--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбор автошколы

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1025
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Astra*
08.08.2023
Деть собралась идти учиться в автошколу, можно где посмотреть их рейтинг? Или может кто-то недавно учился и поделится опытом? Есть такие, куда точно не стоит идти?
если планирует идти в армейку, то можно в автошколу при ДОСААФе, там бесплатно научат
остальные щколы ваще без разницы
*Astra*
08.08.2023
мы вроде не в Израиле)))
Идите в любую, они все одинаковые
мой выбрал ближайшую к дому ,чтобы пешком ходить , рейтингов ,что вот такая хорошая школа , а такая -нет , не видела )
Mureka
08.08.2023
Училась в 2018 в автофристайле, мне вообще не понравилось. Подруга тоже там училась, она вообще со всеми разругалась: потеряли ее паспортные данные, не записали на экзамен.
Знакомые хвалили автопрофи.
Вообще сильно зависит от того какой попадется инструктор. Мне дали девушку, с которой я каталась по ее делам.
*Astra*
09.08.2023
автопрофи у нас рядом с домом, наверное их и выберем
училась в центр а - бросила, не понравилось вообще. инструктор просил постоянно сделать остановку у магазина, шел покупал там кофеек, трындел с другими инструкторами.
потом училась в максе, все нормально, инструктор хороший, сдала со второго раза, в первый завалила гараж на автодроме.
Рекомендую автошколу Станкоинформ на ул. Кузнечихинской 73. Пересдачи там бесплатные. Инструктор был отличный, объяснял хорошо, не орал. В худшем случае зудел.
amega
08.08.2023
Самая хорошая автошкола была Политех!
Инструктора все суперские!!
Gavrosh
08.08.2023
Степная писал(а)
Рекомендую автошколу Станкоинформ на ул. Кузнечихинской 73.

С ума сойти. Она ещё жива. Я там в 96г учился. Хорошие значит традиции и базовые принципы.
Выше правильно говорят, не так важно какая школа, важнее инструктор.
Первый у меня - просто золото был. Он как радио, бормочет чёто быстро, но внятно, ненавязчиво и по делу. Иногда только притормозит или руль поправит (тогда не было автодромов, прям с первого раза по городу поехали).
Жаль что он недолго меня учил, куда-от подался.
Второй больше молчал и всего боялся. Так-то, понять его можно - время малиновых пиджаков. Никакой страховки. За любую коцку соседней БНВ запросто можно было в Артемовские луга уехать. И машина была под стать ему - сильно усталая "копейка".
Очень мотивирующим было его обьявление как-то: "Заглохнешь - вылезешь и будешь заводить с толкача, аккумулятор умер". При переключении как-то, рычаг КПП у меня в руке остался, он был примотан изолентой какой-то.
Собственно большинство поездок было по автоларьками где он закупался.
Жива, жива! Очень понравилась)) а экзамен сдавали- песня! Удивительно, но не сдал только тракторист, хотя ездучий был. Я на вождении не могла мозг с ногами связать, инструктор бухтел " Что вы там ногами сучите"))

Не, хорошее место, значит и правда, традиции сохранились
Я на автодроме умудрилась шину запихать между колёсами и запереться с этим добром на горку, инструктор с товарищем ржали вне машины, типа, смотри, твоя то, хозяйственная, прихватила и с собой прет))
*Astra*
09.08.2023
спасибо за отзыв, далековато, а жаль((( раз тут о них так хорошо отзываются
spyco
08.08.2023
Плох тот инструктор, который по коленям девушек не бьёт.

Кого били, тот вождение сдаёт.
*Astra*
09.08.2023
а как это связано?
spyco
09.08.2023
Экспериментально доказано))
не рекомендую на Корнилова Автошок. Как только деньги получили, начинают орать. У ученицы шок. А учил больше муж. чем школа
elenk@
09.08.2023
ДОСААФ крайне не рекомендую. Посоветовала её мужу... В результате столько нервов попортили, и так и не сдал. Плюнул и сказал не пойду больше туда, пусть идут на х..., заново надо и в другую (((
2 года назад дело было. Вместо расчётного времени выхода на экзамен к маю, начали сдавать в конце лета. На экзамен приходишь к 7-30, а в машину садишься после обеда, часа в 2, в самый солнцепёк. Пересдача месяца через 1,5-2 и по той же схеме. Прожаренными экзамен не сдаётся ((( И так по кругу...
Lissonka
09.08.2023
Главное - поинтересуйтесь, где пересдачи назначают быстро, а то год будет ходить, сдавать.
Ну, и не на другом конце города, наверное, тоже важно.
А так-то цены примерно одинаковые.
Своих учим в "Профиль-плюс", у Натальи Викторовны по крайней мере теорию все сдают без проблем.
А уж ездить - у кого какие способности, кто-то быстрее осваивает, кто-то медленнее.
*Astra*
09.08.2023
вот кстати, да надо взять на заметку про пересдачи
Lissonka
09.08.2023
да, и насчет того, что с первого раза - почитайте тоже, сейчас будто бы с первого раза - вообще чудо,
а я когда сдавала сама - при мне девчонки говорили, что у них подруга на 9 раз сдала ;)
так это давно уж было, что сейчас - ...
Сама училась в авто фристайле и дочь там же, сдали все с первого раза, с инструкторами повезло, но мой уже там не работает больше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.