--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В ФОК Заречный набирается новая группа в бассейн для детей в удобное вечернее время. Кто еще хочет поплавать?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1674
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karamellka
29.01.2018
В ФОКе на заречке набирается новая детская группа в бассейн. Занятия будут проходить в понедельник и среду в 19.15.
Сама недавно тут искала куда бы ребенка поплавать отправить поближе к дому, и тут - раз! :) Места в группе еще есть, телефон тренера могу написать в приват, он сам набирает группу.
Надеюсь, информация будет кому-то полезной.
ДД,а подскажите по стоимости и возраст не увидела?
за 8 занятий 2500 руб, про возраст я не уточняла, но ребенка 6 лет берет.
точнее все же можно у тренера узнать.
Леса
29.01.2018
А больших 5 класс берут? напишите и мне телефон. спасибо
Lesea
29.01.2018
Звонила тренеру сказал 6-7-8-9 лет,но попробуйте)
вы уже звонили? т.е 4хлеткам не стоит пытаться? я осенью звонила,но напрочь забыла почему нам отказали в фоке.теперь вспомнила.
Lesea
30.01.2018
Звонила,тренер по возрасту так ответил,попытайтесь,вдруг не одна группа будет.
olmas
29.01.2018
Добрый день! А какой возраст детей? Напишите телефон, пожалуйста.
добрый! мою 6-летку берет, но лучше уточнить у тренера. номер сейчас вам отправлю в приват.
NAd123
29.01.2018
Тоже возраст интересует
выше ответила, но лучше у тренера уточнить.
набирает 2 группы кто не умеет в маленький бассейн и кто держится на воде большой бассейн....2500р за 8 занятий
ну вот значит мы в маленький идем, не знала, что 2 группы будет.
Espe
29.01.2018
ДД, киньте телефон в приват, спасибо
Можно телефон? Спасибо.
И мне телефончик скиньте, пожалуйста
sol175
29.01.2018
И мне пожалуйста номер телефона в приват скиньте
Насть,давай тел. нам туда ближе.
Lesea
29.01.2018
Мы хотим!Напишите телефон пожалуйста.
И мнёт киньте тел, вдруг и нас возьмут)
девочки, пишите мне сразу в приват, пожалуйста) закроют ведь тему...
Здравствуйте, а вы не могли бы узнать может у него есть группы на младший возраст, нам 4.5года.
давайте я вам дам номер, а вы сами у него выясните)
Ок
Евгений Михайлович набирает группу?
Lesea
29.01.2018
по телефону сказали Дмитрий Викторович,Вы знаете там тренеров?
Знаю некоторых, Дмитрия Викторовича не знаю.
Lesea
29.01.2018
Ясно,спасибо.
Aska
30.01.2018
Антипин? Норм тренер, можно не волноваться.
о,нам тоже на такой возраст надо.
товарищи, которые у меня телефон брали, ну где же вы все?
группа так и не набралась, человек 6 что ли всего....
на след.неделе, если ситуация не поменяется, отменят набор... жаль будет.
Lesea
16.02.2018
ап
Нам интересно, пришлите номер, пожалуйста
отправила вам в приват
На пролетарке 1440 8 занятий и больше вариантов по времени
к сожалению нам не пролетарке не очень подходит, там воду хлорируют, а у дочки аллергия на коже, сушить еще не вариант....
А в фоке нет?
выше писали, что там не хлорируют.
Это отлично. Мой не алергик, уже ходили в бассейн. На пролетарку удобнее. Бабушке периодически водить. Так бы я тоже за фок.
нам еще фок удобнее тем, что он рядом. на пролетарку нужно ездить, а это тоже деньги + время на дорогу, около полутора часов на туда-сюда. в итоге в деньгах экономия всего в 500 руб, зато потеря времени 12 часов в неделю только на дорогу.
Aska
17.02.2018
хлорируют, но меньше, чем на пролетарке
Да Вы что! Как не хлорируют? Иногда так сыпанут, сын вылазит , сопли градом(((((( Если не хлорировать там, все в заразе погрязнет!
п.с. Я б лучше в другой пошла, знаю Заречье изнутри хорошо
п.п.с. И к Дмитрию Викторовичу бы не отдала.Если Бородина или Кисляков набирать будут, идите к ним
да? ну я наверное читаю так, как мне хочется видеть)) не очень тренер? а почему? можно в приват, если здесь неудобно озвучивать.
Lesea
16.02.2018
Где-то можно информацию посмотреть?Во-сколько занятия,с тренером?Если можно скиньте ссылку)
Я вам завтра скину. Есть номер телефона, но они расписание не говорят, мы записались на пн и ср 18.30 7 лет обучение .
Lesea
16.02.2018
Спасибо!
Infantily
17.02.2018
там тренеры берут индивидуально заниматься, спросите, если группа не наберется...
про очистку - там тоже хлорируют, но не так сильно, явного запаха ни раз не чувствовала
индивидуально очень дорого
индивидуально - 500 руб за занятие. для нас дорого:(
yara2011
16.02.2018
дороговато... в приокском 8 занятий 1200(
там тоже идет набор?
yara2011
17.02.2018
Не знаю, мой постарше и мы ходим по абонементу. Просто мне кажется цены должны быть одинаковые в Фоках
хм... интересно. а он ведь помимо кассы деньги планирует собирать, так и говорил - оплата мне. я думала так везде.
Добрый вечер, я так поняла что группа не набралась? Можно мне телефон в приват и как зовут тренера.
не набралась пока, сейчас отправлю.
Спасибо за телефон. С тренером поговорила, сказал что группа все равно не набирается.
наверное сам не хочет уже. сейчас есть человек 6-7, плюс вы например. уже 8, а хотел открывать группу 10 человек.
Спасибо за телефон. С тренером поговорила, сказал что группа все равно не набирается.
Спасибо за телефон. С тренером поговорила, сказал что группа все равно не набирается.
скиньте мне тоже номерок тренера на заречке, пожалуста
ELENKO
19.02.2018
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.