--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Я-класс" - кто из ваших детей-школьников пользуется этой платформой? Ищу отзывы.

Прочее (о детях и родителях)
14168
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Начальная школа. Нас учитель просила зарегистрироваться, чтобы готовиться к итоговой контрольной работе. Она будет отправлять задания через этот сайт.

Я вот только зашла, зарегистрировалась, слегка погуглила потом... пишут, что через некоторое время там деньги требуют типа "окончание пробного периода и всё такое"...

Расскажите, пожалуйста, кто что знает!
мы там выполняем много заданий по разным предметам
русский, англ.язык, география
никаких оплат
polyushko
07.03.2019
мои две дочери (1класс и 6класс) занимаются в ЯКласс. обеим нравится. учителя присылают задания, дети делают. если сделали не верно, в школе потом разбирают, так сказать "работа над ошибками". там есть теория и практика.
Директор сказала, что эта площадка платная, но для нашей школы в этом году бесплатно. не знаю как будет дальше, пока все устраивает.
2ой класс, задают там задания. Говорят со следующего года будет платно.
Первый год бесплатно, дальше - платно
а у них это где то написано?
у нас старшая дочка уже точно больше года там задания выполняет
не скажу точно период, сейчас у нее 8 класс, вроде, с 6 там занимается
У нас по истечении года все заблокировалось у всех и учитель пыталась всех убедить, что это необходимо и надо всем оформить платную подписку. Не убедила
Информатика в я-классе, второй год, бесплатно.
В прошлом году по алгебре и геометрии часто там домашние задания задавали. 7 класс. Было бесплатно. В этом году не задают.
дочка уже наверное четвертый год занимается в ЯКлассе, в основном задают домашнюю работу по алгебре и геометрии. Как я поняла, стоимость зависит от количества человек подписавшихся в школе, мы в этом году заплатили 400 с небольшим руб.
1 класс у ребенка, задания там постоянно делаем, нравится, пока бесплатно.
А расскажите - задания даёт только учитель или на самом сайте они есть?
Я ушла, дочка сейчас звонит, говорит никаких заданий для выполнения нет.
нам дает учитель
Лен, там задания есть по возрастам и предметам
кроме тех, что дает учитель, просто для самостоятельного изучения
Приду домой, посмотрю, спасибо!
Там есть небольшая теория по темам, задания и итоговый тест по каждой теме. Есть почти все предметы. Это всё бесплатно. Платно (1200 в год - без класса индивидуально) доступна функция объяснения допущенных ошибок, и как правильно надо было делать и возможность выполнить ещё раз задание.
Из минусов что недавно увидела - это то , что там очень краткая теория и задания достаточно легкие. Есть прощадки учебные в которых задания намного сложнее.
Из плюсов - это тренировки по ЕГЭ, ОГЭ, ВПР, мы с мужем сразу же побаловались ЕГЭ)) Возможность делать задания других классов, повторять материал. Я и старшую и младшего заставляю через один аккаунт выполнять задания.
Домашние задания по истории, русскому и математике несколько лет уже делаем. Я поняла, что задания,которые учителя задают, бесплатно. А если с сайта прореживать, придется платить.
ЮМКа
13.03.2019
Моя решает задачки по предметам, все бесплатно.
Ой, моего лишнего ни одного примера не заставишь сделать.
уже три года занимаемся в Я классе. С самого начала платно. Там два варианта может быть:
1ый (платный) - выполняешь задания (хоть от учителя, хоть имеющиеся там тесты) и на каждое неправильно выполненное задание тебе выходит правильный ответ и ты, проанализировав, может переделать (учитель обычно дает 2-3 попытки)
2ой (бесплатный) - можешь выполнять задания, но сделав ошибку тебе не напишут в каком примере ошибка и как ее исправить.
У нас добровольно-принудительно платно. Около 400руб в год
у нас бесплатно, но от учителя показывает правильные ответы при ошибке
но уже после проверки
учителя дают 1 попытку всегда у нас
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.