--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Учитель нач.классов 94 школы Соловьева Марина Николаевна

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
2122
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветствую всех зашедших.
Девочки,расскажите о данном педагоге. Собираемся в 94 школу в этом году.
И может кто-нибудь знает,кто точно будет набирать 1 классы в данной школе?
Очень очень жду мнений и отзывов.
Asilisa
06.03.2019
Могу предположить, что будет набирать Елена Валерьевна. У нее сейчас 4 класс заканчивает. Отличный педагог.
Про Архипову я в курсе. Вот еще про Соловьеву узнать хочу по-больше.
А мы с Вами вроде уже общались на эту тему?)
Человек 8, наверное, уже звонили и спрашивали, не всех помню.
Это наш классный руководитель сейчас, этот год последний в началке.
Лена,звонила. Но, хочется еще больше отзывов. Пока,про неё отзывы только от тебя. Пазл не сложится никак)))
Ну тогда можно из прошлого выпуска поискать.
Не в курсе, есть ли тут кто из родителей наших одноклассников.

Моя дочь вчера стала победителем районной олимпиады по русскому. Полагаю, что это заслуга учителя (в копилку отзывов хороший вклад - конкретный результат).

Ещё в приват написала.
типа ап))
тоже в приват чиркнула
типа ап себе же)))
Говорят,она после декабрьской аварии восстанавливается. Здоровья ей.
Да, надеемся, что в 4 четверти вернется к нам.
Я слышала,что ей бы к вашему выпуску окрепнуть...
Ну мы с ней в вайбере общаемся, так что всё узнаем из первых рук, если что.
Ребенок оценил её ещё больше, т.к. сейчас есть возможность сравнивать методики преподавания - у нас на замене несколько других учителей.
Красный цветок писал(а)
Ребенок оценил её ещё больше, т.к. сейчас есть возможность сравнивать методики преподавания - у нас на замене несколько других учителей

Что конкретно не в пользу других?
Я знаю,кто в основном у них на замене,это и правда не вариант, там"яблочко от яблони" со знаком минус)
Не уточняла детально, об одном и том же можно рассказать доходчиво, а можно формально... наверное в этом дело.
Мне сказали, что набирает Соловьева и Июдина, 2х учителей еще ищут. На собеседование ждут учителя из православной гимназии
Вроде набирают:
Архипова
Корьева
Соловьева
Июдина

5 учителя искать будут.
мне в понедельник такую информацию озвучили
Архипова отказывается? Она вроде как набирает класс себе.
не знаю
Архипова только под себя набирает,без вариантов,да и отзывов о ней всяких наслушалась.
да, вы правы
будет 5 классов первых, если ничего не изменится
четыре учителя есть, одного нового ищут
я что то в шоке немного, как узнала, что в этом году целых 5 классов набирается
нам через год идти снова в 1 класс
видимо, скоро в среднем звене шестые классы придется на вторую смену переводить, чтоб все убирались в школе
Так уже почти. 6 класс -к 1 уроку и не ходим.
это у вас плавающее расписание, наверное, да?
на такое я согласна
я бы не хотела чтоб была однозначная вторая смена с 12-13 в следующем году у дочки - как раз в 6 перейдем
дети разные - ей не подходит такой график - однозначно будет тяжелее (((
А меня напрягает то, что ни утром, ни вечером никуда не успеваешь. Надеюсь как раз на полноценную вторую смену с 12-13. Хоть с утра куда-нибудь попадешь, надеюсь.
Но если 2 года подряд, это жесть конечно.
Сюзаннаа писал(а)
если 2 года подряд, это жесть конечно

в этом то и затык
вы в 7 классе по любому будете во 2 смену полноценную
а я боюсь, что мы два года подряд будем так учиться (((
мне бы еще годик в первую ей походить, а там немного повзрослеет и вторая уже не будет тяжело даваться
Люба,везде много деток. 2012-2013 видимо дали планы по рождаемости. В 91 школе тоже много желающих....но там 4 класса будет
наверное, всплеск был )))
Мы тоже через год пойдем в 1 класс. Не знаете, кто из учителей будет набирать классы?
Не знаю ни одного учителя , кто в 2020 будет первые классы брать (((
Люба,а у Вас девочки учились у Соловьевой? Что скажете о учителе?
нет, наши у нее не учились
отзывы слышала хорошие
Вот про Корьеву вообще нигде ничего не слышно, и курсы не ведёт. Прямо тайна, что за учитель?
Корьёва никогда ШБП не брала.тоже не знаю о ней именно поэтому. Она на пенсии уже скорее всего. Сейчас знаю,что стремятся попасть к Архиповой и Июдиной.
Я знаю людей, которые к Соловьевой хотят)
А вы к ней не хотите??
Можно было бы и к ней.
А причины по которым хотят многие к ней можете озвучить? Или в приват пойдёмте))
Чисто субъективные, нравится., И детям нравится некоторым. Хорошо, когда мнения родителей и детей совпадают
Мы к ней,насоветовали,будем знакомы)).
Я созванивалась с Красным цветком,обсудили моменты, ну и еще 1 человек с ней лично был знаком.
Сына с ЗРР заведующая к ней записала. Нв сколько я её поняла, МН мягче и терпеливее...
Правда, скорее всего, моему сыну это мало поможет. Во втором классе пойдёт разбор фонетики...
Искала о ней отзывы, не нашла.
Я тоже по причине терпеливости и доброты Марину Николаевну выбирала,нам не нужен учитель-боец. У меня дочь-егоза,читать не хочет,хотя буквы знает, все из-под палки, терпелки моей уже не хватает,100 раз сына сейчас уже пятиклассника вспомнаю,всё сам,с удовольствием,читал с 5 лет,считал в уме, в 1 класс уже прописными буквами писал и таблицу умножения знал, а тут....эх...никак,может придёт еще...
Пусть Высшие силы помогут МН в выздоровленим, а нам с детьми)
Всё будет хорошо))
Мы всем классом об этом молимся и очень ждем Марину Николаевну!
Какое счастье, когда ребенок четвертый год даже в каникулы нудит: хочу в школу)))
Это мой (наш с дочерью) личный опыт) Она сама выбрала её ещё в ШБП и не прогадала. Мы не по прописке и нас себе "выбрала" та учитель, про которую все знают) но дочь твердо сказала, что только к МН)))
Ради справедливости хочу отметить, что успехи детей ЕВ всегда очевидны на общих мероприятиях. Это информация для тех, кто ещё в раздумьях.
Если бы ещё кто наши пожелания учитывал. Очень боюсь этого момента, если не попадаем куда хотели, и будет нам сюрпризом попасть к тем, к кому совсем не хотим.
Имеет смысл ещё раз к заведующей сходить?
Заведующая - это кто? Чем?)
Наши пожелания учли, другого опыта не имею.
ЭН. К кому пишем заявления.
Не знаю кто это) я в школу только на собрания хожу изредка, когда муж не может.
Мой телефон тот же) если хочется ещё что-то обсудить - звоните)
завуч Эльвира Николаевна )))
*шепотом* всё равно не знаю)
svetlen
07.03.2019
Ради справедливости.... что то золотыми медалистами ( без всяких натяжек) выходят дети из класса которых набирала Елена Валерьевна.
Не надо принижать достоинств других учителей!!!!
Может потому что она изначально сильных детей себе набирает?
набрать можно кого угодно, но за 11 лет все меняется непредсказуемо )))
у меня пока для сравнения только два класса старших детей и те еще далеки от окончания школы
но я уже поняла, что в даже от 7 до 11 лет(переход в среднее звено) ребенок может измениться кардинально
а уж к 11 классу *wall*
мы учились у Елены Валерьевны(сейчас 8 класс и пока ни одного отличника в этой четверти не намечается, в прошлой дочь наша была единственной, в году, может, конечно, и вытянут человека 2-3, но не факт)
класс у нас с очень разными ребятами
не возможно отобрать себе 30 потенциальных золотых медалистов :-D
Так есть эти медалисты или нет? Люб, ты знаешь об этом? Реально интересно же.
слушай, если посчитать, то выпуск последний, который учился у ЕВ в начальной школе, был прошлой весной, да?
как у и Соловьевой, впрочем
узнаю из интереса, сколько медалистов и в каких начальных классах они учились :-D
Почему прошлой? Этой весной будет.
Весной они выпускают четвертые классы.
11 лет учебы - это 4+4+3
Когда учитель преподает в 3 классе, весной выпускается предпредыдущий выпуск
Или я перемудрила?
Этой весной выпускают. И этим сентябрем набирают.
что то я совсем запуталась - позвала на помощь старшую дочь
:-D
она училась у нее, сейчас заканчивает 8 класс
11-й класс через 3 года весной будет заканчивать
значит в это время у ЕВ будет очередной 3-й класс как раз
%-)
Так все правильно, 4 класс заканчивала, через 4 года 8 класс сейчас у вас, а у ЕВ 4-й сейчас.
мы с вами о разном :-D
раз сейчас у ЕВ 4-й класс, значит 11-й свой(который учила с 1 по 4 классы) она выпускала весной 2018 года - так?
Получается так)
пока узнала только, что медалистов весной 2018 было 10 или 11 человек
но сколько из них были в начальной школе именно у ЕВ надо уточнить )))
выпускались два 11-х класса: Фатеховой Т.А.(учитель истории) и Эльвиры Николаевны(завуч начальной школы)
они были объединены из трех 9-х классов и могли быть перемешаны
Информация изменилась )))
11 медалистов было в 2017 году вроде или даже 2016
А вот в 2018 было 5 человек и из них четверо учились у Елены Валерьевны в начальной школе
Это конечно же так! Особенно на подготовительных курсах почти все отличники)))
Принижать?)) Я её в шбп видела несколько раз и на концертах в актовом зале)) и пару родителей, чьи дети у неё учатся коротко рассказывали - исключительно положительные отзывы.
Больше ничего о ней не знаю - мы же у другого учителя, про неё и могу подробнее рассказать.

Зачем Вы ни с того ни с сего на амбразуру бросаетесь?)))
Просто расскажите о ней подробнее, если у неё учитесь - тема для этого и создана.
Подниму темку.
Девочки,а на открытые уроки кто-нибудь собирается? Жалко,что Соловьевой не будет на уроках,конечно...
Собираемся конечно. Будет только 2 учителя из пяти) Наша задача на деток посмотреть, как они себя ведут, может на что то обратить внимание.
Архипова и Июдина,да?
Да. У каких то групп, смотрю, вообще нет наших учителей.
Девочки,кто был на собрании в школе сегодня? Какие новости узнали? Я лишь,то,что не факт,что Корьева будет набирать. Уроки понравились. Была у Архиповой и Июдиной.
Апну темку
Апну еще
SilvaK
30.05.2019
Оля к кому вы в итоге попали?
Мы попали в Елене Сергеевне Костюковой.Ее мне очень советовали.К ней и стремилась попасть))))
Всем привет! Кому-нибудь звонили?
В школах и собрания давно прошли, и форму заказали. А у нас ещё не распределили(
мне не звонили еще, звонили маме одногруппницы, их пригласили на собрание 6го июня
К какому они попали?
фамилию не знаю, отчество не запомнила))) имя Дарья, 1Г класс
Ясно, это наверное новая учитель которая.
Позвонила в школу, мне сказали ждите звонка от учителя. Попросила посмотреть списки, что бы знать к кому попали, мне секретарь не сказала, говорит списков у нее нет, а Эльвира Николаевна 2й день на экзаменах
Спасибо! Ждём.
Нас уже распределили собрание 06.06. А вам звонили?
Да, тоже позвонили)
Здравствуйте)
Что-нибудь известно по темам собрания?))))
Какая форма, например?)))

Оч.интересует.
Запрещать Запрещено! писал(а)
Какая форма, например?

сегодня вечером узнаем) сегодня похоже во всех классах собрание
Я не смогу присутствовать, а любопытство раздирает.
Меня устроила бы светлый верх/тёмныйниз))
Вы к какому учителю попали?
К Соловьёвой жеж))
Светлый верх однозначно)
А вот остальное как все решат классом) Форма серая в школе.
У старшего сына в классе вот уже несколько лет закупаемся в ателье Северное.
Блин.... Надо решать про тёмный низ))))) Я настроилась на тёмные штаны, типа джинсов, похожих на брюки...
Да и жилетик прикупила тёмно-синий, вроде. Чёт забыла уж))
Зря( В началке все строго было, чтобы в одинаковом ходили.
Я вот только к 7 классу решилась что то другое прикупить, и то переживаю))
Кошмааааарррррр *wall*
А Вы у какого учителя?
У Июдиной
ДД!
Мы у Марины Николаевны, форму уже купила (сарафан),ориентируясь на прошлый год в "В" классе. Сказали,если не подойдет, заменим без проблем,сделала это раньше.т.к. до конца мая действовала скидка 15%,узнала об это в последний день))
:)
А у мальчиков какая форма в том году была, Вы не в курсе? :-[
В Юниор-центре в курсЯх. Можете туда позвонить,они подскажут.
А вообще сегодня уже узнаем. По спешке уже неактуально,хотя к 1 классу может и дадут еще 15% после коллективной заявки?
ДОлька80 писал(а)
5% после коллективной заявки

Скорее да, чем нет. Коллективно же))
А мы к Костюковой попали. Кто у неё тоже? Будем знакомиться, девочки!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.