--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про Питер

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4396
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Поделитесь отзывами где покупали экскурсию в Санкт-Петербурге на разведение мостов с воды? Ну и отеляли или апартаменты тоже можете посоветовать.
Vikingsam
23.08.2023
прям на дворцовой площади стоят столики где впаривают эти экскурсии. Не понравилось. Надо при посадке бежать и занимать хорошие места на корме. Не успел-смотри с середины палубы через сто голов.
Я так не хочу, хочу заранее забронировать, ну и понимать примерно какие цены. Вот про рассудку, не задумывалась.Спасибо.
Hermit
24.08.2023
Подскажите пожалуйста, а с кормы действительно лучше видно, чем с носа?
в питере кроме пушкино и петродворца смотреть особо нечего, ну если ты не из совсем глухой деревни. Хотя смотреть на мост как раз из этой оперы
У меня именно вопрос где купить прогулку эту, чтобы за разводом мостов с воды смотреть. По остальным экскурсиям вопросов нет)
Да канеш, умник. Петродворец, кстати, самый беспонтовый изо всех питерских дворцов так-то, ага
ну да, смотреть мосты, пздц
на стройку еще сходи посмотри как кран работает или в порт как пароход дудит из трубы, такой же уровень культурного обогащения
А ты мне не тыкай, я с тобой на брудершафт не пила и не собираюсь. Питер знаю прЭкрасно, квартира у меня тама, живу на 2 города, и всегда нахожу, что посмотреть, помимо обожаемого тобой Петродворца
чо еще с тобой не делать? где посмотреть райдер?
Escca
24.08.2023
Лех, ты как старый дед. Это тебе не нравится, тут смотреть нечего
Питер красивый интересный город, не гони
enjoi
23.08.2023
в питере можно и сам город посмотреть. вполне сопоставимо с европейскими городами. для человека из глухой деревни и гордеевка впечатление произведет
Zaika22
23.08.2023
Горбилет.
Спасибо. А вы пользовались лично (или знакома, близкие? Тоже сначала на него думала, но много плохих отзывов.
я пользовалась горбилет этим летом. все ок.
Zaika22
23.08.2023
У меня не сложилось, поскольку отменили из-за репетиции прохода Парусника. Деньги вернули
Я через горбилет бронировала поездку в Выборг. Очень понравилось всё, и экскурсовод, и водитель и сама экскурсия. Экскурсия от Шармтревел. Вчера только ездила
В недавний отпуск несколько раз пользовались услугами компании Астра Марин, понравилась организация, нареканий не было https://boattrip.ru/ru/services/eksku...
В агентстве парус покупали, онлайн.
nelli24
23.08.2023
Добрый день. Мы в июле брали вот здесь ночную экскурсию по городу с разведением мостов, увидели все мосты, понравилось. Бронировала на сайте. На улице продают экскурсии дороже www.groupspb.ru/gruppovye/no...8079486690590719
Я у них покупала на ночную с разведением трёх мостов мы в июле были, не понравилось, тоже непонятно где сядешь, пледов нет замёрзли жутко,мы сначала на верхнюю палубу поднялись, были в ветровка х сдувало просто
Maria0907
23.08.2023
в начале августа были в Питере и брали именно эту экскурсию. Все очень понравилось. Гид Наталья была, очень интересно рассказывала. Брали на наиболее ранее время (21:30), на кораблик садились первые - можно было выбирать места. Вторая группа подъехала позже - места были только в нижнем салоне.
gorod_NN
23.08.2023
Отель - Олимпия Гарден посоветую.
Место тихое, 2 станции метро до центра, ходит так же автобус и троллейбус.
Добротные номера, отличные завтраки - входят неск видов фруктов, шампанское. Так же затапливают камин каждое утро.
На разведение мостов ходил пешком, зачем что то покупать)
На один Вы успеете пешком, а на экскурсии смотрят почти все
А нахрена все то? Одного за глаза
не все с первого раза понимают , что произошло, многие наутро снова покупают туры у нева-тревел для осмотра мостов
Кому как). Большеохтинский очень необычный
Чего в нём необычного?
Чел будет знать))).
Да я смотрю тут питеродрочеры собрались)
Смотри, смотри, мил человек. А еще лучше - поработай над уровнем своей образованности и культуры, может, не будешь таким беспросветно тупым и злым). А я на пляж. Привет те из Сочи) У нас тут лето, море, пальмы, ага. Ну фсе, покеда, некогда мне
Подскажите, в каком месяце сделаны фото? Мы были в июле, смотрели с набережной, на воде творился ужас из лодок, катеров и прочих плавучих средств
Это конец июня, перед алыми парусами. Действительно ужас из теплоходов и лодок был перед Дворцовым мостом, до остальных не все доплыли, Большеохтинский последний в маршруте, тут вообще свободно.
Нева Трэвел. Постоянно пользуемся их услугами. В прошлом году заехали из Карелии к сыну на денек, хотели только в Петергоф на метеоре съездить. Купили онлайн. Но добраться к отплытию метеора не смогли - центр перекрыли из-за марафона, Биржевой мост был на ремонте, короче, уплыли без нас. Добирались на такси в Петергоф, а оттуда уже как планировали на метеоре. Билет туда был на 8 утра, а организация начала работать в 10, то есть мы не смогли предупредить заранее. Позвонили, объяснили ситуацию, без проблем вернули на карту половину тура.
tests
24.08.2023
Можно и с берега посмотреть
В прошлом году появился супер-проект S-Club.

В клубе мы покупаем туры: номера в отлелях от 4-х звёзд по себестоимости (можно и вне тура) с проживанием и трёхразовым питанием, авторское наполнение тура, включая внутренний трансфер, консъержсервис.

Клуб платит вознаграждение за рекомендации. В клуб входят предприниматели и самозанятые, которые организовались в сервис "Свои" и предлагают свои услуги для участников клуба на эксклюзивных условиях.
Собираю тут (см картинку)
а вот и мошенники подтянулись. Вечер в хату или ты с хохляндии?
Я из Питера.
Обычно мошенники представляют себя директорами, я же пропагандирую себя.
И вовсе не для всех, т.к. "Закрытый клуб". А данное сообщение требуется воспринимать, как приглашение к обещению.
да да да
этой схеме по разводу лохов уже несколько лет
2 раза катались на мосты(в разные года) Первый раз брали у Медного всадника, было просто супер - все светилось, музыка соответствующая, очень близко и четко под разведение наш капитан судно провел по трем мостам. Околели только и дико устали - там очень длинная эта поездка, около 3 часов. В этом году брали на канале Грибоедова, под большим многоэтажным универмагом с башенкой, не помню название - улылое г. а не поездка, разочаровались. Само разведение смотрели чуть не из конца огромной очереди корабликов, проплывали уже поднятые 2 моста, 3 вообще не увидели.
irik1
28.08.2023
Доброе утро, были с сыном в начале августа в Питере. Экскурсию на разведение мостов с воды покупала на горбилет. В воскресенье цена была дешевле чем на недели, получилось 750 р с человека, посадка была на набережной Фонтанки, продолжительность около 2 часов. Жили в Theatre Square Hotel ,Садовая улица, 62 , отель понравился , до Эрмитажа минут 20- 25 мин пешком, до Невского подальше, брали на завтраках- шведский стол.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.