--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выпускной 9-го класса

Прочее (о детях и родителях)
1780
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет всем ) Где вы проводили выпускной после 9-го класса? И если кто-то уже сейчас запланировал, поделитесь идеями, что планируете, какую программу и тп.
Остров приключений Сысоевка Богородский район
просто великолепно все прошло
А какой вариант у вас был? можно в приват. Детям было нескучно? Родителей много присутствовало, активно участвовали или присматривали со стороны? И изначально все дети были за такой формат? Такой отдых предполагает много активностей, все дети были согласны?
Выпускной был пару лет назад. Активности не захотели дети , по причине нарядных платьев, причесок и каблуков. Выпускной был в кафе, диджей , караоке. Родителей было человек 8, сидели отдельно.
Нарядные платья это для девочек, а мальчики тоже захотели формат кафе? Всем понравилось, не скучно было? На какое время снимали кафе?
Не скучно, танцевали , пели песни, была учительница первая из началки еще, так с ней хороводы водили. К вечеру мальчики алкоголь пронесли, но были пойманы с поличным. Время не могу вспомнить точно, где то часа 4 все действо заняло. Вечером дети пошли еще догуливать отдельно.
А выезды, квесты и т.д все упирается в деньги, время, организацию и желание. Дети захотели классику. Да уж и взрослые уже. Но наши практически все пошли в 10 класс.
Мы пока не можем определиться, да и дети в этом возрасте разные, к консенсусу не пришли. Может тоже на кафе в итоге остановимся, а может на базе отдыха
А у вас какое кафе было?
Геометрия на Мещере. Но сейчас там вроде как другое кафе. Но суть думаю не поменялась у них. Там и спец.цены были для выпускных. Позвоните, уточните, если район подходит.
Спасибо
Родителей в два раза больше, чем детей ))))
Почти все парами плюс ещё младшие дети
У нас очень дружный класс
И дети и родители
Дети после перекуса ушли на активности и заняты были часа 1,5 или 2
В это время родители накрывали, готовили
Всем сразу понравился такой формат
В 23.00 расходиться не хотели
Дискотека была прям в беседке

А на вручение аттестатов был Пати Бас
Тоже всем понравился очень

Нумам
писал(а)
А на вручение аттестатов был Пати Бас

А что это?
Foks
01.02.2021
Автобус внутри которого типа мини ночного клуба
Gella2010
02.02.2021
А расскажите про Пати Бас пожалуйста. Сколько часов брали?
Я уже не помню
Часа 3 может
yara2011
18.03.2021
Плюс к вам. Было классно!
Sinitsa75
02.02.2021
1,5 года назад были в Лагуна Юг. По ценам и программе не подскажу, не помню уже. Сама организацией не занималась. Всем, кто там был, понравилось, и детям, и родителям.
Спасибо)
Поделитесь, у кого дети девятиклассники, куда в этом году планируете, а то что-то тишина по выпускным.
*Astra*
02.02.2021
а смысл планировать? в наше время все надо по факту... Никуда эти развлекаловки не денутся. А отнести сейчас аванс, а потом думать как его вернуть то еще удовольствие
Мне кажется логичным хотя бы определиться с местом и направлением проведения, плюс просто деньги собрать тот еще квест. Я ж не спрашиваю кто уже предоплату внес. Хотя в нескольких местах уже занята нужная нам дата
*Astra*
02.02.2021
было бы желание, и деньги соберутся и дата найдется.... Лишь бы опять не закрыли все
У вас 9-классники или недавний опыт? Или просто поговорить?
*Astra*
02.02.2021
и 9й класс и поговорить....
о, 9-й это хорошо) Вы еще совсем ничего не обсуждали?
У меня девятиклассник. Выпускной не планируем, организацией данного мероприятия никто заниматься не хочет.
Мы на последний звонок деньги собрать не можем. Треть класса просто не сдают.
А на последний звонок что планируете?
Точно пока не знаем. Торжественная часть, подарки учителям, украшение зала, ленточки/колокольчики...
А что у вас на последний звонок и если не секрет по сколько собираете на него и выпускной?
Мы последний звонок не обсуждали даже )) начали сразу с выпускного)
Gella2010
02.02.2021
Вот и у нас также. Родители просто неприподьемны. Тоже 9-ый, предлагаю Остров приключений, очень сомневаюсь, что что-то закрывать будут. Наоборот, смотрю тенденция - все открывается. Я не люблю все в последний момент решать, поэтому предлагаю деньги начинать собирать уже
Мне кажется это чаще всего так. Когда сам не занимаешься организацией и неинтересно что там и как, об этом и не думается, а деньги собрать это всегда квест, хоть в школе, хоть где:) Если только возле каждого, согласного сдавать, лично стоять, а есть еще несогласные, но в последний момент передумавшие или наоборот
*Astra*
02.02.2021
Вопрос в классе специально не поднимала - класс совсем недружный и пообщавшись с родителями лично, поняла, что особо дети и не хотят никаких мероприятий. Поэтому нет спроса, нет и предложения... В середине апреля проведем опрос в классе, есть хотя бы 70% будет "за". можно, что искать и бронировать
Gella2010
02.02.2021
Все понятно. У нас как раз дети хотят, но вот родители видимо не очень настроены
Не настроены деньги сдавать или брать на себя ответственность за организацию?
Gella2010
02.02.2021
Я готова заняться организацией выпускного. Предложила вариант Остров приключений. Думаю, будет весело и интересно. Так от 2/3 родителей не могу добиться ответа, готовы ли они оплачивать выпускной в принципе. Они просто молчат
Это не так работает)) Вы предложили вариант, на него откликнулась часть родителей, которые либо согласны, либо наиболее активны в общении (если высказались против). Остальные промолчали, тк скорей всего такой вариант их не устроил, причины могут быть разные, от "не нравится" до "неизвестночтобудет". Допустим оставшиеся 2/3 хотят не турбазу, а кафе, но если предложить самому, то по логике нужно ж этим заниматься тогда - найти кафе, просчитать бюджет и тп, ну и получается, что проще промолчать, авось как то само рассосется. А вот если вы или кто-то другой инициативный методом тыка выберет подходящий большинству вариант, родители подтянутся
Gella2010
03.02.2021
На повестке дня 2 вопроса: отмечаем ли выпускной вообще. И если да, то предложены варианты: база отдыха, кафе, пати-бас. 2/3 родителей не проголосовали в опросе готовы ли в принципе к выпускному, вопрос где - вторичен)) Меня это удивляет. Ну не хочется отмечать, нет денег, желания и тд почему не озвучить-то?
*Astra*
03.02.2021
вот когда молчат, бесит больше всего... Но как показывает опыт, если молчат, значит никуда они не пойдут
Да! Не все умеют и хотят говорить нет. Если молчат, значит нет.
Правильно Астра сказала, когда молчат это скорей всего нет. Просто принять к сведению и планировать с теми родителями, кто согласен, а остальные может подтянутся ближе к делу
Да, лучше было, когда вживую после собрания такие вопросы решали. Тут не отмолчишься.
Обычно кто-то инициативный берет на себя ответственность и большинство потихоньку подтягивается. Если же совсем никто ничего не хочет - это даже проще, не нужно голову ломать
Добрый день. А будет ли последний звонок в обычном формате? Нам сказали что маловероятно.
Пока надеемся со слов учителей на обычный формат. А уж как будет - время покажет.
А вы как готовитесь к последнему звонку?
пока нет, сказали не надеяться((((
Странно, что можно ходить в школу, но нельзя в том же составе отметить последний звонок
Gella2010
02.02.2021
Простите, а вы случайно не в 11 школе учитесь?
давайте в личку
Добрый день. Своим выпускной после 9ого класса мы не делали. Мы приурочили мероприятие по окончанию школы/9кл к Последнему звонку. Праздник с программой заказывали в спортивной деревне "Новинки" дети остались довольны. Там сначала программа спортивного плана, потом праздничный ужин и дискотека. Что еще для счастья надо.
Спасибо. Как вариант )
А в Авиаторе никто не был? Мы тоже ломаем голову над выпускным, разрешите в вашей теме спрошу. Они вроде программы под выпускные предлагают и даже возможность "встретить рассвет")
nora80
03.02.2021
В прошлом году выпускной 9 класс там проходил. Сама не присутствовала, но сыну понравилось.
Спасибо. А они рассвет встречали?
nora80
04.02.2021
Нет. Родители решили, что рано еще рассвет встречать.
anyta.luk
18.03.2021
Подскажите пожалуйста ,а вы забронировали что то на выпускной. Слежу за вашей темой. Сомневаюсь в дате. Методом тыка вышла на 11 июня . Хотелось узнать может быть в вашей школе уже известна дата вручения аттестатов?
Про дату вручения: вроде сначала предполагалось как раз в день выпускного, мы кафе под дату забронировали. Но недавно оказалось, что на неделю раньше могут вручить (и то неточно), а кафе уже забронировано. Поэтому решили не запариваться, получат дети аттестаты в школе (уж не знаю торжественно или как), мы потом их соберем у тех, кто идет на выпускной и там торжественно вручим как положено )))
anyta.luk
19.03.2021
И в итоге вы на какое число забронировали?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.