--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбор читалки. Помогите, не могу определиться третий день

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
423
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Гела
30.08.2018
Накрылся мой старенький третий киндл медным тазом. Проработал он девять лет (если вдруг у кого есть неработающий с целым экраном, с удовольствием куплю. Модель с кнопками внизу).
Без читалки очень грустно, тем более было прервано чтение книги примерно на середине. Выбрать не могу, сначала опять киндл хотела, потом выбор пал на покет бук, вот тут я потерялась в их многообразии.
Похвалить или попугайчик свои читалки. Особо интересуют покет бук модели 626 и 631, ну и киндл папервайт.
А.с. с Али кто заказывал экраны для читалок? Как они? Сильно отличается изображение от оригинала?
dusha29
30.08.2018
Гела писал(а)
Али кто заказывал экраны для читалок?

заказывали, вроде норм.
Гела
30.08.2018
В отзывах писали, что они глянцевые, шрифты яркие, полосы на экране. У вас есть из этого что-нибудь?
dusha29
30.08.2018
нет, я кстати на покетах менял, не на киндлах
nightmare
30.08.2018
Киндл Paperwhite.
Довольна всем. Киндлы были разные, начиная со второго вроде, paperwhite лучший.
У меня Bookeen Cybook Odyssey.
Когда покупала ее - еще даже отзывов не было, недавно вышла.
Не очень довольна, мозги периодически слетают, приходится перепрошивать, недешево выходит
lar-KA
30.08.2018
У меня Дигма (модель сейчас не скажу) покупала в том году срочно-обморочно за 6000руб. Без наворотов, удобная очень.
У меня 626. Люблю не могу)) Ей уже года 4, пережила кучу путешествий и вообще много всего), но работает исправно (ттт)
Добавлю, что глаза у меня проблемные, но не болят и не устают от нее совсем.
У меня покет бук 641, наверно такая же как 631 модель, только влаго, пыленепроницаемая. До этого была не дорогая не помню какой фирмы, разница конечно существенная, главное конечно экран, глазам комфортно, не устают, легкая по весу, заряжаю раз в месяц, пользуюсь с мая, все устраивает.
Вы, ладно, с читалкой не можете определиться
а я со школой вот :-D)) первое сентября на носу а результата нет
Читалка у мну самая простая Дигма е631, куплена за 1,9тр в м-видео витринный экземпляр, но полностью упакована была)) мне не хватает подстветки, в остальном все прекрасно
Esenka
30.08.2018
Покет бук 626 плюс вроде. Или без плюс) не дома, не могу глянуть.
Хотела купить аква себе , но в итоге взяла как у дочки. Тк не было обложки к ней тогда. Киндл не рассматривали тк там что то с форматами.
У меня покет бук 626. Пользую 3 года. Довольна, нареканий нет.
У меня паркет бук, но циферок не скажу, так как куплена в Германии, там нет их просто в описаниях. Touchlux3. У дочки попроще, лет 5 уж, стала быстро садится батарея, но она часто подсветку включает, видимо поднапрягла её уже.
Хорошая рабочая лошадка. Я когда выбирала, поняла, что у покетов 2-3 параметра различаются. Тачскрин, подсветка и влагозащита. Смотрите насколько наличие эти функций вам важно, а дальше вопрос цены только и бюджета:-)
Т9:-) покетбук
cinemay
30.08.2018
У меня уже много лет Покет Бук. Очень он мне нравился. Всем хорош.
И лежал он все эти годы в одном месте. Но потом дочь года в 2 стала его доставать из ящика. И я перепрятала(((( И теперь не могу найти((((
У меня покетбук, уже немолодой, 515 .
Натс
30.08.2018
я с али экран для покет бук с тачскрином себе заказывала, сама установила, как родной
у меня покетбук про 602, таких наверное уже не выпускают. уже лет 7, пользуюсь часто, стала батарейка быстро садиться и как бы не до конца заряжается (индикатор заряда скачет - то полная, то половинка). обожаю ее!
наверное нужно тоже на али попробовать поискать.
Киндл Paperwhite. Подсветка для меня бесценна. Единственное что сейчас наверно взяла бы с большей диагональю. Хотя с другой стороны стандартный влазит в любую сумочку.
Erix
30.08.2018
Юзаю самую простую и недорогую Ровербук Альфа. Зарядку держит долго, читать приятно и в руках держать тоже :))
cati
30.08.2018
У меня покет бук 622. Пользуюсь 9 лет. Заряд держит три месяца читаю ежедневно ночью часа по три-четыре. Сейчас бы взяла такой же с обязательной подсветкой экрана. Так как отдельной комнаты у меня нет. Пару лет назад качнула обновление. Никаких поломок и нареканий
чехол с али экспресса как влитой. Покеты рекомендую!
Karramba
30.08.2018
у меня пайпервайт, еще первая модель.
к форматам приноровилась, меню стало на русском языке, подсветка, вайфай..
для меня идеальна )
Тоже несколько лет назад была озадачена данной проблемой. Кучу форумов перелопатила. Остановила свой выбор на покетбуке. 525, вроде, чтоли. В общем, не разочарована.
Marvary
31.08.2018
pocketbook 614 , нет подсветки, остальное нравится
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.