--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вновь ищу тех, кто летит в Турцию

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
8715
177
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет всем, кто планирует лететь или уже в Турции! Однажды я уже создавала тему и нам помогли (Arctica спасибо Вам). И вот я вновь обращаюсь за помощью. Отзовитесь, пожалуйста, те , кто сможет приобрести эту мазь там в аптеке. Через интернет она почти в 7 раз дороже, а маме только она помогает.Из друзей и знакомых, к сожалению, никто не планирует лететь, а запасы на исходе. Можем перевести на карту или встретиться отдать долларами, как будет удобнее!
Ап вашей теме.
Я была в Турции в апреле, содрала коленку, аптекарь посоветовал эту мазь, правда чудо, всё быстро зажило, обычно у меня долго всё. 350 руб.стоит.
Всем советую, от всего, от садин, синяков, шрамов, при варикозе.
Да! А у мамы редкое заболевание кожи и это единственное средство, которое не дает прогрессировать..
Polga1
31.05.2019
А от псориаза может помочь мазь?
Не знаю, посмотрите в интернете. Но по себе могу сказать-я аллергик со стажем, болячки, пузырьки, раздражение и трещинки на руках-это норма. Всю зиму мазала. ТТТ пережила ее без всего этого.
lashka
31.05.2019
а не вспомните сколько в лирах или долларах?
если пойду покупать - чтобы хотя бы представление иметь)
а то в туристических зонах они не так уж закона боятся, который цены на лекарства регламентирует.....
Помню, что предыдущая девочка покупала по 20 лир за 1 тюбик
lashka
31.05.2019
ага, спасибо
вам купят?
а то вся тема вами лоббирована, а вдруг вы то и останетесь без посылочки))))
Да, я надеюсь) много кто откликнулся. Мама сегодня прослезилась со словами благодаоности, когда я ей показала сколько людей написали...
В апреле брала 30 лир *11 = 330 руб.
Но нас предупреждали, что в нашем районе цены дороже. Всё равно в РФ аналоги в разы дороже
ilium
04.06.2019
а какой район?
Анталья, Лара - Кунду
ilium
05.06.2019
мармарис 2 дня назад курс 8,20
Завтра зайдем в аптеку, напишу вам если будет
Спасибо большое!!!!!! Буду очень ждать
Купили вам мазь, получилось 330 руб, завтра ночью вылетаем домой. Наверно, лучше дальше в приват перейти
Sunbeam86
30.05.2019
Мы едем 14го!! Еслиона продаётся во всех аптеках, куплю, сама пойду за тантумом)))
Hermit
30.05.2019
Sunbeam86 писал(а)
сама пойду за тантумом

а это что за зверь? может мне тоже надо?)
Sunbeam86
30.05.2019
Да) ниже верно пишут) цена-качество?
А что такого в Турции с тантумом?
Тантум там не тот что у нас. Он там хороший!
Вон оно чо! Спасибо, буду знать! А мазь для чего?)
Там лекарства все хорошие. У них там это под гос.контролем, строго сертифицируется. Витамины, мази, лекарства-все просто супер по качеству
HavvaK
31.05.2019
+100, verno. Zdes nemci vsegda lekarstvo pokupaut.
iJulia
05.07.2019
Немцы из-за цен берут, да и много обычных, казалось бы, лекарств в Германии строго по рецепту
crazi
31.05.2019
А можно я Вас прошу такую мазь купить.
Sunbeam86
31.05.2019
можно) 89202503330 в вайбер мне напишите, а то могу забыть, название тоже желательно
lashka
30.05.2019
сейчас тут, пишите что нужно - планирую послезавтра набег на аптеку, тоже всегда затариваюсь)))
Спасибо большое, если что, я Вам напишу!!
А чем вы всегда затариваетесь? расскажите плиз)
lashka
31.05.2019
Бабушкам своим вожу предуктал, тут 4 доллара, у нас от 750 руб, а на курс им двоим 8 упаковок надо
Тамифлю, Хамер, Тантум, дафлон, креон, еще мази по списку - не хочу переписывать)
цены ниже, качество выше в разы
загуглите - "лекарства из Турции", есть супер форум, там турецкий (или просто работающий в Турции) провизор охотно отвечает на вопросы и есть много инфо
А креон качественнее,а цена какая не помните?
ок. Спасибо!
lashka
03.06.2019
Закупочка)
Zaika22
03.06.2019
Добрый день. А Креон сколько едениц и почем брали?
lashka
03.06.2019
10000, 865 руб
Zaika22
03.06.2019
Спасибо.
lashka
03.06.2019
Немного неприятный курс лиры, расплачивалась картой сбера, получилось по 12 руб/лира....не помню как в прошлом году было(
Лениво высчитывать, но может если у нас заранее купить доллары, может и дешевле будет)
Ну и два подорожания с прошлого лета тут прошло, но все равно цены приятнее наших и качество несравнимо
Sunbeam86
03.06.2019
рассказывайте что и зачем?))
lashka
03.06.2019
Vastarel аналог нашего предуктала, лень описание выкладывать, по цене в три раза дешевле
Высокие коробочки -капли для глаз ( хило комод), сосудосуживающие себе, прополисные ребёнку, тилолхот типа наших терафлю,
Асист аналог ацц
Дерма рест противогрибковым
Авмигран обезболивающие
Бетасерк типа бетагистина при головокружениях в т.ч.при шейном остеохондроза хорошо помогают
Пастилки антивирусные
Бальзам для губ суперский
Ещё от горла сиропы и себе( противовирусные) и ребёнку от боли в горле и кашле
Ну и мазь всем после данной темы нужная)
Вроде все
Sunbeam86
03.06.2019
спасибо, курс в том году тоже порядка12 рублей был
lashka
03.06.2019
Какая то негуманная конвертация(
Sunbeam86
03.06.2019
почему?) курс 11.13 на сегодня, наоборот выгодно с того года очень, как у них обвал случился
lashka
03.06.2019
11,13!!!!!!!!!!!!!
на прошлой неделе вроде смотрела был 10,5....
Ничего себе скачки(
но у меня и на той неделе снималось по такому курсу....
то есть как бы сегодня еще дороже не обошлось(
lashka
03.06.2019
Заморочки сплошные с курсом -сейчас снимала лиры симкарты -курс получился 11,44....
Блин, никуда без разведки и калькулятора(
lashka
03.06.2019
А
Ещё креон, по нему выше отвечала и экспигмент-от пигментных пятен, у нас такого просто не
lashka
30.05.2019
уже увидела, что откликнулись))))
Hermit
30.05.2019
Спрошу в вашей теме, раз уж речь зашла:
посоветуйте мне, пожалуйста, болеутоляющие турецкие препараты, у мужа иногда сильно болит голова, что наше ничего не помогает (не мигрень, а боль от проблем с позвоночником),
противовирусные хорошие для взрослых и детей,
противоаллергические (и таблетки, и мази), желательно не гормональные,
жаропонижающее для детей и взрослых,
витамины...

а может еще что-то интересное, что все везут
Sunbeam86
31.05.2019
вот что я себе записала:
от жара Педифен
от укусов Дифестолв том году брали зиртек в каплях, норм, 20мл дешевле чем наши 10мл
вот например от ветрянки лосьон Кальмосан, там 70 рублей, я брала укусы мажем
еще вычитала , что берут отривин педиатрикс, эриус, вольтарен
а еще пишут про назонекс, но он нам не нужен пока, это просто для сведения, тоже дешевле в разы
От ветрянки( вместо зеленки), от укусов комаров вообще супер каламин ещё. В Турции тоже должен быть, мы в Египте покупали. Пара долларов
Sunbeam86
31.05.2019
да-да, 70р мы покупали в том году! а у нас 700р)))
Каламин там 70 руб?! Я в шоке, откуда у нас такие цены то,а?!!!!
Perlina
31.05.2019
Я бы еще бепантол в ваш список добавила.
Прекрасно помогает от ожогов.
Sunbeam86
31.05.2019
Запишу, еще какой-то dexpantonne N, писали после загара хорош
Hermit
31.05.2019
Спасибо
По лекарставам в Турции действительно раздолье, все дешевле и гораздо лучшего качества.
Могу порекомендовать:
Емедур - свечи от рвоты
Авмигран от головной боли типа мигрени
Креон - значительно дешевле, чем России
Клорабен - спрей от горла.
Hermit
31.05.2019
Спасибо
lashka
31.05.2019
добавлю про креон - не только дешевле, по качеству просто не сравнимо лучше турецкий!
Безусловно лучше.))
А по цене сориентируйте на авмигран и клорабен, пожалуйста
Авмигран 3 евро в последний раз был, клорабен не помню
Nastiamig
24.09.2019
династия писал(а)
Клорабен

вы сами пользовались,от боли в горле реально помогает? посмотрела, в составе хлоргекседин
lashka
03.06.2019
я как раз от мигренеподобных болей взяла амвигран, стоит около 200 руб вроде, а очень хорошо помогает
Hermit
03.06.2019
мне надо бы не от мигрени, а то обычной боли напряжения,
амвигран не подойдет
lashka
03.06.2019
а!
не дочитала до конца)
я от болей головных, головокружений и пр...вызванных шейным остеохондрозом взяла себе бетасерк, но у меня полный комплект ощущений бывает)
Вам детские боль снимает?
lashka
22.06.2019
не поняла насчет детских((((
вы бетасерк курсами принимаете или по мере надобности?
lashka
22.06.2019
весной и осенью упаковку пропиваю по 1-2 таблетки в день, если начинает голова болеть, кружиться от напряжения в шее-затылке
но у меня кроме них еще обычно куча добавок всяких
уточню - по упаковке пропиваете или упаковку делите на 2 курса? упаковка из 60 таблеток или 30?
lashka
22.06.2019
Упаковка 30, пью по 1-2 таблетки в день, получается около 20 дней, но у меня не жесткое врачебное предписание, просто когда то невролог посоветовал при таких симптомах пить бетагестин. вот нашла для себя аналог турецкий с хорошими отзывами)
но параллельно еще пью магний, гинкго-билоба, 5-HTP, ГХ с MCM , в произвольных комбинациях)))
спасибо, я так, примерно для себя представить. я помимо вашего списка еще пью бакопу, вот она на сосуды очень хорошо действует, у меня метеочувствительность замечательно снимает, если курсами пару раз в год. а 5-НТР что-то давненько уже не принимала, перешла на ДМАЭ, он как-то более очевидно действует, опытным путем выяснилось))
кстати, по вашей наводке купила бетасерк (бабуле, правда).
он действительно значительно дешевле выходит там. я купила 24 мг 60 таблеток. там он стоит 18 лир (220 руб), здесь от 1200 руб и вверх.
lashka
22.06.2019
ух ты...вот это разница!!!!
Я ноотропы хаотично принимаю - на что есть скидка на момент формирования посылки, то и беру)) Они там по группам делятся - какие на какой участок мозга действуют...вот и получается что пью то те, то другие)
Nastiamig
25.09.2019
не подскажете, у меня бывают головные боли при смене погоды, авмигран поможет в этом случае?
lashka
25.09.2019
снять боль - да, во всяком случае мне помогает, если забиваю на ноотропы
Предотвратить - нет(
доброе утро, летим в понедельник
можно я Вас тоже попрошу?...
Да, конечно) сфотографировала крем, мой номер 8-91о-13о-2929
записала Ваш номер, Вам денежку заранее скинуть?
не, если найду напишу вам и переведете) пришлите свой номер пожалуйста)
Хорошо) написала Вам в л.с.
cinemay
31.05.2019
Прочитала тему, прям расстроилась, что ж я в аптеку то в Турции не зашла, оказывается, там столько всего интересного и совершенно по другим ценам (((
Не только в Турции, в Европе тоже может быть дешевле.
Например, витамин С у нас стоит в России 300-400 рублей, там он 1,5-2 евро.
Всегда беру по пачке.
Витамин Д недавно взяла, тоже около евро или двух стоил.
Ну я по витаминкам только там... Брали лекарство свекру - так же стоит, но говорит, что качество намного лучше (не помню какое, если честно)
И магний разных видов в несколько раз дешевле. У нас как для врагов
Кстати, да, видела прям тоже что-то в пределах 3 евро. Не знала, что у нас дороже.
kitym
31.05.2019
А можно в Вашей теме спрошу? В Черногории тоже лекарства хорошие? Тоже затариваться?
если кому еще полезно и интересно могу поделиться еще списком лекарств, которые тестировались мной:
- детский сироп Иммуно 24, в составе экстракт барбадосской вишни, который известен богатым содержанием вит.С. Дается по 1ч ложке в течение 21 дня, потом перерыв. Очень хорошо в период осенне-весенний для поддержания иммунитета ребенка. (если интересно кому - вечером прикреплю фотку)
- Долгит! да, состав тот же, но абсолютно не такой, как у нас! он реально работает с одной горошины.
- витамины для деток - к сожалению не помню название, но могу описать: в непрозрачной упаковке, сиреневая наклейка, нарисована толи черника, толи ежевика. Сами жевательные витамины черничного цвета.
- детский парацетамол в сиропе.
Ollenka
31.05.2019
А Долгит так же называется в Турции? Или вы по действующему веществу покупаете?
Даже выглядит также, как у нас
shella
31.05.2019
А можно фото иммуно24
Не правильно написала название...))))
natalikis
08.07.2019
Тоже купили,попробуем пропить в августе. Только немного не поняла как правильно давать ребенку
Как мне сказали по 1 ч.л. после еды 1 р. в день. Я так и давала. Курсом 14 дней. Вот в сентябре планирую тоже давать
lashka
03.06.2019
Витамины для деток скорее всего Умка, я такие с айхерба заказываю, вчера в аптеке тоже предложили, но у меня пока запас есть
Я не сохранила упаковку...и не запомнила название(
Извините, что поднимаю старую тему. А Долгит - это ведь крем обезволивающий противоспалительный? Для суставов при артрите? Маме надо, думаю, раз там хороший, может, купить. Но я то лекарство имею ввиду ?
И парацетомол в сиропе-он такой же сладкий, как у нас Панадол? Ребенок аллергик
У мамы да, пробоемы с суставами и у бабушки тоже. Они им мажут когда болит.
У меня тоже дочка аллергик, я ей даю, все норм. Хоть и был у меня со вкусом апельсина...
Спасибо
Вернулись вчера. И хочу поделиться своим открытием - сироп от кашля Переброн.
За 3 дня до конца отпуска ночью малой "залаял". Кто знает ларингитный кашель - тот его ни с чем не спутает(.
Я уже мысленно вызвала всех врачей по страховке, триста раз обматерила себя за то, что не взяла небулайзер - ведь знала, что двое из трех склонны именно к ларингиту.
Ночью дала ему гомеовокс - единственное, что было в аптечке.
Утром пошла в аптеку - фармацевт посоветовал этот Переброн.
Люди! Я не знаю, что это - сироп, везение, морской воздух или все вместе - кашель, конечно, был и не вот - раз - и прошел. Но! И ночью спали нормально и стеноза не было (как однажды дома) и через два дня малой даже и не кашлял!
Я в шоке, честно.
Ollenka
31.05.2019
Очень вас понимаю, младший был склонен к ларингиту с рождения, без стеноза тоже не обходилось. Всегда спасались небулайзером, очень жаль, что про турецкие лекарства я тогда не знала. Этот детский " лай" был моим ночным кошмаром... Сейчас, в 12 лет, ттт.... перерос ларингит.
у меня у средней сейчас реееедко бывает, ттт. И стеноза давно не было, ттт еще раз. Ей 7.
А у старшей, вообще, никогда не было ни лающего кашля, ттт, ни стеноза.
Видимо, особенности строения гортани или предрасположенность играет роль.
Для меня открытием было противовирусное ENFLUVIR,как сказала в аптеке это аналог Тамифлю,ребенок через пару дней был здоров .
Hermit
31.05.2019
А цену не вспомните на него?
у нас тамифлю дороже тысячи был
Могу ошибаться,цена в лирах была ,по-моему в районе 13-16 долларов,детский порошок для суспензии ,но это без рецепта .Если есть возможность взять лекарства по рецепту ,то дешевле раза в 2 точно или около .Я сначала купила все по совету ,а потом еще и врача вызвала ,когда узнала цены по рецепту неприятно удивилась .
Hermit
31.05.2019
интересно, а где рецепты берут? для этого там обязательно заболеть нужно?
Можно если в отеле доктор есть попросить рецепт ,а так да, вызывали врача .Я сначала не знала про такую разницу ,поэтому просто побежала и купила ,а мужу уже с рецептом покупала разница была приличная .
Hermit
31.05.2019
Спасибо
Старший ребёнок в прошлом году , в Испании , заболел. Я взывала доктора, а доктор оказался русскоговорящим . Он сам предложил, сказал надо вам какие лекарства, сказал что попробовать. И выписал рецепт. Может так к отельному врачу можно подойти
Не в Кемере отдыхали?
нет, в сиде
Sunbeam86
05.07.2019
ДВ, а как вы переброн давали, в какой дозировке и сколько раз в день? Купили, а как пить не могу найти....
Фармацевт спрашивал сколько лет и сколько примерно весит - 1,7 было, вес 11 кг +-, написал пить 3 раза в день после еды, по 2-2,5 мл.
Sunbeam86
08.07.2019
Спасибо, нам 5 и 20кг, значит по 5мл) еще раз спасибо
Пусть быстрее все болячки пройдут!
temple
02.06.2019
спрошу в вашей теме - аналог нашего цитрамона в Турции есть? думаю вот свой везти, или там что-то похожее можно купить...
lashka
03.06.2019
выше ответила - себе взяла болеутоляющее авмигран, поищите в интернете - по нему хорошие отзывы, но может найдете что то по специфике болей получше
temple
03.06.2019
Спасибо за рекомендацию, обязательно посмотрю
Мама разрешила рассказать. У нее склеродермия. И эта мазь-единственное средсьво, которое помогает сдерживать ее прогресс. А появилась она у мамы после тренажера. Может помнит кто-были распространенные одно время аппараты: смачиваешь водой резиновые кругляшки, прилепляешь к телу, фиксируешь резинкам и включаешь ток. Можно регулировать сильнее-слабже, режимы разные и т.д. Таким образом тренировка мышц была. Продавали в аптеках даже их. Только никто не предупреждал, что могут быть такие последствия....
Irina-C
03.06.2019
Спасибо, что рассказали. История Вашей мамы - это напоминание нам, насколько нужно быть внимательными.
Вашей маме хочется пожелать здоровья, здоровья и здоровья на сколько это возможно. Очень хорошо, что есть мазь, которая сдерживает процесс.
Всегда пишите, если нужны какие-то медикаменты. Думаю, что многие откликнутся и привезут.
Читаю и слезы выступили) спасибо! На самом деле да, я второй раз так обращаюсь за помощью и опять так много откликнулись! Всем спасибо огромное за отзывчивость и неравнодушие!!!
lashka
04.06.2019
Вот так и просится сказать что жизнь вредная штука..... чтобы такое да от тренажера(
Вы не стесняйтесь, стучитесь, спрашивайте-сложности то, в-общем то, и никакой нет
Мы ещё осенью планируем, если и не сами так друзья точно поедут, или сейчас если нужно ещё закуплю)
Спасибо огромное! Вы нам и так закупили на курс как раз до зимы!))
Дд,подскажите,кто нибудь покупал сок рожкового дерева?
Сироп может быть?
Ну конечно же сироп. Хотелось бы узнать насколько он эффективен. Уже надоело покупать арбидол и кагоцел по бешеной цене.
Спасибо Вам за тему! Купили тоже в Турции эту мазь себе и мамам, а также кучку антигистаминных, они там оказались прилично дешевле наших, а у нас все в семье аллергики.
Маме здоровья!
На доброе здоровье! А мазь очень хорошо помогает мне, как аллергику, от высыпаний. А самое главное-не гормональная.
kalinas27
05.07.2019
Подниму..отзовитесь кто смодет купить витамин Д на масляной основе заграничный(у нас только водные р-ры)для ребкнка и для взрослого.
lashka
06.07.2019
Друзья там сейчас отдыхают - напишите название - купят
kalinas27
06.07.2019
Детский как на картинке можно несколько штук если место есть, а взрослый любой масляный.
natalikis
08.07.2019
Крутая мазь! Спасибо за наводку. Сильно сожгла плечи на море. Кожа трескалась,сохла,болело. Мазь очень быстро все заживила
На доброе и крепкое здоровье!!)
Des-nn
17.07.2019
мне накупили лишнего. просило только мазь и тантум.
может кому надо... цены в лирах написаны на коробке, х11,5 руб.
я бы мазь взяла, Вы ее не пристраиваете?
Des-nn
17.07.2019
да могу и ее одну отдать
Напишите, пожалуйста,что именно продается
Des-nn
18.07.2019
я обвела на картинке что продается.
crazi
18.07.2019
А скажите что пристраеваете
Des-nn
18.07.2019
Обвела белым что пристратваю. Калпол, анестол помад лидокаин, Назостер, штермар спрей, метилер.
natalikis
18.07.2019
Напишите кратенько что от чего))
Des-nn
18.07.2019
ну разумнее почитать описание чтоб наверняка. калпол обезбаливающее жаропонижающее, анестол-гель обезбаливющий, думала на сахарную эпиляцию его, но не решусь сто пудов. Назостер-сосудосуживающие противоаллергические капли в нос, штерман-морская вода, метилер-кровоостанавливающее при обильных и долгих менструаций
crazi
18.07.2019
А забирать где? Я бы анестол взяла
Des-nn
18.07.2019
автозавод. политбойцов
natalikis
10.08.2019
Здравствуйте. Метилер остался? Можно ваш номер
Dasik
19.07.2019
Еще для информации добавлю - Фемара (летрозол) в Турции стоит около 130 лир!
Взяла маме одну пачку на пробу, переносит хорошо, попросила друзей еще 10 привезли.
Zanechka
19.07.2019
Если ещё кто-то поедет, тоже попросила бы купить эту мазь.
Разрешите, влезу к вам в тему, чтобы не плодить лишние.

Собираемся в Бодрум во второй половине сентября. Расскажите, что там с погодой и температурой воды?
Пишут, что ощутимо холоднее, чем на Анатолийском побережье
Добрый день. Откликнитесь пожалуйста кто едет в Турцию и может купить лекарства. Буду Вам очень благодарна.
Мы в понедельник улетаем, обращайтесь
написала Вам в приват
Des-nn
23.08.2019
страдающим пигментацией. аптекарь глянул на меня бегло, поднял палец вверх и убежал в закрома аптечные. принес мне крем expigment. и показал мне на мой лоб. сразу поняла в чем проблема и купила не раздумывая. стоит копейки. в отеле почитала-суперсредство от пигментации. в общем кому это важно-скорее рекомендую. но наверняка спросите меня через месяц. сегодня начала лечение.
irecommend.ru/content/tolko-...svetlit-kozhu-na
ELEN861
26.08.2019
Добрый день, а по стоимости подскажите пожалуйста?
Des-nn
26.08.2019
150-180 руб. не помню точно
ELEN861
27.08.2019
спасибо!
Murzikk
27.08.2019
Ну это только если страдающих пигментацией не смущает, что применение гидрохинона для отбеливания кожи запрещено в ряде стран мира
Des-nn
27.08.2019
да, есть такая тема. но где то читала, что в разрешенном препарате он же в какой то там модификации присутствует. я не знаток. просто почитала информацию общую.
Murzikk
27.08.2019
Тут каждый сам себе решает, кто-то специально ищет средства с гидрохиноном, кто-то бегает от них как от огня, а кто-то вообще не в курсе, что там за действующее вещество
Но предупредить надо на всякий случай ))))
Des-nn
27.08.2019
согласна. я изучила прежде чем намазать. и мажу только пятна.
Nastiamig
24.09.2019
как ваши результаты от лечения?
Des-nn
24.09.2019
превзошли мои ожидания. минус есть конечно. Очень сушит кожу, что логично. поэтому месяц мазала. сейчас перерыв планирую. а так реально на 80% все ушло. в зеркале не вижу ничего. но знаю что есть еще бледные пятнышки, если углубиться в рассматривание. И на тонкой коже не знаю как себя поведет. у меня лоб. кожа жирная. быстро реанимирую. масла из турции же в ход идут. в общем я довольна за 200 рублей результатом.
Nastiamig
24.09.2019
интересно, а на щеке уберет возрастное пигментное пятно или оно только от свежего загара?
Des-nn
24.09.2019
не могу сказать. у меня от солнца пятна проступают.
в результате использования этого крема у меня существенно посветлело пигментное пятно, с которым я жила всю сознательную жизнь
И я поищу, кто в Турцию полетит, мне надо ребёнку от горла пару упаковочек лекарства.
Nastiamig
24.09.2019
а какие вы посоветуете препараты от горла, коллега скоро в отпуск летит, хочу ей заказать
Amoret
26.08.2019
Добрый вечер. Можно я тоже в Вашей теме попрошу...

Тоже ищем тех, кто сейчас в Турции и кого не затруднит купить в аптеке мадекассол...
Решила таки спросить, что за мазь такая чудесная?))))смотрю все просят ее купить
crazi
25.10.2019
Мне от псориаза помогает. А Вы в Турции?
Ясно, спасибо, нее, мы не в турции, мама у меня там. От глубоких трещин на пятках поможет, уже все перепробовали, мужу ваще ничего не помогает?
crazi
25.10.2019
Не знаю. А можно через Вас заказать?
Если немного только))) а то я тоже списочек отправила
lashka
25.10.2019
Привозила по просьбе, ну и себе прихватила тюбик - через приват девушка одна выпросила - ее ребенку после операции хирург порекомендовал именно эту мазь для заживления, хирург московский...так что от меня рекомендаций нет, не довелось попробовать... но в след.раз явно затарюсь - что то уж очень она всем нужная))))
Кто-нибудь, посоветуйте, пожалуйста, турецкие увлажняющие (просто увлажняющие) капли для глаз и крем от диабетических язв.
ДД. Девушки, кто сейчас в Турции или может быть полетит туда. Отзовитесь пожалуйста.
ДД! Тоже хочу поискать кого-нибудь, кто сейчас в Турции или собирается в ближайшее время. Очень нужно кое-что в аптеке.... Заранее спасибо откликнувшимся)
kattykat
24.01.2020
Если кто будет в Турции, то я бы тоже попросила одно лекарство из аптеки. Не за бесплатно, конечно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.