--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В баню с ребенком. Куда?

Прочее (о детях и родителях)
353
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Алёнк@
18.08.2017
Всем здравствуйте) Подскажите кто знает - хочу свой ДР отметить с сыном 8 лет и друзьями. Решила в сауну раз уж я выбираю)) Но куда не знаю - хочется природы по максимуму -чтоб вышел из номера на улицу и отдыхаешь на веранде, а еще лучше в речку или озеро заныриваешь)) Не знаю возможно это у нас где-нибудь? Дайте, пожалуйста, явки/пароли, если видели такое чудо?) Ну и на постоянной основе куда-нибудь хотелось бы ходить мне с сыном, а знакомых с банями нет :(
Усадьба банная, заныривать в Волгу
Спасибо, интересно, но дороговато.... Может что-то попроще есть для пролетариата?)) Душевное какое-нибудь местечко...
natty_m82
18.08.2017
Вы там были?)
Волга как раз зацвела)))
вот недавно тему видела:
www.nn.ru/community/hf/halyava/russkaya_banya.html
Спасибо, интересно...
Дд, может быть немного не по вашим параметрам, но на случай плохой погоды (ожидается на сл. неделе) и в НН.
Мы были 2 семьями, с 6, 13 летними детьми, в бане на автозаводе, на Краснодонцев. Сами бани, конечно, не новые, не современные, но мне там понравилось что мы сами набирали в бассейн новой воды, т. е. не после кого то,, Сауна там хорошая, мужчинам нравится- они любители бани. Кроме того есть отдельное помещение со столом и скамейками для организации праздничного угощения)
Спасибо)
natty_m82
21.08.2017
В Нижнекамске мальчик утонул в бассейне сауны, пока его мама уединилась с другом

life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...inilas_s_drughom
главное, не уединяться))))
KateSka
21.08.2017
какой страх....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.