--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Закон против закона: почему нижегородские семьи лишаются путинских пособий? - обсуждение новости

Новости
855
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tor89
26.02.2020
Если за ребенка вам отказываются платить -- идите в суд

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/zako...aign=newsdiscuss

Да у нас в нижегородской области никакие пособия не хотят платить.
с этого года можно получать пособия на ребенка до 7 лет, но не у нас. Даже не говорят какие документы и какое заявление заполнять.
Это не для всех информация. Я как-то с удивлением узнала, что пенс. фонд пособия при рождении ребенка только своим раздавал, пока к концу года не остался неизрасходованный лимит и объявили об этом опять же в конце года на кулуарном семинаре. ;))) Типа кто там родил из друзей знакомых пусть обращаются, а то осталось тут отчитаться надо.
Аз@у
26.02.2020
Это что за пособие от пенсионного фонда?
да, было такое. В 16 или 17
adahi
26.02.2020
Не вводите людей в заблуждение пенсионный фонд пособиям при рождении никогда не занимался. Они только деньги с мат капитала перечисляют
Наверно про 20000 ( точно сумму не помню) которые можно было брать со средств материнского капитала, только это никто не скрывал,приходи пиши заявление,и жди перечисления денег)
adahi
26.02.2020
Ну, я тоже про эти деньги и подумала, а у нас как всегда , слышат звон, да не знают про что
А раньше давали фиксированную сумму при рождении (2007-2009 год точно не помню, так об этом не знал никто!).
adahi
26.02.2020
ОБС
Вы свои знания подкрепляйте документами.
Какое отношение пенсионный фонд к рождению ребенка отношение имеет?
adahi
26.02.2020
Да, я получала эти деньги от пенсионного фонда из средств МК на второго ребенка .
Ключевое слово - МК
Аз@у
26.02.2020
Мне не давали)
adahi
26.02.2020
А что уже закон приняли по этим пособиям?
Аз@у
26.02.2020
О пособии до 7 лет еще рано говорить. Даже закона еще нет. К июлю будет в лучшем случае, это в новостях говорили.
А Путин сказал, что если даже в декабре прдадите документы, то выплатят за весь год) Это тоже я в новостях слышала. Так что не переживайте. Если вы малоимущим, то все получите.
Закон ещё не приняли,а вы уже получать деньги хотите)). Я какие оформила пособия,все получаю на ребенка. Перечисляют без задержек. Не знаю что за пособия вам платить не хотят,может вы просто по доходу не проходите?!
Меня смущает что доход берут за 12 мес. Моему ребенку почти год, мы не проходим по доходу (ипотеку ведь не учитывают, а если бы не она, то и ребенка бы не было, негде жить). Только осенью мне начнут платить 0. И как выживать? Садики в нашем районе переполнены.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.