--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заказ на www.bike-discount.de

Прочее (о детях и родителях)
10
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kutsaioki
30.05.2016
Собираюсь заказать ребенку на этом сайте шлем для беговела. Ищу компанию, чтобы разделить доставку (20 евро).
С зарубежными сайтами раньше дел не имела, но, думаю, разберусь что к чему. Если есть более опытные мамы, буду ОЧЕНЬ рада помощи.
Пока вопрос в том, какой вес можно набрать, чтобы не было крупногабарита?
Шлем из Германии тащить? Какой то уникальный?
Я оттуда 2 беговела заказывала, те же 20 евро доставка
Kutsaioki
30.05.2016
Шлем совершенно не уникальный ked. Просто не знаю, где у нас можно взять по цене ниже 4 то хороший шлем
Хороший сайт, заказывала там два велосипеда, два самоката, шлем и опорные колесики.Все очень быстро и четко. Заказала в этом году самокат 6 мая, через 10 дней уже получила.Про крупногабарит не скажу, просто клала в корзину и проверяла стоимость доставки, если больше 20 евро было, то значит крупногабарит.
Kutsaioki
30.05.2016
Большое спасибо за разъяснение. Может и я наберу команду единомышленников для заказа
Если больше трех единиц. на таможне могут быть проблемы, могут расценить, что покупаете для перепродажи.
natnet
31.05.2016
А у меня сейчас пишет,что нельзя в россию детский велосипед заказать! Не пойму что за legal restrictions...законные ограничения,санкции что ли
я давно заказывала, трехколесные и самокат.Может другие нельзя....еще есть хороший сайт кидсрум.де там тоже заказывала двухколесный, но там цены дороже.
ANI@
30.05.2016
Мы тоже хотели там шлем заказать, но купили в Декатлоне
Велосипед. самокаты - все от туда заказывали.
В посылке не более 3-х единиц должно быть, однако может что и поменялось. всех друзей обеспечили - ни разу сбоя не было.
Kutsaioki
30.05.2016
Всего 3 позиции? Маловато, конечно. Хотелось бы больше участников набрать. А как вам декатлоновский шлем? Может и мне не связываться с Германией...
ANI@
31.05.2016
Там несколько, понравился с регулировкой по объему цена 1399 (на сотню могу ошибиться), цена инет-магазина совпадает с розничной ( были в Жар-птице в кузнечихе - там большой отдел). Неожиданно купили там еще ролики и защиту для них... нам все это подарили уже, но не то... там выбрали более подходящий вариант для нашего возраста. Большой плюс: все примерили, ребенок покатался в полном снаряжении.
На шлем вышли по отзывам - муж мониторил много, ребенку сразу понравился и сел хорошо.
Kutsaioki
31.05.2016
Очень прошу ссылку на шлем!
ANI@
31.05.2016
www.decathlon.ru/shlem-play-5-det-id_8319016.html
мы когда были - все брали белые: и мальчикам. и девочкам
Kutsaioki
31.05.2016
Спасибо!
oliva-nn
30.05.2016
я заказывала на велофоруме, там нон стоп закупка)))
тоже шлем, гиро брала
Kutsaioki
30.05.2016
Как вам этот шлем? Можно в приват ссылку на закупку, а то я в Нижнем ничего приемлемого по цене не нашла
и мне можно ссылку. тоже посмотрю,что там еще для велосипедистов есть)
oliva-nn
31.05.2016
ниже ответила
frostie
30.05.2016
И мне, пожалуйста!)
oliva-nn
31.05.2016
IrishaZ
30.05.2016
ДВ! Мне тоже интересна ссылка. Спасибо.
*Yulia*
30.05.2016
Добавляете в корзину, не оформляя заказ - когда вес будет больше 35, кажется, стоимость доставки вырастет. Мы месяц назад заказывали 4 беговела.
Asik
31.05.2016
там при доставке видно, положат в одну посылку или нет.
2 велосипеда и беговел в одну посылку не влезали
Заказывала в апреле 2 беговела и 2 самоката. Пришли двумя посылками. Но стоимость доставки осталась прежней.))
tomchas
10.06.2016
Добрый вечер. Вы все купили? Я беговел хочу.
Kutsaioki
10.06.2016
Дд! Я участвовала с сборе на велофоруме. В приват отправила вам ссылку.
И мне, пжл, ссыль. Спасибо.
tjan
14.06.2016
и мне киньте пожалуйста
Добрый вечер. Мне беговел и шлем надо! Давайте закажем, а?))
Дд! Заказывали с девочками в прошлый раз с этого сайта шлем UVEX, потом решила розовый заказать , а этот продаю . 2000р
Клевый шлем! У сына тоже uvex оттуда.)) Но я племяннику в подарок, им puky надо...
KateSka
13.06.2016
самокаты есть недорогие?
Kutsaioki
13.06.2016
Я не интересовалась самокатами, но с этого сайта однозначно дешевле, чем у нас в рознице.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.