--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вступила я в ряды рыдающих, после визита к парикмахеру.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
206
189
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Если спросите, почему молчала, пока стригли, отвечу, что мозг куда ушел. Я как то абстрагировалась. Сидела и думала, что переживу даже стрижку под мальчика. Ну она же стильная, эта стрижка. К слову, волосы у меня до лопаток были, че хошь твори. Показала ей фотки того, что хочу. Причем это я на фотках была. Она сказала ага и давай творить. Мне б, дуре, спросить что она там твОрит, но я решила увидеть сюрприз. Он , блин, удался. Я , что б не зареветь прям в кресле, попросила хоть челку по человечески уложить. Нет, к самой стрижке у меня претензий нет. Технически очень хорошо выполнена и могу рекомендовать. Но в моем случае, стрижка каре это не мое. Мои обвисшие брыли не дают мне права на такую стрижку. Морда получилась квадратной. Мы с ней, со стрижкой, по отдельности прекра ны. Вместе не совместимы. Я пришла скинуть пяток лет, а мне их навешали. Толстый загривок открыли. И главное- не нарядная я какая то в этой прическе. Ну почему не учат стилистов видеть образ???? И ведь не назовешь эту девочку рукожопой. Подстригла хорошо, но меня так не надо было. Самое главнте, я не люблю волосы на лице. Бесят они меня. Давайте еще раз вспомним к кому стоит сходить. Кто может посоветовать и заранее сказать что делать хочет. И главное что б обосновал свое видение. Мне ж мес.через 4 переделывать надо будет. ХТеперь точно денег не жалко будет н каких, лишь бы порядок навели.
Очень хочется посмотреть фото, а то люди бывают излишне критичны к себе. Может всё не так уж плохо, а?
выкладывайте фото, коллективно посмотрим, так ли все плохо. Ну и "до" то же б
Голову помыла уже. Да и у меня щас процесс фотографирования усложн лся. Камера не работает, фотаюсь на мамин, себе пересылаю.
ну и что, так даже лучше, без укладки и вот то, что есть "в натуре" так сказать...
Мама спит уже. Камера на теле не работает.
мы подождем завтра)
Вот смотрю голову отдельно от жопы, вроде ничего, можно дожить до весны. Вместе с жопой жопа полная. Образ не складывается)))
то есть фото не будет? :)
Будет. Позже.
Фото не будет. Не хочу позорить свою морду(именно морду, в этой стрижке). Пофотала, ужаснулась.
как я в свое время.... мне тоже очково было выкладывать ,я в галерею выложила, помт оудалила все нафик
постарайся так сильно не переживать. потому что большинству людей, которых ты встречаешь на тренировке, в магазине и т.д., им пофик какая у тебя стрижка, они её вообще могут не заметить :)
Нуу...)
Без фото что рассуждать)
Да и не переживайте. Сейчас сезон шапок, к весне отрастут волосы.
Espe
12.12.2016
Тут дело не в стрижке, не в её исполнении, а как автор темы с ней себя чувствует). Не получилось того эффекта преображения, чтобы настрой поднять и хотелось бы куда-нибудь бежать, делать, творить...
Общественное мнение иногда творит чудеса))) Я вот всю жизнь проходила с прямой челкой прикрывающей лоб и была довольна, а тут на форуме меня прям убедили, что мне необходимо отрастить её и укладывать набок. Вот уж никогда об этом не думала))
В итоге я перестала осветлять волосы и отрастила челку и, блин, даже знакомые с детства люди стали восторгаться как мне идет новый образ)
Так что всякое бывает - видение себя не всегда самое объективное и поддается корректировке)))
В этом вопросе я объективна.
А вот здесь на форуме хвалили какую-то Аллу, может к ней? Лепетунья и Оми у неё стриглись, на фотках результат мне понравился.
стриглись ,стригутся и будут стричься)))
А где ваша Алла практикует?
на пл ленина
Доброе утро. А можно мне контакты вашей Аллы. Она может сама подобрать стрижку или стрижет по заказу?
Alla-52
12.12.2016
Я тоже хочу контакты Аллы , можно?
тоже хоцца к Алле попасть)
Marvary
11.12.2016
так она повторила то, что было на фото..?
присоединяюсь к вопросу. может что хотели, то и получили?
ну и имя стилиста -в студию!
Неее. Хотела и длиннее и не то. Хотела что то веселенькое и похожее на фото. Имя пожалуйста- Юля Сизова салон Сохо. Повторюсь, все желающие на стрижку каре, велком к ней. Технически отлично выполнена. Но ваще не мое. Мне кажется что дамам моего возраста, эта стрижка противопоказана. Слишком строго. А мое лицо и так добротой не светится и мягкостью тоже. А тут еще и такая строгая стрижка.
модет радикально уж, как я тогда?) чего жалеть?
Не. Один раз подстриглась коротко. Было хорошо, но задолбалась отращивать потом.
вам шашечки или ехать?)
Мне что б не под мальчика и красиво))). Т.е. ехать с шашечками.
ну каре если исправлять, и чтоб убрать "массивный" загривок, надо состригать все что ниже затылка
Так наоборот, состригу все что ниже затылка и загривок ваще откроется всем на удивление.
Кардинально нет. И глааное утром мама грит может тебе каре сделать? Грю все что угодно , только не каре.
хм....
"Нет, к самой стрижке у меня претензий нет. Технически очень хорошо выполнена и могу рекомендовать. " - я думаю ,это лишнее. так как на выходе получилось не то что должно было быть на входе...
Кто то ищет мастера именно по каре. За этим к ней!
ага, а она возьмет и боб ассиметричный наваляет, или под шарлиз терон))))
Исходя из того, что дочери она делает такое же каре, это у нее фирменная стижка.
может больше ничо и не могЁт?
Может и не могет. Но каре стрижет хорошо. ))))
Supernova
13.12.2016
а под Шарлиз - это как?
Supernova
13.12.2016
типа пикси. Мне нравится. И цвет шикарный. Это она сейчас такая? Мне раньше шла такая прическа, когда я 42-44 была. Только я темный шатен.
мне тоже как то каре сделали . перекрасили в почти черный цвет...мне не понравилось. отрастила. красить волосы теперь длинные научилась сама.
хожу только челку стричь. мне нравится наискосок. но и то делают все наискосок настолько по разному. что иной раз выглядит как прямая.
сейчас кто-нибудь придет и скажет, что ты отстала от жизни, покрылась нафталином и косая челка нынче не в моде))))
Сейчас всё в моде, главное чтобы шло)) ну и ближе к натуральности, не так, чтобы у зеркала час мудохаться с укладкой, а так чтоб само...
Фото в студию. Традиционно лоббирую Фёдора
Федор это кто?
Его многие здесь знают) Даже темы с поиском контактов создают. Хорошо стрижет и красит. Работает в Автозаводском районе.
Ну и мне , что ли, дайте его контакты.
dina23
12.12.2016
Дайте контакты. Ещё к нему свою голову отнесу. Если уж и он не поможет, то отращу хвост и буду с фонтаном ходить(
apple055
12.12.2016
Пару тройку раз была у него. Делал всегда именно красиво, лицу подходило. Перестала ходить к нему, т.к. Хотелось чего то хулиганского, колючего , а от него опять выходила девушкой.
Тоже дайте контакты Федора пож-та
А можно про Фёдора поподробнее? может работы можно где посмотреть? ну и контакты?
Тут много тем про него было. Посмотрите в поиске по Фёдор, Федя. Он любит экспериментировать. Контакты в приват отправила
Он любит экспериментировать. .
[/quote]
Стрпшныф человек))))
:-D без вашего согласия ничего экстремального не сделает
ДД. а можно мне тоже контакты
во первых поплакать не грех, многие через это проходят и ничего, крепчают:) во вторых любую стрижку можно уложить как-то так, чтобы исправить хотя бы некоторые косяки. И перестричься можно вот прям щас. Загривок закрыть шарфиком или другой одеждой, воротниками. С лица волосы тоже убрать вроде бы не сложно. Переживем же:)
HelloDolly писал(а)
Загривок закрыть шарфиком или другой одеждой, воротниками.

до ушОв заматываться?)
щас вспомнила ,как я ревела.... у меня истерика была просто тогда.....

как человек, обкорнанный и перестригшийся в тот же день ,скажу, однозначно переделывать ,даже не видя фото. ибо нафик такие мучения нужны и страдания!!!!!
Недельку похожу, мож привыкну. Если нет, то пойду куда щас насоветуют. Боюсь тока что очень коротко будет. Велечина жопы не будет соответствовать велечине головы.
ждем завтра фотку
juliettta
12.12.2016
Была тоже стрижка каскад до лопаток, порекомендовали каре, причем короткое, у меня еще волосы очень полезли, дуала подлечу как раз. Муж был в шоке. Тоже теперь надо шею прятать сзади, минимум. Я за уши волосы заделываю, ну и шапке хожу. Кому-то понравилось...
Вот и мне все говорят, хорошо, ты че. Только когда действительно хорошо, не так говорят. Щас уложилась, хорошо. Прическе хорошо, мне нет. У меня ни одно платье не подойдет к этой стрижке. Ваще не мой фасон.
juliettta
12.12.2016
Ничего, к лету отрастим)
:) да, кстати, бывает длинная шея. но ее не испортить так просто:) зрительно укоротили немного-все равно хороша
Мама Марика вроде не претендует на звание
"длинношеее животное"
Не просто не претендует, она всегда говорила, что шея у нее короткая. У дочери шея удалась, у старшей, а утнас с мелкой, не удалась))).
тогда однозначно надо все низы заужать, делать короче
А можно ваще платочек повязать. И так месяца 4 и проходить.
или паричок-с))))
Парики нонче пипец как дороги.
есть и недорогие. и шапку можно не носить, тепло))))
От недорогих башка чешется.
не знаю, у мамы где-то мой институтский парик болтается, носила его редко и мало, не чесалось вроде б.
щас думаю прикупить длинный, чтоб по настроению образ менять)))) иногда хочется общественность пошокировать))))
У меня мама парики носит. Так вот дешевле 8 тыс, одно дерьмо. Сразу видно- парик. А эти, не сразу понимают, что волосы не настоящие.
Я бы перестриглась. Да собственно, я и перестригалась после такого вот горе-мастера, который мне хрен знает что наворотил. Моя парикмахерша потом стригла и материлась.
моя тоже материлась))))
Ну вот, я больше ей не изменяю, хватило одного раза))). Моё мнение, ну и пусть будут покороче, удачная короткая стрижка в любом случае лучше, чем волосы средний длины, абсолютно не идущие типу лица.
Мужу можно втихаря изменить %-) , а вот парикмахеру все сразу заметят! 8-)
Сейчас смотрела в зеркале и видела такую тетеньку скромняшку, без изюминки. Шику нет. Шик, конечно, был поблекший несколько, но я даже свой лошадиный хвост с гордостью носила, а щас даже морщины вылезли.
Нафиг. Надо перестричься, зачем мучаться? Расстраиваться, глядя на себя в зеркало. Себе надо обязательно нравится!
Знать бы еще куда идти перестригаться.
dina23
12.12.2016
А мне как-то нечего было перестригать. Без моего ведома мне выстригли челку "после тифа не все умирали". Объяснение: чтобы основная челка лежала пышно, под ней надо вообще подбрить. И под основной челкой у меня был ёж 5мм длиной. Это пц. Когда стало отрастать, всё это торчало колом.
Вот и мне сказала, челка на фото массивная. А новая пипец как хороша. Грю вы мне ее хоть по человечески уложите, а то с ума сойду пока до дома доеду.
crispy
12.12.2016
Я с такой человек,помню,"больничный" на 10 дней в университете взяла)
Я свалилась под стол после Вашего поста))))). :-D :-D :-D
dina23
12.12.2016
Я тоже чуть не свалилась с кресла, когда глаза открыла и увидела ЭТО.
Без предупреждения. Без разрешения.
Из серии "Я художник, я так вижу", йопт!
Капец, конечно!))). Я бы в морду дала тоже без предупреждения и разрешения.
вот после такого похода к парикмахеру, я купила себе шапку и всю зиму в ней ходила, а так я вообще шапки не ношу)))
Как чуяла, купила накануне))).
вот это был знак)))
HelloDolly писал(а)
во вторых любую стрижку можно уложить как-то так,

не любую))))))) иногда толкьо резать ,не дожидаясь перитонита
А девушка точно стилист? Мне тут мой парикмахер вчера сказал, что он только стрижет по заказу, а за пойдет или нет не отвечает.
да тут и по заказу не шмогли(
Выстригай ирокез как у меня)) годов он может и не скинет, но задору точно придаст :-D
Что-то я у тебя в субботу его не заметила)) Зарос?)
нет, он вполне себе на месте))) я спереди выгляжу как приличная женщина, а на затылке у меня ирокез)
Понятно. Я тебя сзади не рассматривала)
вот и зря!)))
Мне твоей передней части хватило :-D
ну ты соберись с мыслями как-нить и открой для себя обратную сторону меня))))))
Мне пока и так все нравится)) Без открытий чудных)
ну тогда не удивляйся тому, что ты моего ирокеза не видала)))
Видать даже ты в шоке была, раз промолчала с утра.
Кать, я бежала как нахлыстанная, дабы не опоздать в свои болота)
Единственное, что меня в таких стрижках смущает - это необходимость их укладывать, если носить распущенными. А так, затяни хвостик на затылке потуже - заодно и морщины расправятся :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Тут как раз потуже, т.к. волос тока на так и хватает))))
и челочка прикрывает морщины на лбу))
На лбу то у меня только вертикальнве над переносицей. Типа думаю много. Поперечных нет, можно ничего не прикрывать.
хорошо вам))
Ну просто меня хрен удивишь. Но у меня межбровье суровое)))
lunapark
12.12.2016
Как у меня. Страшная, злая женщина)
Меня теперь хрен переплюнешь. Я страшнее и злее. Я уже даже задумалась как бы брыли подтянуть без ножа.))) Нечто на башке. Точнее мы с прической , разные люди.
Мама Марика писал(а)
Я уже даже задумалась как бы брыли подтянуть без ножа.)))

Смасс-лифтинг,всего 24 тысячи.
Ну че то дороговато как то)))
по группону было 16500
Я инъекции делаю, укольчик и всё! Много лет уже к одной девушке хожу. Сейчас она главврач Манифик плаза, грамотная и порядочная, за что и люблю. Решаю все проблемы у нее периодически)) и недорого..
Что за волшебный укол?
Мне делают в то, что есть носогубки и слезные бороздки рестилайн.
Девочки, ржу с вас))). А я, видимо, наоборот всегда удивляюсь, межбровной морщины нет, зато горизонтальные поперли.
Да просто вы наивная и добрая.)))
Святая простота)))). Злой я тоже бываю.
больная тема. месяца 2 назад у меня отвалилась моя постоянная парикмахер. девушка оч продвинутая и профессиональная. с горя пошла в салон, рядом с домом. попросила постричь так же, но покороче. в итоге все мои волосы были собраны в пучок наверху и урезаны. причем предыдущий мастер, когда я пришла в первый раз, все полосы разобрала по кучкам, посмотрела, как я была подстрижена и подстригла точно так же. а тут и попыток выяснить никаких не было. название стрижки я разумеется не знаю и вообще, сомневаюсь, существуют ли они. а челку стригли так вообще как ребенку, прям по лбу. думала глаз лишусь. видно было что девочка 2 дня без полдня работает в салоне. ушла недовольная. на моих волосах и так стрижки не очень заметны, а тут вообще не понятно, стригли меня или нет.(((( нашла варианты, но еще не была. после нг перестрирусь.
Вот такой боб хорош, поднимет объем наверх от брылей. Можно осветлить пряди у лица, это добавит мягкости.
У меня сейчас такая) Поэтому хочу уточнить момент-стрижка будет хороша для тяжелых волос, на моих тонких и легких как пушок волосах вот эти передние пряди не четко лежат,а разлетаются во все стороны.
Поэтому и ищу тоже парикмахера,который бы подсказал,что сделать с моими волосами.
Тут волосы как у меня, тоже русые и тонкие. Такой боб я стригла и подкручивала малость брашингом, хорошо лежало, как на фото. Вы ламинирование пробовали?
Ламинирование не пробовала,мне кажется,от него у меня все прилижется совсем,а я их поднять хочу.
когда волосы феном сушите - голову вниз держите)
Делала несколько лет назад, тоже боялась этого, но получилось хорошо, обьем на корнях и утолщенные концы. Но советовать не буду, Вас не видя и давно не хожу в салоны за уходом, тк в декрете отросли свои волосы, очень они мне нравятся.
Надо пробовать конечно. Мне разные рарикмахеры дают противоположные советы-и про буст ап,и карвинг,и мелирование. Одни-вам будет супер-пупер,другие-не в коем разе! Мне понравилось все!!! Но волосы я конкретно испортила,сейчас восстанавливаю-масло ши вон заказала,и крашусь щадящей краской.
Ну так то у уменя почти то же самое, тока с челкой. Но не мой это фасончик.
Но это не каре, стрижки совсем разные.... Удачи в поисках
На мой вщгляд одно и то же. И то и другое мне не идет.
Это же совсем не каре,здесь затылок поднят.
Из этой стрижки можно переделать в другую,не нравится если-не ждите.
Е в а
12.12.2016
Вроде это называлось каре на ножке раньше.
Каре-пусть даже на ножке,волосы прямо подстрижены. Здесь косо идут.
Но конечно по названиям лучше к парикмахеру)))
Еще раньше "под горшок" :)))))
Е в а
12.12.2016
Ну под горшок это действительно совсем другая прическа. Напишите тогла название той прически, что голословно рассуждать.
Так вверху же) с иллюстрацией даже)
Е в а
12.12.2016
Понимаю тебя. Мне тоже ужасно не идут такие стрижки. Вообще когда волосы у лица длиннее волос сзади - ужасно не подходит. На самом деле есть мастера, способные угадать с образом и цветом. Могу порекомендовать свою на ул. Дунаева (Белинского) у нее свой салон. Стрижет с учетом пожеланий и того, что подходит клиенту. Цены очень демократичные для салона в верхней части.
Жду контакты.
Е в а
12.12.2016
Вот напишу прямо сюда, чтобы по приватам не писать. Салон Фелини на улю Дунаева, парикмахер Олеся. Телефон 4101710. Она же хозяйка салона. Но у неё ребеночку пол года, поэтому работает пару раз в неделю. Мне она нравится, уже лет 5 к ней хожу, и кому я её рекомендовала, тоже пока все довольны и стрижкой и ценой. Отпишись потом, если к ней сходишь.
а мне контакты скиньте, пжл
Е в а
12.12.2016
Выше выложила в тему.
Supernova
12.12.2016
я как раз такую хочу и как раз с челкой, и у меня мало того что брюли, так ещё и брюли на челюсти как у Шварца))) И размер у меня 50, так что ну совсем не Кира Найтли)))
Так что прямо вся в ожидании Вашего фото.
Вы хотите посмотреть как вам не надо стричься?))) Не буду свою страшную морду выкладывать тут. Пофотала щас и все удалила.
Supernova
13.12.2016
Я скорее хотела посмотреть на работу мастера. Уж больно Вы саму стрижку нахвалили. Я своего мастера потеряла - он из парикмахерской ушел, а его номер погиб вместе с телефоном. И с тех давних пор ни один парикмахер мне нормальный боб не сделал((( Через раз приходилось дома достригать(
Вы прямо так ходите? Вам не мешают волосы на лице? Вы хорошо видите?
Это Кира Найтли)))
У меня другой рост волос, да была такая стрижка пять лет назад было ультрамодно.
Вижу хорошо)))) спасибо за беспокойство))))
Tут нет никакого беспокойства :-) мне нравится, как выглядит, но, возможно, Кира так не ходит по жизни, а только фотается. Но, поскольку у Киры я спросить не могу по понятным причинам, я спрашиваю у вас :-)
Мне просто ужасно мешают волосы на лице, любые и в любом месте. Поэтому когда я вижу такую стрижку, мне интересно, как люди выдерживают пробыть в этом хотя бы 5 минут :-)
У меня с челкой такая,пыталась отрастить-бесит,мешаются-))
Вариантов боба тьма. Сделайте челку по-косой и продлите линию на волосы у лица, делов то. У меня так же челка отрастала.
Я по косой и пыталась отращивать,в результате осталась с косой,но короткой)
Не всякий парикмахер - стилист, и не всякий стилист - парикмахер.
вот вчера опять постригла челку, очень боялась, но вроде нормально
стригусь у девочки, которая стрижет сына
стрижет хорошо, больше запрашиваемого не состригает))
Espe
12.12.2016
Парикмахер с художественным вкусом и чувством цвета это, мне кажется, Очень большая редкость. Раньше ходила к одному мастеру и меня всё устраивало, но декрет меняет вкусы, по-видимому)), поэтому после прошлого посещения поняла, что хочу уже какой-то другой эффект после стрижки.
Я тоже расстроилась, мне сожгли волосы и кожу головы в последний раз. Растила-растила волосы,а тут такая засада, хоть под корень отрезай(((
Здесь на форуме есть парикмахер Катёныш. Она работает на Бекетова. Может Вам сфоткаться и ей показать? А она подскажет, сможет ли чем-то помочь, улучшить Ваш образ, чтобы Вам было комфортно.
(.)
12.12.2016
Не поленилась я и зашла к вам в портрет. И очень хорошо ощутила ваши переживания. Каре - стрижка, на мой взгляд, для острых хищных черт лица. Это в идеале. Крупное она делает еще более крупным визуально. Прекрасно, если это глаза или/и губы, а если нос, щеки, подбородок, то бежать от такого)) чёлка - это здорово, но если она геометрично-прямая горизонтальная, то будет диссонанс возраста и игривости чёлки. Инна Чурикова будет в образе Жанны Д'Арк, увы.
Вам надо визуально уменьшать и выравнивать овал лица, сглаживать нижнюю часть, она смотрится тяжелее, чем верхняя. Это высокие легкие стрижки. Волосы около шеи, либо открытый овал лица, типа Катрин Денев. Взъерошенность, небрежность, думаю, тоже будет к лицу, неровные пряди. Прилизанность, волос к волосу и пр - это не ваше. чёлка пойдет неявная, с намеком, являющаяся продолжением прически. Думаю, можно и без неё попробовать. Как-то так...
А еще - не расстраивайтесь! Волосы растут быстро;)
Net_a
12.12.2016
ой, как хорошо написали, а еще бы визуально это представить? можете несколько фото для примера показать (у меня примерно та же проблема что у ТС, после последних экспериментов боюсь стричься, теперь токль кончики ровняю)
(.)
12.12.2016
Сложно без вашего фото и всё же постаралась отыскать что-то близкое в сети. Что не люблю - почти все фото образов на моделях, увы, а им и так многое к лицу. А что делать нам, реальным женщинам?))
Типаж ТС схож с Ларисой Гузеевой. Нашла пару удачных фото с ней. Но там, где длинные волосы, я бы лоб закрыла немного, иначе он неестественно высокий.
Net_a
12.12.2016
воот, у меня как на втором фото с длинными волосами сейчас, но укладываться каждый раз для меня морока, как говориться прилизала в пучок и пошла, а хочется красиво иногда
(.)
12.12.2016
Без фото, не видя вашей структуры волос, мне тяжело ориентироваться. И всё же, если волос послушный - немного пенки, пожамкать ручками кончики, как выражаются парикмахеры, и вперед;)
Я даже на это мысленно была готова.
Кстати, до стрижки носила распущенные волосы именно как на фото с длинными волосами.
(.)
12.12.2016
Ну, и модели, куда ж без них))
Дам небольшую 'фишку' - чёлка с косым пробором делает черты лица милее, скрадывает объемные щеки и тяжелый подбородок. Обратите внимание, у Дженифер Энистон часто очень крутой пробор.
lunapark
12.12.2016
Отрастила я хвост. И что-то не тянет стричься после твоего поста.
Каааааакооой ххххвост?!!
lunapark
13.12.2016
))))))))))) Какой-какой, лошадиный, конечно)) И прическа называется ЛХК))
У нас такой предмет в школе был... ой... или он МХК ващет... у тебя тож про художественную культуру причёска? ;))))
lunapark
13.12.2016
У меня банально! Лошадка Хочет Какать)))))))))
Ахххаххаха, Кааааатя!!
Virusx8
12.12.2016
Могу рекомендовать своего мастера! Подскажет.не очень бюджетной стрижка в районе 1000
Всех давай. Куда пропала? Как малышастик?
Virusx8
12.12.2016
в приват напишу , норм растем, уже почти 9 месяцев -)
Данилке уже лыжи мазали в этом возрасте. Когда мелочь ждать?)))
Virusx8
12.12.2016
В сентябре наверное )))
Записала))).
Подождите, не рыдайте, дайте стрижка "уляжется". Через неделю-полторы будет совсем другой вид
С такой стрижкой вид другим не будет.
не, не будет ,"подарочек" под НГ((((
тьфу, написала сначала, потом дошло, что ты написала)))
Прям подарочек. Ладно б обкорнали, как драного тузика)))
Кать, не отчаивайся, волосы - не зубы, к счастью:-) Я несколько лет безуспешно пыталась найти того парикмахера, который воспроизведет мою самую удачную стрижку по фото. Каждый раз вставала с кресла с очередным "каре на ножке". И потом только поняла, что это сможет повторить лишь первоначальный автор. Поэтому желаю тебе поскорее найти своего парикмахера:-)
Скорее всего в след раз пойду к автору. Но с вопроса начну, сможет ли повторить?
Удачи тебе:-)
Мож к Катёнышу? За тридевять земель езжу к ней;))
Уже советовали к ней. Щас тему сохраню в закладках и как тока надумаю переделыват , птйду перечитывать.
Удаааачи! ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.