--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Гурзуф на машине

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
556
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gitelniza
26.05.2019
Здравствуйте, может есть у кого контакты жилья в Гурзуфе со стоянкой авто? Хотелось бы частный сектор, недалеко от моря. Городок маленький, переживаем, что машину проблемно будет поставить.
agata77
26.05.2019
Там вообще негде ставить. )) если найдете такое жилье- это будет Он очень далеко от моря. Улицы все по 70?. На море с горки, а вот обратно... находитесь. На машине не проехать совершенно
gitelniza
26.05.2019
Ходить не проблема для нас)))
agata77
26.05.2019
Для меня тоже, но таких крутых гор я не ожидала)). Смарт часы считают каждые 3 метра вверх за этаж. Там мы жили у самого моря практически, в центре. За день на часах было 74-89 этажей.
Ysishki
26.05.2019
Мы жили в "Доме у рыбака", горки действительно крутые, жилье хорошее, в 2016 году еще был пляж Гуровские камни, до него было 7 минут пешком. Но чаще мы ходили на центральный пляж, это минут 15. Подниматься в горку трудно первые два дня, потом привыкаешь, но это же и полезно. Бронировали через Юрия Кулинича. Гурзуф классный! www.ok.ru/profile/505675923573/album/500024917621 С парковкой проблем не было.
gitelniza
26.05.2019
Спасибо, только профиль по ссылке закрыт..
мы тоже на машине....тоже ищу жилье буду следить за вашей темой. Там парковки наверное есть?
Парковок в Гурзуфе нет - это ПГТ с очень, даже ОЧЕНЬ узкими улочками. Большей частью городок пешеходный, та часть, что у моря.
Добрый день! Наши хозяева (которые уже стали друзьями за 4 года отдыха в Гурзуфе) сдают жилье с гаражом. При этом очень чистоплотная хозяйка (для меня это важно). Если нужны контакты, готова поделиться.
gitelniza
27.05.2019
Конечно нужны)
Приват
мне т оже если можно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.