--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В каких больницах сильное отделение неврологии

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2110
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мама очень плохо себя чувствует. Очень болит спина, все мази приносят лишь временное облегчение. С утра встать не может, вся спина скованная, ни повернуться не может, ни вообще двинуться(((
Плачет от боли.

Ищу хорошую неврологию с хорошими неврологами, которые не отмахнутся от нее со словами "Что Вы хотите - возраст". Желательно верхняя часть города. Но и заречка подойдет, был бы врач хороший.
В помце, отделение на гончарова очень хвалят невролога дядечку в возрасте. К сожалению фамилию не помню, если надо смогу узнать только через неделю. К нему правда обращались по поводу головных болей и головокружения. Но там у них отделение неврологии, так что думаю практика обширная. У меня раньше мама там каждый год лежала, но ее врача уже нет.
В Семашко хорошее отделение.
Но тут городских не знаю как берут (но берут).
Там можно и на кафедру записаться к врачам с научной степенью (но это платно).
Сама у них недавно лежала, если есть вопросы, спрашивайте.
Я готова платно маму лечить. Лишь бы врач был хороший.
Я прекрасно понимаю, что ни о каком излечении речи не идет, но облегчить состояние можно.
Попробуйте записаться через регистратуру к Руиной Екатерине Андреевне. Она на 4м этаже второго корпуса на кафедре.
Правда очереди у нее большие, можно полдня прождать. Но после кучи отмашек оно того стоит.
Очень грамотный врач.
Дальше уже исходя из диагноза будет понятно, куда двигаться. Можно спросить про госпитализацию к ним и условия для городских.
Я вот пытаюсь на кафедру неврологии дозвониться, пока безрезультатно.

Дозвонилась. Отбрили меня на вопрос о консультации(
The023
29.06.2018
скорее всего из-за окончания учебного года
Дозвонилась уже. Послали в поликлинику.
Так надо через регистратуру записаться.
На кафедре они сами не записывают к себе.
Пока что записала маму к Ким на Гончарова в ПОМЦ. 5 июля поедем.
Удачи вам и здоровья маме)
Прекрасно понимаю, какого это, когда все врачи отмахиваются своими "ничего страшного, возраст и т.д " ...
Спасибо! Отчаянно надеюсь на медицинскую помощь....
Natababy
29.06.2018
Вас вылечили? Читала вашу тему. Чем если не секрет? Совсем ничего не беспокоит ?
Ну две недели полечели в больнице и домой. Конечно, получше стало, но не до конца. На месяц курс препаратов назначили.
Дома сначала не было улучшений, но после 1,5 недель тоже прогресс пошёл)
33 больница, им.Семашко. сама хожу с протрузией к остеопату, он также в центре на какой-то-Печерской принимает. если надо, узнаю.
nema
29.06.2018
Вы уверены, что проблем с позвоночником нет?
Может, с обследования начать надо?
А то у папы моего долго лечили невралгические боли в спине, через год оказалось, что лопатка сломана была.
Проблемы с позвоночником есть и огромные. У мамы сильный остеохондроз всех отделов позвоночника. Это подтверждено обследованиями.
Нужна грамотная терапия, чтобы облегчить состояние. Поэтому и ищу хорошего невролога и больницу.

Травматическая этиология боли исключена.
ПОМЦ-2 на Гончарова. Главный плюс рядом отделение нейрохирургии, если не помогает консервативное лечение отправляют к Павловой Елене Анатольевне, которая владеет малоинвазивными методиками: блокадами, фасетопластикой и другими.
Не подскажете, к кому в ПОМЦе обратиться из специалистов?
В поликлинике там очень сильная Ким Елена Родионовна, может и без госпитализации можно обойтись. В 1 отделении заведующая и Дудкина Ольга Васильевна
Вот только что записала маму к Ким.
Ким очень сильная, у коллеги мужа к ней направила, когда его две недели с сильнейшими болями их больницы в больницу возили и не могли диагноз поставить. Она диагностировала опоясывающий лишай за 20 минут осмотра, назначила правильное лечение.
подскажите,если у мамы межпозвоночная грыжа и сильные боли,к Ким тоже можно обратиться или надо к нейрохирургу идти?
сначала к неврологу и на мрт по назначению,а потом уже на консультацию кнейрохирургу,он без мрт и смотреть не станет,ссмысла нет
Скажите,а Ким невролог? Тоже хочу маму записать на прием с межпозвоночной грыжей...Вот только незнаю,невролог нужен или нейрохирург?
Про Ким не знаю. Но вот лежала в неврологии недавно, много народа там с грыжами. Т.е. изначально это к неврологу всё-таки, к нейрохирургу могут отправить на консультацию, но они больше по части операций и разных манипуляций, как я поняла.
спасибо за ответ
Ким - невролог.
В плане грыжи надо сначала к неврологу. А там будет решаться вопрос, требует ли грыжа удаления или нет. И потом невролог Вашу маму направит, куда надо.

ЗДОРОВЬЯ!
Спасибо
MTB
29.06.2018
У меня с Ким забавная история случилась. Пришла к ней с жалобами на сильное головокружение, тошноту, слабость. Она и диагноз поставила, и курс лечения назначила, но потом выяснилось, что у меня проявления токсикоза и беременность. И ведь никто и не подумал на токсикоз из нас двоих.
Kentaj
29.06.2018
В верхней части города 38 городская больница. Я правда сама туда никогда не обращалась, не доходило до такого к счастью.
В Персоне - Зайцева А.С., очень нравится, ничего лишнего не назначает.
В нижней части города очень хвалят врача Ким Е.Р. - заведующая приемно-консультативным отделением, это клиническая больница No2. Она же по-моему и в Персоне принимает если что.
Я лечилась со спиной в помце на Гончарова у Дудкиной.
Помц неврологическое отделение на Гончарова.
3-я на пл. Сенной, бабушку там очень хорошо восстановили после инсульта.
Murzikk
29.06.2018
ПОМЦ на Гончарова
Ищите врача, а не удобное место в плане географии
berg
29.06.2018
Помц на Гончарова, врач Мочалов Алексей Дмитриевич , или любой, все врачи там хорошие.
Или 13 больница, врач Дроздова Екатерина Александровна.
pleso
29.06.2018
Здоровье маме!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.