--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Упал памятник на кладбище. Помогите, пожалуйста, контактами?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1125
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LAV
30.11.2018
Извините за непятничную тему, я просто в растерянности, где брать такую информацию.
У бабушки на могиле упал памятник, мама в шоке от цены, которую ей назвали на кладбище за то, чтобы его поднять. Может, есть у кого-то контакты частных умельцев? Или недавно кто сталкивался с такой проблемой, сколько это должно стоить? Может, везде такие цены?
И можно ли восстанавливать все сейчас или надо ждать лета?
Polli26
30.11.2018
Год назад брали 5 т.р за укрепление памятника и надгробницу в Сормово
LAV
30.11.2018
Спасибо! Ну маме так примерно и назвали. Она переживает, что установка дешевле была...
Polli26
30.11.2018
Тоже тогда подумала, что это дорого. Но они все сделали без присутствия заказчика, отзвонились о проделанной работе и даже квитанция была ,вроде.
Найдёте контакты - поделитесь, пожалуйста. Мне тоже надо :(
Нам пару лет назад укрепляли памятник, не совсем упал, но покосился, вроде около 2000-2500 брали. Могу поискать контакты.
На самом кладбище дороже цену озвучивали тоже.
LAV
30.11.2018
Спасибо, поищите, если не очень сложно?
Murzikk
30.11.2018
Лучше дождаться лета.
LAV
30.11.2018
Спасибо, да, я тоже думаю, что лучше до лета...
Платила год назад где-то 2-2,5 тыр. Если надо - поищу телефон.
Памятник бы оставила до мая, т.к. по нормальному в зиму Вам его не сделают.
В середине апреля не торопясь промониторьте цены. Лучше всего лично договариваться с могильщиком, дешевле, чем через фирму платить. Деньги полностью отдаете после того, как все работы сделает.
LAV
30.11.2018
Поищите, пожалуйста, пока только выше цены называют...
SKy-bo
30.11.2018
У нас в этом году после летних ветров упал памятник, удачно очень, назад на ограду. Памятник сам гранитный, достаточно дорогой. Я просто пришла в контору на Сормовском кладбище, спросила кто может помочь. Свозила на место того, кто вызвался сделать. Он посмотрел, позвонил другу, назвал мне цену в 2000 р, я оставила телефон (попросила фото на вайбер прислать), отдала деньги (без квитанций всяких). Через 4 дня прислали фото, я потом проверяла- сделали хорошо, пока стоит крепко.
LAV
30.11.2018
Спасибо!
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.