--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос по приложениям, в частности Life360

Здоровье и безопасность
3281
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Классное было приложение, здесь на форуме рекомендовали и мы активно пользовались - ребенок начал сам по городу передвигаться, было очень удобно отслеживать его маневры. Второй день приложение то работает, то нет. Сейчас похоже вообще загнулось. У вас как? Работает? Или тоже сдохло? Я его сегодня даже не смогла найти в апсторе... Итси в России больше не работает - многие рукодельницы лишились заработка( Инстаграм вот у меня тоже похоже доживает последние часы, очень обидно, потому что наконец то заработала свои 10 тысяч подписчиков и работа вся на нем завязана.
Что еще некорректно работает на ваших устройствах и какие способы решения проблем нашли?
С этси на вайлдберрис многие переходят. У меня на айос обычное приложение где мои дети, работает исправно
Спасибо, надо попробовать
Вайлдбериз внутренний магазин, ловить там многим нечего. Кто работал с зарубежными клиентами все в пролете((
audi TT
11.03.2022
Виринея писал(а)
Инстаграм вот у меня тоже похоже доживает последние часы, очень обидно, потому что наконец то заработала свои 10 тысяч подписчиков и работа вся на нем завязана

пошлите ВК, штоль

zenly - прекрасно отслеживает ребенка... я даже вижу этаж, на котором он находится в школе))
Я пошла, конечно, но бесит меня крайне этот ВК(( с горя установила тикток, но меня хватило на 5 минут просмотра. да и все равно нельзя ничего там публиковать
спасибо, попробую поставить, пока апстор работает...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.