--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Волосы как в рекламе

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6464
156
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мимоз@
20.02.2018
Как достичь такого эффекта? )
Дочь вовсю готовится к своему совершеннолетию)) Волосы у неё довольно хорошие - оочень длинные, густые, прямые. Но она хочет как в рекламе - супергладкие, шёлковистые и т.п. Я уже глаза сломала читать про различные процедуры ламинирования, кератинового выпрямления, ботокса для волос. Страшно испортить, да и стоимость на её длину, подозреваю, очень нескромная получится. Помню форумчанка с ММ делала подобные процедуры - написала ей, тишина, возможно больше не занимается.
Пока мониторила, наткнулась на различные уходовые профсредства с керамидами/липидами (например, Matrix). Можно ли такими достичь вау-эффекта? Посоветуйте, а? *thank-you*
Выпямите утюгом, купите спрей для блеска и все. Зачем вам все эти керамиды и ботоксы, если волосы здоровые?
Спасибо) Можете посоветовать какой-то конкретный спрей? В повседневности пользуемся экспресс-кондиционерами глисскур, волосы расчесываются-укладываются лучше, но не суперэффект. Я её тоже отговариваю от этих процедур, но нужна альтернатива)
Дочь конечно хочет не одноразовый результат.
Вы же понимаете, что в рекламе они блестят от всяких разных штук профессиональных, профессионального освещения, опять же? В обычной жизни постоянно такого эффекта вряд ли добъетесь. Мне для окрашенных волос блеска добавляют масла для волос профессиональные, но как в рекламе волосы не сияют, конечно. И, да, это при вытягивании феном. То есть, фен+масло
в рекламе кроме того, "фотошоп", применяемый для видео, весь этот шик и блеск и мерцание, это все равно что верить в Мистера Пропера.
Эх, а как хочется в него верить))
))
Сходите в магазин проф косметики для волос, там подскажут или у парикмахеров посрашивайте. Я не пользуюсь ими, но знаю, что есть такие. Это не уходовый, а именно для блеска.
Или хороший вариант вам предложили в салоне все сделать. По деньгам наверное одинаково выйдет))
Nicknamed
20.02.2018
У lee stafford есть такой спрей, в рив гош продают можете маленький баллончик взять на пробу
Есть недорогой спрей, действительно работает. Много лет пользуюсь им на выход, при искусственном освещении и в солнечный день волосы очень блестят. А на мой рыжий цвет я ваще как огонек))))
LukA
20.02.2018
Если единоразово то в салоне феном и расчёской укладывают так, что блестят как в рекламе.
спасибо за вариант
Плюс сюда, пусть в салон сходит, единоразово ей уложат феном, чем волосы всякой фигней портить.
Точно,каждый раз удивляюсь,как у них это получается,.Я совершенно не умею укладывать волосы свои сама
*Yulia*
20.02.2018
Фотошоп и т.д. Вспомнила статью, про то как в рекламе гарнье Климовой причёску делали - укладывали волосы на поверхности, фотографировали, подклеивали...)
да понятно, что в рекламе и еда ненастоящая ))
Elllen
20.02.2018
У моей дочери длинные волосы, которые она почти угробила утюгом. перепробовала много разных процедур от кератина до еще чего-то там. Реальный эффект был только от процедуры "миланский шик" (ее надо делать курсами), волосы действительно ожили, уже после первой процедуры виден был результат.
На такую процедуру ещё не натыкалась, спасибо, пойду почитаю
breadshow
20.02.2018
Ну уж точно не Матриксы и иже с ними. У меня стоял без дела, маме отдала. Ладно если Paul Mitchell, Kerastase, Oribe (мне лично нравится), еще как-то можно чего-то ожидать и то все очень индивидуально.
вот я на ботокс сходила
но дело было в воскресенье
посмотрю надолго ли эффект

ну и с фото они конечно хитрят
фото До было сделано под верхним светом
фото После с кольцом
Я как раз в сторону ботокса смотрю. Напишете, как потом будут волосы?
Ага
Esenka
21.02.2018
На белинке салон? Там же делаю )
Нет)
Оформление показалось похожим?
Делаете ботокс для волос? Как Вам?
Esenka
21.02.2018
Да, стены один в один с моим салоном. Делаю ботокс. У меня кудрявые свои- Эффект нравится. Волосы становятся тяжелее/ плотнее и легче укладываются. Делаю раз в 3-4 мес. Главное для меня не делать сразу от корней. Иначе объёма нет вообще.
я пока тоже довольна, ттт, меньше выпадают, больше блестят))
Пожалуйста, напишите, дорогое удовольствие?
с меня взяли 1 тр
по прошествии времени волосы все еще не пушатся, плотнее, утюжком не пользуюсь
сначала пахли .. пластмассой какой то, через неделю прошло
Naki
24.03.2018
Подскажите, пожалуйста, где делали, у кого?
Делала ламинирование, кератиновое выпрямление, но наиболее эффективным оказался ботокс, прошло 3 месяца, очень довольна, еще буду делать однозначно.
спасибо за отзыв) и за фото " как в рекламе"
мастер, к которой хожу на окрашивание, тоже "за" ботокс
Красота! Как раз такого эффекта хочется. Именно ботокс вплотную рассматриваю. Не подскажете салон и стоимость какая получилась (можно в приват). Только волосы у нас раза в 2 длиннее )) Спасибо
написала в приват
Очень красивые гладенькие волосы получились. А, если кудрей захочется, то поддаются ли волосы?
если честно не знаю, ни разу не пробовала. но если влажные в пучок закрутить, волны были.
тоже интересует стоимость этой процедуры и где делаете?
Доброй ночи и мне можно в приват стоимость?
Lancome
21.02.2018
то есть после мытья и сушки феном такой же эффект остается?
спустя 3 месяца немного пушистости добавилось, но в целом да.
Напишите пожалуйста и мне салон, если знаете -то каким составом делают и стоимость
iJulia
19.03.2018
Пришлите, пожалуйста, и мне стоимость и где , у кого делали.
Naki
24.03.2018
Напишите, пожалуйста, где делали, у кого? И сколько с вас взяли?
snopka
24.03.2018
И мне, если можно информацию где и у кого делали?
Здорово! Спасибо за пример *good*
Мне ламинирование нравится, волосы гладкие и блестящие, волос становится более плотным.
Но если надо на раз, то в салоне уложат и будет выглядеть, как из рекламы.
У меня вау-эффект от цубаки: шампунь, кондиционер, маска и несмывайка для блеска. Но тут все очень индивидуально, у меня сожженный блонд, а здоровые волосы может и чрезмерно утяжелить или жирными сделать. Кератиновое восстановление я для себя отнесла к химии наоборот, та же фиксация, кмк волосы очень портит, восстановлением его явно не назвать, у меня после него был тихий ужас на голове, когда сошло. Ещё для себя оценила средства TIGI, начала с декоративных средств, потом брала пробник маски, очень понравилось. Но опять таки все очень индивидуально. Ещё вспомнила ампулы с маслами из Ашана за 75 рублей, наносила перед мытьем, от него блеск вообще нереальный был. Тогда все отмечали, что волосы выглядят очень ухоженными.
Натс
21.02.2018
мне и подруги шисейдо не подошел
ей белая серия волосы утяжелила
красная прошла просто мимо меня, вообще как чистой линией намыться
У меня обратный отзыв. Именно от белой линии не заметила эффекта, а красная очень нравится, волосы очень мягкие и гладкие после нее.
Профессиональный уход: маски, бальзамы. Если уж так сильно хочется блеска, можно покрасить волосы )
А в рекламе будет блестеть любая шевелюра!
mad@ma
20.02.2018
нанопластика. можно даже детям и беременным.
klavka
20.02.2018
У моей длинные по попу блонд, узнавали а у своего парикмахера, ламинирование и кератин сильно утежеляют,.ботокс стоить около 5 тыс будет по закупочных ценам и опять же утяжелит, но Делала его себе,эффект очень хороший,гладкость и блеск.
Еще делала кератин от Лореаль в салоне, потом маску домой такую брала, тоже понравилось
HavvaK
20.02.2018
Мой секрет - эфирное масло иланг-иланг. Добавляете 2-3капли в шампунь и подержите минуты 3 на голове. Блеск волос и приятный аромат обеспечен. Масло покупала обычное в аптеке. Позже перешла на терапевтические масла ДоТерра. Если у них есть иланг в ассортименте, то это будет уже салонная процедура. Более в аптеке масла я не покупаю.
Подскажите, где покупаете это масло (и цену)?
HavvaK
23.02.2018
Обычное эфирное иланг-иланг можно в любой аптеке купить. А doTerra посмотрите на СП организатор Olgs.
Делаю кератин себе и дочке(12 лет) уже третий год, раз в полгода. Обе очень довольны результатом. Единственный минус- уходит объём, но для меня это не критично, а у дочки вообще супер-у неё толстый волос и густой, смотрится шикарно. Если любите кудри вить, то это не для вас- на кератине плохо держатся. Цена, кстати, очень приемлимая, в районе 1500 на длинные волосы.
Это вы сами дома делаете, или есть такой волшебный недорогой мастер? Сколько ни смотрю, на мои длинные густые везде не меньше 5000 выходит...
Если не сложно - что за кератин? За 1500 я бы с радостью) Но подозреваю наша длина 5-6 т.р., не меньше, обойдется
Morskaya
22.02.2018
Да наверное сами дома делают, чудес не бывает)
мастер на дому, несколько знакомых девочек у неё тоже делали, без нареканий. Никому волосы не испортила ещё. Специализируется только на кератине. Составы не знаю какие, можете позвонить и поинтересоваться
У меня от ржаного хлеба такие)

А вообще все врожденное. Зачем дочку подсаживать на рекламу?
Прошла мимо, короче. Я мама мальчиков, мне не понять.
Но я красивая женщина :)
Заряна_ писал(а)
У меня от ржаного хлеба такие)

это как?)
В голову))
не поняла вас :-\\
Маску делаю и втираю в корни) Я так восстановила волосы после беременности и гв) Больше ничего с волосами не делаю. Может, просто от природы повезло с ними)
маску из хлеба? а как?
ржаной хлеб, яйцо, можно мед и коньяк туда же
втирать и держать сколько выдержите) смыть)
спасибо
А я когда - то заваривала ржаной хлеб кипятком, ждала, пока остынет и эту кашу втирала. Но вырывать эту кашу из головы очень тяжело. Помню, это ужас какой то был для меня, волосы очень густые, длинные... Надо только не горячей водой. И, думаю, пока это делаешь, волосы уже замучаешь и никакого эффекта не будет.
Кератиновое выпрямление делала ) гладкие, шелковистые, но без объёма.
это у Вас от природы свои волосы так вьются?
ага )
какая красота! ну почему кудрявые девушки так стремятся распрямить свои волосы)) у меня дочурка кудрявая, я уже вся в предвкушении, когда начнется....))))
Я с 5 лет начала просить маму погладить мне волосы утюгом )))
Эт точно,а у меня свои как у девушки после кератина) Так я их наоборот завиваю,чтоб было как до) С кудрявыми так просто,намыл,пожамкал и готово, а прямые вечно надо укладывать,иначе все равно кто на нас,кто в Арзамас)
Просто пожамкать тоже не выйдет. У меня, конечно, не как у девушки на фото, а только вьются. Но, блин, они вьются-то как им надо, а не как мне. Челку утром уложила, до работы дошла, уже вихор торчит :(
У меня карвинг, мне проще,челка прямая) У меня укладка это именно так намыл,чуть подсохли,побрызгать спреем для увлажнения, помазать бальзамом для кудрей и пожамкать,сохнут сами. Вот такие у меня.
У меня такие еще мокрые и нечесаные, ну и торчат еще немного.По волнистости такие же. Потом, как высохнут, пушистые становятся еще)
Нафаня я, короче.
У меня если не чесать и не трогать их,то не пушатся,если расчесать,то выпрямляются и просто обьем. Свои у меня очень прямые,стекловидные,вроде и много их,а как сопель) Очень много времени на укладку тратила,когда аре было, а сейчас ращу и мне удобно с волнистыми.
Вот, видите, а я наоборот, феном вытягиваю. И все равно, у меня пушистость наличиствует.
Но как сопель мне бы тоже не понравилось, наверное. :-D
В смысле очень гладкие,без объема,настолько гладкие,что резинки не держатся,сползают, меня всегда спрашивали у тебя кератин)))
Я поняла про что Вы говорите.)
Отсутствие объема смутило бы, наверное)
*Shalimar* писал(а)
С кудрявыми так просто,намыл,пожамкал

и они торчат куда им надо )) а в дождь хоть обжамкайся )))
я правда не в восторге от результата после кератина, их так мало становится на ощупь ((
ну я выше фотку прикрепила)
Когда волосы от природы прямые и когда кудрявые, разный результат укладки получается в итоге )
Свои прямые оооооочень муторно укладывать,поверьте.
Зато вьющиеся можно раз в неделю мыть и вид норм. А прямые без укладки хошь с какой стрижкой это трындец. Мою через день и обязательно феном укладываю, иначе они тоже торчат куда хотят. Раз в 2 дня минус час жизни на мытье-сушку-укладку ]:->
Виринея писал(а)
Зато вьющиеся можно раз в неделю мыть и вид норм.

вот и я так дочери говорю, а она моет свою шевелюру кудрявую каждый день *wall*
Все с точностью до наоборот) Прямые волосы помыл, расчесал, маслом сбрызнул и шикарно и дорого выглядишь. Кудрявые волосы крайне редко выглядят привлекательно в природном своем состоянии, локоны все разные, блеска мало, если челка, то торчит. У меня волосы прямые, чему я несказанно рада) Кстати, в рекламе как правило волосы прямые или завитые стилистом локоны, но никак не природные кудри)))
Ну у меня природный ассолютно прямой стекловидный волос,не поддающийся завивки на бигуди никак и никогда,их много,но они тонкие,часто электризуются,масло для них вообще противопоказано,итак очень гладкие без объема. Сейчас 3 год карвинг, локоны как природные,никак из салоны,мне удобно и нравится.
Но карвинг же быстро отрастает и корни снова прямые, в чем удобство?
У меня как то мастер делает и не так заметно,вот сейчас карвингу почти год,между волной и прямыми корнями плавный переход, никто не понимает,что это карвинг,все думают свои, просто вьются на концах.
Mati
21.02.2018
У тех, кого в рекламе снимают, изначально волосы очень хорошие )
Lynx Lynx
21.02.2018
Пусть она прочитает, как в рекламе такие волосы делают.
З.О.Я
21.02.2018
Я тебе в приват написала.
вот мои волосы, кератин и ботокс не делала), но они такие при комнатном освещении, при дневном освещении такого блеска нет. при дневном свете вот так выглядят- 2 фото
уууух)) сколько волос))
:-D :-D :-D это комплимент надеюсь? :-[
конечно))) восхищение :-[
такой труд..
breadshow
23.02.2018
С длинными волосами проще, чем вы думаете. Я даже не расчесываю после мытья, точнее, не сразу.
elilka
06.01.2019
кто минусует, интересно. месяц назад рассталась с длинными волосами, и пока не перешла на совсем короткую стрижку, была в тихом ужасе, сколько времени занимает приведение в порядок прически. до этого масло капнул, расчесал - всё!
HappyLady
21.02.2018
Я использовала спрей от Эстель как раз на разные мероприятия. Как в рекламе будут блестеть, но без фиксации.
Спасибо. Вам подошёл? На айрекоменде в большинстве своём нелестные отзывы о нём
Я такой покупала - мои сухие волосы выглядят как жирные
У меня тоже был такой - несмотря на то, что советовала парикмахер, волосы всё равно сосульками были с него, как и от всего другого, что я пробовала. Помучилась и отдала сестре.
Единственная действительно совершенно не утяжеляющая пшикалка, что я знаю - Жидкие кристаллы BRELIL Professional Bio Treatment =========>
Дорогая только, флакончик около 1500 стоит.
Но и блеск с неё яркий, и лишняя пушистость усмиряется, волосы выглядят гораздо лучше. Ещё многим запах нравится. Может, кто знает духи Jo Malone Blue Agava & Cacao - почти один в один.
Не прикрепилась фотка:
спасибо, почитаю)
metelica
23.02.2018
А где покупаете такой?
Пользовалась аналогом (тоже жидкие кристаллы), но потеряла давно эту закупку. Со всех спреев волосы жирные, а с них - нет.
Я тоже было пыталась сначала в закупке купить, но не досталось. Я забила и купила в цоколе "Республики" в отдельчике, где всё для волос. Наверняка он там по-прежнему продаётсяно точно не скажу - у меня ещё первый флакончик жив, т.к. редко пользуюсь (уж очень он для меня пахуч, у меня пунктик - не люблю, чтобы прочие средства перебивали духи).
Но волосы действительно с этой штукой ни разу не жирные, можно пшикать вволю по всей длине и не бояться переборщить.
breadshow
23.02.2018
В интернете он 850-900 рублей за 60 мл и 1100 за 125 мл, откуда цена в 1500?
Я свой покупала в цоколе Республики за 1300-1400 года 2-3 назад. С тех пор едва ли он подешевел. Отсюда и цифры. В закупках, конечно, можно и лучше цену найти
breadshow
23.02.2018
Я про интернет-магазины, их много и выбор там отличный, а цены всегда сравниваю с СП не в пользу последнего.
Есть хорошая процедура от Lebel "Абсолютное счастье для волос". Волосы не испортит,а блеск появится,тем более если волосы хорошие+ выпрямить утюжком.
Спреи для блеска хороши,но они в основном на масляной основе,и можно испортить все,волосы станут жирными.

Но только пусть не делает кератин. Не послушала я людей,сделала, потом месяца 3 волосы сыпались,как стекло.
Спасибо ) Наборчик впечатлил )
Это салонная процедура))
Если наборчик покупать,то конечно дорого))
Дешево, но после каждого мытья - жидкие кристаллы CD на мокрые волосы и сушить с щеткой и феном.
Я и себе на длинные осветленные так делала и дочке на натуральные до талии - блеск и красота как в рекламе)
Большое спасибо! На днях эту марку в магазине смотрела, но консультант какой-то неубедительный был, решила отзывы поизучать )
Не переборщите только, чтобы не выглядели грязными надо буквально пару капель в ладонях растереть и потом по волосам распределить, на корни не надо наносить.

Если дочка сегодня намоет волосы, то смогу сфоткать эффект.
+к кристаллам
Mati
22.02.2018
а это что такое? первый раз слышу
Скользкая субстанция)
Лично у меня побеждает пушистость волнистых волос, придает блеск (я свои отрастила, обесцвеченные только пару см на конце хвостика. Так вот - намажешь концы и хвост сразу весь сияет здоровьем, как и остальные мои натуральные волосы, а не торчит сухой метелочкой).
А когда были длинные осветленные, то я на всю длину наносила и получала комплименты, типа как же это я так хорошо за такими длинными и окрашенными ухаживаю)))
Но это не лечение, структуру поврежденных волос никак не исправишь, просто выглядеть будут хорошо.

Вот что пишут - состав жидких кристаллов для волос Constant delight:
Льняное масло
Витаминный коктейль
Бетаин
Минеральное масло
Спирт
Метилпропионал
Парфюм
Mati
22.02.2018
Красный цветок писал(а)
Лично у меня побеждает пушистость волнистых волос,

у меня та же проблема. но мне вот это помогает пока

надо твое попробовать ) где продается и цена вопроса?
В любых отделах профкосметики, ногтей и красок, я в Муравье покупаю.
Актуальную цену не знаю, мне флакона примерно на год хватает. Рублей 400-500 наверное.
Morskaya
22.02.2018
Юль, а где ты этот крем для волос покупаешь? Пачкаются быстро волосы с ним? Его на всю длину можно?
Mati
22.02.2018
в гиперах. в Ленте чаще всего. Что значит - пачкается? Нет )
Да, я его на всю длину. На влажные после мытья. На сухие тоже можно.Он приглаживает волосы, чтобы они не сильно "пушились"
Не понимаю восторга от ботокса. У меня эффект был только 2 недели. Обычная уходовая процедура я считаю. Кератин пожалуй на дольше и волосы более гладкие. Если волосы пушат, пористые , то ботокс не вариант.
А Ее через 3 недели надо повторить и тогда эффект до 2-3 месяцев. Это процедура с накопительные эффектом.
Я делаю уже два года, мне очень нравится.
Ну и хороший шампунь без SLS помогает надольше сохранить эффект
мне безсульфатные шампуни вообще не подходят(
За такую цену я лучше кератин сделаю. Те же 3 мес
pstnn
16.03.2018
Купите в фикс-прайсе шапмунь за 99 рублей. Не помню как называется, российского производителя, он там один российский - разных серий - красный, оранжевый, зеленый и т.д.
Лучшего эффекта ламинирования не давало мне ни одно дорогое/навороченное средство.
Вот хз что они туда кладут, но вот такой странный факт - реально "эффект как в рекламе". На упаковке написано без силиконов и парабенов
Про них недавно большой пост в фб был, я соб-но по следам поста сходила в фикс-прайс и купила по картинке - все правда, офигенный эффект)
Главное, чтоб потом волосы с головы совсем не ушли, от фикспрайсовского шампуня. А то многие средства с вау!-эффектом в процессе накопления дают антивау-эффект.
За 99 рублей они вряд ли что-то настолько ядреное туда напихают)
Ну да, скорее всего то же жидкое мыло "на розлив" как в Ашане продают в 5-ти литровых канистрах)) Только разбавленное посильнее))
pstnn
17.03.2018
А вы попробуйте) Не всегда только марки люкс делают "лухари-стайл")))
Не, я фикспрайсу не доверяю, там даже сок поддельный-скисший, мне жалко экспериментировать над своим здоровьем. Меня вполне натура сиберика устраивает.
pstnn
17.03.2018
А я, знаете, с таким удовольствием сходила в фикс-прайс! Набрала целую корзинку всякой фигни и почти все в дело. Ребенок в диком восторге от набора ручек с ароматами фруктов - она о них, оказывается давно мечтала)))
Кремчики себе, бытовая химия, из еды - печеньки/шоколадки - все прям ОК.
А соки из пакетиков мы в принципе не пьем никогда, поэтому не знаю, где эксклюзив, а где кисло-поддельно)))
pstnn
16.03.2018
Ну это какая-то известная блогерша советовала, у нее вроде ничо не выпало. У меня тоже все хорошо)
Вот после керастаза - обломываются и отваливаются волосы..((
дочери такой купили, который восстановитель, говорит отличный, теперь мой корейский не берет.
надо тоже попробовать им помыть :-)
pstnn
16.03.2018
Для любимого форума ничего не жалко)):
www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1745733728823252&id=100001599240325
говорят старая ссылка, ничего не показывают
Спасибо
Неожиданно) Даже не подумала бы.
Погуглила. Такой?
pstnn
16.03.2018
Да, он самый! Там еще сыворотка для лица за 77 руб. - супер-вещь.
Кожа мягкая и увлажненная как после биоревитализации.
После него получается не нужен кондиционер?
сорри, увидела фото шампуня ниже. а что за сыворотка для лица?
Murzikk
19.03.2018
Не работает) попробовала. Эффект как от обычного шампуня.
+++
мне тоже не подошел, обычный шампунь лучше, а дочери нравится
pstnn писал(а)
Купите в фикс-прайсе шапмунь за 99 рублей.

фото шампуня не поделитесь?
cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/2019-01/69/8f/9b/5c3ceaaf45508_shampun.jpeg
Спасибо огромное!
Сегодня попробовала - восторг)
Советую корейские филлеры :) марку видно на фото, именно с эффектом ламинированных волос, блестящие и рассыпчатые как в рекламе, почитайте отзывы, думаю, вам оно надо. 10 штук на Сп около 800 руб, в рознице 1200-1500. На длинные густые волосы нужно около 3 ампул, одного раза хватает на 8 помывок, как пишут.
Дайте, пожалуйста, ссылку, где покупали)
и мне, пожалуйста, ссылку
И мне скажите)))
Мне нравится масло от Матрикс.
Делает волосы блестящими,без жирности,можно наносить каждый день.
Продаётся в парикмахерских 600-800р.
На фото сразу после нанесения.
yara2011
17.03.2018
посмотрите в интернете про полировку волос
lionchik
05.01.2019
Купила масло для волос попробовать, наносила перед укладкой. Получилось.
Самое дешевое, Cosmia, пузырек 100ml рублей 250. Всякие спреи, шампуни такого эффекта не дают
какой эффект получился?
lionchik
06.01.2019
Как в рекламе, блестящие, не пушатся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.