--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В воскресенье вечером вырвать молочные зубы где возможно?

Прочее (о детях и родителях)
108
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Имеются два висящих на ниточке передних зуба,которые мешают жить ребенку 7 лет.
Сегодня вечером где-то от них избавиться возможно?
"Диинозубрик" в воскресенье до 18 -ти. А еще где?
Vitalia
21.05.2017
дома )
Такой вариант не предлагать,мы все боимся)
Потерпите до завтра,в нашей поликлинике очень хорошая врач.Забыла фамилию .Фамилия смешная какая-то.
Я про поликлинику 1 в Щербинках,помню,что вы отсюда
Думаете, попадем туда завтра? Там как-то все сложно с записью и времени завтра не так много будет. Сейчас бы решить вопрос)
Natababy
21.05.2017
Нормально там с записью, всегда туда ходим. Дёргают хорошо.
Попробуем дотянуть до утра.
А что,интересно, делать,если острая боль вечером в воскресенье? Куда бежать? Ведь ни одна клиника не работает в это время)
Natababy
21.05.2017
дотянете. Я никогда сразу не бегу дёргать. Могу и месяц подождать, пока он ему мешаться не будет)
Natababy
21.05.2017
Там в зубную регистратуру другой тел., знаете?
Найду,спасибо за поддержку) Ребенок грызет твердое зеленое яблоко-не работает метод,ирисок в доме не водится. Потерим до утра.
Vitalia
21.05.2017
да что ж вы какие все ) это только первый раз страшно
Не где)
Дайте ириску пожевать...и языком пусть их вытолкнет
Green M
21.05.2017
Ириской :)
Девочки, смеемся над ответами всей семьей)
Яблоко еще можно) в нашем детстве помогало))
Я бы вам помогла, если жила рядом :-D
Спасибо))
Обрабатываете руки, берете бинт, обхватываете зуб двумя пальцами и проворачиваете в лунке против часовой стрелки. Всеее)
Фрау Мюллер* писал(а)
Обрабатываете руки, берете бинт, обхватываете зуб двумя пальцами и проворачиваете в лунке против часовой стрелки. Всеее)

*звук падающего тела на пол* ))
Да лаааадно!!

** протягивает рюмку коньяка***
Обращусь при случае)
Green M
21.05.2017
.
reallutik
21.05.2017
Предложите ребенку наличкой, сколько это стоит в Динозубрике, за 15 минут раскачает и выдернет сам себе :-). Слабонервным не смотреть.
Дочка сама зубной щеткой раскачивала! Мы тоже боялись:) яблоко, сухарик, морковка может помогут.
Мы в детстве сами себе выдирали. Помню даже ниткой к двери привязывали :-D
Истории про зубы,удаленные варварским методом ,слышала, но сама так ни разу не делала.Не рискну)
У нас так и не получилось, насколько я помню. А вообще мне часто воспитательница в садике зубы вырывала) Но она по совместительству мамина подруга и наша соседка была. Я б сама ребенку тоже выдрать не смогла. А вот себя ребенком вспоминаю - спокойно сама себе бы выдрала.
LusindaK
21.05.2017
Моя, вчера тоже пожаловалась, я ей: -давай вырвем! ( типа пошутила) Она: - давай! Взяла и тут же вырвала сама себе. Я даже не сообразила сначала, что произошло)
Людмила-лиса писал(а)
Имеются два висящих на ниточке передних зуба,которые мешают жить ребенку 7 лет.

языком пусть раскачивает, раскачивает...и дораскачивает))
и под подушку!)
а завтра мышка обменяет на что-нибудь полезное:)..аж 2 раза обменяет!))
Какая мышка,Люба? Нынче дети ждут монетки от зубной феи)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.