--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Умные часы для ребенка

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
634
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mrs.Funtik
23.11.2020
Добрый день, посоветуйте умные часы для ребенка 7 лет, чтоб звонить можно было и отслеживать местонахождения ребенка в радиусе пары км, ходит по СНТ самостоятельно. На что обратить внимание и какие часы у ваших детей, спасибо.
Mary2011
23.11.2020
Добрый день,
второй год носим Детские умные часы Jet Kid Next без претензий, сим карта теле2
tatka40
23.11.2020
Часы хорошие, согласна. Но у нас порвался ремешок. Ума не приложу, где купить теперь для них ремешок
на али.
Летом порвался тоже ремешок на смарт часах (модель типа вашей, бренд такой же). Поискала - цена в магазинах - как за половину часов. Жаба задушила. Заказала на али - отличный ремешок. Рекомендую
tatka40
23.11.2020
Не нахожу на Али ((
tatka40
23.11.2020
Это другая модель. У нас Jet Kid Next. Именно на них не нахожу.
tatka40 писал(а)
Jet Kid Next

поищите по поиску - найдете что-то похожее на свое. У моего Jet Kid Коннект
tatka40
23.11.2020
Везде искала. И на Али и просто гуглила. Не нахожу :'(
А вы прямо по модели? Я просто нашла похожий ремешок и заказала.
tatka40
23.11.2020
На нашем ремешке выступ идёт с двух сторон, он как бы в паз встаёт на самом корпусе.
спасибо за отзыв, стала искать сама, голова кругом от количества и какую модель не посмотри, везде куча недостатков
и у нас у сына Джет Кидс
очень нравятся
звонит мне, шлет фото с перемен
летом на Озоне меньше 1000 руб стоили
сим МТС для умных часов
LukA
23.11.2020
А в СНТ сотовое покрытие хорошее? У детских часов позиционирование по сотовым вышкам, если покрытие не очень, то будет сильно врать.
вроде хорошее, в черте города мы
на Строкина 5 сады?
У моего Jet Kid. Купили летом - я довольна.
Геолокация там хреновая - погрешность 300 м.
Но мне главное - возможность позвонить. Связь хорошая.
спасибо, смотрю эту модель
Blondex
23.11.2020
У умных часов очень узкий спектр функций. Вот если бы они полностью заменяли телефон, тогда можно было бы подумать
Согласна. Подарили внуку на 7-летие. Сначала был в восторге( к тому же самоизоляция), но потом довольно быстро разочаровался...все таки хочет телефон. В школу родители не разрешают брать ( отвлекается).
у них один плюс - на руке сидят, не забудешь. Уж сколько я сотовых в нашем дворе на детской площадке находила и возвращала растеряшкам. Они ж в руках таскают, на лавочках оставляют эти телефоны. Положили, отбежали. Сумок дети с собой летом не носят
Blondex
23.11.2020
Я себе хотел купить. Посмотрел все характеристики, разные модели, так ничего и не выбрал. Они не заменяют телефон. Нужно только тем, кому интересно пульс и давление мерить. А мне вот неинтересно...
Так речь про ребенка
Blondex
23.11.2020
А разве есть разница?)))
Blondex
23.11.2020
Ну хочется мне телефон размером с часы. Что такого?)
reced
24.11.2020
у нас часы Elari , звонят , можно слать смайлики и голосовые сообщение длительностью 14 сек., отслеживать , и делать тайный звонок ( я еще не делала ни разу), есть фото ( тоже редко пользуется). Стандартный набор.
Из плюсов эти часы прочные , у нас и падают, и младший ребенок , если увидит , хватает , активно таскает их , и я их забыла из куртки вынуть и 40 минут несчастные часы крутились в барабане , просохли , включились и дальше работают .
И еще из плюсов , что по громкой связи очень четко слышно ребенка и голоса , они подавляют окружающие шумы и если ребенок звонит с улицы , это слышно , но не мешает разговору .
спасибо за отзыв, посмотрим и эту модель
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.