--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

в 100 раз про плиточников

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
597
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Установили нам в ванной инсталляцию, унитаз подключили временный, на кирпичиках, и в срочном порядке кинулись мы искать плиточника. Все что нашли - заняты, другие не хотят ехать на "Электрон" типа МЫ(!!!) далеко живем), третьим - объем работ слишком маленький, им только капиталку подавай, в масштабах завода. Все темы на форуме посмотрела, там бесконечные " в приват в приват". Поделитесь вашими плиточниками, положить плитку в ванной, сделать короб для инсталляции и ревизионный люк. Работа на 2-3 дня, приступать можно хоть вчера.

Надеюсь в очередной раз меня не забанят, за тематику, так как у меня логика страдает, при выборе тематики)))))
Delfaaa
09.08.2018
За срочность платят в любой работе. А щас сезон)) люди неделями ждут)
А я где то написала, что не готова платить за срочность??? Люди могут хоть головой об стену биться))
Delfaaa
09.08.2018
А где Вы написали? Я бы могда например на 2_3 дня своих снять. Отдохнуть.но

_мне не понравился Ваш тон
_работы не на 2_3 дня там
Не вам судить сколько там работы) вы даже не видели ничего, а уж выводы выводы....))
Lancome
09.08.2018
там даже глядеть не надо, всю ванну выложить плиткой это не 2-3 дня.
наш плиточник неделю точно делал.
И даже месяцами)
Delfaaa
09.08.2018
Во во)) не.ну рукожопых быстро можно найти.до сих пор помню как одной тоже срочно надо и по цене хорошего пдиточника ей орхидею в ванной красиво выложили))) кверхногами)))
Нормально чё :-D
natalikis
09.08.2018
Это точно нам всю плитку за день выложил один рукожоп,я в шоке была. Все переделываем. Найти его теперь не можем
natalikis
09.08.2018
Сама недавно столкнулась с поиском,Все заняты до середины сентября..сезон.
Да вот нашла несколько, но <<далеко ехать>> , и другим слишком маленький объём. Таки как не вся ванная целиком, а 1,5 стены
2-3 дня? Вы шутите? Плитку в ванной положить, короб сделать, установить сантехнику. Никак не 2-3 дня
Там всего 1,5 стены, одна стена с дверью, другая узкий кусок стены. Много подрезки. На пол 4 плитки вместо старого унитаза. Вообщем пол ванной отремонтировано давно. Поэтому кто приходил смотрел все говорили, что работы на 2-3 дня.
Целиком стену не выкладывают сразу, кладут несколько рядов и ждут, чтобы "устоялась", потом еще вверх несколько рядов.. Плюс затирать потом, тоже высохнуть должно. Может, быстро вам и сделают, только будет ли качественно? По теме не подскажу, сама ищу
Я не гонюсь за качеством, у нас по плану идет в доме полная замена стояков, через 2 года. И мы хотим через 2 года полностью обновить ванную капитально, так как они будут выковыривать чугунные старые стояки и разбомбят все нафиг. Так что нам просто положить плитку, чтоб продержалась 2 года)
Сами тогда сделайте.
Сами не хотим) времени нет) вот и ищем)
Залатая писал(а)
Я не гонюсь за качеством

А смысл тогда тут искать?
Обычно тут ищут проверенных мастеров, которые качественно делают.
А если это не ключевое, то тогда Авито в помощь. Там рабочих пруд пруди, кто-то да согласится. Можно ещё и свое объявление создать по поиску и описать на какие работы и в каком объеме.
К словам не придирайтесь ;-)
Я и не придираюсь. Как вы написали, так вас и поняли!
Да закрасьте все краской пф115, светло -серой, и дело с концом.
Неее лучше газеткой обклеить)))
Вы, наверное, цены промониторили, сколько сейчас стоит положить метр плитки? А то мне кажется, наш плиточник нас обсчитал. В свою пользу, конечно же.
cheers
09.08.2018
Цены у всех разные. Есть и 600, есть и 1200.
Причем не всегда качество прямо пропорционально цене.
Не понимаю что значит "обсчитал" в этом случае - Вы либо соглашаетесь на его цену, либо отказываетесь и мирно расходитесь. До начала работ.
Delfaaa
09.08.2018
Соглашусь. Можно халтурщика получить и трястись потом.как положат.. Кому вон в соседней теме пол на мусор положили
Это знакомый. У них сложилось с мужем, что цену он говорит после работы. Получилось 800 за квадрат.
Просто он всегда средние цены выставляет, вот и пошла такая практика, а теперь наглеть стал.
За последнюю работу цену заранее спросили, он назвал стоимость в 3! раза больше средней, на вопрос, откуда такие запросы, выдал, что муж требует слишком аккуратную и сложную работу. Короче, попрощались с ним. Простите, накипело.
cheers
09.08.2018
800 - это по божески нынче.
Аккуратная и сложная работа действительно будет дороже.
Например запил углов под 45 - 400 руб за 1м, а если вместо запила тримы поставить - то 0.
А за 600 можно вдруг обнаружить что все плитки не в одной плоскости, и швы гуляют по размеру.
natalikis
09.08.2018
600-800, у нас сейчас за 750 кладут
Спасибо!
У меня есть,но он сейчас у нас занят).
по чем выкладывает за метр? Ищу сейчас тоже, сравнить хочу цены адекватные, по 750 руб мне предлагают
natalikis
09.08.2018
Это нормальная цена. Нам сейчас по такой же цене.
А так и за 800и за 600 некоторые предлагали...
спасибо!
Нам делает по 700,но мы у него постоянные клиенты)).
Mila.ru
09.08.2018
по 750 нам сейчас делают
Tedd
09.08.2018
Мне на этом форуме насоветовали плиточника, очень довольна, теперь всем его рекомендую, по ценам адекватно. У меня уже все знакомые у него делают, он не только плиткой занимается, но и ремонтами в целом. Русский, порядочный, аккуратный ооочень, все в срок делает. 8-92о*оо8-93*86
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.