--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопросы про одежду Next

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1054
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Герда!
03.01.2017
Подскажите, пожалуйста, как у нее с размерностью, маломерит/большемерит? Интересует женская и детская. Есть где померить в НН? И вопрос про возврат: а можно вернуть вещь, если не села/не подошла? Кто-нибудь делал? Пальто понравилось, опасаюсь без примерки. Всем ответившим спасибо
Klasika
03.01.2017
Детская не много большемерит, взрослое в размер.
в нн нет магазина. Возврат в течение 14 или 30 дней почтой
Вроде 28 пишут. Меня волнует, вернут ли деньги, если вещь просто не подошла, а не брак, к примеру. Не возвращала никогда ничего (ттт)))
конечно вернут
Вернут однозначно. Там в квитке возврата есть спец.поля, на них отмечаете причину и все. Сыну так брюки не подошли, просто модель очень широкой оказалась- все вернули, при чем быстро.
А вы где заказывать хотите?
с сайта. Он даже на русском. Но еще не пробовала
ZoMa
03.01.2017
Детская в размер...она по возрасту. А вот женская большемерит, заказала платье на свой 48 12 английский очень велико оказалось. Вернула по почте, там инструкция для возврата есть на накладной...посылка шла до них 4 дня и вернули деньги через 3 дня. Только за пересылку я платила
А причину возврата надо какую-либо указывать? Не подошла-достаточно уважительно, чтобы вернули деньги? не брак же. Никогда ничего не возвращала, потому, наверное, вопросы глупые
любую. Главное чтобы бирки были на месте
Можно даже на почтовом пакете сэкономить. Просто выверните их бежевый пакет в котором пришел заказ, наклейте на него наклейки с адресами с накладной, и все ))
ZoMa
05.01.2017
Любая причина. Там из списка надо выбрать, даже не понравилась можно написать.
А вот на пакете сэкономить не удалось. На почте отказались в этом пакете отправлять, хотя я дома все тщательно запечатала. Пришлось покупать
Детская размер в размер. Магазинов у нас в городе нет. У меня есть слип на 80 рост, если надо сделаю замеры и еще школьные брюки брала тоже все в размер.
Спасибо большое. Мне на 5 лет вещь нужна
Про детскую: у них хороший трикотаж лет до 3-4 и джинсы, чем старше тем хуже качество, как мне кажется. Сейчас заказала сыну пижамы, посмотрю как оно. Женское большемерит и качество мне не нравится совсем у трикотажа, все, что купила-раздала.
Спасибо. Я джинсы и хочу ребенку. А взрослые джинсы как по качеству?
У меня были джинсы их для беременных- неплохие, свое отслужили честно, обычные покупала давно, года четыре назад, посада была неплохая. Но ничего выдающегося особо. Повторять не стала, предпочла американские. Сыну осенью купила две пары джинсов, одни классные, другие чуть похуже, но терпимо. Старший, которому 10 лет, джинсы уделал меньше, чем за месяц, вытерлись на коленях, для него это быстро.
1. Сыну покупаю Некст третий год, по моим наблюдениям: х/б лонги и футболки большемерят на размер стабильно (сейчас при росте 105 см носит 2-3 года, сидят как надо), джинсы и брюки тоже, а вот рубашки и всякие толстовки-жилеты в размер идут. Качество нравится, единственное, дизайны мальчиковые какие-то унылые стали, цвета все одинаковые и принты оригинальностью не блещут. Раньше гораздо интереснее вещи были!
Из женского заказывала два раза- тканевый топ и рубашку, шли в размер, но по мне дороговато.
2. В Нижнем померить негде.
3. Возврат делала один раз, деньги без проблем ко мне вернулись на карту ровно через неделю с момента отправки посылки на почте.
2-3 года это рост какой? На рост сына 102 заказала спорт штаны 98-104, как раз будут?
Думаю, да: моему сейчас джинсы и чиносы маркировки 98-104 в самый раз. А вообще вконтакте есть большая группа Некста, там делятся живыми фотками и замерами вещей.
Спасибо
natnet
04.01.2017
Ой,мне они летом три недели заказ доставляли! Я уже успела раза три позвонить на горячую линию,боялась,что ребенок вырастет из вещей. В итоге доставили все же, но так долго мне еще не откуда доставляли. Вещи на малышей качественные,мне нравятся, на мой взгляд,слегка большемерятно мы носили их пижамы как-то перепрыгнув через размер 9-12) В 10 мес все еще носим прекрасно 6-9, хотя малыш совсем не мелкий, вижу еще месяц точно проносим бодики,пижамы,следующее купила с года
ZoMa
05.01.2017
Странно. Мне максимум на третий день доставляют. Только один раз чего то не было-два раза курьер приезжал- на второй день после заказа и на пятый
У них сейчас интересно всё: два года назад открылся склад в России и появился отдельный русский сайт, чтобы доставка была оперативной, 2-3 дня. И как бы все удобно и хорошо, но! на русском сайте далеко не весь ассортимент и размерная линейка по сравнению с британским, да и дороже :( Плюс некоторые вещи все равно идут со склада из-за рубежа, потому и получаются те самые 2-3 недели...
расцветки унылые может, потому что коллекция зимняя? Мне сыну тоже ничего не приглянулось. Да и у девочек не ярко.
Летом тоже самое было- очень сдержанная цветовая гамма, такая... мужская что ли. Пестрятину сама не люблю, однако, раньше цвета и их сочетания были более сочными, принты необычными, интересными. Было что нарядного выбрать, теперь же почти всё- базовые, повседневные вещи.
А кто-нибудь оплачивал товар наличкой при доставке? Заказала так, должны были сегодня доставить, но ни ответа, ни привета и где искать инфу о заказе не пойму:( ждать ли вообще или нет уже? Подскажите, знающие люди!
Доставка кем? Были проблемы с доставкой звонила ругалась.
Да вот и не понятно кем:( выбрала на сайте при заказе оплату наличкой, выбора доставки там не было
Позвоните в спрс и узнайте статус заказа, perez-olga внизу пишет, что только они возят, мне как-то месяц везли, когда привезли, было 4 уведомления, что якобы нас не было дома, хотя я во-первых в декрете и особо тогда никуда не ездила, во-вторых у нас наблюдение круглосуточное, их не было точно.
к нам возит только спср. Всю инфу о заказе присылают в смс. Ждите
сейчас на сайте Некст распродажа ))
Рапродажа, это, конечно, супер. Но вот же блин, ничего из выбранного вчера в наличии уже нет. Ну деньги целее
ну, ее ловят фанаты каждый день, в том году в 2 ночи пишут началась )) сегодня я в 8.30 ухватила немного, 2 заказа набрала. В 13.00 ничего не было уже
Распродажа... Я зашла ровно в 9 утра сегодня, не было и десятой доли того, что хотелось :'( хотя с вечера еще накидала в корзину нужное, чтоб зря время на поиски не терять.
Из корзинв все исчезает там через полчаса, хоть в распродажу хоть без. Бестолковое это занятие кидать там в корзину
ZoMa
05.01.2017
Вот кстати очень неудобно это когда корзина постоянно обнуляется
Скиньте сайт пожалуйста!!
Вы просто в поисковик забейте Next, он первый или второй
Ок!
tpd
06.01.2017
Спасибо!!
tpd
06.01.2017
Детская полноразмерная (можно даже сказать, что чуть большемерит), ориентироваться надо не по возрасту, а по росту в сантиметрах. Про женскую не подскажу, не покупала.
Детская большемерит, как по мне. Вообще, заказываю с рождения ребенку, но накладки все равно бывают по размеру. Последний раз заказала три кофты одного размера, две как раз - одну отложила навырост. Рубашки тамошние люблю, чиносы - в магазинах таких не видела, сидят на ребенке по фигуре, не пузырятся. Джинсы тоже прикольные бывают. Качество вещей мне нравится, стираю после каждой носки, естественно, ничего не портится.
Взрослые вещи не заказывала, но подруги у меня (худенькие) берут детскую одежду, на 14-16 лет
Вот и на моего стройного и длинноногого сына джинсы, чиносы и брюки садятся только Некст, альтернативы не нашла пока. Ну и неубиваемые они :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.