--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос мамам деток рождённых в ноябре и декабре 2014 года.Вам садик дали?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
21
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pol.Sveta
14.06.2017
Всем Добрый день.Мамочки деток рождённых в ноябре и декабре 2014 года,Вам дали путёвки в садик?Мы родились 02.12.2014(сейчас 2г.6м) живём на Сортировке в Канавинском районе нам путёвку в садик не дают.Напишите кому и в каком районе уже дали путёвки?
Ir86Com
14.06.2017
Родились в ноябре 2014, путевку дали в апреле, Ленинский р-н. У нас знакомым июльским 2015 г. тоже уже дали.
Мы с января 2014, дали в том году еще. Сормово.
Pol.Sveta
15.06.2017
У нас в соседнем доме девочка 03.01.14 родилась,так путевку только в этом году дали,и в садик сказали с сентября.Ужас какой то.
Родились 20.11.2014, дали в том году в марте, год уже отходили. Мы - льготники
Ноябрь 14, Верхние Печеры, путевку не дали
Мы родились в апреле 2015 путевку дали, Автозавод. Мы не льготникик
Январь 2015, Канавинский район, путевки нет, конечно. Канавинский самый засадный, мне кажется, район. Может еще только Печеры такие же.
Подскажите что с садиком у вас? Что то мне подсказывает что на следующий год мы только пойдем((
Все так же) Конечно, на следующий, я даже не сомневаюсь. Говорят, что сейчас круглый год принимают. К трем годам может дадут. Зимой...
Мне сказали что в 3 года дадут, но это будет либо сортировка, либо конец березовской. Живя и работая на мещере это "идеальный" вариант((
MaySkya
14.06.2017
Конец декабря 2014, московский район, путевку не дали.
Pibodi
14.06.2017
Родились в конце ноября 2014, район Нижегородский.
Путевку не дали, сказали звонить в конце окнября-начале ноября, т.к. ребенку исполнится 3 года и путевку выдать они будут обязаны
Pol.Sveta
15.06.2017
Вот и нам сказали звонить в конце ноября,но на Сортировке мест уже нет(хотя у нас 5садов -2 в шаговой доступности и 3 через 2 и 3 остановки) и дадут на Совхозе Горьковском,а это нам нам надо ехать на двух транспортах.
VAGOKS
14.06.2017
Март 2014, путевку давали в прошлом году, сормово
04.01.2015. Дали. Кстово.
Декабрь 14.Верхние Печеры.Путевку дали.Знакомым тоже декабрьским-не дали.Советский район-ноябрь 14 дали
январь 2015, Канавинский район мещера, сказали в этот год скорей всего не ждать
ang_na
15.06.2017
10 ноября 2014г, дали в том году, ходим с августа ( 1г.9мес.)
repka
18.06.2017
и мы 10.11.2014 ), и тоже так же дали в 1,10 пошли
июнь 2015 Дубенки не дали
redstick
16.06.2017
привет ровесникам) мы ноябрята 14г., льготники, путевку дали в феврале, мещера, с сентября будем осваивать садик
Перепись ноябрят 14-ого))) мы 10 мес уже оттопали в садик. Все отлично, Настасья там вождь краснокожих)) сейчас летом всех собирают в сборные группы, детки плачут, не хотят идти, моя с воплем победным летит, новую энергию чует))))
redstick
20.06.2017
привет, Оль) я пока квест решаю под названием мед.карта) до конца июля в садик просили сдать ее, как Ромка в сад пойдет - одному всевышнему известно, он - моя тень, мой хвостик, хотя с шилом в попе
kreksa
18.06.2017
Январь 15, советский район, получили в апреле.
У нас ноябрь 2014, не льготники, путевку в апреле дали, Нижегородский район.
Канавино. Декабрь 14 года льготники- получили.
Октябрь 14 года они не льготники - не дали, но в августе сказали придти.
S@NNY 33
18.06.2017
Декабрята 2014, Канавинский р-н, не сортировка, путевку дали, но мы льготники
milalero
18.06.2017
1.12.14 дали, советский район, не льготники
У меня в садик еще один ходит. Подходила к заведующей по поводу сада для средней (декабрь 2014г). Она мне объяснила что для того чтобы ликвидировать очередь из 3-х леток губернатор или мэр что-то там издал (постановление кажется) по которому сейчас детям дают путевки в садик если им в сентябре ( по 15 число вроде бы) исполняется 3 года. Если старшему у меня дали сад в 2,8. То теперь раньше 3-х только ясли. А вот в канавинском районе, сама оттуда, с ними засада. В сентябре 2017 только кажется на Сортировке и остаются ясли. Но в ясли в канавинском, если ты не льготник сложно попасть. Мы льготники. Живу на Мещере, яслей тут не будет в сентябре. Предложили недалеко от Сортировки, старший на Мещере ходит. Я отказалась.
Pol.Sveta
19.06.2017
Странно тогда как то,в роддоме с девочкой лежали вместе (в один день родились),они живут в Ленинском районе и им садик дали.И в других районах тоже дают. Постановление похоже только нашего района коснулось.
Кстати возможно. Год назад очередь из 3-х леток и старше в Канавинском р больше 900 детей была. Кажется больше всего по городу. У меня родственница в этой сфере работает, узнала от нее. Возможно действительно только для Канавинского р.
Льготники. Автозавод. Год почти ходим.
На сортировке очень туго давно с садами. Хотя казалось бы 5 садиков. Старшая только с 3 попытки туда попала. Сейчас уже школьница она и мы переехали в лен район. Здесь вроде очередь веселее движется.
Да, вам не позавидуешь..(( Мой в мае 2014 родился, в садик уже год отходили, льгот не было. Автозавод)
Мы декабрьские,путевку не дали, Приокский район. Все вокруг ахают,как так?уже пора. У меня уже впечатление,что это я в чем-то виновата,что именно моего не берут( хотя в очередь встали сразу как документы сделали ребенку.
Olya_M
25.07.2017
28декабря 2014год, путёвку садик дали вот в апреле на сентябрь, Верхние-Печеры
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.