--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

улыбаясь,плача

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
7723
132
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДВ,любимый форум.да,да пишу с серого ника,тут иначе никак.у меня обнаружили...прям стихами((, ошарашена новостью как три дня назад-РШМ,а мне скоро 35,есть дети,муж.Нет мамы тоже онкология но грудь и за 50.Наблюдалась ежегодно!!! и все сдавала,что требовалась,но..
Не хочу сопли развозить,хочу понять с чего начинать?
что,где, когда?знаю милые,я не одна тут такая вот, молодая, и совсем не опытная в этом вопросе.Хочу бороться,хочу!
Поделитесь кто знает инфу в этой области,и да спасибо за кулачки,
жду повторную жидкостную цитологию.

дополнено: автор здорова. пролистываем тему вниз :)
Здоровья! Не сдавайтесь и не паникуйте! Сейчас все лечится! И все будет хорошо!
Обязательно будет! @@@@@@@@@@
Вам еще на свадьбе внуков гулять. Так что -не сметь хандрить и сдаваться!

У знакомой был. Оперировали. Все хорошо.
И у вас будет все хорошо!
Спасибо!
Поддержать ....
Пусть все будет хорошо!Здоровья Вам!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!
Я поддержать! У Вас все будет хорошо! Организм сильный,молодой-так что нос выше,волю в кулак и вперед! Все замечательно сложится @@@@@@@@@@
Спасибо!
Nyurok
15.02.2018
Вам сил и здоровья, все будет хорошо. Главное верить и не отчаиваться.
У меня есть и положительный и отрицательный. Родственница оперировалась и лечилась в Семашко, все закончилось хорошо. У нее вообще очень положительные отзывы о данной больнице и врачах. У знакомой печальный исход, вроде лечилась на Анкудиновском шоссе. Но там смерть наступила от панкреатита, в результате лечения.
А еще если можно напиши, пожалуйста, как обнаружили болезнь? Что-то беспокоило или просто плановый визит?
Спасибо
Плановый осмотр,все прекрасно,отправили домой.потом звонок,пришел результат((
С ноября болела,ангина,цистит,простуды,иммунитет как буд то исчез
А как именно на плановом выявили? Там же только мазок и всё. По мазку было видно?

Хочу пожелать Вам здоровья и не сдаваться.
Понятно, что всё это слова.... Но всё же. Каждый раз переживаю очень, натыкаясь на подобные темы, и искренне желаю здоровья.
Мамина подруга , правда с р.груди - лет 10 уже прошло, как диагностировали, если не ошибаюсь. ТТТ, всё хорошо.
Спасибо,цитология ежегодная была в норме,а в этот год совсем ..,но я пересдала,в другом платном мед.учережд.жду результата
Может ошиблись? Повторно где то еще сдать анализы
У меня Р другого профиля,но из собственного опыта могу посоветовать,если знаете когда будет готов анализ,позвонить уже сейчас на Деловую и записаться к онкологу по Вашему профилю(В очереди на приём можно простоять и 2-3 недели).
+ к Деловой,съездила бы на консультацию в ПОМЦ.Не знаю,делают ли они бесплатные консультации по Вашему виду Р,но операции по ОМС делают.
www.pomc.ru/extended_care/gynaecology
Естественно,желательно иметь пакет документов с обследованиями(УЗИ малого таза,флюорографию или КТ лёгких и т.д.,-сделайте,если нет пока ждёте анализ)
Кроме того,в нашу консультацию приходит онколог из Семашко и отбирает больных на операцию к себе.Может,и у вас есть такая система.
Спасибо!
Сил и здоровья побороть этот недуг!!!
Пусть диагноз не подтвердится.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
Всё будет хорошо!!!!!
Дай Бог вам здоровья!!!!!!!
Спасибо!
@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@
Помоги Господи! Спаси и Сохрани вас!
Спасибо!
Murzikk
15.02.2018
Гинекология, Помц на Ильинке, Мамаева, Купцова или Морозов. Все трое отличные врачи. Все вам там расскажут, и про квоты, и про операции.
Здоровья вам!
Спасибо!
У мамы обнаружили 7 лет назад (в 60 лет),посылали на Анкудиновку к гинекологу,там стёкла повторно проверяли,т.к. подтвердился,направили в Семашко(я считаю повезло).Потом быстро прооперировали,лучевая.Сейчас раз в год на Деловую со всеми анализами.Вам здоровья!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@ Здоровья!!! Все будет хорошо!!!
ЮНА
15.02.2018
Здравствуйте!!!
Дай Бог Вам выздоровления.
У меня сейчас тетя борется с раком груди, сделали операцию, проходит курсы химиотерапии, осталось 2 сеанса. В апреле планирует выйти на работу.
Спасибо,тете забыть об этом навсегда!
Совсем забыла, Моей бабушке в Семашко без операции вылечили РШМ. Ей на тот момент было 75 лет. Сейчас ей 80,она жива )) Диагноз даже сняли. Вот серьезно верится с трудом,но это чистая правда. Врач у нее была Румянцева,она и сейчас там работает.
Ух ты,вериться и мне что победу одержу!)спасибо!
lLadyLove
16.02.2018
вот это правильный настрой!!!
здоровья, удачи и победы!
Молодец!!!!!
С таким настроем грех не победить.
elilka
16.02.2018
у меня тоже есть такой пример. ну то есть тоже онкология, диагноз поставили в 72, в 79 сняли) муж маминой подруги. и это прямо-таки пример дисциплинированного пациента - он делал всё, что могли предложить врачи. На Деловой ему врач даже пожал руку, поздравляя со снятием диагноза. так трогательно...
Здоровья!
Волшебных кулачков вам!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья и веры, что все будет хорошо!
ну у меня 2 варианта: либо @@@@ помогли, либо рака не было ;)))))
Pibodi
15.02.2018
У моей подруги был РШМ 3 стадии, на момент обнаружения неоперабельный. Прошла химию, опухоль в разы уменьшилась. Ей провели операцию в Семашко и после уже делали лучи. Ттт - подруга расцвела и похорошела, живёт полной жизнью.
Вам здоровья и сил! Все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Helenchik
15.02.2018
Здоровья!!!
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
Здоровья!
Пусть все будет хорошо!!!
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@ здоровья вам!
kapitosha
16.02.2018
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@ Господи убери эту бяку куда нибудь, @@@@@@@@@@@
Много знакомых женщин, преодолевших этот недуг и вступивших в стойкую ремиссию. Обратитесь к Оноприенко-очень грамотный специалист, по-моему сейчас принимает в Тонусе
Она завотделением гинекологического отделения 4 роддома я у неё оперировалась год назад и параллельно по субботам в Тонусе приём ведет
из положительного здесь то, что вы ежегодно обследовались, то есть велика вероятность раннего выявления, начальной стадии, а именно от этого как правило, зависит эффективность лечения. будем надеяться, что так и будет.
Первое. Не надо таких ников, как возраст. Вы как будто ставите рамки. Второе. Надо бороться. Уверена,что у вас все получится. Семья поддержит. Кто ж как не они. Ну надо надеяться,что повторный анализ будет хорошим. Кулачки наши вам.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
SilvaK
16.02.2018
Во-первых хочу сказать Вы молодец. Настрой-победить.
Во-вторых, раз выявили случайно, то есть Вы не чувствовали ничего, есть огромная вероятность, только начало.
У дочки приятельницы выявили рак в 3 года, сейчас этой дочке 26 лет. Конечно не скажу, что это легко, но они победили. И это в 90 е года.
И у Вас всё будет хорошо.
b@rtimeus
16.02.2018
Ага, у нас тут одна товарищ <<умирающая>> одной ногой в 4-й была, три года прошло, полное обследование плановое недавнее не выявило опять ничего, живет и радуется, до внучки дожила и жить дальше будет. Болезнь неприятная, ну и что, не 100% же конец.
b@rtimeus
16.02.2018
Вы молодец, что ходили к врачам. Я думаю, что всё у Вас будет нормально. Диагноз не приятный, но он же не всегда смертельный. Думайте об этом, как и о любой болезни. Диагностировали, сейчас разберутся окончательно и начнут лечить, оперировать, если придется. Ваша задача сейчас не наворачивать себе нервишки, они только мешают, надо их придержать, хлопнуть валерьяночки. Сейчас методично доделываете те анализы и обследования, которые надо, идёте к лечащему и лечитесь до упора даже если себя придется пинками гнать. И не надо много думать об этом, думать тут ещё и не о чем, а то многие любят накрутить себя, уже чуть ли не в гроб ложатся, а потрм бегают с ремиссией много лет и живут кум королю сват министру. Вы просто зеаете свой диагноз и что надо делать дальше. Всё! Гоните Вы в жопу остальные мысли. Делай что должно и будь что будет. Всё! Я понимаю, что звучит хреново, но уж точно не Вы первая с такой фигней, живут же люди, ну!:) нос выше, хвост пистолетом
Вы обязательно все вылечите! И организм молодой-сильный, и явно ранняя стадия, раз часто проверялись, и развитие медицины на данный момент - все Вам в помощь.
В роду моей свекрови по женской линии тянется предрасположенность к раковым заболеваниям по женским делам. Ни одной женщины не минула эта напасть. Умирали от рака же женщины их рода только примерно до 80х годов прошлого века, когда обнаруживать и лечить эту бякость толком не умели . А все, заболевшие позднее, живы, все до единой! Химия, лучи, операции, но все живы!
Пожалуйста, когда вылечитесь, напишите отчет на ММ, положительные примеры очень нужны:) Удачи!
Всё будет хорошо!
У меня 2 соседки с таким диагнозом, 15 лет назад им в один год вырезали всё(. Сейчас им обеим за 60, работают ещё, огородами и внуками занимаются! А за 15 лет медицина далеко продвинулась.
Держитесь@@@@@@@@@@@@
Сил и здоровья Вам!
У хорошей знакомой был обнаружен ршм на ранней стадии. Прооперирована, проведён курс фототерапии в семашко. Химии не было. Через год беременность, роды. Хотя все врачи говорили, что с такой короткой шейкой (отрезАли же) не доносит. Все в срок. 5 лет все хорошо.
У подруги был рак матки, яичников. Отрезано все, пройдена химия. Уже лет 15 все хорошо у неё.
Шейка матки, матка, яичники это те органы без которых можно нормально жить, даже если их придётся убрать совсем, поэтому если не поздняя стадия, то все должно быть хорошо.
Здоровья.
@@@@@@@@@@@
Плюш
16.02.2018
просто поддержать. Пусть будет все хорошо!
Думаю, тут в таком случае страшит вопрос - "Почему я? Почему со мной?" А там на лечении - просто поток, каждый 5й, наверно... Поэтому - настраивайте себя, что это просто болезнь, и что она лечится, хорошо, что обнаружена вовремя! Что вы не одна, что все будет хорошо! Удачи вам!
Пусть Ваш диагноз не подтвердится! А если подтвердится, то все равно всё будет хорошо! Сил Вам и здоровья!!!!!
Сходите в ПОМЦ на Ильинку на консультацию к Мамаевой, она завотделением там. Она как раз гинеколог-онколог. Все расскажет, посмотрит, проконсультирует по квотам. Лучше конечно идти с результатами
Спасибо, Всем!
Обследуюсь конечно,тяжело морально,но с утра везде обкатала-все сдала,ершов,крайнова,диденко все в норме,поеду детей в метро покатаю)))
@@@@@@
@@@@@@
@@@@@@
@@@@@@

Здоровья!
Терпения вам, чтобы все у вас было хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть все будет хорошо!
Здоровья !
желаю Вам здоровья!
Lilusha
16.02.2018
здоровья Вам!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Teff
16.02.2018
Здоровья!!!
@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@
sonyshka
16.02.2018
Здоровья@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья вам!Настраивайтесь на хорошее,Вы справитесь!
Вы большая умница, что сами ходите на медосмотр, это значит вы вылечитесь обязательно. Стадия ранняя лечится практически 100%. Вспоминаю как по дежурству гинекологам привезли девушку 32 лет с кровотечением и гемоглобином 20. Там шейки уже не было, а она не ходила к гинекологам пока от анемии не свалилась. Бывает и так.
Здоровья Вам! @@@@@@@@@ Все будет хорошо!
Plaly
16.02.2018
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
здоровья!
Здоровья Вам!!!
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
Желаю вам крепкого здоровья! И еще чтобы ваши близкие сумели вас поддержать наилучшим для вас образом!

Моя тетя заболела РШМ в 67 лет на фоне сильного горя, что совершенно не способствовало позитивному настрою.
Сейчас ей 81, с учета в соответствующем диспансере уже сняли, все в порядке.
И меня к сожелению,прошедший год чуть измотал,муж сейчас моя опора как никогда,но ничего прорвемся,верно вы все пишите!
Выше нос,и все беды мимо Нас!мы сильные-мы мамы!)
lemakovka
16.02.2018
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Веры, сил и крепкого здоровья !
Пожелаю вам победы и бодрости. Вам и всем вашим близким.
Желаю в будущем написать здесь на форуме: "У меня было, всё вылечили, давно сняли с учёта, всем выше нос!"
И пусть будет так и только так.
Кулачков:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всё будет хорошо!@@@@@@
Может просто ошибка в анализе?
Я делала операцию в Семашко, только у меня в другом месте бяка была.
5 лет прошло. Каждый год проверяюсь.
У меня после этого события очень сильно жизнь поменялась, в лучшую сторону.... Словно мне пинок свыше нужен был по ж...
Хорошо что обнаружили, чем раньше тем лучше!
nvm_nn
16.02.2018
Не хочу разводить "сюси-пуси", а просто расскажу историю одного человека.
В 90е годы на старом вещевом рынке на Алексеевской (сейчас там Лобачевский плаза) торговала чулками/носками приятная молодая женщина,с которой всегда хотелось поздороваться,перекинуться парой добрых пожеланий,купить только у нее.Время прошло,рынок прикрыт и потеряла я Лидочку.Лет пять назад встретила ее на Мытном:грустна т.к умер муж,в тоске.Поговорили, посочувствовала я ей и разошлись.А чуть позже узнала я от нее самой,что эта негодная болезнь прицепилась к ней.Лечится,химия etc,живет,всем улыбается,желает только добра и сил!!!!
Вот и сегодня с утра прочитала Вашу тему и после работы моей стариковской:)зашла на Мытный рынок!!!!
Лидочка,милушка моя, в своей лавчонке #88 с чулочками и носочками на продажу:)Только что курс прошла очередной,бодрится,всем здоровья и счастья желает.Показала головушку свою после курса.Я ей сказала,что твою добрую и хорошую голову ничего не испортит.Держись!!!!
Вот и Вам я желаю бороться и побеждать,жить и держаться за близких!!!!
Мои кулаки за Вас!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Е в а
16.02.2018
Всё бывает! Хорошо, что сразу обнаружили! Пусть не подтвердится, или легко решится!!!
apt77
16.02.2018
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@!
Пусть всё будет хорошо!
что конкретно делать не знаю - знаю главное - не раскисать и бороться
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Подобную тему я создавала год назад, когда диагноз подтвердился, мне здесь очень помогла одна девочка, я думаю она отпишется, вообщем так не раскисать для начала сначала переслать цитологию, если подтвердится бегом в 4 роддом, к заведующей отделения гинекологии, на Деловой меня к ней отправили тоже это Оноприенко Оксана Валерьевна она принимает бесплатно каждый день 13-14 у себя в отделении после операций или в Тонусе по субботам там более подробно все расскажет главное не терять время чтоб процесс не затягивать
ДВ,спасибо.к Оноприенко ездила в 4роддом,она в отпуске,еду к ней сново с готовой повторной цитологией.Если не сложно, черкните в приват ник этой чудо девушки,буду благодарна)
sun27
16.02.2018
Здоровья Вам!!! Все будет хорошо!!!!
Мои кулачки Вам!!!
@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
Просто вам удачи и здоровья.

И нелирическое отступление:
Почитайте про диету Джоанна Бадвиг
Извиняюсь за многобукв, решила просто скопировать, верю в неё
вконтакте писал(а)
Доктор Джоанна Бадвиг умерла в 2003 году, в возрасте 95 лет, после того, как 6 раз номиновалась на Нобелевскую премию в области медицины. Она вылечивала рак у <<неизлечимо больных>> пациентов у себя на родине в Германии. Она не только вылечивала определенные или редкие виды рака. Она устраняла все виды рака! Делала это относительно быстро, дешево, легко и навсегда! Ее показатель излечения раковых больных составлял более 90%! Основным оружием доктора Бадвиг в борьбе с раком была смесь обычного творога с льняным маслом. Ее выводы, подобно разорвавшейся бомбе, были впервые опубликованы в начале 1950 гг. Тем не менее, они все еще игнорируются сегодня.

ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ ПРИБЫЛИ НЕ ПРИНОСЯТ

Ни здоровые, ни умершие люди медицинскому бизнесу прибыль не приносят. Большие деньги можно сделать только на больных людях (желательно больных раком!). Именно здесь кроется причина того, почему до сих пор не найдено лекарство от рака.

Лечение рака является наиболее прибыльным сегментом отрасли. В какой-то мере эпидемия рака в современном мире вызвана развитием пищевой и химической промышленности, которые за последние годы слились воедино.

Согласно статистике, раком заболеет каждый третий из родившихся детей, и этот показатель быстро растет. Очевидно, что есть что-то очень коррумпированное в медицинской промышленности, когда рак лечится при помощи трех вещей, которые на самом деле его вызывают: радиационного излучения, химических ядов и недоедания! Врачи никогда не обсуждают реальную статистику, потому что в 96% случаев лечение в значительной степени снижает продолжительность жизни человека, а большинство пациентов после <<традиционной>> химио- и радио-терапии не живет дольше 5 лет. Поэтому, как показывают исследования, большинство онкологов отказываются от собственных методов лечения, если у них самих диагностируют рак.

ТРИ ПРИЧИНЫ РАКА

Причинами рака являются: токсины, радиация и ацидоз (вследствие приема препаратов и недоедания).

Ацидоз -- это смещение кислотно-щелочного баланса организма в сторону увеличения кислотности (уменьшение рН). Когда среда организма становится кислой, то значительно снижается способность крови переносить кислород. Здоровые люди имеют уровень кислорода в крови между 98 и 100 (что измеряется с помощью импульсного оксиметра), но больные раком пациенты обычно содержат уровень кислорода около 60. Кислород заменяется в крови больного раком пациента с помощью отходов, таких как двуокись углерода. Кислородное голодание вследствие ацидоза приводит к образованию опухолей в качестве групп клеток, которые мутируют для получения энергии из процесса ферментации.

Нормальные клетки получают энергию из клеточного дыхания, но при кислородном голодании клетки должны мутировать для выживания. Это позволяет им использовать прямую ферментацию сахара, которая является самозащитой организма. Однако эта реакция не является настолько чистой, как энергия на основе кислорода, а отходы ферментации идут на построение тканей, вызывая еще более высокий уровень токсичности. Это приводит к еще большему ацидозу и кислородному голоданию клеток.

В конце концов, иммунная система ослабевает в процессе очищения от отходов, поэтому больше не может справляться с удалением вредных клеток. Это позволяет раковым клеткам размножаться еще быстрее и беспрепятственно метастазировать, что происходит на поздних стадиях ракового процесса. Еще в 1931 г. доктор Отто Варбург получил за это открытие Нобелевскую премию. Однако его выводы были вскоре забыты, поэтому большинство людей не слышали об этом великом враче.

КИСЛОРОД НЕОБХОДИМ ДЛЯ ИЗЛЕЧЕНИЯ ОТ РАКА

Секрет излечения от рака заключается в кислороде.

Как доставить кислород в клетки глубоких тканей? Как сделать так, чтобы, клетки тканей начали использовать его снова? Диета доктора Бадвиг позволяет стимулировать этот процесс. Лечение рака становится возможным, если рН организма переходит в сторону нейтральной или щелочной среды. При щелочной среде организма кровь особенно богата кислородом; этот же кислород является ядовитым для мутировавших раковых клеток. Кислород безвреден для людей, которые соблюдают здоровую и богатую антиоксидантами диету.

Доктор Бадвиг нашла способы улучшения доставки кислорода к клеткам организма. Кроме других методов лечения, она применяла смесь из льняного масла и творога. Доктор Бадвиг обнаружила, что диета с низким содержанием жиров является огромной частью проблемы. Исключение жирных продуктов из диеты вызывает кислородное голодание клеток. Поэтому людям необходимо дополнительно принимать такие лечебные продукты, как незаменимые жирные кислоты.

<<Без этих жирных кислот дыхательные ферменты не могут функционировать; и человек задыхается, даже когда вдыхает богатый кислородом воздух. Недостаток этих полиненасыщенных жирных кислот ухудшает много жизненно важных функций. Прежде всего, это уменьшает подачу свободного кислорода. Мы не можем жить без воздуха и пищи; мы не можем выжить без этих жирных кислот, что было доказано давно>>, -- говорит Джоанна Бадвиг.

Для лечения рака важно не только соблюдать специальную диету, но, как подчеркивала доктор Бадвиг, важен солнечный свет (природный источник противоракового витамина Д3), а также устранение распространенных эмоциональных проблем.

ПРОТИВОРАКОВАЯ ДИЕТА

Есть две части протокола доктора Бадвиг, которые используются одновременно. Одной частью протокола является творожно-льняная смесь, содержащая большое количество белков и серы, и которая обеспечивает поступление безопасных, водорастворимых омега-3 масел в соответствующих уровнях. (Рыбий жир, предупреждает доктор, не следует употреблять, поскольку есть высокий риск наличия в нем примесей в результате промышленной переработки). Бадвиг обнаружила, что организм может синтезировать омега-3 жирные кислоты из льняного масла в необходимом количестве, а также в надлежащем соотношении с другими омега-маслами. Это лекарство, как правило, следует принимать перорально; однако в самых экстремальных случаях доктор Бадвиг вводила большие дозы чистого льняного масла в виде клизмы.

Другой частью протокола Бадвиг является специальная диета. Полное излечение от заболеваний, как правило, проходит в течение 90 дней, а иногда в течение недели. Пациенты должны продолжать режим лечения как минимум на протяжении 6 месяцев, независимо от того, исчезли ли симптомы заболевания.

Джоанна Бадвиг рекомендовала для профилактики рака здоровым людям употреблять хотя бы 1 раз в неделю свое блюдо. Людям, больным раком следует употреблять его хотя бы 1 раз в день, но лучше -- 2 раза. Это блюдо Джоанна Бадвиг назвала <<льняное мюсли>>, которое может быть смешано в коктейль.

РЕЦЕПТ <<ЛЬНЯНЫХ МЮСЛЕЙ>>.

Свою творожно-льняную массу доктор Бадвиг всем своим пациентам рекомендовала есть на завтрак. Для улучшения вкуса в нее можно добавлять немного меда, а также тертые орехи (кроме арахиса), семечки тыквы и подсолнечника. Вот вариант рецепта <<льняных мюслей>>:

Добавьте 1 ч.л. меда и 2 ст.л. свежеизмельченных семян льна в миску. Затем добавьте смесь из любых свежих ягод или сезонных фруктов, мелко нарезанных (никогда не используйте бананы, потому что они повышают уровень сахара в крови раковых больных). Возьмите 1, 2 или 3 ст.л. льняного масла и смешайте его со 100 г (примерно 7 ст.л.) творога (в особо тяжелых случаях заболевания доктор использовала для смеси 3 столовых ложки льняного масла на 100 грамм творога, в обычной же, ежедневной практике она использовала меньшее количество масла льна). Все ингредиенты хорошо размешайте. Блюдо готово.

Вы также можете добавлять в творожно-льняную смесь не сладко-кислые, а горько-острые компоненты: тертый чеснок, специи (0,5 ч.л.) -- такие, как корица (эта специя помогает регулировать уровень сахара в крови), кардамон, куркума, кайенский перец и т.д.

ДРУГИЕ ПРОТИВОРАКОВЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Кроме этого блюда, доктор Бадвиг рекомендовала своим пациентам включать льняное масло или молотые семена льна в диету каждые три часа. Она часто давала им линомел (смесь измельченных семян льна и меда). Доктор рекомендовала употреблять 2 ст.л. линомела каждые три часа в течение дня, в дополнение к мюсли -- 1 или 2 раза в день. Для измельчения семян льна можно использовать кофемолку.

В противораковой диете рекомендовано употреблять:

1) овощные соки (особенно из моркови, сельдерея, яблок и свеклы);

2) Три раза в день следует пить теплый чай (лучше из мяты, плодов шиповника или ягод винограда). Подсластить чай можно только медом.

Перед полуднем рекомендуется выпивать 1 чашку черного чая. Следует употреблять в пищу только свежеприготовленные продукты (не разогревайте пищу!).

ЗАПРЕТЫ ДИЕТЫ БАДВИГ

Диета должны быть полностью свободна от всех обработанных пищевых продуктов.

Доктор Бадвиг строго запрещала:

1) сахар;

2) чистые животные жиры (сало);

3) майонез и другие заправки для салатов или начинки;

4) масло (особенно маргарин и другие искусственные, гидрогенизированные рафинированные масла);

5) мясо;

6) все искусственные подсластители (в том числе с высоким содержанием фруктозы кукурузный сироп);

7) газированные безалкогольные напитки;

8) водопроводную воду, а также минеральную воду, содержащую фтор (нельзя также использовать продукты, содержащие фтор).

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

Льняное масло всегда должно быть холодного отжима, и желательно органическим. Храните его в холодильнике в стеклянной бутылке.

Не употребляйте рыбий жир и жареную рыбу. Избегайте любых жареных и консервированных продуктов.

При раке полезен зеленый чай с медом и лимонным соком. Щепотка кайенского перца или имбиря может быть также полезной.

Употребляйте в пищу богатые хлорофиллом продукты. Регулярно делайте лечебные зеленые овощные коктейли, ешьте свежие зеленые салаты, которые богаты хлорофиллом.

Придерживайтесь щелочной диеты.

Кофе необходимо заменить зеленым чаем, либо чаем из трав, а потребление черного чая следует ограничить до 1 чашки в сутки.

Избегайте солнцезащитных кремов, косметики и токсичных лосьонов.

1 раз в день принимайте стакан теплой питьевой воды с соком лимона (или ананаса) -- это хороший ощелачиватель тела.

Не употребляйте в пищу макаронных изделий, белый хлеб, белый рис, белую муку и т.д.

В начале дня выпивайте от 1/3 до одного стакана квашенной капусты (превращенной в жидкую кашицу с помощью миксера), которая выступает в роли отличного пробиотика, оказывая положительное влияние на желудочно-кишечную флору человека. Квашенная капуста стимулирует секрецию желудочных соков, очищает кишечник от гнилостных бактерий и таким образом укрепляет иммунную систему. Во избежание расстройства желудка можно немного разбавить капустный сок питьевой водой.

В обеденное время рекомендуется есть больше сырой пищи, т.е. овощи, не слишком сладкие фрукты и ягоды, а также блюда с низким содержанием углеводов, например, просо, гречка, коричневый рис...

Ужин должен быть легким, легкоусвояемым и быть не позднее 18:00 часов.

Откажитесь от поваренной соли и начните применять высококачественную морскую соль из магазина здоровой пищи.

Найдите безопасную альтернативу для отбеливателей и моющих средств.

Избегайте всех вакцин.

Используйте трансдермально йод, но будьте осторожны с повидон йодом. Если необходимо принимать таблетки йода, то принимайте добавки на основе красных морских водорослей. Не применяйте другие добавки йода.

Ежедневно принимайте 1 ч.л. холодного отжима, органического кокосового масла.

Применяйте витамин B17 в тяжелых случаях, но избегайте его для людей с нарушениями печени.

Книги Джоанны Бадвиг. Только три книги Джоанны Бадвиг были переведены на английский язык: <<Кулинарная книга масла и белка>>, <<Рак - проблемы и решения>>, <<Льняное масло как истинная помощь против артрита, инфаркта миокарда, рака и других заболеваний>>. По материалам последователей Джоанны Бадвиг.

P.S.Можно еще дополнить еда должна быть теплой, нельзя есть холодную еду!
У вас правильный хороший боевой настрой! Так держать, и вы преодолеете этот этап жизни! Да, болезнь серьезная, но излечимая, тем более по этому виду рака % благоприятных прогнозов и выздоровления очень высокий! Настройтесь, что другого варианта, как выздороветь, у вас просто нет, ведь вы нужны стольким людям, и следуйте всем предписаниям врачей. И всё у вас будет хорошо!
И вот вам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@
Не паникуйте. Правильно написали выше - звоните на Деловую, записывайтесь - они хоть сейчас раскидывают всех по месту жительства, но очередь большая, придется подождать. Идите параллельно на консультацию в ПОМЦ Мамаева, Купцова консультируйтесь. Узнавайте, как быстро ПОМЦ сможет поставить Вас на операцию (к сожалению, в ООД это ожидание может затянуться).
Спросите в ПОМЦЕ если оперироваться у них - как будет проходить последующее лечение - химия и лучи и как будет оплачиваться. Параллельно на Деловой интересоваться, как потом оформиться (в случае первично операции в ПОМЦе) к ним на продолжение лечения ХТ и ЛТ. Чем больше информации, тем проще принимать правильное решение.
Делайте себе копии всех исследований мне мою карточку 2 раза теряли, хорошо, что большинство оригиналов оставляла у себя, а в карточку клеили копии.
Надеюсь, понимаете, что вся эзотерика - в помощь, но не вместо традиционного лечения?
В качестве инфы рекомендую онкофорум (консультируют врачи) и онкоблог (там же, всегда можно будет обсудить тактику борьбы с побочками и, поверьте, узнать много полезного от коллег о несчастью).
Настраивайтесь на небыструю и нелегкую борьбу. Мужу надо аккуратно донести, что сейчас, как никогда, нужна его поддержка и крепкое плечо.
И, поверьте, хорошо, что дети у Вас уже есть.
Закутываться в саван ещё ох как рано))) Удачи!
@fox@
15.03.2018
Добрый день, сходите в ПОМЦ к Субботину Дмитрию Николаевичу , хирург, врач от бога!
Оперировал свекровь , по этой же проблеме , лапороскопию делал, все хорошо очень сделал и ведут они потом еще долго пациентов, интересуются, звонят. Получилось пройти по квоте, все бесплатно. ЛТ проходила в другой больнице.
Сейчас все это лечится ! Главное, что вовремя обнаружили ! Удачи Вам!
Врач Оноприенко. Идите к ней. Принимает в 4 роддоме и тонусе
Доброе утро!как я и обещала пишу,и делаю акцент,мой малыш сила!)спасибо за поддержку.Прошло время,и я Здорова)
Была "мини" операция,после которой я ждала и верила,что рассталась с этой болячкой навсегда,итоговый пришел,тихое счастье...онкоцентр через пол года меня отпустил,как говориться в свободное плаванье,обычное наблюдение у своего врача.Девочки,все не так сложно,пройти врача когда тебе за 30,и пожалуй скажу,в основном по женскому здоровью,он молодеет,онкоцентр это то место,где видишь его возраст.Всем огромного здоровья!отдельное спасибо Ирнике!и да,мечты оказываются не в деньгах,покупках,поездках)))теперь здоровье это главное поздравление на мой день рожденья!)
ma.nyura
19.10.2018
*yahoo*
Mati
19.10.2018
Поздравляю от всей души!
Ура :)
Здоровья вам!!!
нана1
19.10.2018
поздравляю. И всем нам урок - регулярно обследоваться, думаю ваше счастье, что вы ежегодно проходили врача, а на ранней стадии все куда как проще.
Отличная новость! Здоровья!
Берегите себя и все будет хорошо.
fotya666
19.10.2018
Поздравляю вас с победой!!! Здоровья вам крепкого!!!
J@zz
19.10.2018
как приятно с утра получать такие новости! спасибо Вам! и здоровья конечно) крепкого-крепкого!)
А-ля
19.10.2018
Поздравляю от души! Спасибо за то, что поделились радостью. Дай бог Вам здоровья и счастья))
Поздравляю.
Слава Богу!
Здоровья Вам и близким!
здоровья вам!
Отличная новость, поздравляю!
Со мной в роддоме лежала девушка, которая тоже пару лет назад вылечила РШМ, тоже операция и химия, а этим летом родила здоровую девочку, так что жизнь продолжается, пусть и дальше у вас все будет в порядке!
Я тоже уже давно желаю здоровья себе и своим близким, самое главное желание)
По всей видимости все было не так страшно
И это здорово. Поздравляю!!!! Желаю много много здоровья!
Поздравляю от всей души!!!
Отличная новость! Поздравляю вас и крепкого вам здоровья!
ЮНА
19.10.2018
Как приятно читать такие новости. Желаю Вам забыть об этой болезни навсегда.
Доброе утро!
Поздравляю! :-)
Здоровье-самое главное, только понимаем мы это не всегда...
Поздравляю! Очень рада за Вас! Здоровья!!!
Слава Богу! Очень рада за вас.!
* запишусь ка к гинекологу...
OG nnov
19.10.2018
Какие хорошие новости! Здоровья вам!
Это действительно счастье!!! Радуюсь вместе с Вами!!!
Очень за Вас рады!!!
И настрой у Вас был замечательный,другого результата и не должно было быть!
Здоровья всем! Берегите себя.
Я очень рада за Вас! Приятно слышать такие новости!
Здоровья!)
Поздравляю!!! Крепкого здоровья и забыть об этой болячке навсегда!!!
b@rtimeus
19.10.2018
Многие благая лета!-как говорят из лучших пожелаий.
здоровья вам и долгих лет жизни!
Поздравляю!!!!! Ура!!!!!!! Так держать!!!!!
Alexdra
19.10.2018
Добрый день. Когда прочитала ваш первый пост, не посмотрела на дату. Пролистнула ниже и увидела свежий пост о том, что все хорошо. Хоть мы с вами не знакомы, но почему то вот сижу и рыдаю, рада за вас очень, пожелаю вам здоровья и вашим деткам.
Спасибо!очень тронута*
Какое чудо! Слава тебе, Господи!
Ура ура ура.
Здоровья, здоровья и здоровья.
Какое счастье))))) Как я рада за Вас!!!
Здоровья Вам крепкого!
Ура! Как приятно такие новости читать! Крепкого здоровья!!!
@lena@
19.10.2018
Как же я рада за Вас! Не просто рада, я счастлива, когда слышу о победе над этим заболеванием! Желаю всего Вам самого доброго и светлого и здоровья всем Вашим близким))))
Это очень очень хорошая новость! Мы все за вас очень очень рады!
Побольше бы таких историй!
Вы молодец! Это очень круто!
От всей души поздравляю :-)
Klasika
19.10.2018
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
Крепкого здоровья и победы в борьбе!
Mati
19.10.2018
то есть, до конца стартопа не дочитываем? )
Очень рекомендую заняться своим лечением в Москве. Это возможно для любого гражданина России. Там гораздо больше возможностей, финансирования, опыта. В любом случае удачи, она вам понадобится.
У нас в городе вполне можно лечить онкологию, никуда не выезжая. Это во-первых. Во-вторых, автор уже здорова.
Автор, вы самое главное сейчас не отчаивайтесь. Расскажу опыт, не свой а мамин, тот же диагноз что и у вас, но степень последняя и операцию делать отказались. Было это 15 лет назад. В итоге положили в Семашко, на лучевую терапию, внутренне и наружно. Мама говорила что очень больно, но она терпела. В итоге все опухоль сожгли вместе с шейкой. На метастазы проверились потом, их нет, очаг сожгли и все пропало. Мама областная, врач наш местный ей 2 года жизни дал. В итоге 13 лет. Но если б тогда он ей это не сказал она бы не отчаялась, а после этих слов отчаялась и отказалась дальше лечиться. Надо было еще много чего пройти, но один курс лучевой подарил ей 13 лет. Он был бесплатный тогда, сейчас не знаю. Но многие кто с мамой лежал они раз в какой то период эти курсы лучевой проходили. Поэтому я и говорю, самое главное не отчаиваться и не бросать лечение. Конечно у всех все индивидуально. Но, я считаю что наш опыт положительный. И таких опытов много. В основном они у тех кто не "забивает на себя". В данном случае больше чем отрицательных.
Спасибо,очень приятно!всем здоровья!
@@@@@@@@@@@@
Okssama
23.10.2018
Вы молодец, что справились!!! Здоровья!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.