--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У жены проблемы с щитовидкой . К кому обратиться ?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1296
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maksimka@
22.01.2018
Кто к кому обращался , нужен положительный опыт
Смотря что у Вас конечно .Мое мнение что если что то серьезное ,грамотных эндокринологов у нас раз два и обчелся ,а то и вовсе нет .Я остановилась ,на Новицкой А.Б.
maksimka@
22.01.2018
К ней только платно ?
Можно бесплатно ,она в Диагностическом принимает ,но последний раз когда пыталась бесплатно попасть , очередь была 5 месяцев .
Может Вы знаете где ещё принимает Новицкая кроме Диагностического? Раньше была в Тонусе на Ижорской, но там её уже нет.
Последний раз,когда у нее была , она принимала только в Диагностическом из Тонуса ушла ,к сожалению другой информации у меня нет .
Silv@
22.01.2018
А чем другие хуже, спрашиваю не ради праздного любопытства.
Конкретно в моем случае ,это единственный врач который к примеру ,увидел ,что у меня не информативная пункция и нужно для начала новую сделать и т.д.Благодаря ей наверно в большей степени , я до сих пор с щитовидкой ,хотя мне предлагали ее вырезать начиная лет с 25 .Наблюдаюсь ,сдаю необходимые анализы ,делаем обследование раз в полгода .
Другие многим хуже.
Так вот приходишь на платный приём и слышишь от доктора вместо чёткого ясного диагноза : "В вашем организме что-то происходит..." !!!
А у Новицкой всё ясно.
а мне наоборот она не понравилась как врач
Тоже плюсуюсь к Новицкой из диагностического и Вдовина как узиста щитовидки и пункции.
Давно наблюдаюсь у данных специалистов.
в диагностический центр!
Рекомендую Ермакову Алевтину Ивановну, наблюдаемая у неё уже 5 лет, очень помогла маме с щитовиткой. Принимает в Интре на Пролетрке и Медицинский цент на ул.Прыгуноваа.
Igrulya
23.01.2018
Я обращалась к Клюевой в персону. На момент проблемы она предложила мне адекватное решение, лечение сейчас продолжаю. Скоро снова к ней на повторный прием.
Добрый день!
Все зависит от диагноза.
Почему не все врачи хороши? Потому что большая часть в Нижнем обычный зоб и недостаток йода могут хорошо полечить (и то не всегда).
Что касается других диагнозов - то тут надо искать, Новицкая вполне не плоха в этом деле, но практики в непростых случаях все же маловато
Если ситуация не простая и есть возможность - то лучше ехать в Обнинск mrrc.nmicr.ru (сайт центра)
Там центр, который давно работает также в направлении щитовидки (есть целое отделение), у врачей многолетний опыт и практика .Я сама там лечилась с 2001 года и до сих пор там наблюдаюсь раз в год . Иногда даже по телефону связываюсь с лечащим врачом в непонятных ситуациях, на которые наши врачи либо не знают ответа, либо расходятся во мнениях.
Даже во время беременности наши врачи назначили гигантскую дозу гормонов, а когда связалась с лечащим врачом из Обнинска то были абсолютно противоположные назначения, исходя уже из практики! И Слава Богу что послушала их....
В общем, если будут вопросы то пишите в личку.
Здравствуйте, а как туда попасть, просто позвонить и записаться? а врача не порекомендуете?
Меня направляли из Москвы после операции ..это был 2001 год еще. Сейчас просто звоню врачу и меня записывают на определенный день для сдачи анализов и прохождения всех процедур, узи и тд
Тимохина Оксана Васильевна
Гусева Татьяна Николаевна
Гусева по жестче , Тимохина по мягче в общении.
Они в отделении радиологии.
Позвоните и спросите лучше - я думаю Вас соориентруют к кому записать сначала.
если вдруг у вас Советский район, то рекомендую эндокринолога из 30 поликлиники Данилову
лет 6 у нее наблюдаюсь, вижу, как боготворят ее пациенты
maksimka@
23.01.2018
У нас Канавинский
Новицкая и Маврина хорошие эндокринологи.
Наблюдаюсь у Ермаковой в Интре, и мой отрицательный отзыв по Новицкой, не понравилось вообще, пришла с ТТГ 3,5 она рассмеялась и типа ну так норма же до 4-х, иди все у тебя хорошо,а ничего что беременеть при ттг выше 2,5 чревато выкидышем.... вообщем жирный минус. Даже не стала разбираться почему при стабильном ттг и подобранной дозе Эутирокса произошел неожиданный взлет ТТГ.
Ермакова разобралась как и в других вопросах.
У меня как раз АИТ, заболевание при котором йод противопоказан.
Silv@
23.01.2018
А кто-нибудь слышал отзывы о Кузьминой из Садко?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.