--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Введите в поисковике номер вашей машины

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4038
230
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Даже номер мобильного выложен. Скоро скрины паспортов, номера карт и прочего будут указывать, видимо.
Ввела. Ничего нет. Скрины паспортов, наверняка, уже где то есть
Nyurok
26.11.2017
Вот это да! Фамилия, имя, отчество, дата рождения и даже улица на которой живу. Хорошо хоть номера дома и квартиры нет:-)
Одно радует по номеру телефона информации не выдал.
А у нас даже с номером телефона ((
ода
26.11.2017
и меня выдал с ФИО номером и адресом. Такое впечатление, что база данных с гос. услуг
Nyurok
26.11.2017
Я есть на гос. Услугах, но данных машины там не должно быть, ничего такого там не регистрировала
ода
26.11.2017
Я просто недавно регистрировалась на гос.услугах) Меня смутило, что указано и место рождения, и адрес проживания. Значит к базе привязаны паспортные данные, поэтому и подумала про них в первую очередь. Машину покупала 5 лет назад, единственный собственник, брала в салоне
el.ru
26.11.2017
У меня машина на маме. которая инетом не владеет. Машина новая. Данные есть.
на каком сайте, ничего не нашла?
Моего нет :-P
GalinaC
26.11.2017
ничего кроме того, что номер частный не показывает
а про номер телефона говорит, что принадлежит он Мегафону
Моей нет :-P
Feechk@
26.11.2017
Моего ничего нет)
Моего нет
ввела и выдал -это серия автомобильного номера в РФ.Регион, в которым мог быть выдан данный государственный регистрационный знак (автономер) - это Нижегородская область с кодом региона 152. и тд
По самой первой ссылке? У нас у всех друзей номера телефонов, адреса указаны ((
сейчас еще раз попробую
номер телефона ввела-выдал мое старое объявление с форума
GalinaC
26.11.2017
по самой первой ссылке у меня вообще левый чувак какой-то.
не. не левый- прошлый владелец)))
Проверили по номеру предыдущей машины - там указан новый владелец с точным адресом и номером телефона
вот результат:
Серия автомобильных номеров XXX, России
Автомобильные номера (тип 1, 1а) состоят из 3 букв, 3 цифр, кода региона, буквенного обозначения страны (rus) и флага России. В выбранной серии это XXX и тд.
или еще и на этом сайте вводить номер нужно?
ввела и на сайте, выдал:это серия автомобильного номера в РФ.Регион, в которым мог быть выдан данный государственный регистрационный знак (автономер) - это Нижегородская область с кодом региона 152. и тд (то , что я написала сразу)
Адрес сайта скажите? Какой у вас первый по ссылке
Просто гос номер с регионом набирать?
Так не хочется их пиарить(( plan... - первые буквы. Вводите госномер без пробелов
в приват скиньте сайт, у меня такого нет в списке
не надо нашла сама, ввела номер предыдущего владельца(мы поменяли)-выдал:ФИО, дата рождения, фото, адрес, телефон-кошмар
Кинь в меня что ли...
знаешь как интересно получилось, захожу через яндекс, ввожу свой номер-результат отрицательный и сайта в списке нет, далее ввожу номер прежнего владельца-и сайт есть, но он в списке пятый и данные все , даже фото.
Plaly
26.11.2017
Напишите мне сайт, не могу увидеть его.
раз не видите, значит нет ваших данных там
oksi09
26.11.2017
Просто на самом яндексе наберите
elilka
26.11.2017
яндекс такого сайта не выдал
У меня такого сайта нет
tchainka
26.11.2017
А следующие буквы какие? Может, там что отыщется.
У меня Яндекс чтоли какой-то неправильный... Не ищет такой сайт.
Гугл выдал совсем другие адреса на первой странице. И никаких личных данных там не нашла. Только нижегородская область и всё)

Уж написали бы нормально сайт, хотя бы со звёздочками 8-)
DiAnna
26.11.2017
У нас на разные номера открываются разные сайты, с таким названием как у Вас нет.
Они сделали кучу клонов своих сайтов. Гугл блокирует, поэтому там их не видно. Ну, и если ваш номер не в состоянии базе, тогда хорошо)
Но за такое безобразие надо в прокуратуру обратиться, пожалуй
DiAnna
26.11.2017
Все в базе, телефон только не везде засвечен(. Но, кстати, однажды подобная база мне помогла. Выезд моей машине перекрыла другая машина. Я некоторое время ожидала, что хозяин машины скоро вернется, но никого не было. Мужчина, припарковавшийся рядом, видимо с помощью подобной базы, нашел владелицу машины, и я смогла выехать.
Ввела без пробелов - нашла. Но данные не полные, только ФИО, др и улица, а мы там не живем. Все равно противненько.
Сайт другой - заканчивается на .xyz
Но к меня ещё планшет может блокирует сразу нежелательные сайты - выдало по запросу всего 7 ссылок.
Не другой, а он же
Не, там совсем другой адрес, нежели указывает Татарка. И, кстати, только яндекс нашей - в гугле вообще все чисто по нашему номеру. Надо с компа будет ещё посмотреть - там не такая надежная защита стоит.
Так у всех только яндекс ищет.
У меня адрес первое слово как Татарка пишет, а заканчивается на .хуз
Прошлась по теме - вроде как у в ах на хуз заканчивается, а сами адреса разные могут быть.
Да, они клонов сделали. Их можно блокировать сколько угодно, база данных все равно в руках мошенников ((
BlonMi
26.11.2017
ввела два наших гос номера, ничего не выдал, что напоминало бы нас)
Nyurok
26.11.2017
Я номер брата ввела, его тоже нет, а моя есть. Может там только новые авто (в смысле с одним владельцем) показывает? У меня новая машина из салона, а брат подержанную брал.
Неа, у нас второй владелец & авто засвечено. Прежняя машина , владелец которой третий по счету, засвечено по самые помидоры
Офигела(((((
elilka
26.11.2017
сайт выдал данные прежнего владельца. позвонить ему, что ли, поговорить за жисть)))
:-D это просто подстава. Ну вот с какой целью выкладывают все это?!
elilka
26.11.2017
да хто их знает. зато теперь понятно, почему в объявлениях о продаже авто многие номер шифруют)
Ввела, но ничего не нашлось. Это и не удивительно, номер моей машины нигде не засвечен: через инет авто не продавалось/покупалось, на госуслугах не занесено...
У нас друзья не засвеченные нигде. В соцсетях нет, только в мессенджерах.
Ну и тоже Яндекс всех сдал?
Nyurok
26.11.2017
Моя тоже нигде не засвечана, покупалась 5 лет назад в салоне, я единственный владелец, но данные все есть.
el.ru
26.11.2017
Госуслуги не при чем. У меня новая машина 13го года.оформленная на пенсионера.не имеющего никаких связей с интернетом. Данные собственника в Яндекс есть. Правда не полные. Очень похоже на осаго или базу ГИБДД. Скорее всего страховщики сливают.
MamaNT
26.11.2017
Куда вводить?
В Яндекс госномер без пробелов
Nyurok
26.11.2017
И все буквы на русском писать, а не латиницей
tchainka
26.11.2017
Посмотрела, ничего нет. Нельзя так пугать людей :)
Ну почитайте тему. Не я одна так удивлена )
tchainka
26.11.2017
Я почитала. Но пока не могу понять, какой именно вред мог бы проистечь из этой информации :)
Мошенники могут воспользоваться, разные бандиты, которым не понравилось ваше поведение на дороге. Да мало ли психов (
tchainka
26.11.2017
Я больше опасаюсь тех психов, которые непосредственно на дороге или во дворе, где я паркуюсь. Вот они реально могут навредить. И им, что характерно, для этого ничего не нужно обо мне знать.
Nyurok
26.11.2017
Ну как какой? Там и фио и дата рождения и даже улица на которой я живу, для мошенников или бывших например или каких нибудь не доброжелателей
tchainka
26.11.2017
Я пока не придумала, что могут сделать мошенники с вашей датой рождения и улицей, где вы живете. Если бы у них был скан вашего паспорта - дело другое, но он тоже много где есть.
Но если расскажете варианты - буду признательна, мало ли что сейчас напридумывали, знать полезно :)
Nyurok
26.11.2017
Я тоже так глубоко не задумывалась, да и не знаю всех схем мошенников. Первое что в голову пришло, это если с кем нибудь вступила в какой нибудь конфликт, то человек имея номер твоего авто запросто может выйти на тебя в соц. сетях или вычислить где ты живешь. А если есть номер телефона, то схем мошенничества масса (тем более что знают и другие данные), я то не очень доверчива, но есть масса людей кто ведется на звонки из ряда того что родственники попали в неприятности или вы брали кредит или что-то еще.
В любом случае это конфиденциальная информация и она не должна быть в доступе абсолютно любого кто владеет интернетом. Понятно что сливают базы сотовые операторы, но тут то и базы мошеннику покупать не надо, т.е. вообще все просто.
tchainka
26.11.2017
На номера телефонов, как я понимаю, звонят наобум, по принципу, что кто-нибудь да поведется. А так-то мы свой адрес-телефон где только не оставляем. В магазинах (для скидочной карты), в поликлиниках, в банках, на почте посылку приходим получать - заполняем всю как есть форму вплоть до номера паспорта при большом скоплении народу. В общем, как-то совсем мало осталось конфиденциальности в нашей жизни :)
Т.е. понятно, что мошенники обязательно что-нибудь придумают, но на самом деле все, что могло, уже произошло, и наша задача - бдить и не вестись :)
Nyurok
26.11.2017
Да это понятно что мало, просто раньше для того чтобы пробить человека надо было какие усилия приложить, а сейчас это вообще элементарно
aniutann
26.11.2017
Вот это сюрприз(( и фио и дата рождения и адрес((
Crazy)))
26.11.2017
сайт выдал прежнего владельца авто, даже с фото( а вот ввела номер авто проданого два года назад, там все данные мои, включая номер телефона((((
С фото? =-O
ну это ж просто рай для мошенников((
Crazy)))
26.11.2017
я брала машину через перекупа, поэтому не могу сказать насколько фото соответствует реальности. Кстати этот сайт с данными только при поиске яндексом вылезает, через гугл не работает
Гугл блокирует подобные сайты.
и в гугле ввела, есть этот сайт((
И фотки иногда левые вылезают:)))
Morskaya
26.11.2017
На некоторые бывшие машины есть данные, наверное не новая база.
Ага, трех-двухлетние машины выдает, а новые - нет
Блин, я текущих то машин номера постоянно забываю, что уж про старые говорить *facepalm* :-D
Morskaya
26.11.2017
Не, я все помню, могу только буквы в мужниных машинах старых напутать )
elilka
27.11.2017
а я вообще их не запоминаю категорически) раньше всегда напрягалась в ТЦ, когда объявляли цвет, марку и номер..пыталась вспомнить, моё-не моё, иногда даже свидетельство вынимала, чтоб посмотреть))
Ну, нее) у меня не настолько всё плохо :-D
1-2 цифры обычно помню, а иногда и все 3) но порядок могу перепутать или всё же одну цифру)
С буквами ещё чуть хуже)

Но вот предыдущих машин номера не помню совсем =-O :-D

Раньше память отличная бала, особенно на цифры) а щас уж видать старею, сдаю позиции *pardon*
elilka
27.11.2017
у меня глухо с памятью на цифры вообще) надо мной гаишники посмеивались - я была пассажиром в аварии на такси, типа свидетель. который ничего не помнит)) ну хоть цвет, говорит, помните? - а как же. светлый) водителя вот помню, приятный молодой человек) а на машину чего смотреть, едет и едет :-D
ola*la
26.11.2017
Фото выдает не автовладельцев, проверила на 3машинах
Nyurok
26.11.2017
Да, фото у меня тоже левое, а вот данные все реальные
Ввела(((выдал моё фио, адрес и телефон. Жесть просто.
sivkovana
26.11.2017
Можно ссылку на сайт
ola*la
26.11.2017
Следуйте инструкции, которая написана в названии темы ))
sivkovana
26.11.2017
Это Вы что-ли минус мне влепили? 1. сайта такого у меня поисковик (2поисковика) не выдает. 2. номера машин ничего не показывают. 3. Читать я могу.
Сняла минус. Через Яндекс ввожу госномер без пробелов. У кого-то первая ссылка, у кого-то пятая по счету. Там даже не открывая ссылки в заголовках все видно. Если машине 2-3 года, то шанс, что она засвечена, больше ((
аналогично, не могу понять что за сайт, ничего кроме авито с машинами не вышло.
b@rtimeus
26.11.2017
Ничего не выдал
J@M
26.11.2017
На другом сайте и прописка (правда, старая), и вин засветился.
Жесть, конечно.
Из 3 номеров 2 с личными данными в свободном доступе. Кто-то сливает базы гб2д.
а что вы удивляетесь? забейте в поисковике своё фио.
Там нет ничего по мне новой. По старой фамилии - да, можно найти даже номер, но это исключительно по тому, что размещен пресс-релиз с моим телефонов. Однажды по нему позвонили и спросили не та ли я известная сваха из телевизора )))
А вот предприниматели, дааааа. Там чуть ли не полная информация выложена
Ип и ооошки где только не светятся. На таких же левых сайтах. Иногда очень помогает в работе)))
ввела, выдал -судья из Москвы и еще педагог , про меня нет ничего
фио и дату рождения точно, улица, правда, прежней прописки, телефона, к счастью, нет
Cookies
26.11.2017
У меня в гугле этот сайт не выдаёт. В яндексе ввела - вывел. ФИО, дата рождения, прописка без квартиры. И фото футболиста ))
Я думала, что фото там просто так, но у кого-то изображение машины выдает ((
Нет ничего. Что за сайт то?
Нету ничего, ни по машине ни по моюильному
У меня тоже нет, скиньте в приват сам сайт пожалуйста
Их далеко не один.
Офигеть.. ввела номер - и нате вам: и ФИО, и дата рождения, адрес (ладно хоть без номера дома и кв.), и даже ИНН!!! есть. Это откуда вообще такая инфа? если только из личного кабинета налоговой сперто.. Я в шоке, если честно

P.S. Еще и свадебная фотка какой-то левой тетки прикреплена:)
=-O и у этого сайта множатся клоны! Ввела случайный номер, и мне выпали все данные человека. Ужас. Даже если один-два сайта закроют по требованию Роскомнадзора, база-то останется у мошенников ((
Я даже скрин сделала на всякий случай. Вот расскажу кому, ведь не поверят. Жесть какая-то.
puff
26.11.2017
А что за сайт? Ниче не вижу. Второй день матерю мобильную версию сайта.
http://*fersach.*xyz*/ звездочки уберите только. Вот на этом я все нашла. И номер вводите с припиской региона без пробелов
Нашла себя по старой машине, база 2014 года примерно, позже уже не выдает, кто то продал-слил базу.
Marvary
26.11.2017
б..ть. что за фигня??? у мужа и место рождения, и телефон и адрес, старый правда. хоть без номера дома..
по ссылке еще большое фото какой то телки *scratch*
Ага, фото классное:) у вас, правда, может другой тетеньки какой. И все данные мужа при этом
на гугле нет ничего
на Яндексе (( да,
фотка чужой тетки,
фио и дата рождения,есть
по адресу только улица ,
никаких телефонов,
да и пофиг
Хорошо,Яндекс, никогда не было и никогда не будет там моей почты,ни фоток итд ((
Моего нет
Corvu$
26.11.2017
Зашибись... даже фотка есть. Ладно хоть чужая
Аз@у
26.11.2017
Не фига себе....У меня фио и дата рождения.
el.ru
26.11.2017
Выдал фио собственника.дату рождения.место рождения с ошибкой по области.но остальное верно. Адрес только улицу без дома и кв. Больше похоже на слив базы осаго.
Или налоговая? Выше пишут даже про ИНН ((
el.ru
26.11.2017
У меня нет инн в данных. Надо учитывать что общего есть у всех. А это данные машины. Остальное выборочно и с искажением. Выходит это данные по машине. Причём данные собственника. У меня собственник однозначно в инете не засвечен. Собственник прав не имеет и в базах как водитель в том числе нарушитель не засвечен.
А почему не гаи?
el.ru
26.11.2017
Мне кажется оттуда были бы более полные данные и без ошибок как в моём случае. Они вряд ли перепутают область иеста рождения или не допишут адресс. Хотя я не знаю как номера оылрмляют. Мне вме в салон привезли. Ещё как то так получилось что при оформлении осаго я забыла сделать копию страницы паспорта собственника с пропиской так и оформляли из года в год моих слов что прописка у нас общая.но без копии. Так в адресе этой базы не полный адрес. Только улица. Может совпадение.конечно. Из ГАИ слили бы более полную и обширную базу всех имеющихся номеров на момент слива. а не только оформленных в 13-14году и то выборочно.
Пробила старую папину машину 1982 г.в. Не помню, страховалась ли она вообще?! По штрафам засвечена не была. Уже очень много лет стоит в деревне в качестве клумбы) Папы в интернете отродясь не бывало. Откуда?!.
el.ru
27.11.2017
думаете ни разу осаго не делал? тогда странно. у меня все окружение засвечено именно 13-14годов. 11год в базе общая информация,что это ниж обл, что по индексу на номере понятно. кто позже машину брал или не засвечены, или с предыдущий владелец высвечивается. подумайте именно за эти года что было.
Вроде, ни разу. Мне кажется, ее "на прикол" поставили еще когда ОСАГО не ввели.
el.ru
26.11.2017
Ещё мысли в сторону осаго. У собственника не указан телефон. т.к. его в базе не было. оыормляла я.а мой номер на мою фамилию. В 13-15гг собственник не имел номера тел на свою фамилию. Наверно поэтому и не включили.т.к. не нашли данных. С адресом тоже есть объяснение. В общем по моим данным выходят страховщики.
Тоже думаю, что страховая слила.
Поддерживаю, данные старые. Раньше страховались в Уралсибе. У неё именно эти данные могут быть.
Причём база появилась в сети не больше двух-трёх месяцев назад, но и не менее месяца. В этот период.
Мозги включите? Кому? А главное зачем? То есть по вашей версии, страховая, выкладывает в Яндекс целиком свою базу данных на общее обозрение, чтобы в том числе конкуренты могли ей воспользоваться и переманить клиентов? Шикарно! :-D Тогда уж этим занимаются походу сразу все страховые, ибо не весь же форум в одной конторе сидит)))))
Ну элементарно же! Мошенники купили базу данных, и теперь рекламируют свои услуги по бизнес-разведке. Мол, если мы смогли найти такую базу, то представьте, что мы можем больше! Это очень противно. В Америке был грандиозный скандал на весь мир, когда человек просто потерял портфель с документами (личные данные). Эти данные никуда не утекли, портфель вернули. Но СМИ гудели как улей: караул, кошмар.
LAV
26.11.2017
Вряд ли налоговая, у меня высветился старый адрес, по которому до сих пор зарегистрирована машина. А сами мы и все налоги уже давно переведены на новый адрес, в другой район.
Вы правда думаете, что какая-то контора типа страховой, гибдд или налоговой, и т.д. будут создавать паленый сайт и просто так выкладывать данные на мирных граждан в Яндекс?))) ПФР ещё есть, соцзащита, ага))))
Вот вы себя сами сейчас послушайте. Что значит слив? И с какой целью?)))
Zaycev_net писал(а)
И с какой целью?)))

Бабосики))
Под словами страховая, налоговая имеются в виду не организации, а частные лица, которые имеют доступ к данным и за денюжку малую эти данные продают желающим. А вот нахрена эти желающие желают таким афишированием заниматься, сайты делать - хз.
говорю же - реклама.
el.ru
27.11.2017
базы могут продавать за деньги и это далеко не секрет. мне много было предложений на почте подобного плана. могут сливать обиженные работники, стремясь отомстить работодателю. думаете нет таких обиженных? газ взрывают обиженные граждане с целью отомстить конкретному человеку, при этом губя людей целыми подъездами и домами.
а во вторых какая цель у хакеров, взламывающих все и вся и потом сливающая в инет всякие интимные фото неосторожных граждан? спортивный интерес или иная цель, я не знаю. мне не понятно, что пытаются доказать эти люди себе и другим. но многие не думают о последствиях таких вот игр разума. в эту базу попали знакомые, работающие и в полиции, и в судебно-исполнительной системе. а их данные в открытом доступе могут угрожать безопасности их семей.
Да, только базы данных перечисленных организаций это далеко не табличка Эксель, и я сомневаюсь, что любой обиженный сотрудник, а зачастую это обычный среднестатистический офисник, может вот так взять и выдернуть информацию списком на флэшку)))) мое мнение, что все же там никто никому не платил, ибо смысл тратить столько денег, если можно взять бесплатно. Откуда у них бабла то столько...
Это понятно, но вот фотографии кто и зачем делал?..
el.ru
27.11.2017
не реально чтоб хакер бегал по дворам и фоткал. скорее всего это камеры видеонаблюдения уличные, к которым хакер получил доступ и потом программа по имеющимся в базе номерам распознала часть машин, они то и попали. другие машины не попались в этот период времени или стояли так, что номера не распознались. это мое предположение, но оно более реально, чем шпион с фотоаппаратом, бегающий по дворам.
Да никто не делал конечно. С других сайтов до кучи просто приплели. Я предлагаю всем щас успокоиться и забить, ибо если начать себя накручивать, мания преследования накрыть может запросто)))) конкретно мы с вами никому там не сдались, просто попали в общую кучу.
Есть, ФИО, телефон, дата рождения, улица и дом, офигеть
Гугл ничего не выдал, а вот Яндекс да. Вот к@злы. Хорошо хоть без фото и номера телефона.
Zhenchik
26.11.2017
Все данные, включая мобильный телефон есть. Но фамилия девичья, а ее я меняла более 3 лет назад.
Na-ta-ly
26.11.2017
Ввела. В шоке... даже фото машины есть
Фото вашей машины?
Na-ta-ly
26.11.2017
Да, фото моей машины
Nicknamed
26.11.2017
Ничего не выдал, ура
Ввела,адрес прописки,фио, дата рождения мужа. Еще там фото, но не его. Чё за фигня!?
Кто-то слил базу(((
Написала мужу, он сегодня в ночь работает, теперь они всей сменой там проверили, все в базе есть, только фото не соответствуют.
Asenka
26.11.2017
По мне нет ничего...
По моей машине ничего не нашлось, но я ее купила совсем недавно) А вот по машине мужа даже фото есть) без фары)))
Про то, что мой номер гуглится тоже недавно узнала(( но тут я сама виновата, по работе пришлось засветить. А вот по ФИО про меня слишком много информации поисковик выдает((( издержки профессии
el.ru
26.11.2017
Фото ваше или по страховке фару меняли?
Фото точно не наше, меняли не по страховке. Без фары максимум неделю катались)
el.ru
26.11.2017
А по фону не понятно где снято? Дорога или при домовая?
На фото машина припаркована. Фото прикреплю, все равно ее продали недавно и она уже с другими номерами катается)
funtik_zx
26.11.2017
Дааа,сфоткали даже машину у подъезда((
el.ru
26.11.2017
В смысле у подъезда? Есть фото машины сделано й не вами? И не с камер видеонаблюдения?
funtik_zx
27.11.2017
прям у моего подьезда сфоткано,я вообще никогда ее не фоткала..
el.ru
27.11.2017
а камеры есть на домах, административных зданиях рядом? просто не укладывается в голове,что кто то шарился по дворам с фотоаппаратом...
funtik_zx
27.11.2017
нееет,снято сзади с тротуара на близком расстоянии..оч качественно кстати,сама в шоке,самое главное то она имеете несколько мест базирования,но именно по адресу..
el.ru
27.11.2017
номер виден? может ловцы покемонов помогают)))
ага, и у меня фотка около подъезда
Сайт автономер ру существует много лет, там народу сидит наверно побольше, чем на ннру, у всех свои хобби))) кто-то вот чужие машины ходит фоткает.
Да, но на автономере кроме фоток, номера и улиц где фото сделаны, не было никогда ни фио, ни дат рождения. На автономере моей машины целая галлерея была еще в году 2009-2010м. Но не более того.
так эти просто фотку оттуда залили для полноты информации. они работают с разными источниками, люди живут этим))
Вот и меня факт фотки больше всего задел!!
Теко
26.11.2017
"забила" через яндекс - я в шоке, всё выложено. слов нет...вот только фото не моё.
Данные по сьарой машине, на новую нет ничего. Про фишку эту знаем((((. Базу слили.
Ничего нет
ang_na
26.11.2017
Это что вообще такое??? (((
Я ее продала в 2016г., но Яндекс выдал все....
mmanana
26.11.2017
У нас полностью ФИО год рождения и улица.
на гос услугах не числимся.
Quietly
26.11.2017
Ничего нет
LukA
26.11.2017
По номеру машины нашёл одну древнюю хабу с автофорума, остальные ссылки на самолёты :)
Но номеру телефона объявление о продаже старой квартиры, которая уже продана.
На госуслугах давно зарегистрирована и машина тоже, так что госуслуги тут ни при чём.
ФИО у меня тоже распространённые, так что гуглится куча людей, меня в топе точно нет.
aolegovna
26.11.2017
эээ.... а я одна не ломанулась никуда ничего вводить?
lemakovka
26.11.2017
я не ломанулась, уже 2 мес. об этом знаю
aolegovna
27.11.2017
я не знаю. но чот похер, если честно: если меня там нет - ну и ок. Если есть - то могу ли я это изменить?! сдается мне, нет.
Ввела.. Да, машина продана пару месяцев назад, выдало ФИО, дату рождения, адрес, и... самое непонятное фотографию припаркованной машины возле моего дома, сделанную явно не мной! Фоткать то кому надо было мою машину возле моего дома!?
funtik_zx
27.11.2017
во,во-это наталкивает на разного рода мысли,меня тут один чудило преследовал чуть ли не до дома с дальним светом,за то что я не уступила ему...так можно и без этого обойтись выходит...
MayLI
26.11.2017
сайт начинается с fer... выдал фио мужа, дату рождения, телефон, улицу и фото левого мужика, машину покупали новую в салоне. Похоже какие-то козлы слили информацию
Напишите уж название сайта под спойлер.
Себя не нашла
Яндекс) данный по разным машинам вылезли на разных сайтах.
lilaby
26.11.2017
Первый сайт в выдаче открыла - там только мои фио, дата рождения и адрес без указания дома. И фото левой тетки.

А вот пятую или шестую ссылку открыть не смогла - адрес уже заблокирован, но там даже в выдаче Яндекса уже есть все данные - и фио, адрес с номером дома, и марка и цвет авто, и дата выпуска, и даже вин-номер...
у меня мат в голове
на 4 ссылке нашла себя. данные, телефон, но фото не мое, а какого то деда. зае@сь
Ох......ь(((( все!!!! Причем даже номер в об' явлкнии не был засвечен и владелец не менялся 7 лет, как получили....
ничего не нашла
может не там ищу?
Alena_76
27.11.2017
Жесть!!!! А кто-нибудь давал свое согласие на обработку персональных данных? ФИО, контактная информация -это уже нарушение. Надо в понедельник почитать об этом!
Кому?)) кому вы все это предъявите? :(
Владельцу сайта. Я так писала. Введите свою фамилию-имя и получите все старые фотки с контакта на сторонних сайтах. Я писала на те сайты, где находила, об удалении. Удаляли.
Alena_76
27.11.2017
Владельцу сайта. Задело глубоко. Читаю, действую, потом поделюсь опытом
фик знает. какой-то левый сайт, сегодня есть завтра нет. добытые нелегальным путем данные, неизвестный владелец...
Я в шоке!! Ввела номер прежней машины, так там старый владелец, новый владелец и ФОТО машины. Уж фото-то кто, зачем и когда делал и загружал?? %-(
Фотки просто до кучи с известного сайта притянули мне кажется)))
едрен батон..... все как на духу....
С Авито, имеете в виду? Нет, она там стоит припаркованная, рядом 98 маршрутка. Будто кто-то ходил и все подряд машины снимал
не, я про себя... номер авто забила....
Ой, я не там ответила просто
А у меня помимо перечисленных выше данных выдал...фотку любительскую - дева на пляже, в купальнике, не я...Ниже подпись, что это , мол я.... Телефон мой, улица, и полуголая фото..Ужас!
фото годное?)
Да там чужое фото, не мое.
так годное?)
Фото там уж кому какое достанется)) ззнакомому вон что досталось:
Там типа наша с мужем семья. Он и я. По типажу приятные люди, ноне мы.
Проверили фоту мужа.. У него Аль Пачино... Он доволен... У меня фото не очень годное...я лучше!))))
И есть ещё кнопочка "обратная связь", по которой предлагается ввести фио, емайл и телефон. Наверное, будут просить денег, за то, чтобы фото заменить на более удачное)) или чтобы показать более подробную информацию.
Это для связи по поводу получения дополнительной информации о ком-либо за денежку.
Написала на эту обратную связь чтобы удалили тофу. Инфа пропала.
Ничего не нашла. Только в некоторых местах светится фамилия старого владельца.
машину брала с рук, номера авто не меняла и данные высветились самого первого владельца,кто покупал эти номера и брал машину в салоне ,ФИО и д.р,адрес прописки ,как я поняла,без указания номера дома.
что делать будем?))
Кто-нибудь уже накатал запрос в прокуратуру, наверное
Проверила все авто, что были. Инфо старая. Там, например, есть авто, что была у отца в девяностых. Сорта и старый его адрес. Либо наше авто старое, ещё и с адресом предыдущего владельца.
Ыш
27.11.2017
У меня нашлось фото машины, ФИО владельца и улица
Вот прямо сейчас все, кто вбил в поисковике номер машины, привязали данные своего авто к своему IP-адресу, по которому легко можно вычислить и домашний адрес, и другие персональные данные. Красота!
Там и так домашний адрес есть, и номер телефона и ИНН. Слита база. И то, как я поняла, выложен не полный вариант. Они же рекламируют свои услуги
ну вот у кого не было, теперь появились
NiNN
29.11.2017
так смотрела не с домашнего, а адрес домашний уже был
ну а если я не свои номера пробивала, а своих друзей... то какая связь то
у вас привяжутся номера друзей, а у большинства - свои номера.
KateSka
27.11.2017
для чего нужны такие заморочки? кому надо - и так всю эту инфу имеют.
minutttka
27.11.2017
+100
Самый адекватный ответ в теме! Любого практически человека нынче найти вообще не проблема.
У меня он динамический. Пущай ищут :-D Прям так и представляю, что за этим сайтом стоит контора, оборудованная современной шпионской техникой и укомплектованная командой крутых хакеров :-D
вообще не пользуюсь яндекс как поисковиком)
А что это меняет для тех, кто захочет вас найти?
для них - ничего) для меня меняет :)
mar123mar
28.11.2017
Ужасно.
Кто думает, что его нет, попробуйте ввести именно в яндексе в формате nXXXnn152
Elena_mas
29.11.2017
Выдал ФИО, город, улицу (без No дома и квартиры), ИНН, No домашнего телефона (уже отключили его).
Выдал прежнего владельца с фоткой, меня нет, хотя с 14 года я владелец
неа, нет информации
Вчера я развлекалась этим поиском. Итак, я есть - ФИО, адрес (город и улица), дата рождения.
Девочка, с которой я работаю - всё что у меня + фотография машины у дома.
У её друзей - ещё и номера их сотовых.
Друг из Москвы - все его машины, его друзей - нет информации.
Что-то меня терзают смутные сомнения, что это в нашем славном городе слили инфу.
По обратной связи не писала - дабы ещё больше информации не давать. Что делать - пока не знаю (но светить своими данными не хочу, ибо неадекватов очень много).
maksimka@
29.11.2017
У меня нет ни фига
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.