--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ваши удачные находки в симе

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
198
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день.
Девочки, думаю сделать заказ в Сима-Ленде. Глаза разбегаются.

Расскажите о Ваших удачных и неудачных находках там.
Тоже б послушала. Покупала только дитю пирамидку да книжки с наклейками
что-то молчат девочки...
периодически заказываю, такого что прямо вот эксклюзива нет, много Китая, беру в основном вещи для дома, горшки цветочные,иногда в пару беру кого-то из знакомых. Доставка в НН бесплатная, но минус в том,что забирать ночью на Кузбассе)
Про забор, не известно когда слышала, но иногда можно и так)
можете платно через ТК получить
Платно совсем не хочется))
Mademoiselle-Katrine писал(а)
что-то молчат девочки

они все наблюдают за мамами мальчиков)))
Я пропустила что-то видимо....
это в соседней теме. там про секс. :))
надо и здесь про секс написать. пятница же.
у тебя есть авторизация в симе? там тоже есть про секс ))))
нет авторизации у меня, я вконтакте заказывала через девочку. И не до секса мне, от ротовируса отпаиваюсь регидроном...
puff
27.01.2017
Люблю этот сайт. 90% ребенкиных игрух оттуда,домашние комплекты там беру,мелочевку разную. У меня сестра орг по закупки симы в арзамасе, ни один выкуп без меня не обходится
А что из этого прям вот классное, а что никогда-ни за что)
puff
27.01.2017
Вот прям вах, не знаю даже. Все обычное. Из разочарований-стремный гигрометр для ванны.
KroxaKsu
27.01.2017
Ой, а сдайте сестру в Арзамасе ) у меня там тоже сестра с ребенком, ну и я бы кое чего прикупила бы через нее))
puff
27.01.2017
В личку дам ссыль на группу. Заказ раз в 2 недели отправляет, орг по-моему 9% был
футляры для очков солнечных неплохие, стоят копейки. у меня после тая много очков, валялись чертти как, теперь каждые очки в домике. брала упаковску из 2 футляров, надоб лыо бртаь 2*2, не хватило. еще броала сумку для конькой, не люкс (у сына лучше) - у этой дно мягкое, но под мои коньки покатит, трусы брала мужские, котроые еще в теме про подрки обхаяли) не дарила ,но на вид качество нормалньое)
футляры для очков, какие-то не обычные? Или просто дешево-удобно?
обычные, просто мне надо много. вообще они маленькие, я думала он больше ,но очки влезли. Я в ЦУМе 5 лет назад покупала за 200 рублей, в него влезает 2 пары. но у меня щас много очков больших спортивных, они вдвоем уже никак, вот купила им домики. за такуюю цену очень даже ничего, и там деж пристегивалка есть типа карабина.
щас ссылку дам
https://www.sima-land.ru/136...inom-cvet-siniy/
это цена за 2 штуки! *(в упаковке по 2) у меня у одного из 2х молния хорошо вшита, а у второго 1 часть молнии пришита далковато от края, из-за этого он туго застегивается, но я думаю, к лету перешью сама
Ага, спасибо.
ух ты, классный.
по 35 рублей вообще прелесть...
я тоже такой хочу :)
я вот жалею, что мало взяла! надо было брать упаковки 3-4, на опдарки и вообще! хорошая нужная вещь
Липучки для лыж.
Шапка
Варежки
И клетка для собаки там дешевле...Эх, но не покупала.
Словарь
Ого, а что за словарь?
Как шапки-варежки по качеству?
Англ и русский. Так обычные словари, как в лабиринте, ток дешевле были. Шапки были знакомой фирмы. Поэтому без неожиданностей
А какую клетку вы имеете в виду? Переноску?
нет. а хотя не знаю как правильно. но довольно большую
А как вы его сделаете-то? Там же минималку вроде надо...
Она не очень большая сейчас, 10000 :). Хотите присоединиться?
Смотря как и где забирать. Потому что я без машины.
Ира, я ниже писала, раньше помогала оргу с закупкой, есть она на рукодельном, быстрая и удобная. но русский витязь прямо не ходит (с) ;)
Клетка сама по себе дорого стоит. И я не хочу еще и проценты платить. Хотя я понимаю что это работа организации и все такое....
Еще я не люблю лазать по СП. Я там путаюсь. И не люблю ждать и следить за закупкой.
написала в приват.
Плюш
27.01.2017
сайт хороший, но заказ получать - это убиться просто *wall*
У меня супруг месяца 2 назад ездил за заказом, матерился потом неделю и сказал: никогда и ни за что больше ничего там не заказывай, иначе будешь забирать сама :-D
А чего так сильно не понравилось?
Плюш
27.01.2017
выдавали заказ с машины, которая в определенное время в определенном месте (в рабочее время). Не в течение дня надо приехать, а именно ко времени.
Супруг в обед хотел забрать, а там народу человек 70, как он говорил. Потратил он на это 2,5 часа!!! *wall* Грит, что там уже все матерились, заказы выдавал один парень, который по грузовику шнырял, найти ничего не мог. Все замерзли, переругались. У кого-то заказ вообще не нашли. Кто-то пытался проверить заказ там (что крайне сложно было сделать), не находили какие-то позиции. В общем, дурдом полнейший, к сожалению :(
Я дома потом разбирала все это трясущимися руками, надеясь, что все на месте, т.к. заказывала для детского сада. На месте муж проверять не стал, там и негде, по сути-то.
В общем, я теперь пас... пока не начнут выдавать заказы в нормальных пунктах выдачи.
эту симу собирают на рукодельном и раздачи через все цры, орг процентов 10 кажется был. хз, чего трудности себе ищете.
Плюш
27.01.2017
участвовала я в этой закупке на СП :) очень долго было.
И смысл какой платить процент, если у меня заказ в тот раз был на минимальную сумму, доставка бесплатно, а в детсад надо было закупить все по списку в ближайшее время, а не через 1,5 месяца? Это логично, наверное.
А вот что такааая доставка - это ж кто мог подумать? Я с таким безобразием ни разу не сталкивалась.
Ух, может просто не повезло... Я слышала, что с машины ко времени, но 70 ругающихся человек.... бр...
Плюш
27.01.2017
если закажете, напишите, как забирали, пожалуйста :-D может, действительно не всегда так у них. Но супруг меня однозначно пошлет забирать заказ самостоятельно :-D
Хорошо, напишу Вам. Если сейчас надумаете чего, буду рада компании))
Mademoiselle-Katrine писал(а)
Хорошо, напишу Вам. Если сейчас надумаете чего, буду рада компании)) ...

вот так и набирается 70 человек :-D
)) Так забирает-то один заказчик, как я понимаю. )
а проверять вы за всеми будите?вдруг недовлажение и как потом?
Претензия в таких случаях составляется заказчиком, обязаны довложить))
puff
27.01.2017
Недовложения и браки на симе это реальный гемор. Долго и муторно
Это везде сложная ситуация, но должна быть решаемая. По работе приходится сталкиваться))
Плюш
27.01.2017
не, в симе это реальная ж@па *wall*
Я с ними поговорила, говорят ответ на претензию 10 дней.... Но все равно, пока реально не столкнешься, не узнаешь..
я думаю вряд ли ТС будет возиться с кучей человек. наберёт минималку и всё )) т.е, допустим, будет у неё ч-к пять в группе
ну от цены зависит...может и один)
VAGOKS
27.01.2017
и мне напишите, если что присоединюсь)
я сейчас хз, давно там была минималка 50 что ли. если у вас заказы по 10 тыр, уж как-то скооперировались бы кучками тогда с подружками)
Плюш
27.01.2017
сейчас и минималку понизили (вот не соврать бы, сейчас по-моему вообще 5000, могу ошибаться, но письмо недавно от них приходило, читала по диагонали) и доплату с физ. лиц убрали. Вообще смысла в СП нет :-D сли только ради того, чтобы орг отстоял эту бешеную очередь и привез заказ в ЦР
Мне вот тоже не хочется платить проценты))
Плюш
27.01.2017
тоже не понимаю, зачем платить процент. У меня заказ на 10 тыс. был. И 1000 я бы отдала организатору при таком раскладе.
Вот-вот. Можно подумать мне 1000, или даже 1300 менее нужна...)))
я удивляюсь альтруисту, который захотел забесплатно геморроиться с 70 коробками и терпеть вот это всё. если я правильно поняла, что это продолжение нескольких тем, что появлялись - " а давайте соберем..."
если от организации раздача - ну что ж, неудобства в данном случае цена экономии.
Тоже забирала с машины. В 12 ночи. И водитель не хотел отдавать заказ в этот день. Типо, приходите завтра. А на "завтра" я работала.
из удачного: шкатулка для цацок и копеечные бублики для причесок)
а из неудачного?
с этого сайта не попадалось. вот в одной закупке, куда повелась по отзывам людей, которых представляла достаточно требовательными к качеству, пришло пошитое подвыпившими ученицами швейного техникума, наверное)))) хотя анонсировалось как то, что отшивают индивидуально под заказ и блаблабла. оправдалось только долгое ожидание)))) как и обещали.
название не сдам 8-) пошла в свой любимый маркспенсер, в очередной раз убедившись, что изменять - плохо :-D нечего от добра добра искать.
сыуль на шкатулку хочу!!!!
да их же несколько сотен видов)))
у меня почти такая. только красная и выделка вроде мельче. и скидка была еще, что-то в районе тысячи вышло, что ли, может с небольшим
https://www.sima-land.ru/279226/shkatulka-dlya-ukrasheniy-lilovaya/
хорошая ,но маленькая. я тут порядок в цацках наводила, новый домик для сережек соорудила. ищу второй такой же
у меня большие вещи в органайзере-платье живут, а мелкие из кармашков неудобно выковыривать, да и в горстях бижутерии жалко какие-нибудь вещи изящные затирать, так что это специально для мелочи типа сережек-колечек и брала. и да, запасы у меня скромные, например, по сравнению с Зоиными))))
Omi
27.01.2017
Фурнитуру там заказываю - дешево и в наличие, а то найти кольца металлические и карабины оказалось проблема.
фурнитуру для чего?
Omi
27.01.2017
Ошейники и поводки я на собак делаю))
там паракорд тоже есть. я счас в себя от цен на него прихожу!! ))
Omi
27.01.2017
Цена на паракорд там и правда вах))) На озоне на американский тоже мощно)) Поэтому Али рулит))
МиН(ь) писал(а)
там паракорд тоже есть

что это?????
это шнур.
Omi
27.01.2017
Это то из чего сплетен ошейник и поводок на фото)))
Заказываю там бумагу для скрапа, кружево, игрушки для садика и домой деткам, набор стол/стул детский. Брака пока не было. Единственное, все приходится брать либо минимальной партией, либо упаковками (опять же минималка).
А бумага для скрапа нормального качества, или как?
Нормальная бумага.
Ага, спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.