--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Записки мамы тройняшек". Забавно написано, рекомендую

Прочее (о детях и родителях)
1748
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девушка эта пришла в мамскую группу в ФБ, на стадии - узи увидело тройню, что делать)))) Девушка, если что, шла за вторым ребенком. И тут упс - нежданчик такой)))
ЧТо делать - не в смысле - оставлять или нет, а как вообще жить, научите, где вести, с кем рожать.

И вот о на родила и забавно пишет про это на одном ресурсе.

Сегодня третья часть вышла - после рождения
www.matrony.ru/zapiski-mamyi-troyni-pervoe-leto-s-troynyashkami/
есть еще 2
Начало
www.matrony.ru/kak-ya-poshla-za-vtoryim-rebenkom-a-poluchila-troynyu/
продолжение - как рожала
www.matrony.ru/zapiski-mamyi-troyni-kak-ya-rozhala/

У нее - монозиготная тройня, то есть одинаковые они все, из одной яйцеклетки.

<<Да нет, все хорошо>>, -- сказала узистка, водя датчиком по-моему животу. <<Только подождите... у вас их там сколько?>>

Я ожидала чего угодно, только не такого вопроса.

<<В каком смысле сколько?>> -- пролепетала я и попыталась извернуться так, чтобы увидеть экран.

<<Так вот же, два сердцебиения>>, -- радостно сообщила доктор. И пока я хлопала глазами, пытаясь переварить новость о двойне -- (двое? как? откуда?) -- она сказала: <<Подождите, по-моему, там еще третий... Секунду, я еще специалиста приглашу>>. Второй врач подтвердил -- три! Три сердца!"
Спасибо, интересно написано и на фото такие...милашки, слов нет))
мимими)))
Класс, теперь буду ждать продолжения)
"...Однако, к моему удивлению, няня готова прийти на пробный день, в ходе которого выясняется, что у нее есть главное качество, необходимое няне в семье с четырьмя детьми и тревожной матерью. Она СПОКОЙНАЯ."
и
"...еще и курьер! -- говорю я, пытаясь вспомнить, что я там вообще заказывала.

-- Третьи руки! -- радуется муж. -- Веди его скорее сюда!"
очень понравилось :-)
Да про курьера и няню понравилось) ещё реакция прабабушек забавная)
талантливая мама
Молодец! Ещё юморить пытается. Но когда я читала, как она 2 недели одна с детьми была, меня в пот холодный бросило. После такого и в психушку можно поехать
У нас в соседнем подъезде семья тоже собралась за вторым, очень девочку хотели, первому мальчику лет 10 было. Итог - 2 девочки и мальчик. Мамочка рассказывала, когда на УЗИ сказали, что двойня был небольшой шок, а когда на следующем УЗИ рассмотрели третьего был ШОК. Сказать, что мама имела очень измученный вид - не сказать ничего, хоть и помощники были... Сейчас малышам по 10 лет.
Спасибо) мне понравилось)
При всем этом она сохраняет адекватность, шутит и находит время писать эти рассказы) молодец))
Спасибо! Пришла на кухню с висящем на груди ребёнком, глянула на гору посуды, на заваленный стол старшей, на гору игрушек средней, ну и фиг со всем бардаком. улыбнулась... эх дети это счастье!!!!! Главное, чтобы все были здоровы, а остальное мелочи)))Села на диван и наслаждаюсь дальше.
Спасибо. Очень интересно. ))
Вообще считаю мам погодок и двоен героическими женщинами, а тут....да еще и старшенький!
Спасибо. Очень интересно. Молодец она, очень позитивная.))
Очень понравилось, мама - мегамолодец!!
А Вам большое спасибо за тему. У меня двое, младшей скоро два. И что-то я тааак уставать стала последнее время. А после этой темы прям второе дыхание открылось. Да и то, разве Я устаю? Как вообще можно уставать с всего-то двумя детьми?))))
А с одним - вообще курорт, санаторий)))
(.)
20.10.2017
Спасибо, подписалась)
nin11
20.10.2017
Очень понравилось, спасибо. Подписалась на продолжение.
elenka-21
20.10.2017
Ой спасибо! Сама вся измученная к концу недели со своими мальчишками. Ещё и муж в командировку сваливает. С удовольствием почитала и собрала волю в кулак.
Жуть! Физически суперпупермегатяжело и чувство вины перед старшим ребенком, для меня пока такие чувства (двойня+старшая). Из положительного-они такие сладкие,когда спят и вместе шалят и смеются))
интересно написано, да сложно даже на себя примерить тройню.
crAzy CAT
20.10.2017
Спасибо большое! Такой заряд позитива! Да, дети - это счастье)))) Но я бы, наверное, не справилась. Хотя, чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что нужно искать (или стараться найти) во всем хорошее (как в "Полианне", знаете?) и относиться к некоторым сложностям и неурядицам со здороовой долей пофигизма, а в идеале еще и с юмором, как героиня этих статей, и как-то легче жить))
VASiliSS@
20.10.2017
мама - писатель, это сразу видно, она же и в 15 лет видела себя, пишущей книгу. Очень интересно написала, прочитала на одном дыхании.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.