--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

во что вы играете?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1617
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МиН(ь)
27.07.2019
хотела бы опрос замутить, но знаю мало игр...))
пишите просто.
а, пишите про подружку. во что играет ваша подруга? или сестра. :)
Ивна
27.07.2019
Это смотря с кем... :-*
Игры ролевые в сексе?
После дописки о сестре-подруге об этом подумала. Или я испорченная?
да не. я про игры, которые в устройствах.
:-)))))
Не надо было про подруг дописывать )))
Тогда - я играю в в Индикот.
ну, я типа, думала что народ скажет что это фу играть в такие игрульки всякие ))
вопрос-то откуда появился, собссно, меня угораздило набрать в яндексе средний возраст донатеров в клеш оф кленс. и ответ: 33 года. =-O а я думала что в это играют дети...
В очереди нечем заняться - играю.
Лет 7 назад меня подсадили на игрушку в Ок. Вот там я капусту с огурцами растила))) надо было часто туда залезать. Слезла с этой игры , т.к. поняла, что жить надо в реале, а не в виртуальных играх.
типа таких мне тож нра. у меня какие-то кубики, наподобии тетриса, только не падают, но надо расставлять + нельзя переворачивать и нельзя менять фигурку
А я про настольные подумала :-D
Zamoley
28.07.2019
Homescapes )
Mureka
28.07.2019
В HearthStone и иногда в CS go)
Hermit
28.07.2019
Индикот в вк
Последнее во что играла на телефоне -это змейка)
Хотела плюс поставить, промахнулась)
сначала подумала речь про настольные игры
потом после этого текста
МиН(ь) писал(а)
а, пишите про подружку. во что играет ваша подруга? или сестра.

задумалась и пошла читать тему дальше.
Про игры компьютерные даже и мысль не закралась. *pardon*
Не играю, неинтересно. Про подруг не в курсе, пофиг мне.
Ire-NN
28.07.2019
Люблю собирать пазлы на ребенкином планшете :)

И тоже по названию подумала, что будет тема про настолки.
elilka
28.07.2019
я паззлы собираю и раскраски по номерам раскрашиваю - в очереди, например. потому что читать книгу, когда надо очередь отслеживать - мне не очень, я люблю книгу читать с чувством, с толком. это вариант только когда в машине жду кого-то. а вот для очереди такие игрушки самое то. идеальные убийцы времени
только на компе играю.
В пасьянс, елочку-2019, куриц кормлю в стратегиях иногда.
Вообще хочентся снова в приставку поиграть: Принц Персии, Марио, танчики, тетрис парами с родственниками)) Она ведь даже работает, наверное, что ей будет за 20 с лишним лет :-D
cinemay
28.07.2019
Исторически так сложилось, что не люблю игры ни на компе, ни на телефоне.
А из настольных мне уно нравится и цветовой код, а еще дженга.
Pibodi
28.07.2019
Иногда в пасьянс. Но я не фанат)
Сейчас что-то вообще ни во что не играю
Йенн
28.07.2019
В PS-4 играю. Весной прошла "Ведьмак-3", месяц назад "Детройт. Стать человеком". Пищу от восторга, жду еще чего-нибудь такого же шикарного.
Reana
29.07.2019
А вы в Детройте все стопицот концовок прошли? А то я сейчас второй раз перепрохожу и такое чувство, что я в нее полгода буду играть пока не.

ПС Красивущая игрушка, конечно. Коннор ван лав!
Йенн
29.07.2019
Нет, конечно, не все концовки))) Счас немного подзабудется игра, еще поиграю. Некоторые варианты просто не хочется выбирать, не хочу Коннора против Маркуса, не хочу кровавой революции. Два раза играла, оба раза вышло примерно одно и то же, все выжили, друзья, мир-дружба-жвачка. Надо в другом настроении переиграть)))
Похожие с многовариантностью событий:
Heavy rain (сейчас прохожу)
Beyond two souls (нормалёк)
Until dawn (хоть и не новая, но советую).

Из любимых, если не играли: horizon zero dawn, god of war 4.

Сейчас Days gone по акции, ожидаю от нее вау-эффекта.
Йенн
30.07.2019
Спасибо) В horizon zero dawn у меня сын играет.
Reana
30.07.2019
И от меня спасибо! *записала в блокнотик*
Йенн
30.07.2019
Until dawn сегодня качаем, буду играть) По описанию мне понравилась.
Reana
30.07.2019
Я тоже сейчас в середине максимально пацифистской миссии ) Но потом хочу сыграть максимально нечеловеколюбиво, посмотрим, что получится.
Я все прошла)
Reana
30.07.2019
Вы герой!
Solla
31.07.2019
Если ищите на подобие Детройта, то есть ещё две достойные игры Heavy Rain и Until Dawn
Йенн
31.07.2019
Спасибо, мне уже выше их посоветовали, Until Dawn скачивается, сегодня вечерком засяду играть *dance*
Ну как оно??
Йенн
04.08.2019
Один раз уже прошла, у меня выжили 2 парня и 2 девчонки, теперь хочу вернуться и переиграть, чтобы выжило максимальное количество народа. Прикольная игра, я помню такие фильмы ужасов были в моде))) Люблю, когда какие-то действия непредсказуемо отражаются будущем. Погибли Джессика, Крис, Сэм и Джош.
julia-dem
28.07.2019
сокровища пиратов
Плюс сюда
я к вам)
tiana
29.07.2019
И я в "Сокровища" - больше трех лет играю) 3811 уровень)
У меня у свекрови 5тысяч какой-то))
Но я изредка только. У меня всего-то 420)
У меня уже 5649. Надо завязывать
На телефоне у меня только одна игра Hidden City (Поиск скрытых предметов). Давно играю, нравится. Развивает внимательность.
Ingress
Pokemon Go
Wizard Unity
Empires&Puzzles
Зомбоферма
Так то я не играю)))
aleya
28.07.2019
Это очень личный вопрос) А вам зачем?
Johnney
28.07.2019
В Hidden City играю на планшете и телефоне, на компе не играю совсем.. ни во что. А хотя нет, каждый день играю на работе в тот же hidden city только в рабочей интерпретации))) найди 10 скрытых багов или 20 отличий реализации от ТЗ))
faceapp недавно играла))) меняла пол/возраст себе и знакомым по фото. иногда прям истинная сущность людей вылазит)))
в дороге иногда с дочкой играем в "царееда" - после того, как из слова "гвардеец" сложили, так называем игру "слова из слова". еще какая-то словесная есть и шарики. но обычно мне хватает соцсетей)
Как вы из слова гвардеец сложили слово цареед?
ну... там тыкаешь буквы в исходном слове.... как еще объяснить...
b@rtimeus
28.07.2019
Courvoisier писал(а)
faceapp

И меня не обошло сие новшество, такая старуха получилась, вполне ничего
мне больше пол понравилось менять. из знакомой вышел такой угарный араб))) она сама прислала. все, кто видел, плачут от смеха.
из одного знакомого вышла девушка с лишней хромосомой, из другого маленькая миленькая девоська, причем тестила разные фотки - девоська и всё)))
На телефоне стоит Драгоценные камни, камушки двигать и уничтожать. У меня там 400 какой-то уровень. Играю набегами. На компе редко играю в игрушки типа "выйти из комнаты", понравилась серия таких игр Rusty Lake (у них свой сайт), но там целая история, мрачненько и иногда кровавенько. Вообще серия этих игр связана с сериалом Твин Пикс.
во взрослую жизнь играю... *facepalm*
Какой левел уже?
На планшете энгри бердз.
На даче в карты.
Пушня писал(а)
На планшете энгри бердз.

класс. мне раньше они оч нравились))
Я интервью с Цискаридзе смотрела. Оказывается он вышивает и инграет в Энгри Бёрдз. Я прям почувствовала прямую связь с гениальностью))))
В телефоне в Шахматы, с Алисой в пословицы.
Вконтакте - Клондайк
а как это с Алисой?
это голосовой сервис на Яндексе Алиса) там есть игра "закончи пословицу" Алиса начинает, я окончание пословицы говорю
С марта и появления в моей жизни телефона на андроиде чего только не понаставляла и не поперепробовала: и три-в-ряд, и стратегии, и текстовые квесты, и пасьянсы. Сейчас более менее успокоилась, осталось несколько игрушек.
Чаще и больше всего играю в Великого султана, игрушка по мотивам Великолепного века, затянула накрепко.
Кстати, в тему о донате. В этой игре донат достаточно недешёвый, но тем не менее судя по строчкам рейтинга, люди вливают офигенные деньги посто в красивые картинки, и их ничего не смущает. Встречала даже в группе игры информацию, что на одном из серверов игры женщина влюбилась в турка - игрока, развелась с мужем, вливает в игру бешеное бабло, а весь сервер смотрит и офигевает.
kitym
28.07.2019
Недавно открыла для себя игрушку "Слова из слова". Дается длинное слово , а ты придумываешь из него множество коротких. Этакий мозговой штурм от нечего делать).
это в вк?
это в плэймаркете на телефоне набираешь "слова из слова".
или тебе для пк надо? warface, например, для ухода из реальности))
не, мне не надо игр. мне интересно во что играют)) особенно интересно кто донатит))
игровой подключить решила?)))
на билайне такого вроде нету))
kitym
29.07.2019
В play market. У меня андроид.
И время занимаешь, и польза.
Valletta
29.07.2019
Дурак, Empires&Puzzles
ну хоть кто-то еще в пазлики играет с их долбаным финским рандомом!
Филворды гадаю на телефоне)
tchainka
29.07.2019
В последнее время в маджонг разве что :)
sofy
29.07.2019
на телефоне маджонг стоял...раз в месяц, когда уж очень плохое настроение, сажусь за комп поиграть в Дьябло3)))
В крокодила конечно. Самая веселая игра.
Если есть свободное время - на компе в Симс, причем во вторых, с кучей аддонов скачанных. С телефона ни во что не играю, Пикабу читаю)
Ksenonia
29.07.2019
В The Sims играла, пока не родила себе куклу :(
NFS: No Limits.)
Старая Сволочь писал(а)
NFS: No Limits

а на чем?
я на компе в давние времена играла, а на планшете не смогла ))
У меня как раз на компе эта игра не заходила. А вот на смартфоне мне нравится.)
Rory
29.07.2019
Pillars of Eternity II - Deadfire
PathOfExile

в свое время плотно зависала на word of Warcraft , time zero и текстовых форумских играх
Rory писал(а)
зависала на word of Warcraft ,...

я думала что это мужские игрушки ))
Rory
30.07.2019
я еще в МК неплохо играю)
МК - что это?
Rory
30.07.2019
Мортал комбат)
Играю на телефоне. Люблю детективные и мистические игры. Головоломки.
Очень понравилась The Frostrune и сейчас прохожу одну за другой Cube Escape
На Аэропорт Сити подсела на телефоне. Хорошо нервы успокаивает.
Конфетки.
Margi
04.08.2019
Раньше играла в Лорд мобайл, Конфетки, Gardenscapes и в Hidden City. Сейчас только Лорды и Gardenscapes и то по минимуму, а то на чтение времени не останется. И план в 100+ книг в год не выполнится)
Тетя играет Gardenscapes у неё там 3000+ уровень уже.
Mammam
04.08.2019
Margi писал(а)
100+ книг в год

это сколько в день?
Margi
04.08.2019
Это как пойдет) Вон "Зулейха открывает глаза" в саду после трудовых бдений дня за 3 прочитала, но потом дней 5 под впечатлением и эмоциями читать не могла, "переваривала". И в той же деревне за 10 дней, правда сильно непогожих, штук 7 прочитала.
Mammam
04.08.2019
где вы только время берете на эти игры)

последний раз в драгон эйдж играла 10 лет назад.
в героев во время гв 7 лет назад. и все. Времени жалко. всегда что-то находится важнее, хотя хочется иногда)
IrishaZ
04.08.2019
Слово за слово
ilium
04.08.2019
муж ремонт делает(помочь не чем), сын в деревне... купила вина, сижу изучаю его игры на иксбоксе-ремонтник коментирует :-D
ммм)) как у вас так уютненько по описанию)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.