--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вакцина против полиемилита. Кто недавно делал?

Здоровье и безопасность
1254
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IceIceIce
24.05.2018
Девочки, опять в наших поликлиниках закончилась вакцина от полиемилита. Нам нужна вторая (уколом) - обзвонила платные центры, пока три, не нашла в наличии. Может, кто недавно делал и знает где есть, сдайте контакты, пожалуйста.
Мы в Александрии вчера сделали
IceIceIce
25.05.2018
вы, может, тоже про капли говорите? нет в александрии...
niki52
27.05.2018
Нашла здесь! zdorovie-nn.ru
Вакцина в наличии и именно прививка
Причем говорят 1 ампула на 5 доз. т.е. по идее что одному ребёнку, что пятерым - цена одинакова, но надо уточнить. Кто со мной?
Вам лучше ответить автору, так ваше предложение увидят другие. Мы прививку сделали.
IceIceIce
28.05.2018
пошлите в ультракидс? там тоже набирают от 3х человек на флакон вакцины, цена 800 руб для каждого, территориально - соседний дом от предложенной вами клиники.
solomal
28.05.2018
Мне тоже надо!
IceIceIce
28.05.2018
перед вакцинацией требуются результат общего анализа крови, вам когда удобно, на этой неделе (чт, пт) успеете сделать и получить оак, или на след.неделю записываться будете?
Мы сделали во вторник в центре вакцинации, правда каплями,но я так поняла, в уколах вроде тоже есть у них.
IceIceIce
25.05.2018
нет, в уколах нет, я позвонила, капли есть во многих местах
Нет, укол.
Может только для постояннвх клиентов..
kukaracha
25.05.2018
Во Вт делали в ультракидс
IceIceIce
25.05.2018
а ОАК сдавали перед вакцинацией?
kukaracha
26.05.2018
Сдавали
В тонус крохе была месяц назад и в центре вакцинации, в альфацентре, но там намного дороже та же самая.
Лучше подождите, она появится. Мы не торопились. Сейчас на очереди третья, которая каплями, думаем сейчас сделать или осенью. С прививками торопиться не стоит...

Извините, не перелогинилась... Я тут местная))).
интересно, за что минус...
IceIceIce
25.05.2018
да мы не торопимся с прививками, у нас время для неё подошло.
зы: минус не мой)
Я минус не ставила, но не согласна с таким затягиванием прививок, да еще перед ЧМ. Наоборот,детям побыстрее сделала всё, что нужно ревакцинацию в 7 лет, а уж про грудничков вообще молчу. В больницу без прививки корь, краснуха, паротит не кладут - по слухам уже вспышка кори после пробных матчей в стране. А еще что привезут болельщики.
IceIceIce
25.05.2018
согласна с вами на все сто
Кто вам сказал, что в больницу не кладут? Глупость какая. Не имеют права отказывать в мед помощи.
Вот в больницу оформляемся. Кладут в 7 лет со всеми обязательными прививками по возрасту.
скорее всего экстренную окажут, а плановую - нет.
Вон в Москве даже какую то больницу закрывали из-за кори.
Тоже думаю, что эстренно заберут любого ребенка, а планово просят выписку по прививкам. 4 года назад это не просили.
Плановое лечение оно ведь тоже не с потолка назначается, значит оно нужно сейчас. Есть дети, у которых ни одной прививки, им получается подождать несколько месяцев?))
Выписку просят - это просто очередная бюрократия, видимо))
_Luna
25.05.2018
Мы планово лежали в начале мая без прививки корь-краснуха-паротит. Выписку о сделанных прививках предоставляли- никто ничего не спрашивал, и не возмущался.
А возраст какой?
_Luna
26.05.2018
1,5 года
O.S.V
25.05.2018
У нас та же ситуация. Уже второй месяц пошел, как надо делать повторную полиомиелит, а вакцины нет в наличии (поликлиника 39, Советский район). Хотела сделать на платной основе уже где-нибудь, так наша участковая названия вакцины не знает ((((((((((((
Stacia007
25.05.2018
У нас такая же ситуация: ни педиатр, ни участковая медсестра не знают ни названия вакцин, ни возможность сделать прививки на бесплатной основе. Я всё, что касается вакцинации, спрашиваю у процедурной медсестры. Ребёнку педиатр не предлагал ставить Превенар, пока я сама не попросила, а насчёт прививки против гемофильной инфекции вообще уверяла, что такую в поликлинике бесплатно сделать нельзя.
IceIceIce
25.05.2018
а что у вас за поликлиника?
название вакцины вроде в медкарте ребенка прописывают
O.S.V
25.05.2018
Вам медкарту на руки дают? В нашей 39 поликлинике - нет.
В справке о прививках точно есть названия всех вакцин. У меня у детей Имовакс были и Полиорикс - все было написано. Справку вам дадут в вашей поликлинике по первому требованию.
Я в 39 регулярно сама карту брала перед приемом, хотя хранится она в поликлинике, да. Но даже выпивюску о прививках если брать, в тот же день делают без проблем.
IceIceIce
25.05.2018
дадут, если делать вакцину будем в другом месте, а не в поликлинике,
поликлиника у нас 32ая.
медкарта у врача хранится и посмотреть название вакцины то педиатр может, даже не давая вам ее на руки.
Возьмите выписку о прививках - там все прописано.
Вы вообще не можете взять карту? В платный центр они тоже повезут ее? Вот в 48 вообще не проблема, надо, бери.
У моей подруги в поликлиннике карточку не дают. Только копию могут снять и то с разрешения заведующей. Без разницы для врача, больницы или еще куда надо
Со всей карты что ли? Сразу на мысли наводит.
Не знаю со всей или нет. Ее ребенку в 7 мес не могли диагноз поставить, она собралась к платному врачу, в выдаче карточки отказали. Потом сами направили их в больницу, даже выписку из карты отказались делать, воевала с ними, в итоге откопировали несколько листов.
O.S.V
27.05.2018
ммм, в 39 поликлинике карту на руки пациентам выдавать запрещено, если идешь в один день к нескольким специалистам, врачи/медсестры сами переносят карту из кабинета в кабинет
Трындец. А как понять куда нести? Бывает к трем врачам займешь очередь и хз знаешь где быстрее.
O.S.V
27.05.2018
У нас в основном прием по записи.
К первому по времени врачу карточку относит девушка из регистратуры, далее карточку к следующему врачу относит врач, который только что принимал пациента. Так врачи и бегают по поликлинике с карточками куЛьерами. Весело (((
Я думала, что так везде в нашей стране/городе.
Сейчас одна вакцина в уколах полимиелекс.
А где она? Нигде , куда звонила не предложили, сказали нет
Месяц назад была в тонус крохе на ванеева, вакцинальном центре и в альфацентре
IceIceIce
28.05.2018
мы в ультракидс нашли, позвоните туда
niki52
28.05.2018
zdorovie-nn.ru здесь есть
solomal
28.05.2018
Нам тоже надо. Сколько там стоит?
IceIceIce
28.05.2018
можно я вам отвечу? там 2000 за флакон сказали-но надо 5рых человек найти, чтобы они его вскрыли. мы нашли в соседнем доме, в ультракидс, там от 3х человек записывают на вакцинацию, по стоимости 800 руб
IceIceIce
28.05.2018
звонила туда, там мне самой предложили пятерых желающих поискать и привести) а вас записали туда?
solomal
28.05.2018
2000 на троих все равно дешевле 800р. получится) Мы в среду кровь можем сдать, вечером результаты уже будут, на чт можно записываться.
IceIceIce
28.05.2018
я поняла так, что его на троих не вскроют, только на 5рых... но почему то нам искать самим надо этих пятерых, это как то непонятно))
solomal
28.05.2018
Ушла в приват
Так вам тоже надо делать? И нам. Может скооперируемся
IceIceIce
28.05.2018
написала вам в приват
Вот там тоже на 5 человек сказали надо открывать. Может правда всем собраться вместе , кому нужно
IceIceIce
28.05.2018
давайте. мы пока на четверг записались, я так понимаю, что открытый флакон может храниться сутки. вам удобно на четверг? (но надо к моменту вакцинирования уже иметь результат оак)
Девочки у нас на руках будет ОАК, хотим с вами. Можно более подробно, к какому часу или я сама должна позвонить?
Я вообще не собиралась кровь сдавать, блин(
Скажите пожалуйста, есть ещё местечко на вакцинацию? Кровь вчера сдавали. Если нет пойдём другую прививку завтра делать.
Позвоните, 262-12-12 мне предлагали два,на одно я записалась час назад.
Спасибо!
solomal
07.06.2018
Сейчас Ультракидс набирают желающих вакцинироваться от полиомиелита на среду 13 июня. Может быть, кому-то надо.
IceIceIce
07.06.2018
Мы сделали неделю назад. Я вам ответила в приват)
Estella
21.06.2018
Подниму тему. Записаны в клинику Здоровье на вакцину эту. Всего 2 человека, но нужны еще двое на ампулу. Может кому надо?
В поликлиники должны были вакцину привезти.
Estella
21.06.2018
вот только звонила... нету(
В 19 пол-ке появилась.
Estella
21.06.2018
Скажите, это на Гордеевской? или Чкалова, или
Есенина?
Во всех должно быть. На Гордеевской точно есть.
Estella
21.06.2018
Спасибо огромное! Вы нам очень помогли, только что сбегали сделали).
Как вы оперативно
Estella
21.06.2018
Куй железо, пока горячо). Нам в детсад с осени,)
нам надо, а на какое записаны? там обязателен анализ крови? Здоровье это на Янки Купала?
Estella
21.06.2018
Эх, сделали в поликлинике, так что вот. Анализы сказали, что не надо, только карту прививочную.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.