--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про маркеры для скетчинга.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
10753
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LukA
25.11.2020
На вайлдберис есть сейчас 3 марки по примерно одинаковой цене:
Touch Raven
KERMAR
Touch Cool
Какие лучше, а какие совсем брать не стоит? В подарок ребёнку 10 лет, не профессиональный художник.
Или порекомендуйте другие, месяц в запасе ещё до дня рождения.
Не обязательно на вайлдберис, я там вообще ни разу не покупала.
Здравствуйте!
Брали вот такие на Али
aliexpress.ru/item/33013814483.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.616b33edDGAnpC
80 цветов которые. Ребенку хватило - рисует и раскрашивает. Брали их же, у этого же продавца 2 года назад - сейчас штук 10 маркеров стала писать плохо, и решили обновить набор. Претензий нет, но я, если честно, особо с другими ТМ не сравнивала. Продавец кладет небольшие подарочки в посылку, доставка быстрая - меньше недели, курьер. Отзывы почитайте, там все объективно.
LukA
25.11.2020
Спасибо. Вайлдберис с аналогичным количеством сейчас дешевле.
Надо будет глянуть ВБ..
Но на Али мы тоже не "в лоб" брали, а в Черную пятницу со скидками и промокодом.
Мы там брали Mazari
Хорошее качество
Но! Не гонитесь сразу за большим количеством маркёров. Для скетчинга, кроме них, нужны линер, белая гелевая ручка, маркер блендер - прозрачный.
Это прям минимум для всех скетчей
И блокнот А5 плотностью не ниже 200 гр, ниже - будет отпечатываться на других листах
ЮНА
25.11.2020
По маркам не подскажу, взяла первые попавшиеся. Посмотри на Озоне, там эти маркеры были дешевле, цены сравнивала в середине октября, если что.
Самый лучший вариант спиртовых маркеров copic, но небюджетно. Из тачей по качеству нравится Touch new, очень хорошая кисть идёт плюсом к долото, но запах маркеров убивает.
Если наконечник пуля и долото, то они более бюджетные, а наборы brush и долото более дорогие. У Виндзор отличные маркеры по качеству.
ну копик брать ребенку - непрофику - это уж если только очень хочется тысяч 15 на фломастеры потратить )))
Aleta*
26.11.2020
Даже в 15 если уложиться, то ну очень ограничено по цветам) У меня больше ушло при лучшем курсе доллара и это не copic)
Большие наборы от 72 шт и больше далеко не 15 стоят, если оригиналы рассматривать. Большой плюс у них в том, что их можно заправить, поэтому служат долго. Если порисовать пару лет и выбросить, то лучше рассмотреть бюджетные варианты.
Так я знаю, сама ими рисую, но детям не даю ))))
Дети рисуют мазари и кермаром, вроде не жаловался никто. Но они именно для фана время от времени. Возможно если кто то заинтересуется как проф, то куплю подороже
Вот замечательный наборчик с космической ценой, вся цветовая палитра, но это если интерес проснется и желание серьезно заниматься. Цены негуманные даже для профессионалов.
обалдеть, конечно )))) ну там сам чемодан наверное стоит 70 )))
Чемодан, кстати, недорогой, его можно отдельно купить, но без содержимого он и не нужен. А вот внутри настоящая драгоценность, любой, не умеющий рисовать подросток, с такими материалами станет настоящим художником. Без такого набора тоже научится, но с этими маркерами процесс обучения будет лёгким и приятным.
berg
26.11.2020
www.wildberries.ru/catalog/13630678/detail.aspx?size=41180616&targetUrl=LC
Купила такие ребенку, отличные маркеры
LukA
26.11.2020
Спасибо, в принципе влезает в бюджет.
LukA
26.11.2020
А вы давно брали? Последние отзывы что присылают другую марку, не то что на картинке.
berg
26.11.2020
Неделю назад
cati
26.11.2020
Купили на день рождения на озоне неделю назад 80 шт
Я летом брала на озоне, выбирала те, что дешевле по цене.
Adlm
27.11.2020
Вот такие купили, сегодгя пришли, правда, это аквамаркеры, но ооочень понравились
www.amazon.com/dp/B07DKGQ915...40e-94f508295c0f
LukA
27.11.2020
Классные, но для ребёнка 10 лет, который рисует в кружке у дома, перебор на мой взгляд.
Blondex
28.11.2020
С я скетчи только карандашные признаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.