--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ваши волшебные витамины с iherb

Здоровье и безопасность
3989
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elena;)
11.12.2018
Девочки, привет! Посоветуйте витамины:
1. Витамин д для малышей с 1 месяца. Чтобы хорошая реакция у животика была на них.
2. Витамины для кормящих мам.
3. Витамины для частоболеющего ребенка 5 лет.
4. Ну и какие-нибудь витамины для повышения энергии. Муж жалуется на усталость.

Девочки, пожалуйста! Ничего с iherb раньше не Заказывала. Может, есть волшебные витамины, после которых ваши детки стали меньше болеть?
breadshow
11.12.2018
Витаминов для иммунитета нет, только добавки, но советовать тут не буду. Из мужских нравятся GAT, мне ценой, мужу результатом.
Elena;)
11.12.2018
Спасибо! Беру на заметку мужские витамины. А почему детские добавки тут не порекомендуете? Я все равно с врачом все согласовывать буду.
breadshow
11.12.2018
Elena;) писал(а)
Я все равно с врачом все согласовывать буду

вот поэтому не буду)
AngelXXX
11.12.2018
Добрый день
Витами Д трехлетке такой даю (его с 6 мес можно):
ru.iherb.com/pr/ChildLife-Vi...t-BuyitagainRec1
Для иммунитета бузину даю, витамин С заказала, но пока в пути.
И вот такую штуку еще
ru.iherb.com/pr/KAL-Zinc-Eld...t-BuyitagainRec1
Лецитин даю, магний, но это не совсем для иммунитета :)
Elena;)
11.12.2018
Спасибо! Мне витамин д с рождения надо. Аквадетрим прописали месячному малышу. Не хочу его давать.
А бузину тоже заказывали на айхерб? Болеть стал меньше? Для иммунитета мне уже надо для пятилетки как раз.
AngelXXX
11.12.2018
Там и с рождения вит Д есть в этом же разделе, посмотрите :)
Бузину там же брала, и цинк+бузина (как раз для иммунитета хорошо).
Болеть легче, наверное стали. А меньше - потому что уже наработали определенный иммунитет.
С 3 сентября ходим в садик, болели два раза. Считаю неплохо для трехлетки.
breadshow
11.12.2018
А я от бузины детям отказалась, эхинацею и то даю с опасением и только порошок, без спирта.
AngelXXX
11.12.2018
Я бузину тоже без фанатизма даю. Она у меня в леденцах. :)
А почему отказались от бузины, по мне она безопаснее эхинацеи?
breadshow
12.12.2018
Скорее всего, мне просто не подошла. Заказывала Самбукол в шипучих таблетках, ожидаемого действия не было. Есть много других средств, больше не смотрела в сторону бузины. По безопасности они для меня одинаковы.
Я сама пью обычную эхинацею из аптеки. Ребёнку тоже хочу, но в аптечной с 12 лет написано, а нам 7.
Libra*
14.12.2018
Мне кажется, что все эти травки тоже не безобидны. Излишняя стимуляция иммунитета зачем?
Сейчас народ повально бросился что-то пить, причем без сдачи анализов, так, на всякий случай.
В первом классе болеют по кругу уже который раз. Покупала сироп Помогуша, с сентября пьём, толка не вижу.
breadshow
14.12.2018
Ничего безобидного из того, что люди принимают, нет вообще. Витамины, добавки, фероны, антибиотики, ноотропные и успокоительные - все имеет последствия. Я выбираю профилактику и экстренные меры при первых часах недомогания, нежели бежать в аптеку/ дожидаться утра/ консультации врача (на моей памяти процентах в 90 бесполезной)/ анализов при насморке (утрирую).
Libra*
14.12.2018
А вот всякие цинки, кальции и магнии пьют ведь просто так, авось поможет от акне/выпадения волос/усталости. Хотя передозировка данных препаратов тоже вредна для организма. Я об этом.
Когда железо у меня было 4 при норме от 8 что ли, ходила к гематологу, спрашивала про айхерб в том числе. Очень она возмущалась, что люди сейчас без разбору всё это употребляют.
breadshow
14.12.2018
БАДы вещь не дешевая, не знаю как можно что-то пить просто так хотя бы по этой причине. Врачи тоже грешат тем, что выписывают "просто так" или "не помогает? ну попейте это". Спрашивать врачей про айхерб, все-равно что махать красной тряпкой перед быком. Айхерб это всего лишь магазин, можно было бы спросить двухвалентное железо вы порекомендовали бы или трехвалентное))
У меня упало железо до 4 во время кормления (при норме 9-30), я тогда "исповедовала" религию а-ля витамины вред, никакой химии. Когда пролежала 2 суток под капельницей, опомнилась.
LilyaF
11.12.2018
А почему не хотите давать аквадетрим? Знакомы уже с ним или принципиально лично не даете лекарств? Витамин же нужен малышу, как без него) Мы с месяца как раз пили с дочкой, с сыном его же назначали - все хорошо: усваивался отлично, побочек не дал никаких, мелкие мои росли хорошо, а то родились маленькими и надо было догонять - так в 4 месяца уже и перегнали даже показатели :-)
Elena;)
11.12.2018
С первым ребенком как мне показалось была реакция на него. С животом проблемы начались. И в составе бензиновый спирт. Меня это смущает. Хотелось бы что-то понатуральнее.
Nadoeda
11.12.2018
Вигантол посмотрите ещё.
tamana
11.12.2018
1) витамин D ru.iherb.com/pr/California-G...l-oz-10-ml/65958
не скажу, что какие-то волшебные, до этого вигантол давала, на мой взгляд, тож самое.
2)для кормящих ru.iherb.com/pr/New-Chapter-...an-Tablets/82269
пробовала сначала другие дешевле, не очень пошли, вялость была. Учтите, что там кальция совсем мало. Чередую курс с Vitrum postnatal (вот они на меня лучше всех дейстуют, но iherb же ж натуральнее полезнее, вот и чередую)
3) заказывала эхинацею, но дорого для профилактики, и аналог российский есть. еще витамин С заказыала, но там дозы лошадиные, таблетки делить надо. детскую омегу 3 брала - нравится.
4)мужу витамины с i herba энергии не прибавляют, давала разные, может они пользу и несут, но для энергии он лучше супрадин выпьет.
Я давала эхинацею настойку безспиртовую с ай херба. Еще припасены витамины цинк-эхинацея-еще что-то. Пока не давала. Мне кажется,есть эффект.
Komen
11.12.2018
А на чем настояна безспиртовая настойка?
Вот состав с сайта помимо эхинацеи что есть:Deionized water, glycerin, fructose and natural orange oil.
А настойка на айхерб со скольки лет не подскажете?
Я давала двухлетней дочке. Со скольки можно- что-то не припомню сейчас.
Витамин Д посоветую не с айхерба, а из наших аптек - Вигантол, можно давать с 1 недели жизни. Это германский препарат, на масле, поэтому усваивается лучше, чем Аквадетрим, нам педиатр его рекомендовала.
Для иммунитета вот такие взяла ru.iherb.com/pr/a/1694
Elena;)
11.12.2018
А некоторые говорят, что на мицелярной основе лучше. А от вигантола не было срыгиваний?
У нас хорошо он пошёл, срыгиваний и прочего дискомфорта с него не замечала
Про мицелярную основу не слышала, видимо прогресс не стоит на месте, моей младшей 2.5 года уже. :) Я до сих пор и ей и старшим вигантол даю
marmaria
12.12.2018
Витамины Д в добавок к тем, что выше посоветовали, порекомендую такой : ru.iherb.com/pr/Ddrops-Booster-Liquid-Vitamin-D3-600-IU-0-09-fl-oz-2-8-ml/51966 Точнее это уже дозировка старше года, но такой же ДДропс есть в дозировке 400МЕ, он как раз с рождения.
Витамин С: ru.iherb.com/pr/NutriBiotic-...8-oz-227-g/70643 порошок, дозировку можно подобрать так же и для малышей, и для взрослых.
Еще стоит Эхинацея ru.iherb.com/pr/Gaia-Herbs-K...l-oz-30-ml/11602
И нам витамин Е прописывали, тоже брала с айхерба ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Natural-E-Oil-Antioxidant-Protection-1-fl-oz-30-ml/565
gordey383
12.12.2018
Старшему и младшей, при первых признаках простуды даю эхинацею: ru.iherb.com/pr/ChildLife-Es...oz-29-6-ml/14409 и эпикор старшему только: ru.iherb.com/pr/Healthy-Origins-EpiCor-500-mg-60-Veggie-Caps/51661
Витамины пьем такие: ru.iherb.com/pr/Nature-s-Plu...d-Tablets/40504, и еще по отзывам такие рекомендуют из раздела натуральных: ru.iherb.com/pr/MegaFood-Kids-One-Daily-60-Tablets/26994
Витамин Д даю с рождения такой: ru.iherb.com/pr/California-G...l-oz-10-ml/65958
Для кормящих, прям очень советую, сейчас уже не кормлю 2 месяца как, но пью их до сих пор, несмотря на высокую цену, надолго хватает, и что самое главное, бодрости прибавляет на ура!: ru.iherb.com/pr/New-Chapter-Perfect-Postnatal-Multivitamin-192-Tablets/70517
И еще омегу пила для кормящих, ссылку не дам, её почему то сняли с производства:(
Для мужа выбрала 2 варианта по отзывам и хорошему составу, но пока не заказывала: ru.iherb.com/pr/Source-Naturals-Men-s-Life-Force-Multiple-90-Tablets/8080 и ru.iherb.com/pr/Garden-of-Life-Vitamin-Code-Men-120-Vegetarian-Capsules/12616
Elena;)
12.12.2018
Спасибо огромное Вам! А вот скажите, что правда эхинацея помогает? Вы с какого возраста начали давать ребенку? При первых признаках простуды ее даете и только ей и лечите? Помогает?
gordey383
13.12.2018
Нам очень помогает. Я и сама только ею лечусь. Не помню, чтоб я препараты от вируса сама пила и дети. Я заменила ею всем известные фероны. Их совсем не покупаю уже год, только эхинацея. Детей за сутки ставлю на ноги с ней. Главное, начать применять по инструкции при самых первых звоночках простуды. Ну, плюс, конечно, витамины, чай с шиповником, ромашкой. Начала давать, как только узнала о ней. Старшему на тот момент 4,6 было. Младшей около полугода. Ее с месяца жизни можно.
breadshow
13.12.2018
Обратите внимание еще на Тинофенд, я за 2 суток на ноги встала с помощью эхинацеи и тинофенда (фероны мы тоже много лет уже не покупаем) а дети на эпикоре еще с осени.
gordey383
13.12.2018
Эпикор я тоже очень люблю) спасибо за наводку!)
Elena;)
13.12.2018
А инструкция на сайте достоверная? Эхинацея при гв можно?
gordey383
13.12.2018
Да, можно указано. Я сама ее принимала на гв. И малышке давала. Только я именно детскую пила. Она без спирта. Сейчас гв свернула, уже купила взрослую. В ней уже 1% вроде спирт содержит.
Elena;)
14.12.2018
Скажите пожалуйста, а вот например я буду пить витамины для кормящих, и там есть витамин д3. Мне малышу все равно давать витамин д? Он же с молоком будет получать? Вы давали? У врача уточню позже, просто интересно как вы делали?
gordey383
14.12.2018
Давала все равно. Мне кажется, ребенок все равно не получит ту норму, которая ему необходима через молоко.
EVa78
14.12.2018
С молоком витамин Д3 не передается
Elena;)
15.12.2018
А вы через сп заказываете или сами через сайт?
gordey383
15.12.2018
Сама через сайт
Elena;)
06.01.2019
С наступающим Вас Рождеством! Скажите, пожалуйста, Вы витамины для кормящих 3 штуки в день пили как в инструкции или меньше?
gordey383
06.01.2019
С Новым годом и Рождеством! Я по 2 пила: утром и вечером, когда совсем без сил была. 3, мне кажется, это много уже.
Девочки, а порекомендуйте пожалуйста магний для детей?
И витамин Д для подрощенных детей (4 года и 7 лет).
Мои любимчики с айхерба (совсем недавно начала там заказывать):
витамины детям - ru.iherb.com/pr/Gummi-King-Multi-Vitamin-Mineral-For-Kids-60-Gummies/34007, недорого и не вызывают аллергии
ru.iherb.com/pr/Derma-E-Firm...r-2-oz-56-g/6157 - крем мне. он офигительный!!! :)
Магний ru.iherb.com/pr/Natural-Vita...8-oz-226-g/21268
D3 такой, просто 8 летке даю 2-3 раза в неделю, так можно, но есть такой и с меньшеми дозировками ru.iherb.com/pr/Healthy-Origins-Vitamin-D3-5-000-IU-360-Softgels/18335
Спасибо!
Маш, только не тот магний, который тебе посоветовали. Это порошок, который нужно растворять в воде, и у него такой отвратный вкус (на любителя). Даже я его пить не смогла, прям обратно сразу просится.
Моя, привет, я магний ребёнку нашла такой - ru.iherb.com/pr/Nature-s-Plu...90-Animals/72118
Если будет его есть )
и его я тебе тоже не советую, потому что в нём очень маленькая дозировка и Илюше в день придётся давать аж 8 штук (там же написано, что в 2 штучках только 25% дневной нормы)
Мамочки(( а какой тогда? учитывая, что большие пилюли он не проглотит, анриал(
Elena;)
12.12.2018
Девочки, спасибо Всем за ваши рекомендации. Буду выбирать. Если кто-то еще что-то порекомендует буду очень благодарна!
julia-dem
13.12.2018
Я надеюсь, вы хотя бы ребенку 1-месячному будете витаминки с врачом подбирать? А не по отзывам с форума...
Ивна
13.12.2018
julia-dem писал(а)
с врачом подбирать?

Дык, это. Врачи ж не понимают нифига в витаминках и их количестве (чтоб побольше и всех сразу - ну, на всякий случай).
Как говорится: "Любит наш народ всякое г...но!" да за свои же деньги!
Elena;)
13.12.2018
Да, не переживайте! Я уже об этом говорила.
kustik
13.12.2018
Добрый день!
А я хочу посоветовать почитать Юлю,она пишет о витаминах с iherb, учит грамотно выбирать их и осознанно подходить к покупке, а это все непросто сделать))) simply4joy.ru/shemy-priema-bad.html
PS: в инстаграме она тоже есть))
Elena;)
13.12.2018
Обалдеть, сколько всего у нее! Читать изучать! Спасибо огромное!
kustik
14.12.2018
Это точно,информации много))
Еще она пишет,что для начала надо бы сдать анализ крови на минимум,а не только ориентироваться по ощущениям организма,только после этого назначать себе добавки)):
-ОАК
-D (25-ОН) кальциферол
-Сывороточное железо
-Ферритин
-Витамин B12
-Фолиевая кислота
-Омега-3 Индекс
-Желательно общий белок,что бы понять усваиваются организмом витамины или идут транзитом
Лабораториям доверяет: CMD, Хеликс, Инвитро.
Вау!!! Вот спасибо!!!
Интересно, но надо фильтровать, зашла сразу в витамины детям, нельзя пить кальциий постоянно и тем более без магния и с витД, это не способ набрать костную массу, а риск получить кальцификацию сосудов или камни в почках. Будьте осторожны.
kustik
14.12.2018
Согласна с Вами - однозначно все фильтровать!
Эти все добавки вовсе небезобидные...Начитавшись всего,как минимум считаю,что нужно сдавать анализы, что бы увидеть чего не хватает, затем нужно правильно рассчитать дозировку и понимать что и с чем можно принимать, в какое время все это принимать, на протяжении какого времени принимать и желательно все таки советоваться с врачом...и потом, не все витамины с iherb прошли тестирование, что бы доверять им без оглядки...
Здравствуйте. У меня вопрос, к какому доктору обращаться за консультацией по витаминам? Если у вас есть такой специалист, посоветуйте пожалуйста. Тоже знаю, что надо сдавать анализы перед приёмов витаминов, но к кому за советом - не знаю.
kustik
14.12.2018
ДД!
К сожалению не могу посоветовать конкретного врача ( я имею в виду имя),но если сильных отклонений нет в анализах, то можно к терапевту, а так к гематологу...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.