--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Весенний маникюр

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3361
113
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elenka-21
01.03.2018
Покажите, а? Так хочется красоты и солнышка. Тем более скоро дамский праздник. Кто какие дизайны приглядел или уже сделал?
З.ы. Сейчас вот так ->> скоро снимать.
Мои,но я в воскресенье в отпуск улетаю,так что у меня больше к нему,чем к весне)
confessa*
01.03.2018
Хорошая тема какая!
Сейчас так, скоро снимать, а мыслей нет, тоже ищу идеи.
Nadoeda
01.03.2018
У меня просто ярко и весело.
Nadoeda
01.03.2018
Ещё из недавнего
Nadoeda
01.03.2018
какая Вы затейница :-)
Nadoeda
01.03.2018
Тут только время и терпение нужно.
new moon
01.03.2018
креативненько)
Nadoeda
01.03.2018
Нашла канал на Ютубе хороший, делаю по видео инструкциям. Причем хорошо, что именно лаками простыми, а не гель лак там.
Booi
01.03.2018
поделитесь названием канала, плиз
Nadoeda
02.03.2018
www.google.ru/url?sa=t&sourc...KuazPYLxdyOu4BL-
Летс нейл москоу
Спасибо за канал :)
Девочки,а вот подскажите мне. Вы когда на маникюр идете- мастер может предложить сам дизайн? Я каждый раз должна идти с готовым вариантом, мне ничего предложить не может.
Я хожу с примерным представлением того, чего хочу, а мастер вносит/предлагает коррективы и всегда получается намного лучше, чем я представляла. Эх, люблю своего мастера за это)
Я за несколько дней скидываю,что хочу, не считаю,что мастер должна заморачиваться и думать что же сделать, может только что-то сказать по носибельности,что стоит,что не стоит.
elenka-21
01.03.2018
Я обычно с цветовой гаммой дома определяюсь, потому что иногда нужно под платье чтобы подходило, а иногда под верхнюю одежду. Дальше мастер предлагает конкретные цвета и варианты дизайна. Проблема только одна - хочется всё, а приходится выбирать.
LukA
01.03.2018
У мастера есть палитра с образцами, можно выбрать из них, можно своё.
у моей много всего для примера уже накрашено)) на пластиковых ногтях)
пока маникюр делают, я оформление выбираю
По-разному. Моя всегда спрашивает, есть ли пожелания. Если есть, могу озвучить, или конкретную картинку показать, если таковая есть, или просто по цветам сказать, чего хочется. Если и пожеланий нет, она мне может чего-то предложить, рассказать, какие лаки новые появились, что с чем смотреться хорошо будет. Но я своему мастеру доверяю на все 100! Знаю точно, что она сделает всегда элегантно и стильно, без аляпистых, слишком ярких или вульгарных рисунков.
Почти всю зиму проходила с классическим красным, теперь хочется чего-то очень нежного, надёргала вариантов из инстаграмма )
elenka-21
01.03.2018
Какие руки красивые, особенно на правом фото.
даа, я тоже залюбовалась)) и формой ногтей
LukA
01.03.2018
С тюльпанами хорошо, но какой же толстый край ногтя на большом пальце.
А с сердечком спасибо за идею, без геля сама такое нарисую.
да-да, на толщину тоже обратила внимание )
LukA писал(а)
но какой же толстый край ногтя на большом пальце

зато крепко))))))))))))))
elilka
08.03.2018
ну мало ли, может ноготь был с дефектом. у меня вот тонкая ногтевая пластина, особенно на больших пальцах, иногда даже не сильно прищемишь - и всё, ямка или волнистость образовывается. если выравнивать такое до идеала, тоже слой ого-го получится
Я хочу вот такой) Правда не уверена, что в обычной жизни такой будет смотреться)))

https://www.nn.ru/~fotomarka?MFID=1278116&IID=39649078
LukA
01.03.2018
Сочно. Но мастер должен хорошо рисовать или это наклейки.
Nadoeda
01.03.2018
Имхо, это переводные картинки .
Прям так по летнему))) на море сразу захотелось)
Пестро)) быстро надоедает.
Вот так
Решила втирочку опробовать.
Miledy
03.03.2018
Класс))) сложно? Я тоже всё присматриваюсь к ней...
Неа) Маник,праймер,база,цвет,топ без л/с, втирка,забафить слегка свободный край,топ.
Miledy
03.03.2018
Блин, офигенно конечно)))
Спасибо...пойду выбирать втирочку что ли тогда)))
пы.сы. ноготки у вас сами по себе красивущие)))
Спасибо. Это мой труд не за один год- изначально ногти были такие как на фото,я стала делать у одной девочки покрытие,потом поняла,что хочу сама.потихоньку стала покупать всю приблуду) сначала дешевое конечно, сейчас уже и сухожар и аппарат и глаки японские.
Ну честно сказать-на фото выше ,имхо,немного неудачно кое-что вышло))
А втирка -жемчуг тут.
Miledy
04.03.2018
Ничоси...дааа...впечатлилась, реально такой контраст *до* и *после*...Но вы шикарно потрудились хочу сказать))))++++++++++++
Ой, а расскажите, пожалуйста, что делали, чтобы так форму изменить. Или у Вас это нарощенные?
Не наращиваю. В течении трех лет потихоньку высвобожлала/отодвигала кутикулу пушером и постоянно укрепляла ногти гелем,не грызла их,посуду мыла и остальные дела делала только в перчатках.постепенно пластина удлинялась,наростала.
Супер! Даже не предполагала, что можно настолько изменить форму ногтя "пошла за пушером"
Спасибо) удачи)
elilka
12.03.2018
потрясающий результат, конечно. ещё раз зашла полюбоваться)
а гель действительно укрепляет? у меня очень тонкие ногти, только на море крепкими становятся, хоть переезжай))
Спасибо)
Укрепляет бережное отношение-в первую очередь и питание))) а гель оберегает и при неправильном снятии-ногти станут еще хуже.
elilka
12.03.2018
ага, поняла. классно, когда есть у кого спросить действительно экспертное мнение)
Вот еще витрки 'золотая русалка' и 'голубая русалка'))
Miledy
04.03.2018
Оооо...зелёный если только под образ какой то конкретный))) А в пастельных тонах втирочка обалденна...
Очень красиво! *good*
Спасибо)
Вах!
Спасибо)
Poni
01.03.2018
Вот так:
Постою, позавидую)))
Вот модные оттенки этой весны, вам для вдохновения))
У меня с текущим маником все ощущения невесты, не знаю почему, свадьбы не намечается=-/
сейчас эти, но скоро переделывать
Переделанные под весну
У меня такая весна)) докрашиваю что есть)
Вот такие буду делать,пока не могу выбрать.
LukA
01.03.2018
Тут форма ногтей разная и каждый маникюр только к такой форме и подойдёт.
Я сейчас и ту и ту могу сделать,в этом и выбор весь))
Nadoeda
01.03.2018
Мне больше тот, что слева нравится больше.
Мне он тоже больше нравится,но форма у второго ближе)
LukA
02.03.2018
Результат этой темы. Правда у меня не гель, сама крашу обычным лаком. Надоедает быстро, перекрашиваю часто.
не мои, но сохранила себе , для вдохновения
очень хотела сделать зеленые, сохранила себе картинку, пришла и сделала персиковые))
последние без рисунков, бордовые, пока надоели рисунки
confessa*
02.03.2018
Вот у меня похожее в сохраненных - пойду за чем-то похожим.
голубой классный. Сохранила себе.
julia-dem
02.03.2018
Такие сейчас. Но это не весна ещё, буду вдохновляться фотками из темы)
прош@
03.03.2018
Сейчас такие ноготки
Ваш маникюр больше всех понравился из темки :-)
прош@
03.03.2018
Спасибо)
svetnik
03.03.2018
У меня такой же, только розовый основной)) бывает же?!
прош@
03.03.2018
;)), думаю, тоже очень нежно смотрится!
jee
03.03.2018
Я вчера вот такой сделала.
К 8 марта готова.
У меня нежнятина к новой куртке и поездке в Европу :-[
.
Gala51
03.03.2018
После зимних вариантов захотелось чего-то нейтрального нежного
lemakovka
03.03.2018
аккуратненький какой)
У меня классика - красные. Вчера сделала. Сняла тёмно-фиолетовый. Хотела какой-нибудь спокойный цвет после фиолетового,но "психанула" и теперь вот так)))
elenka-21
04.03.2018
Вот такой сделала.
Нужно было, чтобы к разным нарядам подходил.
Вот мой сейчас. На смену еще не выбрала.
вот такой у меня
а у меня -вот. минусуйте по традиции)
как всегда насыщенный и яркий :-) *good*
по поводу минусов, зачем они в таких темах, ну не нравится пройдите мимо
ага)
Сколько денег ты за это отдала?)
Any-go
05.03.2018
Меня аж на розовый пробило)
у меня так
Полюбовалась, позавидовала и ушла из темы.
Форма ногтевой пластины не красивая (ногти плоские, трапецивидные и глубоко посаженые). Моим руками только людей пугать.
А вот для этого и нужны мастера своего дела) Они любую форму превратят в красоту
ну это только если наращивать (или как накладные ногти называются, не знаю), так как свои не растут, мягкие как тряпочка и слоятся, вот сейчас длина около 3 мм - это очень прилично для меня, но до конца пальца ещё очень далеко,отрастить чтобы ноготь доходил хотя бы до края пальца для меня практически не реально.
существует укрепление ногтей. Потом под слоями геля ногти будут отрастать. Конечно, не с первого раза красота получится, но раз на четвертый у вас уже будет все красиво. Главное мастера найти хорошего)
elilka
08.03.2018
а меня впечатлило преображение ногтей - там выше Князь выложила.
в общем, ещё одно подтверждение, что www.youtube.com/watch?v=c5UXRefl4e0
Вам просто нужно найти грамотного и неленивого мастера! Свои ногти у меня тонкие, мягкие и сухие, различные процедуры (втирание масла, ванночки, укрепляющие аптечные лаки, витамины) помогали только в момент использования и то не особо сильно. Кстати, ногтевой валик тоже высокий и сама ногтевая платина короткая.
Сейчас я не устаю петь оду создателю гель-лаков, под которыми свои ногти нормально отрастают, и руки выглядят ухоженно. Мой маникюр недели три назад, фото "до" нет- там страх и ужас.
P.S.Да, духи почти закончились :))
мои сиреневые миндальки
elilka
08.03.2018
с темно-синим очень красиво смотрится. и вообще красиво)
Спасибо)
Красный! Как тюльпаны
Nuty
12.03.2018
Пошла делать весенние цветочки,но что-то пошло не так)
elenka-21
12.03.2018
Почти цветовая гамма подсолнухов. Они сейчас в моде))
Nuty
12.03.2018
Да? Не знала)
Как красиво! А можно тоже самое, только кутикулу не отрезать? Всегда этим вопросом мучаюсь...
по цвету не очень весенний, но захотелось именно такую цветовую гамму
Corvu$
12.03.2018
Мои нежнульки. Вчера сделала, кайфую)
только сделала
julia-dem
15.03.2018
по мотивам темы)
confessa*
15.03.2018
Моя весна :)
Красиво как, очень нежно
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.