--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос тем, кто бывает в ленте (или собирается туда на днях)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1143
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не могли бы посмотреть наличие велосипедов 20" со скоростями. Вот такой. А может еще есть на 20" со скоростями
lenta.com/product/velosiped-...u-kitajj-529901/
На сайте наличия нет ни в одном из магазинов. Но может сайт не всегда отражает реальную картину
bogin
12.04.2021
а если позвонить ?
звонила на горячую линию. Сказали - не обладают информацией по наличию в магазина. Но что сайт, типа, достаточно точно отражает.
Но хочется уверенности. Я далеко от Ленты живу.
В ленте не буду, но когда елку покупали в прошлом году - сайт, правда, показывал реальное наличие.
bogin
12.04.2021
Я щас около фанты, отстреляюсь, доеду до Ленты Родионова... Ждите))
Если ничего непредвиденного не случится.
Не даст! (С)
bogin
13.04.2021
ты просто просить не умеешь
Научишь?
bogin
13.04.2021
конечно нет
Тоже не умеешь?)
bogin
13.04.2021
ага ))
bogin
12.04.2021
Не доеду, там все стоит уже
ну ладно, ничего страшного. Спасибо за попытку)
Где?
Конечно, обязательно надо позвонить! Написано что нету - так надо позвонить и спросить - точно нету?
Удивительны две вещи - насколько людям делать нех и насколько сложно жопу от стула оторвать ради себя самих же
ну вон судя по фото ниже - есть модели на 20". Хотя на сайте их нет ни в одной Ленте. Чо не так то?
вот такие в ленте на московском около рио, они?
А цена какая? По ссылке другие, но они мне тоже нравятся.
там разные модели стоят, судя по раме. на втором с краю ценник висел, я его щелкнула. не сразу даже поняла, что там разные модели, только когда сюда стала фото выкладывать, сообразила, что не одинаковые они
В ленте редко бываю, в окее есть какие то велики.
spyco
13.04.2021
..А потом пошел в буфет покупать себе билет//(с).

Велосипеды в булочной не покупают.

См. Велосипедный магазин Титан.
Мне велик нужен не для километровых заездов. А для жизни. Я езжу в магазин, поликлинику, управляющую компанию, сад. Я передвиоаюсь летом на велике! В прошлом году Я чудесно все это делала на велике из ленты. Ничего против этого магазина не имею. Так что и ребенку хочу купить там.
При этом Я читала критические высказывания в адрес Ашан байков
VAGOKS
13.04.2021
Подскажите, пожалуйста, какой именно у Вас велосипед? Который с колесами 26 за 7 т.р.?
Он стоил 5 т вообще ( скидка с 10). Расцветка вот как на фото выше, очень похоже. Голубой с белым
VAGOKS
13.04.2021
Ага, поняла, спасибо!
Karramba
13.04.2021
посмотрите в декатлоне
или на авито б/у
ребенку не надо ашанбайк. разочаруется в велосипедах вообще и надолго
я все лето и сентябрь ездила на ашан байке - все просто замечательно. Повторюсь - я не катаюсь какие-то десятки километров по городу. Мне велик нужен каждый день на немного - доехать до магазина, рынка, за справкой в поликлинику, забрать ребенка от бабушки, Ехать недалеко обычно, мне просто лень идти пешком. Для этих функций ашан байк полностью подходит. Ребенку нужен велик для того же самого - коротких поездок, или катание у дома с приятелями. Декатлон нежно люблю - у ребенка два первых велика из дектлона были
acella
14.04.2021
облако112 писал(а)
Ребенку нужен велик для того же самого

Вот тут позавчера купил ребёнку, цены очень гуманные.
www.avito.ru/alisastore?page_from=from_item_messenger&iid=1922737666
Мне нужен бюджетный велик со скоростями. Мой бросает эти велики где-придется, когда гуляет. А хранятся велики в подъезде. Так что надо, чтобы не жалко было, если что
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.