибо за отзыв! Точно теперь не пойду!
koloboka
10.04.2016
плюсуюсь. тоже получила такое сообщение в соцсети, сочла это новыми уловками от фирм, подобных Дешили.
А мне уже раза 3 звонили, предлагали то гинеколога, то флеболога, то полный курс массажа, а адрес один - ул. Минина, то же Дошели.
Мне однажды консультацию диетолога бесплатно предлагали. Отказалась, сказав, что сама диетолог и что без них справляюсь.
Через несколько дней звонит опять оттуда же со словами, что у них чудом появилась вакансия диетолога, и ждут они именно меня.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.