--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Возврат нижнего белья.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
321
162
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пару недель назад купила в Милавице бюстик. Ну как всегда, пока примеряешь, все супер. В носке стала обращать внимание, что он стал подниматься вверх, стоит слегка поднять руку. Ну бывает так, но не до такой стемени. Размер я подбираю верно. Объем под грудью 84, беру объем 85. У 80го чашки оч близко. Вчера обнаружила, что растянулись резинки , в месте где пришита застежка. Вот тут вопрос. Можно ли ссылаясь на качество (херовое) резинок, сдать нижнее белье. Пирдон, почти 1900, для меня нормальные деньги за такую вещь и выкидывать их не хочется. Кто нибудь сдавал- менял белье?
Нижнее белье обмену и возврату не подлежит! Совсем!!!!)))
Natuslik
26.10.2016
у нее претензия по качеству, а не возврат не подошедшего по цвету/размеру/да просто так товара
Всеравно не возьмут назад, имхо
Еще как берут(по опыту но не возврата, а приемки)
Вы работали с нижним бельем?
В инканто я работала, давно правда.
А белье ненадлежащего качества? Я не потому что оно мне не нравится, а потому что резинки растянулись после пары дней носки.
У мены было 2 случая претензии по качеству, правда, не белья, но мне, кажется, что значения не имеет. В одном- мне сразу же вернули деньги. В другом (дорогой пиджак разошелся по шву на спине через неделю носки) - дошло до экспертизы, потом был суд, который я проиграла.
В любом случае нужно информировать о ненадлежащем качестве вещи и пытаться вернуть деньги.
А почему суд проиграли?
сторону магазина представлял адвокат и он так повернул дело, что как будто я сама купила пиджак на размер меньше. Хотя я в этом магазине одевалась давно и продавцы знают мой размер. Адвокат доказал, что продавцы не являются продавцами-консультантами и что они не вправе советовать покупателю размер вещи, сообщать о составе товара (это был лен с шелком), предполагать, как он себя будет вести во время носки, обращать внимание на правила носки и ухода за вещью и пр... В общем бред како-то, за что же тогда продавец отвечает? Взять вещь с вешалки я и сама могу. И зачем тогда вопрос "Чем я вам могу помочь?". Он доказал, что выбор размера вещи и самой вещи целиком на мне. И что я должна быть в курсе о том, что ткань деликатная в носке. Тоже непонятно, как носить пиджак то? Я в нем в футбол не играла...Он был не стираный, совершенно чистый, я тоже это показывала...Ну вот как-то так...
Это из за какого то пиджака они так залупились? А то что ткань некачаственная вы должны были догадаться?
Про этот пиджак я поняла, что есть скрытый брак в одежде. В данном случае - несоответствие состава ткани модели. Т.е. ткань "ползучая" и из нее облегающую вещь шить нельзя. А понять это можно только либо купив и поносив одежду, либо имея опыт пошива одежды.
Видимо, цены на элитные пиджаки окупают затраты на адвоката))
А что за магазин, если не секрет?
Название не вспомню. Сейчас его уже нет. Находился на углу ул Горького и Провиантской, где м-н Электра. Магазин элитной немецкой одежды.
Офигеть...
Я год назад покупала джинсы в отделе Родео в Муравье - я давний клиент этой марки, т.к. они шьют на высокий рост, но всегда затаривалась на Гордеевке, а тут наткнулась в Муравье и купила там. Кассовый чек мне не дали, товарный я как-то не додумалась попросить. Проносила джинсы месяц и они треснули прямо по карманному шву))
Поскольку 2,5-3 рубля у меня не лишние, я их понесла обратно в отдел. Общаясь по телефону с хозяином (он мне их продавал), я вытребовала замену, в итоге взяла другие джинсы и кассовый чек на всякий случай.
ну а я была давним клиентом этого магазина и купила там не одну вещь. С меня про суду еще взяли за проведенную экспертизу, которая была в пользу магазина и еще за что-то, уж не помню...какую-то госпошлину. Мерзко было очень
lunapark
26.10.2016
Не сталкивалась с возвратом. А вот качество порой да, изменилось в худшую сторону. Иди ы магазин, пиши претензию про резинки для возврата.
Щас постираю и завтра пойду. Но посмотрю как резинки после стирки себя поведут. Ну как то за такие дентги , ждешь немного не то качество.
crazi
26.10.2016
Стирать нельзя.
После покупки перед тем, как надеть, белье в любом случае стирают - не надевают же нестиранное, которое неизвестно кто и сколько раз в магазине примерял. Так что возвращают в любом случае уже постиранное белье.
Если вы решили за морочиться,то лучше не стирать. А то вам так и скажут,что так постирали,что резинки разошлись.
А вообще в шоке я от соотношения цена-качество. Зашла недавно в палметту и в милавицу,муж говорит купи красивых каких нибудь трусов. Трусы обычные от 1500, хб на критические дни,я их так называю( А уж о красивых да с претензией на что нибудь такое меньше чем под 3000 и нету( Ушла я расстроенная оттуда,жаба не даст мне за эти деньги покупать кусочек гипюра и ниточки. Подожду распродаж и день рождения,чтоб скидки были большие.
Ниже написала, на сп собирают белье инфинити, орг Взрывная Леди, постоянно есть распродажи, самые дорогие трусики,с гипюром,рюшами и т. д. и т.п. 350р
пысы сама раньше тоже в пальмете брала,теперь жаба не дает
Спасибо,гляну)
В палметте на меня продавец посмотрела как на бомжа,когда я спросила нет ли у них нормальных трусов дешевле,чем 2000-3000. Она сказала,девушка,а что вы хотите,такие цены с прошлого года,доллар то вырос. Ага прям за кусок гипюра на попу 40 размера цена за ткань с 300 выросла до 2000.
Тоже походила я как-то по этим магазинам.. расстроилась.. Пришла домой, открыла для себя этого орга и назаказала!!!! Правда, не всё пришло ;->
вы б ей сказали, что доллар-то после того, как вырос, упал потом, а мужики-то и не знали (с)
сейчас любят на доллар кивать, под эту лавочку и цены взвинтили.
Marvary
26.10.2016
вот в закупке брала Пальметту трусы обычные, хб, ужас ,во то они превратились и во сколько раз увеличились! да, и прозрачными стали- ткань истончилась. привет ашан, короче. больше я трусы там не возьму))
Мы тут с мужем угорали, выбирали люстру с ним,зашли в магазин,ходим ,смотрим, цены разные, 8т,12, 25,50, продавец подскочила,может вам помочь,мы ей,спасибо,пока не надо,а у них там три зала,ну и ходим дальше, и тут она нам выдает,дешевые люстры в третьем зале, я честно,не смогла сдержаться,засмеялась прямо в голос и говорю ему, нищеброд,пойдем в третий зал)))))))))))))))))а уж как она потом либезила,когда мы в ее зале купили люстру
А я как то перестаю париться, когда вспоминаю, что у продавцов у самих зп не намного ввше цены люстры.
а мы не паримся, мы повеселились с мужем от души
Olenok
27.10.2016
Дык это ж маркетинговый ход, что б вы в ее зале купили вопреки, что вы и сделали)
Глупость пишите, мы купили,ту люстру,которая нам понравилась.
Olenok
27.10.2016
Это вам так кажется)) Но после таких слов вы уже не могли купить в том зале.
зы: вы юмор совсем не понимаете?
почему ж понимаю,в вашем посте юмора не увидела
Olenok
27.10.2016
Ну скобочки же были.
На самом деле с некоторыми людьми такой ход действительно может прокатить.
Со мной такое не прокатит, я не ведусь на это, скорее не буду вообще ничего покупать у таких продавцов, но здесь, было исключение,потому что уже тучу магазинов объехали,а в этом попалась именно та люстра,которую искали.
пысы думаю тут не маркетинговый ход был, а продавец недалекая попалась,
Зашла как-то в лэтуаль за тушью - мне нужна была только тушь, прямщазз, срочно. Одета была в зимний спортивный костюм, шапка с помпошкой и дутики аляска. Продавец начала как обычно впаривать мне какие-то их акции - купи то-то, получи скидку и т.п., я вежливо отказываюсь. И тут охранник решил меня "поддержать", говорит ей: ну что ты, видно же, что у девушки денег и так нет!
...............................%)))
Я уже как- то рассказывала, вроде, историю. Надо нам было в доме поменять окна, попросили заняться свекровь, сами далеко были. Пошла она в фирму, а там девушка была, видно, очень занята, а свекровь начала много вопросов задавать, говорит у меня заказ на большую сумму. Девушку ответила, что-то типа эконом вариант на кухню, чтоль большая сумма. Свекровь ушла и заказала в другом месте больше 20 окон
adahi
26.10.2016
А мне не нравится белье этой марки, трусики еще ничего, а вот в бюстиках с пуш апом поролон начинает скрипеть при носке, так и валяется пяток бюстов практически новых, ну не могу я их носить, когда на мне скрипит
не знаю,у меня и у дочки,ничего не скрипит
Только она не "взрывная":-))
Взрвыная Леди,ошиблась чуток))
благодаря вам поняла, почему я через поиск организатора найти не могла))) Сколько в ее закупках участвую, ни разу в ник не вчиталась.
))) я вчера тоже психовала, почему не находит)))
Ну как то мне неудобно нести грязный лиф. Я последний раз была в нем в зале. Хоть и моюсь, но остались на нем следы моего пребывания.
Это неудобство может выйти вам бока. В экспертизе укажут,что вы не соблюдали необходимых правил стирки,стирали с использованием не того порошка или скажут руками стирали и сами растянули,отжимали.
Пожалуйста, не приносите грязное белье. Что касается фирменных магазинов Милавица - все вопросы всегда решаются полюбовно. Я имею к этому прямое отношение.
Очень удивляют дамы, которые приносят грязное белье. Брак может быть в любой вещи, даже на трусах. И когда приносят явно нестиранные трусы - это просто ужасно!
Напишите мне в приват где покупали и что за бюст (артикул, цвет, размер)
Вы такая интересная,а откуда можно заранее знать,что вопрос решится полюбовно? Конечно люди приносят вещь как она есть,чтобы доказать,что с ней ничего не делали такого,что могло повлиять на прочность изделия. Ну уж не с простите закаканными трусами приходят наверное. Да,неприятно,белье после непродолжительной носки,но люди тоже себя хотят обезопасить. И это должно быть понятно.
Если это действительно фабричный брак - то прополоскав вещь хуже не станет. Конечно если выстирать белье на 60ти градусах и отжав на 1000 оборотах - тут уж стирай, не стирай, а явно видна неправильная эксплуатация.
Вы даже не представляете какое белье приносят!!! И нестиранные и бюсты и трусы, и купальники, из которых сыпется песок.
фуфуфу..
В водичке можно еще аккуратно прополоснуть конечно,не отжимать.
Спасибо. Щас напишу.
crazi
26.10.2016
А не все ли равно какими их утилизировать?
Простите, в зале - это в спорт-зале? Не думаете, что изменения в качестве бюста могли произойти из за занятий спортом в непредназначенном нижнем белье? Деформация из за нагрузок...
Nadoeda
26.10.2016
Мама Марика писал(а)
Пирдон, почти 1900

Это фирма такая?
lunapark
26.10.2016
Не, фирма Милавица. Пирдон-это она про нынешнее качество. )))
Nadoeda
26.10.2016
В магазине милавица не только их марка продаётся. Вот и подумала, может новенькое что-то
Для меня такое качество, это что то новенькое. У милавицы.
Nadoeda
26.10.2016
Да уж, реально неожиданно. Сама долго носила Милавицу
не, это творчество тс, она часто "пирдон" в своих постах поминает
Уже давно перестала брать белье в Милавице,качество стало ужасное,теперь беру Прибалтику в Ближнем белье.
Aksyusha
26.10.2016
Тоже перестала брать милавицу, вот как раз резинки и растягиваются у застежек, хотя все по размеру
Ага,две недели проносишь и все вытягивается.
Надо было карточку отоварить. Ненавижу когда дарят сертификаты.
Меня неприятно удивило, что последние пару лет они бюсты размером от 3 шьют на толстых лямках://
У меня было много бюстов милавицы - раньше No3 всегда была на тонких, потом я что-то давно ничего там не покупала, и вот срочно понадобилось купить черный бюстик, а магаз рядом с работой - перемерила кучу, и все на тостых (шире 1см точно)
Пишите претензию по качеству и несите, обязаны ответить и принять решение.
Позвоните сначала в магазин ,где покупали,обрисуйте ситуацию с качеством.Если откажут-обратитесь в отдел по защите прав потребителей.Он в каждом районе свой.Звоните в тот,к какому району относится магазин,где покупали.Там Вам могу предложить сделать экспертизу товара ну и сразу скажут проВаши шансы в этом деле.
picolito
26.10.2016
экспертиза платная
Недаано передача была про экспертизы. Там сказали что это обязанность продавца. Но у меня еще ни разу не дошло до экспертизы. Сдавала в Британский дом джинсовую юбку. За один день растянулась до состояния, что снимать не растегивая можно. Обменяли на меньший размер и все ок. В марк энд спенсер сдали брюки , которые как мешок стали. В марке грозились что заставят делать нас экспертизу. Номна след.день позвонили и пригласили за деньгами.
picolito
26.10.2016
"Там сказали что это обязанность продавца"
Они ее и сделают в свою пользу , типа вы прокипятили белье-резинки ослабли .
Попробуйте , попытка не пытка.
picolito писал(а)
"Там сказали что это обязанность продавца"

На самом же деле экспертизу оплачивает тот, кто проигрывает.
Так объясняют сотрудники ЗПП
я так джинсы в глории купила, за два дня они растянулись,что теперь падают с меня,теперь лежат(((
А почему не вернули? Я юбку в британскиф дом возвращала. Сразу же забрали.
да фиг знает,я не знала,что можно,а теперь уже поздно
TwinsMama
26.10.2016
Пишите претензию на возврат денег или обмен в связи с тем, что товар некачественный. Обменять бы должны, в принципе, если уж деньги не захотят вернуть
Я бы тоже лучше поменяла, чем деньги забирать.
almo
26.10.2016
На трусы. Вдруг не растянутся))
Вот трусы там пока еще радуют качеством. Но цена.... Но трусы у меня есть. Мне бюстик нужОн.
Я можно вклинюсь))
ДАМЫ! Сдайте пожалуйста явки/пароли где нынче можно приличное белье купить и желательно не за конские деньги, а? А то я тут заходила в милавицу - х/б шный лифчик, в котором "стыдно мужчине отдаться" что то около 2- рублей... я се такой покупала, когда беременная была.... Короче расстроилась я и вышла оттуда нафиг, а лифчиков то у меня острая нехватка.....
picolito
26.10.2016
идите на сп там триумф собирают.типа немец бренд
А ссылкой на закупку не поделитесь?
picolito
26.10.2016
орг с ником триумф англ наберите -она выскочит
Спасибо!
померить бы....
picolito
26.10.2016
в магазине померьте , а там закажите. в закупке много моделей на полногрудых
crazi
26.10.2016
В размер идут. Но фасоны во всех торговых марках какие стремные
"В размер" нынче понятие очень относительное..... у милавицы в 75 д нормально, а виз-а-виз 75 Д и объем велик и чашка не моя, я вообще жесткие чашки не люблю, а там прям печаль какая то
crazi
26.10.2016
Ну мне проще у меня во всех марках кроме французского флоранжа один и тот же размер
У триумфа немного другая посадка чем у Милавицы. И они более тугие в объеме. А померить сейчас Триумф негде((
Кать, такого нет. Последние два года затариваюсь в Ковернино. Там частенько приличные бюстики бывают. И все в пределах 500 руб. А тут все что поприличнее, стоит как самолет. С учетом стоимости детской одежды и обуви( растет как на дрожжах), на себе экономлю. Вот решила карту отоварить и то жопа вышла.
я сама все лифчики которые беременная носила - заносила до дыр, а в добеременные у мну титьки не лезут((( Либо срочно худеть, либо я ХЗ че делать
Мне каца в добеременные лифаны ваще не реал но влезть. Я и до бер. Носила , ну может 80 ( да, широкая у меня грудная клетка))) и титьки не особо ввросли. Но одеваю старые и ржу.
я в объем в свой 75влезаю легко, а вот из чашки переливается наружу(((
Pruzhinka
26.10.2016
В Tezenis в Фантастике. Симпатично и бюджетно.
А что там с размерами? на сайте размеров больше 75В чет нету, а я в В точно не влезу.... мне минимум С надо
Pruzhinka
26.10.2016
Не могу сказать точно, у меня В как раз) но по идее должны быть разные!
я на сайте посмотрела - чет расстроилась(
Может, модель стоит сменить?
У меня из пуш-апа постоянно все вываливается (из модели, сами пуш-апы никогда не ношу и не покупаю бюсты с вшитыми). В итоге попробовала модель балконет и оказалось, что прям для меня, ничего не вываливается.
там поди чашечка формованная? а я мягкие вроде как люблю... из таких кстати тоже вываливается, только через верх))))
зы: а по теме мне скинуть бы еще килограмм 5-10 и буду нормально в тройку влезать)
Нее, мягкие тоже есть, я формованные тоже не ношу.
п.с. 5-10 кило - это ж -1,5-2 размера одежды - так можно и в 2-ку пролететь)))
неее, 2-ка мне уже точно не грозит(((
Так грудь не худеет, вроде бы?
Я скинула 8 кг, а как она (зараза) была Н, так есть((((
Вам повезло (наверное))) Обычно грудь - одна из самых худеющих частей тела, т.к. наибольшая ее часть состоит из жировой ткани.
Ой, мне даже тут минусов накидали, раз у меня грудь не худеет)) Хотя я бы очень хотела)
Вот такая же фигня((((я худею,а груди хоть бы хны((((ну хоть б на размер поменьше стала
Ну хоть кто-то меня понимает)
\До родов была 4ка, после5ка, теперь 8ка----и хоть застрелиссс---ничего с ней не делается(((
У меня была 5,потом я поправилась кг на 5 и грудь стала 7,теперь сколько я не худею грудь не меняется вообще ни на см(
Афигеть!!!везёт кому то)))а у меня -1)))поделитесь,а)))
Где именно?)
seamcat
26.10.2016
я недавно в тезенисе купила 2 или 3 хб бюста по какой-то акции из серии 2 (или 3?) за 1,5 тыщи. Думала фигня, но на пробу взяла. Собственно, в носке очень даже ничего оказались. Еще пару маек хб по такой же акции и 3 трусов. Вот трусы не понравились (одни как-то быстро разъехались).
Тезенис ношу не первый год. Сначала в Италии покупала и в другой загранице, когда у нас ещё не было. Теперь и у нас беру. Ни разу претензии не было. Отличные белье!
seamcat
26.10.2016
ну, мне майки и бюсты понравились, а вот труселя подкачали что-то )))
ближнее белье на Комарова, а сейчас подсела на белье Инфинити,собирает Взрывная Леди,постоянно распродажи, размерный ряд,как у милавицы,но цена в 4 раза ниже,а по распродаже и того больше
Там трусы и майки,лифанов маловато,я так и ге нашла((
Может сейчас нет,но они у нее постоянно идут.
ivory-v
26.10.2016
в Милавицах отличная прибалтийская марка Lauma Lingerie
беру много лет, с Милавицей рядом она не лежала, а уровень цен один
на ВБ тоже она есть

и Инфинити мне нра
но я ее на ВБ тоже беру
я какую то покупала в милавице не милавицу, но вроде не ее ализе по моему
Krada
26.10.2016
отличное бельё Трибуна на сп собирают. Лифчик 650-750 р (это на каждый день) и подороже-поинтереснее :) Бельё отличное, прямо супер-пупер. Особенно для дам с размером больше третьего.
не знаю насчет солидных размеров, но меня устраивает белье в "народных отделах": HM, Reserved, Incanto, Mark&Spencer и т.п. (особенно в распродажи). верх 500-1000, низ 300 - по-моему, вменяемые цены на каждый день. "бельё для вылазок" покупаю или по случаю, или дарят :-[ трусы за 10-20% от зарплаты рука не поднимется купить.
www2.hm.com/ru_ru/zhenshchiny/vybrat-kategoriyu/belyo.html
О! спаисбо за наводку, я что то в HM и прочих белье и не смотрела..... прикормленная милавицей да пальметтой, ну не 10-20% от зарплаты там трусы... были 3 года тому назад.....
зы: вроде и не такой уж у мня солидный размер.... :-[
а еще меня лифчики с поролоновыми чашками бесят, куда мне еще и поролону то))
да там есть е/ф чашки, и без поролонов ( хотя больше пушапов, да). ну были темы, дамы с 7-9ми размерами хвастались) таким в "детских" магазинах, конечно, делать нечего. там и лямки широкие же, и каркас основательный, не гипюр в один слой. такое спецбелье не везде найдешь, да. но на стандартные телеса вполне годно в сетевых накинуть кружавчиков или хлопковых изделий)
не не не, я до таких объемов исчо не доросла. я бывает в тройку запихиваю, хотя конечно в четверке просторнее))))
тогда вариант)
да вот уже намылилась
Кать, плюсуюсь к народным отделам. Недавно как раз в H&M такую штучку симпатичную прикупила себе))
Ну вот в H&M я вряд ли попаду до выходных, а вот в ближнее белье попробую сегодня наведаться, благо оно здесь рядом есть, почти по пути
Удачи ;)
Да уж.... никогда бы не подумала, что покупка лифчики превратится в такой аттракцион(((
А уж мне как в четверке просторно будеееет)))).
бггг))) ты мои сисяо видела? они за полчаса до меня входят в помещение :-D
хочу себе топик какой нить красивущий утягивающий чтоб дома ходить, а то в лифчике не комфортно дома, а без него титьки болтаются - тоже не айс((
фотку в студию)))
ну щас, ага))
Катя,меня плюсуют,так что давай фотку)))))))
пускай плюсуют на здоровье))
Я щас описаюсь :-D *rofl*
puff
27.10.2016
Бюстье. Там в период распродаж комплекты можно по очень приятной цене купить. И по кач-ву они более чем
Вам обязательно нужно идти в магазин. Написать заявление на возврат. Если чек сохранился - будет замечательно. Если это действительно фабричный брак, то вам либо вернут деньги, либо вы подберете себе что-то другое.
Да вроде и чек то щас не очень нужен. Покупали тем более по карте подарочной. Найдут. Но чек поищу.
Если вы придете в тот магазин, где покупали, то продавцы в своей программе найдут когда вы его покупали) Так что проблем не будет. Приносите бюст
По-прежнему радует качество у Триумфа, беру на СП.
И как ни странно, достойное качество у Фаберлик оказалось. Правда, ассортимент там небольшой. Вот недавно была распродажа, набрала трусов в пределах 300ру)
В Милавице долгое время фанатела от их линейки Элизе, там бывают классные кружевные модели без капли поролона, но сейчас там цены...бюстик 5, трусы 3..рука не поднимается брать.
Вот триумф у меня за два месяца комплет превратился в не знаю что---все растянулось. Я понимаю грудь (большая, тяжелая, можно как-то объяснить), а с трусами-то что на мой низ 44?
julia-dem
26.10.2016
давно я в магазинах не была, реально бюсты по 5 тыс и трусы по 3 тыс теперь?
Pionerka
27.10.2016
Ага, реально. Гипюровые трусы по цене пуховика. Самафшокебыла))))
julia-dem
29.10.2016
я пух на СП за 2 тыс купила)))
Покупаю в фантастике в отделе women secret и только на распродаже. Комплект получается в районе 1200. Качеством довольна.
Можно вернуть,если он действительно подобран по размеру(те не натянут на бОльший размер) и не подвергался обработке температурой выше той,которая указана на ярлыке(не правильная эксплуатация).ссылаться на статью 18 ЗПП.лучше прийти уже с готовым заявлением(образцы написания есть в инете),так вы будете убедительнее. Бюст должны взять у вас и отправить на экспертизу.Если они отказываются от экспертизы(могут вам сказать,что не подлежит возврату,хотя в данном случае не надлежащее качество)требуйте письменный отказ и в роспотребнадзор.
Лори
26.10.2016
В начале лета покупала в Милавице трусы, порвались при первой же стирке (стоили около 600 рублей). Принесла, с неохотой, но взяли на экспертизу, через неделю позвонили, пригласили за деньгами, вернули всё в полном объеме.
Чека с собой не было, нашли по программе.
цены зашибись!.. а качество оставляет желать лучшего((((
не стоит это белье столько. да и известно что пол-стоимости это аренда помещения, зарплата продавцов и прочая-прочая.. зачем всех кормить..
Ну как минимум вы себе объем большой взяли. Если у вас 84 см, то вам 80 надо брать максимум! Почитайте в интернете как правильно выбирать размер бюстгалтера. Консультанты есть в магазинах чтобы подсказать, если размер свой не знаете. Естественно вам никто ничего возвращать не будет. Если бы брак был, то можно было еще пойти в магазин, а так только ваша вина
koloboka
26.10.2016
если взяла больше, чем нужно-резинки бы не растянулись.
Вы вообще прочитали, что я сказала, что там резинки растянулись? Или только цифры увидели? Мне немного лучше знать, чем вам, какой ращмер мне подходит. При объеме 80, у меня чашки слишком близко сидят и остатки груди через подмышечныз вврезы ввпадает. Поэтому вот уже несколько лет беру 85.
читал вашу тему про сики
много думал...
На вас не похоже.
Даже спорить с Вами не хочу. Сталкивалась много раз с женщинами, которые просто не умеют себе правильно подбирать бюстгальтеры. А резинке растягиваются абсолютно на любом бюстгальтере, как раз для этого сзади и делают несколько крючков, чтобы можно было подтянуть. Но если изначально Вы взяли себе объем большей чем нужен, то и дополнительные крючки вам уже не помогут.
правильно, не правильно-главное чтобы было комфортно.
Ну так в итоге не комфортно оказалось )))
А как они тогда ПЕРЕрастянулись, сесли он мне изначально в объеме велик был? И если вы сталкивались, как это космне относится? Или только вы умеете подбирать иазмер бюста?
Не на любом растягиваются. Я. к своему удивлению, в этом несколько лет убеждаюсь. Два или даже три года назад купила в милавице пару бюстов, ношу только их(остальные мне уже не нравятся). И они как новые!
А в остальных дорогих фирмах--да, через месяц растягиваются и тряпка тряпкой.
Вот вам как раз и следует почитать как правильно подбирать. На 84 см как раз и нужен 85 объем.
puff
27.10.2016
те большее запихнуть в меньшее что-ли???
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.