--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Умный Нижний: восторженные дети и вовлечённые родители - обсуждение новости

Новости
674
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
krakozabra
24.04.2018
Как работают метеорологические станции? Почему растут горы? Что появилось раньше -- динозавры или нефть? Что такое золото дураков? Всё это и массу другой познавательной информации юные исследователи мира смогли узнать в ходе интерактивной научной программы Планета Земля -- доступно, интересно и увлекательно.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/umnyy_ni...aign=newsdisguss

Замечательный фотоотчёт. Жаль, что не в наше посещение.
Дочь вышла в полном восторге от мероприятия,будем ждать новых программ и проектов. Кстати, мне на почту пришел целый список ссылок на сопутствующие материалы по теме, для любопытных детей просто клад.
LukA
24.04.2018
Мы в этот раз не смогли, а прошлое мероприятие понравилось и мне и дочери.
viktoriay
24.04.2018
Здравствуйте! подскажите как туда попасть. напишите ссылку на страницу организатора или номер их телефон, пожалуйста.
LukA
24.04.2018
smartnnovgorod.timepad.ru/events/ здесь билеты.
Elllen
24.04.2018
Мы тоже уже на двух были, по окончании второго сразу же зарегистрировались на третий, биологический. Ребенок в восторге, мы не в меньшем)
А мы не пойдем на биологию. Из за раков))
Но да, мероприятия у них крутые. А в Москве ещё больше интересного, ждём к нам их проекты
Elllen
24.04.2018
Мой как раз из-за них и пойдет)))
Krada
24.04.2018
Сходили на химию, планету Земля, теперь идём на биологию. Хочется только чтобы не скатились к обыкновенной развлекаловке-проект отличный!
я даже не в курсе была. хорошо,что рассказали.
а 6летку пытливого пустят?
Vick
24.04.2018
На входе свидетельство о рождении никто не проверял. :0)
ну вот именно это и хотела уточнить) спасибо.
svir
24.04.2018
мы ходили на химию.
Vick
24.04.2018
И я сюда с восторженными отзывами. Мы были на Химии, на Геологию пойдем в следующее воскресенье (пришлось перенести из-за болезни). На Биологию тоже пойдем обязательно, но билеты пока не выкупила.
После Химии раздавали промо-код на скидку. В этот раз не было такого? А то я жду, пока не оплачиваю... Поделитесь кто-нибудь, пожалуйста. :0)
Ну или группу 10 человек можно собрать, нас тут много.
Nastya_52
24.04.2018
промокод BIOTEST - по нему скидка 150 рублей. и еще - если несколько билетов заказываете, то лучше по отдельности их вводить, тогда скидка на каждый получается
Vick
24.04.2018
Спасибо. *five*
Elllen
24.04.2018
Если я правильно поняла организаторов, то промо-код действует первые три дня после окончания предыдущего проекта.
Nastya_52
24.04.2018
да, сегодня - последний день )
Vick
24.04.2018
Значит еще после 29 апреля будет действовать, ну или другой код будет. Но я пойду сейчас уже выкуплю, чтоб не думалось.
Elllen
24.04.2018
думаю, будет другой
Слышала хорошие отзывы, но меня отпугивает цена, не готова я выложить почти 3 т.р. за двоих детей
Цена сравнима с походом в цирк, а удовольствия больше
Vick
24.04.2018
Цена за 2 взрослых + 1 ребенок, берите с собой папу, бабушку и дедушку.
Я получила неменьшее удовольствие от программы, чем восторженно рассказывающая, как у них там фурыкнуло и перекраснилось, дочь. :0)
И согласна с предыдущим постом, цена сопоставима с походом в цирк или кафе всей семьей, и удовольствие неменьше. Тем у кого не двойняшки, а один из детей старше, можно даже попробовать старшего взять на программу взрослых.
Мне брать с собой не кого, кроме детй. Ну и в цирк за такие деньги мы бы тоже не пошли (мы там были только по акции с форума).
Vick
24.04.2018
Так и мы в основном по акциям в цирк ходим, 700х3 - уже 2100, а если на 6 умножить и того больше. :0)
Я ж не уговариваю, чисто озвучка мнения.
Просто мне многие детские мероприятия категорически не нравятся последнее время. В погоне за "формированием успешности" и страхом "нанести психологическую травму сложностями" многие уже похожи на "культивацию дебилов и лодырей".
anniiss
24.04.2018
сама система ценообразования, уж прости, немного страннА...
два родителя+ трое детей... вынуждены искать еще четырех ВЗРОСЛЫХ на мероприятие (ну давайте уж честно) для ДЕТЕЙ....
подожду..., может переделают... пока маразм какой-то по-моему...
Elllen
24.04.2018
не маразм, объясню почему: дети участвуют в эспериментах, им нужен инвентарь, материалы и пр. на каждого в отдельности. Взрослые же просто слушают занимательную лекцию, а могут вообще уйти.
В смысле? Присутствие взрослых вообще не обязательно. Вы платите за ребёнка, а лекция для родителей это приятный бонус
anniiss
24.04.2018
черным по белому написано:
"Стоимость семейного билета на программу "Планета Земля" - 1390 рублей: 1 ребенок + 2 взрослых "
тогда руки оторвать тому кто писал)) потому как СЕМЕЙНЫЙ билет подразумевает стоимость за ТРОИХ, а не стоимость за одного ребенка+сопровождающие бесплатно.
И сразу возникает мысль - зачем платить лишнего, если папа может и не ходить..?
но это уже маркетинг.
Поняла Вас - цена билета для ребенка (2 взрослых идут паровозом)
Зачем искать - кто-то приходил один с двумя детьми. Просто количество детей строго ограничено, а вот родителей могут принять в гораздо большем количестве.
Vick
24.04.2018
Маразм и маркетинг слова не однокоренные, хотя бывает и много общего. :)
Трое разновозрастных детей могут и сами по себе там потусить, тут главное старшего правильно замотивировать, а самим родителям иначе отдохнуть.
Тем у кого детей двое или трое жить и развлекать их в принципе дороже и сложнее. Но это уже ваш выбор. ;)
gurvinec
24.04.2018
сколько стоит сие мероприятие ?
Vick
24.04.2018
А по ссылке что выше давали пройти религия не позволяет? :0)

Для групп от 10 человек и по промо-коду - 1240 руб (1 ребенок + 2 взрослых).
Стандартная цена 1390 руб (1 ребенок + 2 взрослых).

Описание Геологии здесь, на Биологию там тоже ссылка есть.
smartnnovgorod.timepad.ru/event/683150/
Vick
24.04.2018
выложила фото в галерею, надеюсь не прибьют меня родители...
https://www.nn.ru/~gallery19903?MFID=1388594
ааааа, сына нашла с подружкой, и даже себя, спасибо :) у меня нет таких фоток(((
MalLenka
24.04.2018
А вот нам "Планета Земля" понравилась гораздо меньше, чем "Менделеев". От первой были в восторге и дети и родители. А вот от второй -нет. И дети вышли скучноватые, моя сказала, что было гораздо меньше живых экспериментов, чем в прошлый раз, что в трех местах они просто сидели и слушали, как в классе. И мне было немножко скучновато. Хотя материал и был интересен, лектор слегка подкачал. Ну, или просто до уровня Артема Говорова нашим нижегородским очень и очень далеко...
Кстати, судя по фото, ведущих, возможно, было несколько (у нас был не тот, что на фото).
Обидно будет, если интереснейший проект у нас, на нижегородской земле, стухнет.
У нас был отличный московский ведущий, один из организаторов - по подаче очень похож на Артёма. Он сказал, что на дальнейшие программы будут привлекать ведущих именно из НН. Да, обидно будет, если станет скучно :(
MalLenka
24.04.2018
Он на фотографии? В какой день и время вы были?
Да, он - Михаил. Мы были в субботу в 11.00.
У вас наверное был тот, что на последних фотках - в самом углу справа.
Да, про лектора я тоже себе отметила. А вот дочери понравилось даже больше, чем Менделеев. Видимо, потому что понятнее и ближе к реальности, чем химия
Nastya_52
24.04.2018
а кто у вас вел?
MalLenka
24.04.2018
Представился как Артем, фамилию я не запомнила. Черненький, невысокий, в очках.
И нам он тоже меньше понравился, чем Артем, который химию вел.
В прошлый раз как будто на Stand Up шоу сходили, настолько было весело. В этот раз как-то вяленько получилось
MalLenka
26.04.2018
Да, в прошлый раз был мощный заряд хорошего настроения и положительных эмоций.
Женщина на регистрации сказала, что он вообще организатор всего этого процесса умных городов.
И тонко намекнула, что каждый раз приезжать он вряд ли сможет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.