--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выпускной в детском саду. Помогите с платьем.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
22
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nadin_K
17.04.2017
Девочки спасайте, у нас 25 апреля уже выпускной в детском саду. А у нас еще до сих пор нет платья. Да и денег, если честно, тоже не много...Новое покупать не хочу.
Покажите пожалуйста в чем ваши девочки ходили на выпускной и пристройте платье, если есть. ....
Нам 6 лет, рост 122, мы худенькие.
Nadin_K
17.04.2017
Девочки, забыла написать. Я в В.Печерах. Мне бы территориально где-то наверху (приокский, советский, нижегородский), чтобы в низ не ехать.
Вот, посмотрите. Дочка тоже худенькая.

Очень красивое платье с пышной юбкой. Нижегородский район.
Где такую красоту покупали??? Тоже готовлюсь к выпускному))))
Там, где брала, уже нету, к сожалению. И самогО магазина уже нет.
Anna 29
17.04.2017
Могу дать напрокат, но мы из Сормова. У самих ситуация... на СП заказала 2 одинаковых платья и младшей и старшей на выпускной, оплатила, а их все нет.... Переживаю, не хочется покупать еще одно.
Nadin_K
17.04.2017
Серое красивое, но я прям вижу, что на моей болтаться будет. Она у меня худенькая )
Аз@у
17.04.2017
Lara78
17.04.2017
Добрый день! Есть вот такое платье. Территориально ВПечеры
Lara78
17.04.2017
Ещё к платью идёт накидка
Lara78
17.04.2017
Извиняюсь, фотки прикрепились вверх ногами, но если нажать ,, оригинал,, фото нормально смотрится
Nadin_K
17.04.2017
а нет ли фото ребенка в платье? Оно какой длины?
Lara78
18.04.2017
Фото нет, длину намерила 79 см, к нему идёт ещё юбка на кольцах, чтобы платье пышным было
На авито не смотрели?
Вот наше,шили на заказ.
Nadin_K
17.04.2017
Очень красивое. А вы его без подъюбника надевали?
agysha
17.04.2017
здравствуйте,посмотрите у меня в галерее белое,пышное .живу в Печерах
Да без,специально так и шилось,смотрится очень красиво.Если заинтересует могу скинуть фотку дочки в нем.
Есть такое сзади шнуровка, на 122юбка начнется от талии почти. Цвет айвори с розовым фатином. Подьюбник -американка не очень пышный, но если прогладить все слои отдельно, то пышный. Дам напрокат без оплаты, но с залогом
Nadin_K
17.04.2017
А можно фото как все вместе смотрелось)
только старое, где у нас рост еще 110 см. А к росту 122 мы поправились и платье с трудом застегивается((

Блин, забыла написать, мы на Мещере, так что померить не получится. Зато забрать можно в рабочее время со Звездинки
Очень красиво, мне редко платья нравятся, но ваше покорило! Поделитесь, где покупали
Я его на авито брала. Думала-будет выпускным, но не судьба.
очень красивое
Тел в приват киньте. Я вам на вайбер кину. У нас в стиле стиляг.
здравствуйте, возможно заинтересует наше платьице https://www.nn.ru/~gallery1166340?MFID=1223724&IID=37508354
Думаете :-D 16 мая заинтересует
< quote>Nadin_K писал(а)
, у нас 25 апреля уже выпускной[/quote]
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.