--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Узи молочных желез. Посоветуйте специалиста и где сделать. И мамолога.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5806
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛЕА16
24.07.2017
Посоветуйте клинику и специалиста, где сделать узи молочных желез. И мамолога.
Ершов, Садко
но он человек своеобразный
огромный плюс к Ершову
Zhenchik
24.07.2017
в чем его своеобразие?
Да ни в чём. Врач как врач.
Topaz
18.08.2017
звездит немного, ругается иногда. Но диагност очень хороший, так что можно потерпеть.
Единственное результаты анализов, которые делают в Садко, надо перепроверять. Имеют место ошибки.
ДУ! а какие именно результаты анализов надо перепроверять?
Topaz
11.09.2017
простите, редко здесь бываю.
Пункция в по результатам лаборатории садко была чистая, а те же стекла в семашко вызвали подозрения. Да и сам Ершов был удивлен анализу и рекомендовал сделать дополнительно трепанобиопсию. В таких случаях лучше перестраховаться допанализом.
Mariliana
24.07.2017
Плюс к Ершову, хожу раз в год уже лет 8 , на профилактический осмотр и УЗИ
Он узист или маммолог?
Mariliana
24.07.2017
Онколог-маммолог, и УЗИ делает сам
если есть проблемы, то Пегов в Тонус-премиум. Там сразу есть возможность сделать весь спектр исследований, если есть проблемы, для окончательного диагноза(маммографию, пункцию, гистологию).
Если просто плановое, то Интра, там несколько отличных узистов (Пигаева, Стыкут, Бураго). Но в Интре можно только УЗИ сделать, пункцию или гистологию там не делают. В Интре еще Стешова принимает, она вроде маммолог-онколог.
Ивна
24.07.2017
Плюсище к Пегову!
Бурдуков Игорь Николаевич, работает в "Тонусе" на Ижорской
Murzikk
24.07.2017
Огромный минус Бурдукову.
Зазвездился.
Была месяц назад на УЗИ. "Звездности" не увидела. Все по делу.
Murzikk
24.07.2017
Я видела. Категорически не рекомендую его. Узист, который не может сказать размер опухоли, профнепригоден, несмотря на всю его статусность.
И от меня ему минус,-не увидел кисту в почке.
Kotenok25
24.07.2017
И по гинекологии абсолютный минус..
И от меня минус ему как узисту, довел до истерики не правильно определив срок беременности, хотя по размерам все было в норме (размеры были им же указаны в заключении).
Ординация, Воронцов Алексей Юрьевич. УЗИ делаю там же, хорошие специалисты.
-Tanya-
24.07.2017
Гуд Наталья Владимировна.
Приволжский окружной медицинский центр
Гут :))
Murzikk
24.07.2017
Сюда плюс
Delfaaa
24.07.2017
Плюс к мурзику
Гут одобряю)
а мне сказали, что узи не информативно так, как маммография. Если возраст от 35 или серьезные проблемы, то именно ее и надо делать. Если нужно, могу дать контакты маммолога-рентгенолога
У меня обнаружили все на УЗИ, возраст был меньше 30. УЗИ информативен, и в старшем возрасте. Лишь бы узист хороший был.
ЛЕА16
24.07.2017
Да мне сейчас уже тоже посоветовали маммографию, так как возраст уже больше 35 лет.
все сильно от узиста зависит.Узисты в Интре гнали меня к онкологу, узист на профосмотре вообще ни чего не нашел. Интре я обязана очень сильно.
ДВ! Скажите пожалуйста у кого именно Вы делали в Интре? Хочу сделать для себя, т.к. к своему стыду ни разу не делала(( возраст больше 35, вот думаю УЗИ будет достаточно или сразу маммографию делать..
ЛЕА16
24.07.2017
В Интре много много лет назад например как узиста для малого таза мне профессор советовала только Пигаеву. На счет молочных желез незнаю. По отзывам почитала записалась в Тонус премиум к Пегову. Спасибо всем за отзывы, очень полезно знать несколько специалистов.
Спасибо! УЗи органов МТ делаю регулярно, а вот про грудь забываю, и это совсем неправильно!"
я у Стыкут делала. Ей категорично не нравилась моя шишечка в груди.Мне пункции не подтверждали злокачественное образование.А Стыкут упиралась, что не нравится и все иди дальше обследуй. Она мне и Пегова посоветовала, что если он скажет , что все в порядке, она от меня отстанет.Пункция не всегда показывает верно, это от опухоли зависит.
Спасибо! Запишусь на узи для начала)
Делала УЗИ в 38. У Ершова. Сказал, так и продолжать раз в год УЗИ.
-Tanya-
24.07.2017
Мамографию назначают с 40 лет
нет, именно с 35 уже можно
Mati
24.07.2017
Чаще всего маммографическое обследование груди назначается с возраста 40-45 лет. До 40 лет оно часто может быть неинформативным. До 40 лет УЗИ рекомендуют делать.
Но если входишь в группу риска по онкологии, тогда да, тогда можно раньше начинать.
Узи и маммография - не одно и то же. УЗИ смотрит снаружи как бы, а маммография более глубокие слои прощупывает.
естественно! поэтому маммография и является более информативным способом выявления заболеваний молочных желез
Это не взаимоисключающие процедуры. Маммография может пропустить то, что не пропустит УЗИ. И наоборот. Поэтому и рекомендуют делать и то, и то.
b@rtimeus
12.09.2017
Не у всех. У меня метод маммографии слепой, как крот, только УЗИ. От груди многое зависит, как оказалось, точнее от ее качественного состава.
Zaika22
24.07.2017
Если есть предпосылки просить направление на Деловую. Там и узи и мамолог и маммография. Все бесплатно.
lel.ka
24.07.2017
А что за клиника на Деловой?
Zaika22
24.07.2017
Онкодиспансер.
+ сюда. Тоже там делала. Можно и без направления записываться.
natalikis
24.07.2017
Пегов, тонус премиум.
Гут Н.В. ПОМЦ
TatGor
24.07.2017
Очень советую Бураго (узи) и Стешову (маммолог). Хорошие специалисты и замечательные люди. 1,5 года назад была у них на приеме в Интре и в Диагностическом.
Мне хорошо делали в Семашко, очень долго и внимательно врач смотрела. Если есть подозрения - действительно лучше сразу в онкодиспансер, у них глаз наметан((
Бураго узи стешова маммолог - принимают в диагностическом и интре.
demin@
25.08.2017
Пегов в Тонусе
Скребцова Регина (персона) маммолог -онколог оперирующий.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.