--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уход за кожей "по корейски", в 10 ступеней...

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3207
122
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброй ночи! А есть здесь те кто ухаживает за кожей "по корейски"?))) Я о корейской 10-ти ступенчатой системе ухода сейчас говорю (ссылки вставлять не буду на описание, но гугл выдает по запросу кучи статей). Нравиться? Стоит тратить время на столько этапов? Где покупаете средства? Если есть какие-то продукты корейской уходовой косметики которые катенорически понравились или наоборот фуфуфу тоже пишите)))
Что-то на лице ппц и проходить не хочет никак. Так что я уже даже заморочиться готова -.-
Meysi
11.01.2018
Я пробовала когда-то, сильно не впечатлилась.
Сейчас пользуюсь проф.косметикой и хожу к косметологу 1 раз в неделю на уход
Не, ходить так часто к косметологу, тем более что примененея уходовых средст это не исключат, у меня ет денег. Да и времени тоже особо.
Я пробовала некоторые корейские продукты и уходовые и декаративные, что-то понравилось больше, что-то меньше. Я больше думаю, ииеет ли смысл использование стольких этапав или забить и ограничиться обычным "гель для умывания->крем увлажняющий" и будет мне счастье...
Meysi
11.01.2018
забейте 8-)
Irbok
11.01.2018
Что вам делает косметолог каждую неделю?
Meysi
11.01.2018
Очищение более глубокое, чем умывание с гелем дома:
у косметолога это очищение с энзимным пилингом, который убирает черные точки, потом массаж и альгинатная маска. Иногда еще делаем УЗ пилинг, ну это уже раз в 3 недели примерно, он и очищает, и кожу делает более ровной.
Des-nn
11.01.2018
Юль, привет. куда ходишь к косметологу? на автозаводе?
Meysi
11.01.2018
Привет, Наташ! Да
Des-nn
11.01.2018
сдай пароли явки, плиз. а то я все по районам другим езжу
Я Кореей увлекалась года 4 назад. Может, больше. До кризиса задолго, вобщем. Тогда цены особенно хорошие были. Тогда многие ахали о охали. Сейчас даже не вспомню тех продуктов.
Djoy
11.01.2018
трата времени и денег, пользовалась корейским уходом и для лица и для тела, ничего особенного крема как крема.
а вот шампуни и средства для мытья посуды корейские мне очень нравятся.)
Я пробовала некоторые корейские продукты и уходовые и декаративные, что-то понравилось больше, что-то меньше. Я больше думаю, ииеет ли смысл использование стольких этапав или забить и ограничиться обычным "гель для умывания->крем увлажняющий" и будет мне счастье...
Смотрела я на корейские моющие/чистящие средства для дома, когда мелкая была совсем малышка и жаба мне тогда не позволила)) но на фронте домашних работ вроде средства которые скйчас использую устраивают и думаю в этом случае смысла менять нет))
Djoy
11.01.2018
мне корея руки не сушит, не всегда в перчатках посуду мыть получается, из-за пары тарелок лень надевать . я пользвалась 4 средствами одновременно, те что после очищения. тоник, сериум, эмульсия, крем. впечатление как от применения одного крема.
что-то сверх естественного, на что бы надо было тратить время я не увидела. тем более по сегодняшним ценам, я лучше профессионалку израильскую куплю. вот от шампуней корея/япония не могу отказаться.
Мне руки сушит даже обычная вода из под крана)))
Между умыванием и кремом я бы, все же, вставила тоник и раз в неделю сыворотку. Ещё пилинг обязательно раз в неделю.
Djoy
11.01.2018
Тихие игры писал(а)
Ещё пилинг обязательно раз в неделю.

для чего? частые пилингами приводит к преждевременному старению.
Пилинг нужен для отшелушивания и обновления. У меня для пилинга специальный прибор. Когда его на лето забыла дома, кожа на лице превратилась в шеварушку. Поэтому я знаю, о чем говорю.
К преждевременному старению кожи приводят так же вредные привычки, неправильный водный режим, неправильное питание.
Djoy
11.01.2018
пилинг пересушивает кожу и истончает её, у вас поэтому в шеварушку и превратилась, что кожа пересушена.
нормальной коже не нужен никакой пилинг, она обновляется по своим циклам.
кожу нужно питать, а не обдирать.
о десяти ступенчатой системе ничего не знаю. знакомиться не хочу)
по корейским кремам: у меня забили поры. думаю там куча силиконов.
маски: можно побаловаться,если есть деньги. у холики холики есть интересные
лосьоны\тоники: ужасно липкие.

короче,после скачка цен перестала использовать корею.
Я пробовала некоторые корейские продукты и уходовые и декаративные, что-то понравилось больше, что-то меньше, явного негатива не вызвало ничего. Я больше думаю, имеет ли смысл использование стольких этапав или забить и ограничиться обычным "гель для умывания->крем увлажняющий" и будет мне счастье...
я вообще отказалась от умывания гелями\пенками (крыгину на ютубе насмотрелась)
мицелярка- крем утром и вечером мицелярка+сыворотка+крем. макияж смываю молочком.
на 10 этапов меня бы не хватило..
если у вас есть время можно попробовать)
Djoy
11.01.2018
лохматая истеричка писал(а)
макияж смываю молочком.

мицелярка биодерма прекрасно всё смывает. я ей даже после окрашивания волос кожу оттираю.
записала. попробуем и ее.
Djoy
11.01.2018
мне после молочка всё равно умыться хочется.) а от мицелярки не такого эффекта. но тушь смывает только биодерма.
В смысле, мицеллярка вместо воды? А какая мицеллярка? А почему не тоник? Как кожа себя чувствует?
да,вместо воды протираю. не знаю почему мицелярка,не помню.
наверное лосьоны липкие,не было ощущения чистоты.
А мицеллярку не смываете потом?
нет. на нее крем.

у меня кожа зимой очень сохнет, и от умывалок как изюм скукоживается.
спасаюсь молочком и мицеляркой.
Так мицеллярку саму смывать надо, не? Если не ошибаюсь, там фишка в том, что эти самые мицеллы притягивают к себе жир и грязь и их потом водой смывать нужно? Можно, ведь, просто водичкой, без умывалок
вода сушит.
нет,не надо. ватным диском все вместе с мицеллами снимаются)
Я тоже слышала что надо умыться после неё. Но ещё от состава зависит, что то если в составе есть, то точно надо смыть водой. Не помню что ))))))
Интересный ответ получился
да)) пошла искать что же должно быть в мицелярке,чтобы ее смывать)
Я тоже читала, что ее смывать надо. Вернее, смывать надо недорогую, то есть всё, что не Диор)( так что на гидрофильное масло перешла
Ну значит будем смывать)
Гидрофильное корейское?
Не, взяла на пробу домашнюю косметику
У меня гидрофилка японская. Сразу после умывания ощущения "вау", минут через пять чувствуется сухость и просится крем.
А какая мицеллярка у вас? Слышала мнение, что она не является заменой тонику.
грин мама. на ней не написано смывать,даже наоборот жирными буквами о том,чтобы не смывать.
У меня на лореаль тоже написано не смывать
Протер!))) и готово!)))
Ощущения лучше чем после умывалки, особенно зимой...
И косметику хорошо всю убирает и стойкую тушь
так а вы смываете или нет?) я только сегодня узнала,что ее смывать нужно.
Нет, не смываю
После воды из под крана кожа очень сухая становиться
да,да! ну ура,а то я думала я одна, что то делаю не так.
Сама не пробовала. Просто как то разговорилась с косметологом своим на тему корейской косметики. Она сказала так"у них совсем другой тип кожи и другие проблемы, поэтому ждать от их средств чуда, особенно в плане защиты от старения не стоит". С тех пор смотрю в сторону Виши и прочего))
А от всякого на лице отлично спасают чистки и прочие процедуры у косметолога. Дорого, но действенно.
Зашита от старения меня особо не интересует, мне больше интересно что-нибудь для борьбы с расширенными рорами и как следствие черными точками, иногда прыщиками, но не массовыми высыпаниями. Я пробовала некоторые корейские продукты и уходовые и декаративные, что-то понравилось больше, что-то меньше. Я больше думаю, ииеет ли смысл использование стольких этапав или забить и ограничиться обычным "гель для умывания->крем увлажняющий" и будет мне счастье... Пойду ради интереса посмотрю цены на Виши, а то марку знаю, а ценовую категорию даже примерно нет.
Тогда вам точно к косметологу. От черных точек отлично помогает курсовая ультразвуковая чистка
Все же нет у меня столько денег, и на косметолога, и после на какие-нибудь срелства для ухода за кожей. Поэтому пока думаю обойтись без него. Просто думаю имеют ли смысл все эти этапы или ограничиться средством для умываниея и кремом.
Мне от четных точек и прыщей хорошо помогла косметика Ля-Роше-Посай. На СП вроде бывает, подешевле чем в аптеке.
Подбирала мне ее косметолог, посоветовала какие средства купить. У меня был мусс для смывания косметики, крем - 2 вида и мицеллярная вода.
Пользовалась года 2-3, сейчас таких проблем с кожей нет, ттт. Но на чистку ходила где-то раз в квартал. Думаю ей пренебрегать не стоит, надо просто найти место где и цена и качество будет устраивать!
veroniya
11.01.2018
в Космодель всегда покупала Ля роше дешевле, чем в закупке или напрямую из Франции
Дороже Кореи Виши
Надо разобраться в природе чёрных точек. Для этого нужен хотя бы один поход к косметологу. Чистка. А потом регулярные, пусть и самостоятельные, процедуры по уходу. Просто умыться-помазать точно не поможет.
Хм... ну если и правда разок сходить, услышать вердикт о состоянии кожи и всех ее прелестях, то это наверное можно попробовать. А сколько примерно может это стоить? Я, если честно, цен на косметологов и их процедуры не знаю, не интересовалась никогда. Знаю что недешево, но не насколько недешево)))
Я не знаю, сколько будет стоить у вас. Позвоните, запишитесь на консультацию. Если консультация платная, уточните, почем. Было много тем о косметологах или на парфюмерном спросите.
Ненавижу утро писал(а)
как следствие черными точками

Есть прикольное средство корейское от черных точек. Работает. Но именно в той форме выпуска его сняли с производства ещё 4-5 лет назад (я тогда чудом нашла в остатках), рекомендовали как раз тут в аналогичной теме)

Но! После удаления некоторых черных точек остались большие дырки =-O *facepalm* их и порами не назовешь именно дырки!
Средства для служения пор тут не особо помогают (или я плохо, мало пробовала и н те). Так что для себя решила, что полное удаление черных точек может обернуться большими дефектами.. вот поверхностное удаление куда лучше, и визуально кожа выглядит хорошо, и остаётся ровной) при нанесении косметики, ничего не проваливается в дырки!

Кстати, тут тоже спрашивала по этой теме, говорят есть какие-то средства, для заполнения этих здоровых пор и выравнивания рельефа перед нанесением тона/бб/сс. Но что-то я так заморачиваться не хочу(
есть затирка для пор. но там силикон на силиконе и силиконом погоняет.. т.е для меня это еще увеличение точек. если кожа не реагирует на силикон,то штука хорошая. лицо ровное после нее.
Да,именно по средства с силиконом и шла речь.
Но очистить поры, что бы их забивать чем-то другим...
Или я в глубине души кореец, либо даже не знаю что)
Мне Корея нравится, даже очень.
До скачка цен пользовалась Академи, теперь там все очень дорого. Корея бюджетнее гораздо. И эффект как минимум не хуже. А то и лучше.
В общем, я рекомендую)
У меня простотбыли несколько продуктов корейских и они были совсем неплохи. Цены я не могу адекватно сравнивать с европейскими марками, так как нужно сравнивать примерно один уровень качества, а я особо волбще ничем не пользовалась. Ну если несчитать совсем бюджетные типа Чистой линии или вообще крем для рук торговой марки каждый день))) и жила себе прекрасно 27 лет, а тут выскочило несколько прысчиков (и я даже знаю от какой гаражной пыли они) и мне стрельнуло "надо")))
HavvaK
11.01.2018
Вот, тоже просмотрела Земскову и её именную массажную технику. Её мнение о популярном японском массаже... На европейцах и азиатах действуют разные техники.
ТаМа
11.01.2018
Я люблю азиатскую косметику. Но у меня все проще гораздо - умывалка, тоник, крем. Пилинг, патчи иногда. ВВ-крем. Шампуни-бальзамы. Кремы для рук. Как выбираю средства- читаю отзывы, а дальше (как и с любой косметикой) лотерея: твое/не твое. Подошло не все, но то, что подошло- прижилось надолго.
Беру на СП, орг Mora
Тоже беру у неё. Но не уход, а БиБи и консилеры.
Спрошу вас тоже про бб-крем. Какой? Сильно светлый? Мне его тоже надо бы купить, но мне надо прям светлый, хотя сс коем секрет кей слишком светлый оказался, первый раз в жизни нашла тон который мне светлый))) 
Этих Бибиков такое множество. Они разных тонов, разной плотности покрытий. Я люблю Биби от Холики. Были разные, все нравятся.
А какой бб крем у вас? Сильно светлый? Мне его тоже надо бы купить, но мне надо прям светлый, хотя сс коем секрет кей слишком светлый оказался, первый раз в жизни нашла тон который мне светлый)))
ТаМа
11.01.2018
Улиточный Mizon - подстраивается под тон кожи. Сначала отлично подошел, потом как-то перестал подстраиваться))) Но пользую тональником редко, мб разучилась?))
Есть пробник Skin79, в розовом тюбике - очень нравится, там похоже тоже 1 тон для всех.
Кожа у меня не сильно светлая, средняя.

В магазинах можно купить пробники. Но, к сожалению, не на все продукты.
ТаМа
11.01.2018
Вспомнила еще - с первого раза влюбилась в гидрофильное масло. Для снятия тональника и туши - идеально!
Вот его я точно куплю, не выбрала только какое пока. Вы каким пользуетесь?
ТаМа
11.01.2018
Первое и самое-пресамое любимое Hipitch deep cleansing oil. Но сайт, где я его раньше заказывала, теперь в РФ не шлет(
На СП его не встречала. Если встретите- поделитесь, пожалуйста, буду признательна.

Поэтому беру то, на которое глаз упадет в закупке. И на которое денег хватит) Все довольно хороши.
Купила себе тоже гидрофильное масло, пока не пробовала, руки не дошли, косметолог тоже не против него. Хочу спросить у Вас: при снятии косметики с глаз, не щиплет?
ТаМа
11.01.2018
Мне нет)
У меня было инисфри - не щипало. Сейчас саем - щиплет иногда
А я наше какое-то взяла на пробу, крымское, что-ли) Забыла уже)
может, кировское? Мико? с имбирем?
Не, не с имбирем, сейчас в закупке посмотрю, на СП брала
Посмотрела. Пенза, оказывается))
ТаМа
12.01.2018
Я однажды брала наше, в закупке белорусской косметики Белита и Витекс. Редкостная дрянь! Как подсолнечным умылась((
Тоже отвечу: у меня было масло Holika Holika Soda Pore Cleansing B.B Deep Cleansing Oil - ОЧЕНЬ понравилось, обязательно еще куплю. Ничего не щипало. А сейчас The Saem Natural Condition Fresh Cleansing Oil - от него у меня глаза щиплет, они краснеют и веки чешутся. Не исключено, что это индивидуальная реакция - у меня глаза очень чувствительные. Я его на остальное лицо использую, вроде ничего. Но Холика Холика намного лучше.
Блин, я в первый раз взяла, даже не заморочилась. по цене подошло - и ладно. Сегодня буду тестировать, вдруг не пойдет мне(
Не-не, саемовская и у меня щиплет, но после нее, кмк, кожа чистая
у меня хваленый улиточный крем валяется где-то. и еще несколько средств...
также брала для очищения от черных точек - выброшенные деньги.
ультразвуковая чистка у косметолога намного эффективнее.

а вообще, все проблемы изнутри - если на коже высыпания, то нужно как раз организм обследовать, а не просто мазюкалки для кожи. они не помогают...
по совету косметолога купила комплекс средств для жирной кожи, бесполезно все.
Не спорю, что чаще всего проблемы не снаружи или не только снаружи. По питанию не все идеально, это да. Но я плавно над этим работаю. Высыпания не особо частые и даже сейчас я знаю откуда они, черные точки волбще ысегда были и я благополучно на них забивала. А чейчас стрельнуло что-то мне в бошку, хочу красоту наводить))) с косметологом понравилась идея выше, сходить разок, сделать чистку и услышать мнение о состоянии кожи от профессианала и дальше уже самой ухаживать.
только особо мнению профессионала не доверяйте ) я последний раз еле вылежала... весь сеанс состоял из постоянного тарахтения, целью которого были допродажи - пилинга такого, пилинга сякого, комплекта проф.уходовых средств за 4 тыщи. и рассказов о том, какие у меня на лице ужасные проблемы.
говорить человеку, который чем-то деручим уже намазал мой фейс о том, что неплохо бы полежать в тишине, я не рискнула.

да, и вопрос может быть не в питании, а в гормональном фоне еще.
У меня косметолог в этом плане умничка. Я молчу - она молчит, я спрошу - она ответит. Поскольку часто получается, что иду к ней в пятницу после работы, болтать уже не очень хочется)
ТаМа
12.01.2018
Не ради уговоров, ради информации - улиточные разные, один мне категорически не подошел, а другой (Мизон) понравился так, что уже пятая банка закончилось))
Вот у пеня тоже где-то улиточный валяется, марку не помню. Какой-то липковатый и тоже что-то не впечатлил (
Надо будет попробовать другой, но что-то всё лень и не до этого...
А мизон не липкий?
ТаМа
12.01.2018
Вот такой лип ужасно.
ТаМа
12.01.2018
А мизон на мне ведет себя отлично- легкий, быстро впитывается
Наверное, ещё индивидуальные особенности кожи играют роль. Ну и всё-таки эти крема по структуре отличаются от привычных нам)
вот такой у меня. специально банку нашла сейчас.
и от него как раз ощущение недовпитанности и липкости.
вот у меня мизоновский как раз. темная банка.
периодически его на руки мажу, т.к. выкинуть жалко. но тоже не нравится.
ТаМа
12.01.2018
Это лотерея, как и с любой другой косметикой. Мне хваленая аптечная не подошла ни разу(
я несколько лет на корейской косметике, всё очень нравится. но, конечно, есть что-то, что больше подходит, что-то - меньше
всё опытным путем. но на 10 ступеней не заморачиваюсь))

а вот у дочери моей проблемы именно с высыпаниями, прыщами. так вот. к косметологам ходили, проф.косметику покупали, чистки-пилинги курсами делали - эффект был очень короткий, да и то неполный. то есть не впечатлились мы действием проф.косметики, разных видов. а вот в НИКВИ косметолог назначила курс лечения, препараты внутрь, объяснила причины. эффект был - вплоть до чистого лица, которого очень давно не было. и косметолог из НИКВИ очень подробно спрашивала про схему ухода (на тот момент именно корея у дочери была, причем она больше заморачивается со ступенями, их точно больше 3-х) и ничего особо менять не сказала, только тоник другой посоветовала
LenkaLena
11.01.2018
А можете фамилию врача сказать? Можно в приват.
Тоже мучаюсь высыпаниями. Хотелось бы понять причину
Лисина
Lullu
11.01.2018
Добрый день! Напишите, пожалуйста, фамилию врача из НИКВИ. можно в приват
выше написала
Gold Fish
11.01.2018
А может скажете тут какие препараты внутрь применяли? заранее спасибочки)))
нет, даже не буду писать
у каждого свои проблемы ведь, это должен врач назначать. сначала анализы, потом назначения
Gold Fish
11.01.2018
Спасибо) идем к врачу.
Все, фамилию вижу, спасибо)) И если цену знаете более-менее актуальную то тоже.
а на сайте должна быть, я не помню
mov0606
11.01.2018
Средства корейские очень подошли мне. Но использую их обычным способом, 10 ступеней времени нет.
В итоге корейского в моем уходе: умывалка, тканевые маски, обычные маски, тонер, эмульсия (более густая, чем тонер и с большей концентрацией веществ), лосьон (как жидкий крем), крем (не всегда использую все средства подряд, могу крем не класть или пропустить лосьон), пудра, помада (все только Innisfr*ee), шампунь и кондиционер (Кера*сис) ВВ-крема пробовала (не впечатлило, плотно для меня)
Вот для меня главный вопрос нужно ли столько ступеней. Пока склоняюсь, что все же большую часть надо бы. А где покупаете косметику?
mov0606
11.01.2018
Ебэй сейчас, ранее ТестерКорея, когда сборы на НН,РУ были.
Aleta*
11.01.2018
Недавно попадалось видео на эту тему. В нем говорилось, что 10 это максимум и не на каждый день.
Ну да. Я уж как в большистве видео это называлось (почти везде 10 цифра фигурировала) так и написала.
Корейская косметика тоже разная.
То, что продают в массе у нас - это обычный масс маркет там- мизон, холика и тд. Ждать от этого чудес не стОит, крем за 800 руб с учётом тзр и таможни, плюс маржа магазина, его стоимость в Корее интересно сколько составляет? Если поеду - посмотрю обязательно.
Есть марки подороже - сторидерм, манио фактори и тд.
Вот кстати в сравнении с другими корейцами купила на сп уход Манио фактори.
Гидрофильное масло - отличное, пахнет приятно и очищает лучше, чем было до этого другой марки, сыворотка с галактомисом - она реально сужает поры, для меня это стало открытием, тк до этого все остальные средства не сужали поры, хотя заявляли об этом действии. Крем для лица не попробовала ещё.
А поделитесь ссылкой на манио фактори?)
Вот кстати, я так мечтала об инисфри. Чуть ли не природный комплекс, разглаживает и выглаживает, поры уменьшает - но не про меня) Не увидела никакого вау эффекта. А саемовское масло, например, отлично поры вычищает)
Или скати... ну не понимаю я их. что-то скатывается, но что это?) поры как были забиты на носу - так и забиты. как слепой котейка)) ищу чего бы такого, чтобы помогло))
Я что то поискала и не нашла ссылку или не умею поиском пользоваться )
Скатка скатывается сама по себе и кожу очищает, у меня скатка Тони моли есть, почти за 1000 руб, я на дачу купила в Ашане новосвит пилинг скатка за 100 руб, - между ними разницу в эффекте не заметила, а в стоимости да.
Чёрные точки скатка не убирает
То есть чудесь от корейской скатки столько же сколько и от Ашановской?))
Приятный результат))
Поищу позже, сейчас, думаю, чем-нибудь другим заменить корейцев(хотя люблю я их безмерно))
И вообще... скатки - это не мое)))
ТаМа
12.01.2018
Может, хотя бы орга по Манио фактори вспомните?
Корнфлёр латиницей, емнип.

www.nn.ru/community/sp/main/...product-18790128
ТаМа
12.01.2018
спасибо
AzoVA
11.01.2018
В вашей теме спрошу). А кто-нибудь пользовался тоналками в виде кушона? Решила попробовать сс крем, не очень понравился, плотный. Бб, думаю, будет ещё хуже. Надо выровнить тон лица, проблем особых с кожей нет, кроме появившихся морщин). Пудра уже не спасает(. Решила попробовать кушон, может он полегче будет. Ищу реальные отзывы.
я пользуюсь, он прямо легкий совсем, но не эффективнее пудры, как мне кажется
бб и сс не использую, не люблю тональник на лице на каждый день
AzoVA
11.01.2018
Спасибо. А после него ничего больше не наносите? Он у Вас вместо пудры?
да, вместо
Я пользовалась) У меня был Ив Роше правда, не корейский. Интересная штука, пользоваться было удобно, покрытие среднее. Есть ньюанс - они сохнут, хватает месяца на полтора-два, если открыли - надо пользоваться.
На каждый день тоже люблю лёгкие средства, плюс чтоб пользоваться было удобно, без танцев с бубнами. Сейчас вполне устраивает тональник Ив Роше Pure Light.
AzoVA
11.01.2018
Жалко, что сохнут(. Но вроде, они маленькие по объёму? Через пару месяцев сам, наверное, закончится? Тональник чувствую на лице, не нравятся эти ощущения(. Поэтому хочу кушон попробовать.
Да, объём у них небольшой, на это, наверное, и рассчитано.
На кушон Лореаль, кстати, очень хорошие отзывы.
Кулон лореаль оказался очень достойным продуктом, но хватило на лето и не на каждый день, выравнивает тон, лёгкий и наносится хорошо.
Стоит недорого в сравнении с люксом.
AzoVA
11.01.2018
Спасибо) посмотрю на него
Nicknamed
11.01.2018
Много пробовала корейского, продуктов чтобы прям восторг -- единицы, а продуктов которые были ли бы лучше проф.косметики -- вообще ни одного, так что плюсуюсь к косметологам, тем более что цена на эту косметику вообще не дешевая
Мне грех жаловаться на кожу, ТТТ, но после корейской косметики (несколько разных средств) пошли оооогромные прыщи! Долго от них избавлялась((
Единственное средство, которому поставила бы 5+, - это алоэ-гель с самым высоким содержанием алоэ - 95%. Вот это вещь! Кроме него вообще можно больше ничего не иметь: и защищает, и увлажняет, и с раздражением борется, и как крем после загара.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.