--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос блондинкам. Каким шампунем вы пользуетесь.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2669
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, красотки)
Нужен мне "синий" шампунь. От желтизны который. Но те, что пользовала раньше (Od) очень сушил волосы. Расскажите, посоветуйте фирму шампуня от желтизны, для блондинок, что бы волосы не портил. Ну и где купить в Нижнем?Дорогие они, не хочется купить бутыль и оттставить...
Заранее всем спасибо!
Всем хорошего настроения!!! Завтра опять жара и заканчиваются дожди :-D *dance* *yahoo*
audi TT
24.07.2018
ксюнделек писал(а)
Нужен мне "синий" шампунь. От желтизны который.

Эстель. Покупаю на СП. 1 литр - 500 руб.
пс... только он фиолетовый, а не синий
много всяких перепробовала от желтизны (у моих волос пигмент желтый, сложно краской вывести, поэтому мне как пожизненной блондинке +/- жизненно необходим тонирующий шампунь).
на первом месте у меня Шварцкопф всё таки. не сушил волосы. не делал их слишком "серыми" или "сиреневатыми" (блондинки меня поймут). но цена была и есть высокая.. Шампунь BONACURE COLOR FREEZE SILVER СИЯНИЕ ЦВЕТА СЕРЕБРИСТЫЙ ОТТЕНОК SCHWARZKOPF BC
а на последнем месте - серия Concept. ужас... брала и шампунь, и бальзам.. волосы после них торчат, электризуются и прочие прелести( выкинула..

но последние разы высветляю лишь совсем небольшие пряди у лица плюс супер-тонкое мелирование по всем оставшимся волосам (которое потихоньку срастает и перемешивается с естественно выгоревшими прядями на солнце за это лето). поэтому девочка которая моими волосами занимается порекомендовала чуть сэкономить и купить вот такой литровый Эстель (я довольна им тоже. не заметила чтоб сушил волосы, хотя я конечно сдабриваю их кератиновыми масками и бальзамами; оттенок дает правильный - да я и не передерживаю его, наношу, помассирую и смываю).
Серебристый шампунь для холодных оттенков блонд Estel Prima Blonde.
В этой серии еще есть маска фиолетовая - я ею пользуюсь. Она как раз питает и не сушит.
спасибо, вероятно попробую но только когда мои запасы масок кончатся)) не хочу разводить миллион всего похожего.. а то я себя знаю: закажу что-то новое - заброшу старое, пусть и хорошее.
*Петра* писал(а)
BONACURE

вот на него смотрела, но цена не радует((
Эстель надо посмотреть...а в городе куда хоть за эти идти)
Эстель мой могу дать на тест)) пишите если что.
ц.Сормова, ТРЦ РИО
Присоединяюсь к Вам Шварцкопф самый лучший.
kamka
24.07.2018
www.wildberries.ru/catalog/4...33941.1495734315

синий-синий) мой первый, но устроил
и цена с сп почти одинаковая, я за 415 брала
У меня Эстель Шампунь Серебристый для холодных оттенков блонд. После него реально оттенок седины. Волосы не портит. Степень серебристости зависит от времени выдержки на волосах. Могу дать запробовать, Сормово.
Где эстель покупаете?
у парикмахера покупала
Италмас писал(а)
После него реально оттенок седины.

а вам седина зачем?
это я к тому, что желтизну точно закрашивает)
просто перепробовав уйму средств, сделала вывод. есть средства нейтрализующие желтизну но как-то деликатно, без серого подтекста.
а есть такие что дают именно седину с сиреневой историей и серость по факту. особенно если волосы довольно сильно высветлены.
Murzikk
24.07.2018
Спрошу в вашей теме, а если натуральный блонд протонировать шампунем, что будет? оно будет держаться?))))
50/50
попробуйте)
на тест можно найти шампунь здесь))
При мне девушка в салоне пришла с естественным блондом. Ее мастер помыл "синим шампунем". Цвет стал белее, красивее. Не было никакой синевы, сереневы на волосах. Шикарно было!!!!
Пс. Надо зайти мне к нему, спросить какой шампунь купить. Точно!)))
Murzikk
24.07.2018
надо попробовать ))))
да больно они дорогие что бы покупать "попобовать"
Murzikk
24.07.2018
я подумала, что можно к кому-нибудь в гости сходить, голову помыть )) припоминаю теперь, кто у меня из подруг таким пользуется
audi TT
25.07.2018
так не литровину купите) у Эстеля синий шампунь и 250мг есть, рублей 250 стоит
Я Концептом пользуюсь. Но я в свой обычный шампунь добавляю немного тонирующего Концепта, смешиваю их и так наношу, иначе фиолетовой становлюсь. Мне нормально)
где покупаете то))))) Никто не говорит куда идти))))) в верхней части куда податься не знаете? Не хочу в инете заказывать, ждать.
Я на СП беру, там чуток подешевле. В Парикмахере, кажется, был он, еще где-то видела. У них еще чем хорошо - в нескольких объемах фасовка. Можно купить самый маленький на пробу. Я беру такой
hairself.ru/products/concept-serebristyj-shampun-dlja-svetlykh-ottenkov-300ml
спасибо!
annet-shop.ru/professionalna...anti-yellow.html
Я так понимаю, что есть в Кубе и в Новой эре
И, если, вдруг, надумаете его попробовать, аккуратнее с дозировкой. На выходе можно получить достаточно яркий фиолет). В зависимости от осветленности волос. Хотя, цветные волосы нынче в тренде)
Здравствуйте! Хочу предложить такой Concept на пробу. Пользовалась пару раз,потом перекрасилась) Брала за 265,отдам за 100)
где забирать?
Недалеко от Лядова.Пушкина
Полезла посмотреть в Парикмахер, нет сейчас такой фирмы, не торгуют они, видимо, им теперь(.
ксюнделек писал(а)
где покупаете то))))) Никто не говорит куда идти)))))

вот попался на глаза этот Концепт..
смотрите.
www.nn.ru/community/sp/main/...product-25401668
Pechka
24.07.2018
Я брала эту маску и шампунь. Мне понравилось. Ничего не сушит, желтизну скрывает неплохо.
www.nn.ru/community/pv/main/...product-19047666
Там еще целая линейка оттенков для блонда появилась.
спасибо!
Можно купить в магазине Женский соблазн, но там выбор не большой. Именно то, что выше по ссылке советуют в этом магазине как раз есть. Имея их карту, покупаешь по спец.цене, некоторые позиции дешевле чем на СП
А я пробовала маску из этой серии, мне не понравилась(. Слишком жирная и плохо смывается(((. Но вот цвет хороший даёт!!! Поэтому хочу попробовать шампунь, бальзам из этой серии.
Pechka
24.07.2018
Про жирность согласна, напрягла. Но зато волосы после помывки были более плотные как бы.
У меня и шампунь в комплекте.
Вы за тд н раз и шампунь синий и маску применяете? Я чередую, шампунь без синьки + бальзам синий, и наоборот шампунь синий + кондиционер без синьки.
Pechka
25.07.2018
Если ванну принимаю - то маска. Если просто голову помыть, то шампунь.
В любом случае тонирую не чаще раза в неделю. Мой оттенок предполагает пшеничный тон, поэтому часто нет необходимости.
Olle-84
24.07.2018
Беру Индиго на СП. Свои волосы светлые, но с желтоватым оттенком. Меня устраивает. Пользую пару-тройку раз в неделю. Бутылки шампуня 1000 мл хватает надолго
спасибо, посмотрю..
Матрикс фиолетовый беру на сп уже давно.
Как - то решила сэкономить и взяла Концепт, в итоге дней 10 Мальвиной ходила. С тех пор не экспериментирую
danay
25.07.2018
А мне матрикс не понравился, тот самый неприятный оттенок седины придаёт волосам.
Мастер выдал мне после мелирования вот такие пробники Матрикс.
А вам обязательно именно шампунь?
Вот такую маску многие любят) именно 8/76, но есть и другие цвета.
Не синяя, но желтизну убирает, имеет накопительный эффект.
а скиньте пож-та в какой закупке такие маски..
Ой, закупки не моя тема *pardon*
Я у своего парикмахера брала (надо было срочно).

Но полет кто ещё подскажет. Многие тут в прошлых темах про эту маску писали)
www.nn.ru/community/vp/elder...#product-5049184
только сбор закончен, но брала раньше эти маски регулярно
единственное - пока брала маленькие упаковки - все прямо шикарно
купила большую - далее зареклась, но это может мне так не повезло
спасибо. закажу в след.сбор.
и пожалуй тоже начну с маленькой))
audi TT
25.07.2018
8/76 это не для блонди... цифра 8 означает для русых. Для блонди 10 нужна. У меня 10/6. если подержать больше 5 минут, прям сиреневая становлюсь ))
пс... но этоо прям пигмент...не прямого действия, но тонировка мощная
Но хвалят то и именно блондинки) и мастера 8/76 блондинкам советуют!
Тут фишка именно в том, что сколько не держи будет красивый относительно естественный цвет, без синевы и фиолетовизны!
И оттенок красивый, красками такого сложно добиться, особенно, что бы держался!
audi TT писал(а)
8/76 это не для блонди... цифра 8 означает для русых. Для блонди 10 нужна.

блонди блондям рознь))) сами ж понимаете.. не все блонди высветленные до прям белизны. мне очень нравится например такой оттенок что вроде как блонд но уже чуть в русо-пепельно-бежевый уходит..
Кстати, на высветленных в белизну тоже хороший оттенок получается)
Да нет, Насть, чистый блонд такая маска испортит. Зря ты советуешь. Такой тон советуют когда ты осветляешься на 9-ке или 8-ке. Т.е. 8.76, 9.36, 9,7. Я раньше такой пользовалась.
Причем подтон здесь - золотой. Для холодного блонда на 10-ке или 12 никак не пойдет.
самый лучший для меня Tigi Dumb Blonde. Это единственный синий шампунь, который не сушит мои волосы и дает красивый холодный оттенок.
Еще использую маску Эстель Прима блонд для холодных оттенков
Матрикс очень сильно сушит, только под маску. Покупала 1 раз - больше никогда(
Nastiamig
25.07.2018
лучше не шампунь, а бальзам, у меня еще маска синяя есть, очень мне нравится, я ей 1 раз в неделю пользуюсь, фирма капус или концепт
**Eva**
25.07.2018
Несколько таких нейтрализующих шампуней видела в магазине Профиколор, в ТЦ "Жар-птица". Сама возможно туда скоро пойду выбирать))
Ители хеа фэшен пользовалась маской рифлеси в оттенке сильвер. Но уж не блондинка я теперь)))
Лонда шампунь и маска - самые лучшие средства, имхо.
Фиолетовые, но не дают седой цвет.
Концепт - шампунь я пробовала - дал резкий седой цвет. Маска от Эстель - то же самое, ее только разбавлять.
вот лонда бальзам самый лучший для меня! Волосы просто шикарные). А где покупаете? Дорогие они да?
Я беру у своего мастера. Но именно синим масками и шампунем я пользуюсь пару раз в неделю. Остальное время я мою голову обычным шампунем велла и бальзам -маска тоже велла. Вот уж эти средства стоят как крыло самолета - в районе 5тыс. Маска, бальзам, шампунь.
Блонд это вообще очень дорого, как выяснилось)
Красящие шампуни все идут с повышенным рн, что сушит волосы, лучше обратить внимание на кондей. По опыту и многочисленным отзывам ничего лучше фиолетового концепта пока нет ( не все, конечно, перепробовано, но о нем ни одного негативного слова). Если волосы очень короткие и использование кондея неприемлимо ( жирнит, теряется объем итп), то посоветую из линейки Nexxt спрей- блеск сияние холодного блонда и масло Ангел Блондинок, при чем масло на гелевой основе - не утяжеляет совсем. Эффект заметен сразу у этих средств, при использовании после каждого мытья он накопительный.
На мой взгляд эстель грубоват , после него волосы более сухие. Мне больше нравится ин*дола, после него волос мягкий, не седой, а просто красиво- белый. Но его сейчас достать очень сложно. Раньше собирала орг. Крашеная блондинка. В последний раз заказывала на оз*оне.
Ещё пользуюсь маской прима блонд эс*Тель. Но держу её около 40-50 минут. Тогда эффект очень хороший.
Синих шампуней вам уже насоветовали, еще добавлю, чтобы волосы не желтели, выбирайте шампуни белого или прозрачного цвета, так же спреи, кондиционеры и тп, не используйте средства с маслами, это ведет к жетизне.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.