--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Узкие кухонные кушетки для экономии пространства где продают?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1014
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rinina
11.05.2020
Добрый день! В баню в комнату отдыха (10,5м2) нужно купить диван. Он должен быть раскладывающийся и негромоздский, склоняюсь к кожзаму.
Нашла картинку в интернете, но нет никакой ссылки на производителя. Может кто видел где или наподобие?
Zaika22
11.05.2020
Боровичи мебель делает такие диваны. По крайней мере раньше делали. В НОХТе были.
rinina
11.05.2020
Спасибо, посмотрю.
А насколько узкие надо?
Я недавно тоже подобное искала, только у меня ещё и длина ограничена. Но раскладывание не было нужно.

Съездила в мебельный базар и бум (отделы кухонь).

И там и там есть неплохие варианты. Раскладывающиеся тоже есть.

По внешнему виду я как раз искала похожее на ваше фото. Таких пару вариантов для себя отметила.
Остальное всё других стилей и мне не понравилось (не вписалось бы к остальному), но варианты есть.

Если интересно, могу поискать фото, что там делала и возможно найду визитку с название салонов.

А так, в идеале самим съездить туда и посмотреть (ну как откроются, разумеется).

В диванах тоже в то время была, там прям узкого ничего и близко не видела.
rinina
11.05.2020
В приоритете, на первом месте качественное покрытие дивана и сам каркас, все-таки повышенная влажность в помещении, хотя вытяжки есть. Длина комнаты 3,5 на 3,2. Но сильно загромождать не хочу, т.к. по другой стене пойдет кухонный небольшой гарнитур. Ширина дивана принципиально не имеет значения, самое главное, что аккуратненький был с прямым улом и раскладывался.
Если не сложно, поищите фото.
Ткань вам сделают любую. У всей мягкой мебели на заказ огромное количество образцов ткани, замши, кожи... По своим характеристикам и цене они могут сильно отличаться. В одной и той же комплектации цена может варьироваться в 1,5-2 раза от самой простой дешёвой до самой приличной дорогой.

Ну и надо понимать в цифра, какие габариты дивана вам нужны в сложенном виде и размер спального места.

Прикиньте и обозначьте примерной диапазон минимума и максимума.

У вас на картинке как раз компактный кухонный вариант. Спинка прямая это не не очень удобно, но место экономит. Подобные уголки обычно идут с глубиной 55-70 см.

Если же идёт речь об обычных диванах, там меньше 70 см найти проблематично. Чаще это 80-100 (если совсем огромные не трать).
rinina
11.05.2020
Спасибо, очень похож. Точно он.
Ну вот, всё и нашлось :)
YANULKA
04.02.2021
Скажите, пожалуйста, Вы в итоге купили кушетку? Где и какую? Тоже нечто подобное себе ищу..
rinina
04.02.2021
Заказала через интернет магазин. Рекомендовать не буду.
Bulka
04.02.2021
Посмотрите фабрику Седьмая карета. Покупали 10 лет назад. К конструкции нареканий не было. Дизайну тоже. Вот кожзам шелушиться стал через какое-то время.
Плюсуюсь. Кожзам, конечно, потрескался, но за свои деньги вполне нормальное качество.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.