--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Узи почек и сердца взрослому.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
542
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки,подскажите,где сделать узи взрослому и чтоб очередь не на месяц,нужно чем быстрее,тем лучше.
Тоже спрошу. Где и у кого сделать узи брюшной полости взрослому? Желательно верхняя часть города.
Gala51
27.11.2017
Рыхтик Павел Иванович, стационар ПОМЦ на Ильинской
Спасибо
Да, он лучший по УЗИ почек. Но записаться очень трудно...
Галь,он все делает или только почки?
Gala51
27.11.2017
Думаю, что все, Наташ, он зав.отделением и вообще врач с большим опытом и хорошей репутацией.
Если тебе почки, Шатохина Ирина Валентиновна в ПОМЦ
Мне и почки и сердце надо,все б за один раз.
puff
27.11.2017
Девяткина- в Семашко, делаю все только у нее. Или Рыхтик, как выше написали, но к нему очень сложно попасть, несколько недель ожидания.
А к Девяткиной проще попасть?
puff
27.11.2017
Думаю, да
Allo4ka
27.11.2017
К Рыхтику можно записаться в мед.центр Юлиана на Рождественской, там не сильно большая очередь.
zxana
27.11.2017
Нет очереди месяцами на Васильева, 12- 10а
Оксан,а там к кому?
zxana
27.11.2017
Рекомендации не дам, т.к не знаю. Я была там , где-то год назад, по направлению от поликлиники. Кто мне делал не помню, но все рассказала. Я делала и сердце и брюшную полость, почки входили к брюшной.
Шабалин в Папа, мама и малыш
Что-то знакомая фамилия.
Бывший узист из Детской областной больницы. Отличный доктор! Увидел у сына на УЗИ то, что не видели другие узисты, а позже подтвердилось на томографии, как раз почки и брюшную полость у него обследуем всегда.
Он не только детский?
Он всех принимает
puff
27.11.2017
О, да, классный дядька. Мы у него ребенка смотрим, он в Интре на пролетарке ещё.
Allo4ka
27.11.2017
К Рыхтику можно в Юлиану на Рождественской, там очередь не сильно большая.
Спасибо
Morskaya
27.11.2017
Почки хорошо смотрит Чупрова в "Садко", периодически у неё проверяюсь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.