--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Садко есть стоматологи, которым доверяете?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2254
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vesna1
21.02.2020
Раньше у Ермолаевой и Плаксиной лечила, а они ушли уже из Садко. Посоветуйте стоматолога, не разводящего на бабки, а то там любят это дело. Нужно именно Садко, тк дмс.
Lissonka
21.02.2020
Ну, это не про Садко ;)
Покровский у них - золотые руки и светлая голова. Но разводит на бабло - только в путь ;)
Vesna1
21.02.2020
Эти двое врачей меня не разводили) может еще есть)))
Lissonka
21.02.2020
Ну, это смотря что вы подразумеваете под разводом. В принципе, вам же все равно оплачивают. Или частично ?
Vesna1
21.02.2020
Не охота здоровые зубы лечить, жалко их)
Lissonka
21.02.2020
А че вам не показывают что-ли, что собираются лечить ? Мне вот при помощи зеркалец мой врач показывает подозрительные участки ткани. Ну, или на снимке, когда при помощи зеркал не видно.
Так ведь при должном умении можно почти все что угодно показать и сказать, что вот-вот отвалится, давайте скорее лечить)
Lissonka
21.02.2020
А вас кто-то лишает выбора ?
Когда речь идет о дорогом лечении, мой врач, во всяком случае, сам предлагает проконсультироваться еще где-нибудь, и я так и делала. Такой лапши на уши наслушалась :)))
Всем советую : когда речь идет о дорогостоящем лечении - консультируйтесь в нескольких местах. Весьма оптимистично и ни фига небезнадежно ;)
А кто ваш врач?
Мой мне показывал и снимок, и сам зуб, даже в процессе показал, что вот посмотрите, глубокий кариес, я не здоровый зуб вам высверливаю. Я ему более-менее доверяю, потому норм. Но вообще по снимку мне можно и лапши навешать, я там все равно только самое простое понимаю.

Да, это хороший способ, думала я... ))) в Садко мне насчитали кучу всего. Я испугалась и пошла по месту жительства. Там мне сказали - ничего не надо лечить, приходите через год.
Даже такой хороший способ дал сбой и ввёл меня в ступор и смятение)
Vesna1
21.02.2020
Вот такое же мнение, да. Видим темное на зубах, но не факт, что лечить надо.
Вот так один кариес у меня смылся во время чистки)
Lissonka
21.02.2020
Вот поэтому я и делаю у "своего" профгигиену раз в полгода-год, по ее результатам и понятно, есть что-то срочное или можно подождать немного, например, пломбу заменить давнишнюю из-за потери цвета.
Lissonka
21.02.2020
*Татьяна* писал(а)
А кто ваш врач?
Мой мне показывал и снимок, и сам зуб, даже в процессе показал, что вот посмотрите, глубокий кариес, я не здоровый зуб вам высверливаю. Я ему более-менее доверяю, потому норм. Но вообще по снимку мне можно и лапши навешать, я ...


Не сдам :) К нему и так запись на две недели вперед, не меньше ;)
Хитро)) Скажите хоть, Покровский из Садко сильно хуже вашего? Или дело больше в его <<жадности>>?
Lissonka
21.02.2020
Мне его просто рекомендовали мои врачи знакомые, руки у него и правда, золотые, но сказки рассказывать мастер, да ;)
У меня, конечно, и случай был, нетривиальный, были варианты, но он меня, конечно, на самый дорогой пытался раскрутить :)
Спасибо за подробный ответ))
*может поэтому их и ушли, что не разводили? Там это не прокатывает...*
Vesna1
21.02.2020
Может, хотя Плаксина там лет 10 держалась
Allaire
21.02.2020
Журавлёва, Позняк
Vesna1
21.02.2020
Качественно сделали Вам?
Allaire
21.02.2020
Я у Журавлевой уже больше 5 лет зубы лечу. Нареканий нет, пломбы стоят отлично. Позняк - хирург, она мне зубы мудрости дёргала. Вообще без боли и негативных последствий
Vesna1
21.02.2020
Спасибо
Vesna1
21.02.2020
Девочки, еще кого-нибудь порекомендуйте там) дмс через неделю закончится)))
Я когда пришла по Дмс, то они сначала рот мне весь сфотографировали и только после того как страховая это посмотрела и дала добро на лечение каких то зубов, тогда и лечить стали. Спросите, это сейчас так же у них? А то недели вам скорее всего не хватит.
Vesna1
21.02.2020
Засада)))
Записались к кому?
энгельгард татьяна анатольевна
ruru
22.02.2020
Плюс большой. Лечу у нее зубы с 2004 года
tempora
21.02.2020
Хожу по ДМС к Павловской, лет 10 уже, все ок. На Бекетова
Marcth
21.02.2020
Максимова - стоматолог-терапевт, Швецова - гигиенист, хирург - Бакланов (по рекомендации мужа)
Мне нравится Капитонова. Принимала на Родионова. Поставила пломбы на зубы, от которых многие врачи, в том числе и в Садко, отказывались и рекомендовали коронку. Пломбы стоят несколько лет.Ттт
У мужа там ДМС, ему нравится Агафонова, до этого у двух других был, они разводили, а эта не разводит и лечит аккуратно все.
нет, концепция клиники вытащить из вас все деньги, делает всех врачей преступниками. больше нравится Тонус.
KIROK
22.02.2020
Разводить на бабки - это не любовь кого-то из докторов. Это потребность клиники. Это ж понятно, что любой клинике интересно сделать свои анализы за деньги у себя, чем Вы придёте с готовыми из районной пол-ки. Но лечение здоровых зубов - это нонсенс. Основатели Садко - врачи-стоматологи. Они предъявляют высокие требования к своим сотрудникам. И дураков там нет. Я бы пошла к любому. Единственный минус Садко - дороговизна. Он мне не по карману.
Но на всякий случай поинтересовалась у сотрудницы Садко, к кому бы она порекомендовала пойти. Если интересен её ответ, напишу, когда ответит.
Добрый день, подниму тему.
Кто подскажет, есть сейчас в Садко на Бекетова нормальные врачи, с которым потом не придётся судиться?
Сейчас записаны к Максимовой Елене Николаевне - есть опыт работы с ней? стоит ей доверить свои зубы? так как работы предстоит не мало
Плюш
09.07.2020
на Бекетова хожу к Агафоновой :) раньше к Еременко ходила, тоже отличный врач

Плюш
писал(а)
Агафоновой

А действительно ли, что если попадёшь там к не особо хорошему врачу, то ничего кроме развода на деньги не получишь? или это не обязательно так?
Коронки и Импланты в садко ставили? как по ценам? а то говорят в садко около 70-80, а в других местах почти в два раза меньше 30-40
Плюш
09.07.2020
в Садко лечу зубы с 2004 года, только у этих докторов. Не заметила никакого развода. Два зуба готовили к протезированию (коронки), сходила на консультацию в эту же клинику. Вот оттуда сразу же ушла, протезироваться не стала, реальный развод был, подход доктора совершенно не понравился.
Детей тоже водила в Динозубрик. И перешли от одного врача к другому, т.к. тоже начали разводить постоянно: гигиена, проф.пасты, какие-то процедуры навязывала, отговаривала от герметизации, причем специально сроки пыталась нам пропустить, чтобы поздно делать было
CenturyFox писал(а)
говорят в садко около 70-80, а в других местах почти в два раза меньше 30-40

так и есть
терапевт Энгельгард,ни разу на деньги не развела
LAV
09.07.2020
Агафонова ушла из Садко
Плюш
09.07.2020
ну, не беда, найду ее в другом месте :) давно ушла?
LAV
09.07.2020
С апреля
Плюш
13.07.2020
Агафонова по-прежнему в Садко :) Сегодня звонили - приглашали на плановый осмотр к ней
LAV
13.07.2020
Странно, а мне, когда звонила пару недель назад, сказали, что на сайте старая информация и ее с апреля нет.
П.С. Вот только еще раз позвонила - не работает. Может, она передала пациентов другим врачам, и это по их поручению звонят?
Плюш
13.07.2020
я не исключаю, что администратор вообще не в курсе увольнения :-D
Мне она позвонила со словами, что звонит "по поручению доктора Агафоновой, которая просит напомнить о плановом медосмотре. Давайте запишемся?" *facepalm*
Может, это у них настолько стандартная фраза, что администратор даже не задумывается, что доктора в клинике уже нет и записать меня придется к другому врачу, если я соглашусь?
Вчера звонила, хотела к ней записаться. Администратор ответила, что она с апреля у них не работает
Плюш
13.07.2020
вот вообще курьезный случай, да? Надо было на плановый к ней соглашаться... интересно, чего бы они мне предложили? )))
Добрый день . Вы не нашли , где врач сейчас принимает ? Буду благодарна за ответ .
Плюш
28.07.2020
она сейчас на Родионова, в клинике "Доктор Ковалев и коллеги"
Спасибо !
Уже 9 лет лечу зубы только у неё. Именно она спасла мне зуб, который не смогли вылечить в районной поликлинике.
Спасибо за отзыв, стал чуть спокойней, в правильности своего выбора =)
В Садко не задерживаются, если на бабки разводить не умеют. Нет значит клиентоориентированности )))
И если доктор кого то одного не развёл, то не значит что вы в это число попадёте.
Если у вас дмс там, то вы не платите за лечение.

Увидела, тема старая))) вы вылечили там зубы?
ДМС то оно есть, но оно не всё покрывает. Идея в том чтобы что возможно полечить по ДМС, а остальное уже за свои. Вот тут и вопрос, когда пойдёт момент лечения за свои, не начнётся ли беда с раскруткой на деньги(
Вылечите все под дмс подходит, а дальше в другую клинику для сравнения сходить. Многие знакомые в медакадемии лечат Зубы.
Zaika22
09.07.2020
Нормальная она тетка. Ничего не раскручивала. Мне сказала, что вторая пломба в ДМС не входит и я могу пойти полечить ее по ОМС, я отказалась, деньги заплатила. Вышло меньше, чем только бы я ее ставила, поскольку заморозка была по ДМС.
а по дмс вам тоже лишнего налечат, им ведь всё равно кого раскручивать вас или страховую.
iJulia
10.07.2020
Писала подробный отчет, вылетело.
Поэтому коротко-крайне не рекомендую Воронину АИ и Покровского.
Нашли себе нишу ДМСников разводить и обманывать, забывая о том, что есть и второе мнение. А так же не признавать своих ошибок.
Опыт был непрерывный с 2007 года, нормальные стоматологи ушли от них, остались те, что <<доплатите>> за наши диагнозы, которые не совпали с кафедральной стоматологией.
нее, в Садко только не зубы. после того как меня пытались развести на имплант зуба, который мне в другой клинике успешно вылечили, я туда не ходок.
alisalisa
28.07.2020
Энгельгардт Татьяна Анатольевна, Садко на Бекетова
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.