--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про услуги курьеров

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
18
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Любик
19.07.2017
Суть в чем: Очень хочется одно платье, в иннет-магазине его нет, есть в двух розничных магазинах г.Москвы.
Может кто подскажет умную мысль, как его можно мне выкупить с доставкой в НН. у кого был опыт по услугам курьера, с оплатой и доставкой, т.к. сумма немаленькая, не хотелось бы остаться и без платья и без денег

Хочу узнать пользовался ли кто услугами по доставке с сайта youdo или доставица, и есть еще вроде пешеходный какой то
А нельзя срочной курьерской службой типа СПСР? Спросят вес, габариты и посчитают во сколько встанет доставка. DHL я как-то узнавала, дороговато. А вот сайт ю-ду, они разве несут ответственность за качество услуг? Им вот как-то боязно доверять.
Они могут товар забрать из точки А и доставить в точку Б, а мне надо ведь его еще в магазине как то оплатить, вот думаю, если с магазином пробовать договориться , продавцам кому нибудь на сбер перекинуть, когда курьер приедет
Ну это же интернет-магазин,значит оплатить можно на сайте,предварительно уточнив,можно ли забрать товар курьеру. На курьера пишется доверенность и он забирает из пункта А в пункт Б.
Не было бы проблем, если это был иннет магазин, у них нет нужного мне размера, только в розничных. Отдел КМ в двух ТРЦ в Москве, есть нужный мне размер.
Сейчас обзвоню курьерские службы узнаю, что они мне скажут
вот спср не порекомендую.... подставили сильно. обещали доставку до обеда и пропали до 4 вечера, машина ждала этот груз (небольшая коробка) не могла выехать. им звонишь - ну курьер где то у вас там катается, говорят связи с ним нет и отследить не могут... причем нифига не дешевая доставка. Раньше лучше было. Бумаги в Москву за сутки доходили.
Ну я СПСР как пример привела, компаний этих курьерских- полно. И у всех есть косяки.
это да) просто они реально одни из лучших... на рынке давно все налажено...а тут раз и сбой какой-то) неприятно)
Была доставка от них в июне и июле, оговорена дата, в конце дня и во все последующие дни слали смс "по техпричинам не можем приехать", в итоге: первый и второй заказ пришел с опозданием на две недели. Причем начали врать по второму заказу, что типа такого-то числа меня не было на месте, я говорю - ага, только в этот день был у меня курьер и привез первый заказ..
o.stin
20.07.2017
СПСР больше нет, это ДПД
Isabella
20.07.2017
тоже не понравились СПСР-ы, курьер позвонил прямо от квартиры мне на сотовый, я только отъехала в другую часть города и сказала, что за час обычно звонят курьеры, он так удивился и сказал: "ну не знаю кто вам будет за час звонить..", а через час когда я была дома уже мне приходит смс-ка от них, что курьер не застал адресата по указанному адресу... в итоге, если бы позвонил заранее, то застал бы 100%... и зачем им указывать телефон свой не понятно тогда вообще.. если от входной двери звонить начал, что же не сразу в дверь-то?
Alkesta
20.07.2017
Поищите знакомых или коллег в Мск, которые бы могли сходить купить это платье в магазине. Или можете в других городах его поискать.
Посмотрите, может есть это платье в Питере, я сейчас тут живу, могу оказать Вам эту услугу за подобную же услугу в НН.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.