--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уход за лежачим больным

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2145
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, столкнулась с ситуацией-у бабушки отказали ноги, лежит, колим уколы, но она лежит, нужен уход пока я на работе, подскажите, может кто то знает контакты таких людей? У кого то была такая ситуация, вообще нуждаюсь в советах...
Зимой я ухаживала за лежачим дедушкой
Не родственником
Платили мне 1000 руб в день
Три раза в день я переодевала его,кормила
Если утром и вечером вы сами можете все сделать, то конечно дешевле будет
Мне помогала соседка с лежачей свекровью. Еще есть больница на Костина, там месяц пребывания таких больных стоит 5 тыс, можно определить бабушку туда на время отпуска, например.
А,что за больница?
Да, я узнала про больницу, хочу попробовать туда, отзывы по больнице хорошие
А дайте пожалуйста ссылку, мне просто тоже очень актуально
Спасибо нашла сама
На костина, больница с сестринским уходом, все официально
А подскажите пожалуйста это у них официальная платная услуга в больнице?
У меня мама после инсульта, больше года лежачая, деменция и все прелести. Искала сиделку через агентство, потом перешли на личные договоренности, пока получается 800 р. в день - с 8.00 до 17.00.
Физический уход не так страшен, как отсутствие разума (( Это жутко выматывает всех членов семьи...
У меня бабушка так 8 лет лежит(
Не приведи Бог никому таких мучений...
kordellya
14.06.2019
У мамы была сиделка с проживанием. Бабушка была после инсульта, агрессивная, с деменцией.
Стоило 30 тыс в месяц, но это просто повезло, вообще дороже стоит, конечно.
У нас у дедушки были сиделки, нанимали через агентство, стоимость зависит от сложности ухода и сколько часов в неделю.
schenik
14.06.2019
С осени брату бабушки через агенство находим разных сиделок, будьте оч внимательны, смотрите на человека сами, оценивайте. С первой сиделкой расстались при обстоятельствах что дядя не вставал по несколько дней, 3 раза в день скорую вызывали, не ел, его бесконечно рвало, все готовились к худшему. Текущая сиделка с ним гуляет вокруг двора по улице! (2 месяца прошло). Денег текущая сиделка берет меньше чем та, первая.
Девочки, спасибо за ответы, всем желаю главного - здоровья!
ZubovaOG
06.10.2019
в уходе за больным есть много дешевых и полезных приспособлений
Противопролежневый матрас. Стоит довольно бюджетно, здоровье экономит сильно. Бороться с пролежнями ОЧЕНЬ тяжело, почти невозможно.
Если отказали только ноги - провоцируйте бабушку как можно чаще переваливаться на кровати, менять положение, что угодно - только бы избежать пролежней. Это реально кошмар.
Ну и к белью повышенное внимание: чтобы ни крошек, ни катышков, ни складок.
Всем большое спасибо за советы, тема больше не актуальна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.