--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вкус какого мясного или рыбного блюда Вас поразил?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
49
121
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бешеными темпами осваиваю искусство кулинарии)) от безделья))

Сейчас на очереди мясное блюдо (можно рыбное). Поделитесь рецептами или хотя бы впечатлениями от съеденного))
crazi
10.12.2013
я недавно рулет делала из форели с куриным мясом мне очень понравилось. ничего сложного, и вкус очень так понравился, но это на любителя
Попробуйте лазанью по рецепту Юлии Высоцкой. Лучше смотреть видеорецепт. Все несложно и оооочень вкусно!

И вот не знаю насколько это рецепт, но я попробовала такое мясо, и мне понравилось, будет точно мягкое и ароматное. Режете кольцами много лука. Например, на 1 кг говядины 5-6 крупных луковиц. Говядину режете кусочками, примерно как половина спичечного коробка. Слегка обжариваете лук, потом добавляете говядину. Тушить часа 2, добавляя по необходимости бульон или воду. В конце можно добавить укроп или петрушку.
Near bird
10.12.2013
Люблю сочетать разные вкусы: овощи с фруктами, соленое со сладким. Очень люблю медовые соусы, клюквенные. Понравилась рыба в кокосовом соусе. Но я не знаю как делатт ее
Naterika
10.12.2013
Две недели назад муж жарил стейки семги, просто с перцем солью и лимоном. Работы на полчаса, а вкус изумительный, оч понравилось!!!
семгу полчаса жарить?!
Naterika
10.12.2013
помыть-почистить-пожарить-подать
Не поделюсь рецептом, ибо сама не знаю, но меня недавно поразила закуска в центра Марайя ("Вегетарианский обед"), куда меня подружка затащила.
Обжаренные помидоры со сметаной + кусочки сыра Адыгейского, выглядит, как клубничная масса и по вкусу, как виктория :)
Мучает меня вопрос - как же это так готовится, что так вкусно :)

ЗЫ: лепёшка там шикарная, тонкая, как блинчик... поведу супруга сегодня на ужин туда, пожалуй, раздразнила себя воспоминаниями)
Alexis
10.12.2013
что за центр? Где?
Подробностей о нём много не расскажу, напишу, что увидела своими глазами.
Находится на ул.Алексеевской 41, переврала название, называется он Мирайя.

При входе магазинчик со всякими эзотерическими штучками, индийскими товарами, специями, украшениями, эко-косметикой. Проходя сквозь магазин, попадаем в кафе (я бы сказала для своих, да наших) с очень уютной атмосферой, приглушенным светом. Меню не видела, подружка сразу заказала нам "вегетарианский обед" (суп, закуска, рис, овощи тушеные и лепёшка, всё это под напиток цитрусовый), кстати, я не написала, кафе с вегетарианским меню. Пока сидели ужинали (за 150 рублей всё удовольствие), в прилегающей комнате, где, как я поняла, практикуют йогу, стучали на барабанах собравшиеся.
Кухня очень хорошая, не смотря даже на тот факт, что я мясоед. Вкусно невероятно и чувствуется, что человек, который приготовил этот обед, вложил в него любовь и душу.
Ну и ещё, мне очень рекомендовали десерты попробовать, но я, признаться, наелась, может сегодня осилю)

PS: нашла сайт, это школа йоги miraya.ru/
Alexis
10.12.2013
Это место знаю. Как раз и хотел удостовериться, что именно Мирайа имеется ввиду. В)
как же чУдно Вы написали... ну почему все путное в верхней части..(((
А Вы как-нибудь найдите время или по делу какому поедете, заскочите туда :)
Обед комплексный вегетарианский (борщ на сметане, салат, лапша и закуска помидорная с адыгейским сыром + лимонад) или обед комплексный Индийский (дал из чечевицы, рис, сабджи, райта, лепёшки чапати + лимонад) за 150 рублей подают до 9 вечера каждый день :)
Десерт сегодня опять не осилила, супруг тоже наелся, не до десертов было, видимо, надо туда настроится только на десерты и чай пойти :)

ЗЫ: индийский обед мне больше нравится)
теперь уж обязательно, меня больше заинтриговала обстановка "для своих"... уютненько...
Очень уютненько - сегодня пришли, одни были вечером, попросили свет приглушить, музыка всякая расслабляющая, вкуснота и приятный интерьер :)
Что ещё нужно, чтобы расслабиться :)
Misss-001
10.12.2013
Спасибо за отзыв. Очень хочется съездить,полюбопытствовать.
вот простите пжл... но меня распирает любопытство... как вы темы находите? в которых ответить? каким-то волшебным образом? или прям давно-давно мм читаете а тут вдруг, бац, и наконец-то повод написать? честно-честно праздное любопытство давно еже у кого-нить хочется спросить))
:)) озарение свыше нагрянуло ..."пишу тут!"
Alexis
10.12.2013
Вы меня спрашиваете?
Вас.
Alexis
11.12.2013
Не задумывался никогда над этим вопросом. Обычно читаю форум подряд и пишу, если нахожу что-то интересное.
Последнее кулинарное потрясение :) - крёстный моего сына приготовил в большой посудине слоями: перцы, фаршированные мясом; помидоры, фаршированные мясом; и маленькие шарики-мясики в виноградных листьях. Со специями. Я не люблю мясо. Но от этого блюда не могла оторваться, и именно оно приходит первым на ум, когда спрашивают о самом вкусном и удивившем )

И ещё, пожалуй, кипрское рыбное мезе, но его в домашних условиях точно не сделаешь (
Dobr@
10.12.2013
Раскусила вкус долмы )).
Dobr@
10.12.2013
Сюрстрёмминг в соседский магазин завезли. Только они пока не знают, что это деликатес.
))))))))))))))) В Магниты постоянно завозят :)
Tatty
10.12.2013
и что его нельзя есть в закрытом помещении? (или я че-та попутала?) это тухлая селедка шведская, да?
Alexis
11.12.2013
Не то чтобы тухлая. Скорее заквашенная. Нюхал и то, и другое. Даже не знаю, что ужаснее по запаху. В)
Jolka
14.12.2013
.
Zubasttik
10.12.2013
В едоке раньше нравился морской язык на овощной подушке.
Сейчас так часто делаю рыбу и мясо, всегда вкусно, мягко и сочно получается. Но правда ничего нового не открою:)
1. вариант: капуста,лук, рыба\мясо, помидоры колечками, сыр, все заливается майонезом (не надо про вредно, зато вкусно). В едоке порционно делали, дома просто на противне запекаю
2 вариант картофель, лук, мясо\рыба, сыр, майонез.
В заливку добавляю чеснок из специй.
Еще рецепт с курицей:
картошка с луком (водой д\б залиты), сверху кусочки куриного филе, потом слой обжаренных любых грибов (добавляю отварные мяслята прям из морозилки не размораживая))), сверху все опять майонезом заливается и в духовку - очень вкусно и необычно:)
Еще (если хочется повозиться) рулеты из куриного филе: начинка:яйца+зеленый лук, заворачивается в филе, обмакивается в сырое яйцо, потом в сухари и обжаривается на сковородке (кому жарка не нравится, можно в духовке запечь:))
А вот мясо с ананасом меня и родных совсем не впечатлило(
aolegovna
10.12.2013
Поразил - в хорошем смысле? Потому что я уж было хотела рассказать, что а) никогда не пойму баранины и б) ну хоть убейте меня - рубец есть не смогу.
Ты мне гаденькие рецептики в приват кинь - вдруг нежелательные гости нагрянут, а я во всеоружии))
вообще-вообще баранина никак?? а в пельменях пробовала?
aolegovna
10.12.2013
Нет, не пробовала в пельменях. Я, наверное, эту кошку ела приготовленной кем-то неумелым, и поэтому у меня с ней не сложились отношения.
не стоит тогда с таким предубеждением к баранине относится ) оч вкусное мясо, только готовить нужно уметь, конечно. я не умею :( поэтому дома только в пельменях (покупных), сейчас только такие едим.
aolegovna
10.12.2013
Да ни к чему не стоит с предубеждением относиться, просто мне пока не попадалась достойно приготовленная, видимо. А сама я даже и не дерзаю :)))
Tatty
10.12.2013
надо татар искать, штоб ее понять. Только у них она вкусная.
XavaSu
10.12.2013
я не татарка, но у меня - вкусная)
Tatty
11.12.2013
Я вашу не пробовала. Все что было в моем опыте-это либо фигня, воняющая бараном (правда другие при этом ели и хвалили это, а мне воняло все равно, другие люди этого почему-то не чувствовали..). не воняло только то, что нам подавали татары :) они в ней знают толк:))
что-то я даже нискую ее пробовать... и это вот после таких вот отзывов...
Jolly gaz
10.12.2013
Тебе надо к свекру моему, вот там баранина нежнейшая и никакого привкуса, а у нас тут фигня. Но оно, конечно, жирное мясо, на любителя.
aolegovna
11.12.2013
К свекру??!!?!? Ыыыыыыыыыыыыы
Shalan
10.12.2013
Шурпа - м-м-м...
Шурпа или каре ягненка. Только таких баранов люблю.
Лишь бы не каре бараненка было - это жесть, есть невозможно )))
Jolka
14.12.2013
Насть, сдается мне, что ты овечий сыр не пробовала ))))) вот это тема )))) муж исключительно по случаю после покупки и долгого хранения в холодильнике этого чуда гастрономии со мной не развелся ))))) а рубец-то щас где готовят, если не секрет чтоб его попробовать? но, думаю, он отдыхает в сравнении с овечьим сыром ))))
Вот я раньше баранину не понимала. Пока на Кипре не поела клефтико. Вообще никакого привкуса. Мясо очень нежное (я ела ребрышки), ароматное, от косточек легко вилкой отделяется. Но есть это надо обязательно с их фирменными (кипрскими в смысле) картошкой-фри и салатом)))))
Для меня большим открытием стала индейка. Не ожидала, что птица может быть такой нежной и вкусной. Делала с ней омлет, делала ее с яблоками и просто тушила с майонезом. Всегда пальчики оближешь.
Мне к Вам, недавно в кафе ела чудеснейшую индейку, под каким то чуднЫм названием, даже не запомнила. И мама недавно готовила стейки, я подумала, что свинина такая нежная, оказалась индейка. Под впечатлением купила уже хрудь, буду готовить.)))
Tatty
10.12.2013
поделишься, а ? а то у нас она сухая какая-то получается и бестолковая.
Ага, напишу.)
А шашлык из нее просто пальчики оближешь:-)
помню первое мое вкусовое впечатление от ЖЮЛЬЕНа :) ммм ... с курицей и грибами .... непередаваемое впечатление:)

ем с тех пор их везде где можно заказать и разные беру (с грибами, курицей, языком, мясом и ветчиной ... ) я фанат !

зы: сама тоже делаю, но редко ...
У меня много любимых блюд с мяском мясо по французски, блины с мясом и мясо в фальге в духовке, горшочки, запеканка с мясом...мммммм
upoke3
10.12.2013
не попадаю ни в рыбу ни в мясо. Ибо курица по-китайски. И вкусно ооочень, и теперь не придется голову ломать куда грудки куриные девать.
Курица - не мясо...?
Чё там?
upoke3
10.12.2013
там главное - не стрескать вилку попутно
kamelena.ru/recipe/Kurinoe-file-po-kitajski/

а вообще тут до фига рецептов www.povarenok.ru
как раз оттуда щас с десяток рыбных да куриных понабрал на ближайшее будущее
...хороший сайт, добавила в закладки..Спасибо!
Валяяя!!! )))) я ж в тему то спецом зашла))) думаю "если Валентин не написал, я тогда.." а тут плюсуюсь))
и думаю теперь, что любое животное/рыба в этом всём будет вкуусно) Слава Грайер, что поделилась, а муж ее в этот день это приготовил)) кста по марке соуса соевого мне так никто и не ответил вроде...
upoke3
10.12.2013
:)

Парася говорила там, что мясо то ли обвалять в чем-то надо, то ли втереть в него... А я не запомнил.
И в результате "соус" вкуснющий получился, а свинина средне.

По соевому соусу - "Сэн сой" беру. Может, он и не настоящий, но устраивает вполне.
она крахмал добавляет писала, и готовит так говядину) а вообще я только курицу в дом свой ношу) ну и редко фарш готовый из мяснова, поэтому никаких экспериментов не получится с мясами)))
Крахмал и в заявленном рецепте присутствует, на минуточку :-)
))) а я мучки добавила)) за неимением крахмала в ту секунду))
upoke3
10.12.2013
Чиполина писал(а)
фарш готовый из мяснова,
ну это уже круто. Я-то из мяснова готовые котлеты тащу :)
Парася говорила вот про что, копирую:
"Мясо в китайском стиле.

Состав
Говядина, тонко порезанная и отбитая.
Крахмал +специи, (куркума, соль, корица)
Перец сладкий
Баклажан
Лук репчатый
Помидоры консервированные без кожицы(или кетчуп первый попавшийся)
Соевый соус

Приготовление
Крахмал смешать со специями по своему вкусу или просто с солью(традиционный глутамат не использую принципиально ) Обвалять в смеси мясо и втереть ее как следует пальчиками. Оставить на 20мин.
В это время порезать овощи и пожарить на среднем огне, помня, что жареного лука много не бывает. В моем варианте это были полбаклажана и небольшой перец(все, что сыскалось в холодильнике), три больших луковицы и три помидорины из банки.
Через 20мин мяську плюхнуть на хорошо разогретую сковородку с маслом для высокотемпературной жарки(я предпочитаю из виноградных косточек, но и хорошее подсолнечное подойдет), быстро (2-3мин) обжарить с обеих сторон до коричневой корочки, отложить куды-нито, сковородку(огонь уменьшить до самого дальше некуда ) деглазировать соевым соусом и соком от помидор, плюхнуть туды же обжаренные овощи, промешать, сверху положить мясо, накрыть крышкой и держать на самом маленьком огне минут 8-10, только чтоб слегка пропиталось. Усе. Подавать с любым гарниром, в первый раз я делала с грибной лапшой, второй - с жареной без предварительной отварки цветной капустой(на сливочном масле).
Резюмяу. Половин вместе с мясом чуть язык не проглотил и громко орал: на Кукинг, немедленно!
Нюанся. Насколько я понимаю, фенька именно во втирании крахмала. Да, вместо помидоров с соком первый раз вместе с овощами в сковороду добавила обычный кетчуп. Соус использовала Worcestershire. "

:-)
upoke3
10.12.2013
ага, и обвалять и втереть. Спасибо :)
*пометку сделал на распечатке*
Кстати, попробовала я и по вашему рецепту - и правда вкусно :-) ПРавда я ещё лук добавила и имбирь потёрла туда :-)
А из рыбных мне нравится семга, форель и судак. Вчера судака запекла с луком, морковкой, сметаной и сыром и с картошкой толченкой..мммм вкусрятина.
Мы любим Жизнь писал(а)
вкусрятина. ...

Я надеюсь, вы просто опечатались :)
ОпеСатка
да холодец, я Лен люблю. Особенно если кто-нибудь сделает).
lemakovka
10.12.2013
Я к Вам. Обожаю холодец.
я вообще мясо очень люблю)
из последнего.. муж научился делать домашний печеночный паштет, вот тут у меня крышу снесло, он меня все время у холодильника с ложкой заставал)) я пройти мимо не могла
Недавно попробовала кролика, тушеного с овощами в казане, причем кролик был лично выращен и откормлен поваром. До этого ела кролика в ресторане, но ощущение стерлось на фоне всего съеденного до этого. А туууууууууут..... вкуснотища оказалась!!!! Да еще и умело приготовленная!
У меня отец в 90-е кроликов разводил, и они у нас как дежурное блюдо были, когда мама не знала, что готовить. Суп из кролика, кролик тушеный, кролик жареный. В морозилке одни кролики. А сейчас кролика бы... )))
ээээ, у нас так с черной икрой и стерлядью было)))) дедушка и папа ловили. Меня в детстве кормили супом из стерляди и икра у нас в холодильнике в большооооой банке стояла. Вкус детства)))))
ничего не люблю так, как отварную или на пару форель/семгу. И ничто никогда больше не доставляло мне такого удовольствия:)
какая ты.... гурманка!
да ваще!:)
гриль вкуснее)
с гранатовым соусом...ммм..

я купила сплошной купальник)
а я больше люблю отварную. И без всего. Чтобы даже соли минимум, просто чистый вкус этой конкретной рыбы:)

Маладца:)
О22
11.12.2013
Я когда-то специально для приготовления семги пароварку покупала :)
я в мульте делаю, укладываю 1 слой в саму чашу, 2ой слой - на паро-вставочку, в результате 1й слой получается отварным, а второй - на пару:)
О22
11.12.2013
Тогда мультей еще не было :) А в старой пароварке я вниз рыбу, а на верхнюю полку овощи: перчик, брокколи. Сейчас в мульте приходится по очереди готовить :)
dar3365
10.12.2013
Свиная вырезка, без жира, порезанная тонкими кусочками, можно немного отбить. Кусочек макнуть в сырое яйцо, потом в сухаря панировочных обвалять, опять в яйцо и опять в сухари, так можно несколько раз, в зависимости от того, какой толщины хотелось бы корочку получить) И на раскаленную сковородку. Жарить минуты по 3 с каждой стороны.
Я мясо ненавижу никакое, вообще его нем. Но вот эти штуки, это я прям обалдела, мясо же, а таааак вкусно!
В Евпатории, в Литературном кафе- обалденный стейк, вкуснее мяса я не ела. Вообще считаю лучшим мясо приготовленное на гриле, только еще само по себе мясо должно быть отменного качества.
Люблю свинину с ананасами. Свинина нарезается порционными кусками, отбивается. Обжариваю. И на противень, на каждый кусок по колечку ананасов и сверху заливаю сметана+майонез+сыр. И в духовку
Лазанью выше советовали, по такому же рецепту можно каннелонни или большие ракушки фаршировать. Тоже на мой вкус очень вкусно.
Еще муж очень любит куриные крылья в меду. Мариную в смеси мед+горчица+острый перец+красный сладкий перец. А потом в духовку. Приспособилась, чтобы мед не горел, сначала заворачиваю в фольгу, а потом уже фольгу разворачиваю, чтобы подрумянились
Я крылья сначала шприцую соевым соусом - они от этого разбухают и становятся ощутимыми :-) А в заливку добавляю немного майонеза, ничего не горит, наоборот, зарумянивается как следует - и готово. Отлично к этому зелёный горошек идёт консервированный :-)
У нас проходят как "Наркоманские крылышки" :-)
Я соевый соус и майонез избегать стараюсь вообще
А соевый-то почему? :-) Майонез мы един в микроскопических количествах, это не страшно :-)
Слышала как-то, что в двух столовых ложках чуть ли не суточная норма соли. Может не так, но я впечатлительная )) Хотя в морепродукты добавляю, а здесь разницы во вкусе в худшую сторону не заметила и отказалась, хотя в первоисточнике соевый соус входил в состав маринада.
А сколько надо в каждое крыло его "накачать" чтобы оно стало "ощутимее"?
В одно крыло 5 кубиков идёт примерно :-) Половину шприца в малый палец, между двумя тонкими косточками, половину - в большой, с торца, где мякоть :-) В заправку я уже никаких специй больше не кладу - только горчица, мёд и немного майонеза.
А так я соевый соус довольно редко употребляю - ну вот в жюльен из морепродуктов, в китайское мясо, в эти крылышки и в индейку с яблоками. Из этого списка чаще всего готовится индейка, примерно 1 раз в 3 месяца :-) При таком раскладе, считаю, можно крылышки им начинять безболезненно, и так действительно вкуснее, и не надо предварительно мариновать :-)
demin@
10.12.2013
из рыбы делала: в фольге филе рыбы, сверху виктория, на викторию сыр дорблю,вкус интересный ни на что не похожий,но жалко виктория только летом у нас
...барашку люблю с брусничным вареньем и кусочком шоколада.
Вкус стейка из правильной вырезки. Просто мясо, смесь перцев, немного оливкого масла....гриль...ммм... Божественно!
Не люблю я всякие сложносочиненные блюдья, мне бы просто качественный исходник и обработка по минимуму-гриль, запечь.. И смесь салатов на гарнир, и я счастоива.
Esenka
10.12.2013
+ 1 по всем пунктам.
о да..
очень нравиться: мясо запеченное в медово-горчичной обмазке; рыба в фольге с укропом, репчатым луком и зелеными яблоками; тушеная курица с морковью, тыквой(банан) и апельсином. Все это на любителя.
Esenka
10.12.2013
Тартар. По тому как сырое) это как пример необычного вкуса.
Или мясо крабов недавнопойманых.
Устрицы тоже необычно но не впечатлили.
А вообще моя кухня это кухня без изысков. Залить майонезиком и посыпать потом пармезанчиком это не мое. Баранина тушится с луком, говядина с луком и морковью. Стейки гриль. Мясо по французски это вне моего понимания
И не мешать разные виды мяса, и не мешать мясное с молочным, а майонез зло:-) мне сюда, приятно видеть сотрапезника:-)
Esenka
10.12.2013
Ага, не зря я к вашему ответу приплюсовалась).
Arveel
10.12.2013
Ваша кухня верная)Настоящий вкус продукта, ничем не испорченный, не замаскированный, маянезиком не залитый)
Сегодня на обед делала форель и броколли на пару-урчала от удовольствия) а баранинка с лучком Песня
Esenka
11.12.2013
Ага) стараюсь не есть то блюдо которое на первый взгляд не определишь из чего сделано.
дорада всегда поражает) обожаю ее))
и вот пробовала креветки в Украине. точнее сначала сама их собирала, потом варила в чайнике с укропом. креветки мелкие, но вкус удивительный.
мясо для меня-пища очень тяжелая, можно даже сказать что я его не люблю)
вот бефстроганов поем:)
а чем вас дорадо поражает?
я готовлю ее всегда одинаково: в фольге, с лимоном воткнутым, в брюхе розмарин и петрушка.
готовлю абсолютно так же и достаточно часто)) меня поражает то что она не пахнет рыбой и ни с чем не сравнима) а уж на гриле она вообще бесподобна!)
Esenka
10.12.2013
Да, рыбой не пахнет. Тоже беру ее но скорее за отсутствие костей. Чтоб ребенку можно было дать. По мне лещ вкуснее)
то что без костей-это вообще супермегакласс!:))
гриль не делала
просто солью натереть?
Ага))
Shalan
10.12.2013
Супы очень люблю на костре: шурпу с бараниной, шулёмку со свининой.
Лозанья, только правильная, а не та что в фастфудах.
Мясо с кунжутом по-китайски.
Melisanda
10.12.2013
Не знаю, как насчёт поразительности, но я в последнее время очень люблю домашние беляши.
Рыба, барабулька на гриле, очень вкусно
Esenka
10.12.2013
Барабулька это вообще супер рыба!
Самое вкусное, что можно придумать для меня, не считая устриц с белым вином)
Обожаю стейки форели, приготовленные на костре, с соусом наршараб...Быстро и просто.
lunapark
10.12.2013
Утка с кислыми яблоками, черносливом, перцем и солью, запеченая в пакете для запекания (простите за сумбур) в духовке. Ням-ням.
LISLI
10.12.2013
Какая темка "вкусная", м-м-м-м :-))))))
Почитала-почитала и побежала, что-нибудь съем пожалуй :-))))))))
крокодилье мяско жареное:)
не вот, чтоб прямо наповал поразил, но для меня было довольно необычно - курица с запахом рыбы. не противно, как мне думалось вначале.
а поразило в плане разочарования акулье мясо. рыба как рыба. хотя, может, там ее просто не умеют готовить...
Laurel
11.12.2013
Меня поразил вкус аргентинского антрекота, ели в Испании, хозяева ресторана аргентинцы. Умеют латиноамериканцы выращивать и готовить мясо. К сожалению, 100% уверена, что повторить не смогу.
mar123mar
11.12.2013
Мне нравится в соево-медовом соусе (крылышки, рёбрышки).
Делала свинину (филе кусками) в горчично-апельсиново-грейпфрутовом соусе - в духовке - мммм, няма-няма! ;)))
Сначала всё замариновать, потом запекать.
А я люблю ливер. Фляки из рубца, суп из куриных потрошков, гуляш из печенки, вареники с ливером, паштет и печени, сердце запеченное, рассольник с почками...ммм...ливер больше чем мясо люблю. А рыбу люблю простую-жареную на гриле, поданую с лимонным соком и соевым соусом.
как то в кафе попробовала семгу в вине по итальянски- вкусняка нереальная. Жаль, что потом в этой кафешке сменился повар и блюдо стало совсем другим.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.